Перейти к содержанию
Бронеход

Самопознание


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наборот познал, как можно убрать то, не знаю что? Где ваша логика, сударь?

капец вопрос.....даже я ступарнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астрал выходила?

не,заново вопрос перечитала,а я делаю это весьма редко.Ну пусть Терк ответит,не буду подсказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикольно перемывать кости кого-то? не лучше бы было заняться именно собой и своим саморазвитием? (не самопознанием, я знаю, кто я, и чего я хочу:044:, хорошо бы было чтоб и остальные знали это про себя любимого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборот познал, как можно убрать то, не знаю что? Где ваша логика, сударь?

 

убирается следствие, причина остается неопознанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикольно перемывать кости кого-то? не лучше бы было заняться именно собой и своим саморазвитием? (не самопознанием, я знаю, кто я, и чего я хочу:044:, хорошо бы было чтоб и остальные знали это про себя любимого)

 

тебя обидеть абсолютно никто не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирается следствие, причина остается неопознанной.

выпадаешь из образа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпадаешь из образа)

 

Почему же?

 

В разных ситуациях каждый (вменяемый человек) ведёт себя по-разному.

 

Например, на ВебПарке или в Гайд-Парке. :044:

========================================

 

Кстати, только сейчас увидел твою подпись: "Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол.

 

Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить."

 

Долго смеялсо :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирается следствие, причина остается неопознанной.

Ты написал не это. Я ответил тебе на то, что ты написал, а не на то, что ты оказывается имелл ввиду.

Кстати тезис этот спорный , ибо всегда ли нам нужно чтобы познать некое явление выяснять причины его появления, остается большим вопросом. Особенно социальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прикольно перемывать кости кого-то? не лучше бы было заняться именно собой и своим саморазвитием? (не самопознанием, я знаю, кто я, и чего я хочу:044:, хорошо бы было чтоб и остальные знали это про себя любимого)

Из перемывания косточек тоже можно извлечь позитив-например профилактика артроза :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наборот познал, как можно убрать то, не знаю что? Где ваша логика, сударь?

 

 

Ты написал не это. Я ответил тебе на то, что ты написал, а не на то, что ты оказывается имелл ввиду.

Кстати тезис этот спорный , ибо всегда ли нам нужно чтобы познать некое явление выяснять причины его появления, остается большим вопросом. Особенно социальное явление.

 

ты блять меня запутал. все я заебись написал и ответил тоже так, как думаю. если я осознаю, что у меня есть самолюбие, это не значит, что я должен бездумно его отключать в определенных ситуациях либо для принятия какого то решения. я должен познать природу этого качества, разбить на составляющие, убрать ненужные и оставить в качестве дополнительных аргументов нужные. вот это уже будет полное познание качества - самолюбия - которое я заставляю работать уже на себя. а признание наличия, как писал Мансур, мол если оно- самолюбие - есть и его надо отключать когда нужно, это неполное познание качества самолюбия, которое может привести иногда к ситуации типа "вместе с водой выплеснуть ребенка".

самолюбие взято мной для примера если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тезис этот спорный , ибо всегда ли нам нужно чтобы познать некое явление выяснять причины его появления, остается большим вопросом. Особенно социальное явление.

 

и почему же так? тогда можно ваще всю жизнь глаза не открывать и уши заткнуть, так гораздо качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перемывания косточек тоже можно извлечь позитив-например профилактика артроза :044:

да, только если что не понятно, то можно спросить, а не переиначивать на свой манер и свое видение, то что я написала, и делать это не в закрытом разделе, я не всегда логинюсь и редко захожу в чужие темы. в эту тему случайно зашла. думала, что-то будет интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только если что не понятно, то можно спросить, а не переиначивать на свой манер и свое видение, то что я написала,

Ну вот чего ты разобиделась?Я как вижу так и написала,мне даже переспросить не чего,всё понятно :044: некоторым вон у костра песни петь нравится,а у меня на это своё мнение,что там переспрашивать? Тебя никто не хотел обидеть

и делать это не в закрытом разделе, в эту тему случайно зашла. думала, что-то будет интересное.

ну здесь ты вообще молодец.как узнать какие тут разделы закрытые и где писать? я выбрала соответствующий,философ,мля.Это же логично.закрытыми считала только форумы кланов.

я не всегда логинюсь и редко захожу в чужие темы.

т.е. ты заходишь только в свои?))))

Изменено пользователем Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю для чего это ей надо.Видела фотки,красивая деовчка.говорит от скуки.Не верю.

 

 

сдам с потрохами :044:

 

Я очень даже понимаю, для чего ЕЙ это надо, но если я скажу, то щас опять начнутся визги и сопли на 20 листов. Мне кажется, что если ты не знаешь ЕЕ причин, то догадываешься хотя бы... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только если что не понятно, то можно спросить, а не переиначивать на свой манер и свое видение, то что я написала, и делать это не в закрытом разделе, я не всегда логинюсь и редко захожу в чужие темы. в эту тему случайно зашла. думала, что-то будет интересное.

 

ты нахуя тему открывала? думала все книгу купят или не купят или промолчат? чет заебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень даже понимаю, для чего ЕЙ это надо, но если я скажу, то щас опять начнутся визги и сопли на 20 листов. Мне кажется, что если ты не знаешь ЕЕ причин, то догадываешься хотя бы... :044:

 

тебя только блять барана тупорылого не хватало тут. захуярь фотку какую нибудь с желтой рукой, разбавь движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блять меня запутал. все я заебись написал и ответил тоже так, как думаю. если я осознаю, что у меня есть самолюбие, это не значит, что я должен бездумно его отключать в определенных ситуациях либо для принятия какого то решения. я должен познать природу этого качества, разбить на составляющие, убрать ненужные и оставить в качестве дополнительных аргументов нужные. вот это уже будет полное познание качества - самолюбия - которое я заставляю работать уже на себя. а признание наличия, как писал Мансур, мол если оно- самолюбие - есть и его надо отключать когда нужно, это неполное познание качества самолюбия, которое может привести иногда к ситуации типа "вместе с водой выплеснуть ребенка".

самолюбие взято мной для примера если чо.

Написано действительно все заебись и я даже кое с чем согласен. Однако все это не имеет отношения к твоему первоначальному тезису "...то означает что ты не познал свои эмоции в виде "самолюбия" и "сожаления" но как минимум научился их отключать". Поясню на примере, если тебя попросят выкинуть телевизор, который плохо показывает , тебе чтобы выполнить задание надо знать во первых что такое телевизор, а во вторых знать его некие свойста . Также и с "отключением" самолюбия, ты не сможешь абстрагироваться, если не будешь знать что для тебя означает этот термин. Другими словами ты не сможешь отключить качество не познав его хотя бы в какой то степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему же так? тогда можно ваще всю жизнь глаза не открывать и уши заткнуть, так гораздо качественнее.

Как почему? Это выясняется эмпирически. Например чтобы познать что есть такое явление как социальное неравенство, но необязательно знать вследствии чего оно появилось. Достаточно просто находиться в обществе и ощущать его на своей шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...