Перейти к содержанию
Бронеход

Взрыв автобуса в Волгограде


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ПыПыСы: Причем какого нить техасского фермера с его семьей ,в случае какого глобального пиздеца приму, как родных у себя дома. Даже говорить на нормальном человеческом языке научу. Просто так. Задаром.

 

 

Тебя Сань тоже. Вообще как члена семьи. Только с одним условием - на Лю глаз не ложить.

 

 

ПыСы: Другие органы не ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя Сань тоже. Вообще как члена семьи. Только с одним условием - на Лю глаз не ложить.

 

 

ПыСы: Другие органы не ставить!

Я думал скажешь, с моей собакой не нюхаться и котов не трогать :):):)

 

П.С. ну не та тема чтобы прикалываться - ну простите не удержался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь..... Сижу - глаза на мокром месте.

 

- Мальчишку мента жалко до слез.

 

 

Тезка мой. Честный мент Дима Маковкин. Спи спокойно сынок. Господи - да укрепи твоих родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал скажешь, с моей собакой не нюхаться и котов не трогать :):):)

 

П.С. ну не та тема чтобы прикалываться - ну простите не удержался ))

 

 

У Хайнлайна есть произведение. Кажется "Чужой в чужой стране". Там про смех (как особенность человека) Сказано что то вроде - "защитная реакция от боли". (дословно не помню)

 

 

Так что - нормально все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что касается Чечни.... Сань. Это РУССКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Нами завоеванная. Орган кому отдадим. Единственное что - чехов нужно было всех под корень а баб -ассимилировать где нить подальше от гор.

 

 

С какого хуя мы должны НАШУ СОБСТВЕННОСТЬ кому то дарить?

 

Дима, даже не вдаваясь в обсуждение отсутсвия истины в утверждении о том, что это русская собственность, давай поговорим о другом. Предположи, что у тебя есть бизнес, в котором много подразделений. Предположи, что одно из подразделений работает не когерентно и либо не приносит прибыли, либо приносит её, но не так уж и много, стоит эта прибыль на несколько порядков больше, чем остальной бизнес, и так далее. Ты, как успешный руководитель бизнеса, будешь продолжать пытаться спасти и сделать более эффективной ету часрть, или , испоробовав всё и вся, в какой то момент скажешь - на хер либо продаем, либо закрываем.

 

Громкие имперские крики о том, что это НАШЕ, привели к неисчислимым жертвам простых российских пацанов в армии, просто жителей, а сейчас продолжают уносить десятки жизней в этих варварских актах убийств. Так задайсебе вопрос- как поступить? Поступить руководствуясь тем, как удовлетворить свою гордость, или тем, что скорее позволит покончить с кровопролитием?

 

Ты сейчас видишь результаты имперской политики - наше, не отдадим, идите все на хер. И это не говоря уже о том, что те миллиарды, за которэ покупается кооперация шайки Кадырова, могли бы быть использованны на нужды надтоящих россиян, тебя, мансура, Вовки, ЯРа, илюши и так далее. Может даже тот же алкоголик Нюх не так спивался бы, если бы мог работать по специальноти - врачем, и при этом чувствовать себя не ни кому не нужным дерьмом, а человеком одной из самых уважаемых в мире профессий.

 

Если я что то и выучил в бизнесе, так это то, что руководствоваться надо не эмоциями, а холодным расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, даже не вдаваясь в обсуждение отсутсвия истины в утверждении о том, что это русская собственность, давай поговорим о другом. Предположи, что у тебя есть бизнес, в котором много подразделений. Предположи, что одно из подразделений работает не когерентно и либо не приносит прибыли, либо приносит её, но не так уж и много, стоит эта прибыль на несколько порядков больше, чем остальной бизнес, и так далее. Ты, как успешный руководитель бизнеса, будешь продолжать пытаться спасти и сделать более эффективной ету часрть, или , испоробовав всё и вся, в какой то момент скажешь - на хер либо продаем, либо закрываем.

 

Громкие имперские крики о том, что это НАШЕ, привели к неисчислимым жертвам простых российских пацанов в армии, просто жителей, а сейчас продолжают уносить десятки жизней в этих варварских актах убийств. Так задайсебе вопрос- как поступить? Поступить руководствуясь тем, как удовлетворить свою гордость, или тем, что скорее позволит покончить с кровопролитием?

 

Ты сейчас видишь результаты имперской политики - наше, не отдадим, идите все на хер. И это не говоря уже о том, что те миллиарды, за которэ покупается кооперация шайки Кадырова, могли бы быть использованны на нужды надтоящих россиян, тебя, мансура, Вовки, ЯРа, илюши и так далее. Может даже тот же алкоголик Нюх не так спивался бы, если бы мог работать по специальноти - врачем, и при этом чувствовать себя не ни кому не нужным дерьмом, а человеком одной из самых уважаемых в мире профессий.

 

Если я что то и выучил в бизнесе, так это то, что руководствоваться надо не эмоциями, а холодным расчетом.

 

 

Сань.... ты действительно уже не "русский". Америка - принимай нового Гражданина! Достойного твоего Гражданина.

 

 

Сашка...... Это НАШЕ.... Блядь! И не ебет!

 

Мы (даже порхатый умный человек Дима Булев. И масульманин Мансур. И Милитарист Кабанчик. И отщепенец Казак. И еще - "Все-Все-Все") ! Мы - Русские!

 

А потому - НАШЕ! И НЕХУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, даже не вдаваясь в обсуждение отсутсвия истины в утверждении о том, что это русская собственность, давай поговорим о другом. Предположи, что у тебя есть бизнес, в котором много подразделений. Предположи, что одно из подразделений работает не когерентно и либо не приносит прибыли, либо приносит её, но не так уж и много, стоит эта прибыль на несколько порядков больше, чем остальной бизнес, и так далее. Ты, как успешный руководитель бизнеса, будешь продолжать пытаться спасти и сделать более эффективной ету часрть, или , испоробовав всё и вся, в какой то момент скажешь - на хер либо продаем, либо закрываем.

 

Если я что то и выучил в бизнесе, так это то, что руководствоваться надо не эмоциями, а холодным расчетом.

 

Выгода...выгода выгода....Лейзи, а скажи мне.... зачем заботиться о престарелых родителях? Ведь это НЕ выгодно!

Зачем подбирать бездомных кошек и собак? Зачем ижти и сдавать кровь? Зачем помогать заключенным?

Это ведь ВСЕ НЕ ВЫГОДНО!!!

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ПыСы: ЛЮБОЙ ценой.

Да? А вот если бы та девочка в троллейбусе погибла, что бы сказали её родители? Их бы "любая цена" устроила?

 

Выгода...выгода выгода....Лейзи, а скажи мне.... зачем заботиться о престарелых родителях? Ведь это НЕ выгодно!

Зачем подбирать бездомных кошек и собак? Зачем ижти и сдавать кровь? Зачем помогать заключенным?

Это ведь ВСЕ НЕ ВЫГОДНО!!!

Кабанчик.

 

У тебя воистину "все смешалось в доме Обломских". Почему тебе всегда надо приплести в разговор то, что к нему не имеет ни какого отношения? Чечня это твоя мама? Чехня это твой папа? Удерживая Чечню ценойчужих жизней, ты сдаешь кровь или заботишся о собайках?

 

Скажи, а если бы твоя жена погибла в этом троллейбусе, и всйо это после того, как сгод тому назад в другом таком троллейбусе погиб бы кто то из детей, и всё это после того, как кто то из сыновейпогиб бы в этой долбанной Чечне, защищая твои имерские амбиции, ты бы сейчасто же кричал, что Чечня это наше, ни кому не отдадим?

 

Я от все души надеюсь, что ни ты, и ни кто из твоих родных никогда не пройдет через тот ужас, который я сверху описал. Но задумайся - да стоит ли эта ебанная Чечня крови твоей семьи? НЕТ, НЕ СТОИТ. И крови чужих детей она то же не стоит. Не тот это вопрос - речь не идет о жизнеспособности страны.

 

Что до слова выгода, то жаль, что тыне способен понять написанное, только прочитать. В данной теме выгода - это спасение людей. Сила не решит вопрос- вся история последних 20 схуем лет уже это показала. Эти отморозки будут убивать. 1ая Чеченская, 2ая Чеченская ..... сколько их надо будет еще, ты знаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А вот если бы та девочка в троллейбусе погибла, что бы сказали её родители? Их бы "любая цена" устроила?

 

 

- Не поверишь - ДА!

 

Могу дать их телефон. Они сами тебе это скажут.

 

 

ПыСы: Плохой прием. Не чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили с ними именно об этом.

 

 

Больно, но это НАШЕ.

 

 

Сань остынь.

 

Ты уже не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не поверю, Дима, не поверю. Знаершь почему? Потому что видел своими глазами, и это в те годы, когда народ еще во что-то верил. А сейчас.... Не поверю. Шел бы разговор о Карелии или о Владивостоке, понимаю - действительно любой ценой. А Чечня - на Орган она не нужна такой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, Дима, не поверю. Знаершь почему? Потому что видел своими глазами, и это в те годы, когда народ еще во что-то верил. А сейчас.... Не поверю. Шел бы разговор о Карелии или о Владивостоке, понимаю - действительно любой ценой. А Чечня - на Орган она не нужна такой ценой.

 

 

- Иди в скайп я тебе их номер напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пиздец,больше нечего сказать

РУЧА!

В 2012 году(можешь проверить)в РОССИИ,умерло 1898800 человек.Это 5187 человек в день или 216 чел в час...СКОРОСТЬ смертности:3,6 человека в минуту. При чем, я просто уверен, добрая половина умерла насильственной смертью или насилие имело косвенное отношение к смерти...

ТЕРРОРИЗМ стал способом заработка. Как бандитизм в 90-е. И происходит это,прежде всего, от НЕПРАВИЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ,паршивой внешней и внутренней политики...

Но самая большая ошибка,на мой взгляд, то, что РОССИЯ-констатируется как СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО!При количестве разноиспооведающего населения, это ХАОС! Где доминировать будет тот, кто РЕШИТЕЛЬНЕЕ, АГРЕССИВНЕЕ...

Но вечная память погибшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самая большая ошибка,на мой взгляд, то, что РОССИЯ-констатируется как СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО!При количестве разноиспооведающего населения, это ХАОС! Где доминировать будет тот, кто РЕШИТЕЛЬНЕЕ, АГРЕССИВНЕЕ...

 

 

Рыжык, сука, штука умная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжык, сука, штука умная!

А что, я не прав? В свое время, цари батюшки, нахапали народу с территориями. КОММУНИСТЫ худо-бедно держали страну в стойле. А ПОТОМ? В смысле после КПССовцев? Народ вспомнил об истоках и начал ДОЛБИТЬ КТО ВО ЧТО ГАРАЗД!

Я не удивлюсь, что через десяток лет ,грузины вспомнят, что они ИБЕРИЙЦЫ, а ПЕРЕНЕЙСКИЙ полуостров -ИБЕРИЙСКИЙ....и Испания с ПОРТУГАЛИЕЙ начнут обьявлять траур на СЕЛЬВЕСТРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, кой хрен обсуждать независимость Чечни, если это в принципе не возможно, структура страны такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, кой хрен обсуждать независимость Чечни, если это в принципе не возможно, структура страны такая.

Совершенно не хочу это обсуждать. Всё, что я пытаюсь пояснить некоторым нордическим в теме так это то, что если эту самую структуру не поменять, то эта тема будет расти до беконечности. Но имперские понты слишком сильно засели в нордичеких черепах - кость плотная, не пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мы друг друга неправильно поняли, я говорил о том что РФ состоит из республик, областей и прочих краев и автономных округов, в чем-то напоминая карточный домик. Выдернуть одну, чтоб все не обвалилось практически нереально.

 

Ну и имперский менталитет конечно имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кажется, что эта одна довольно далеко стоит в стороне от остальных. кавказские респуыблики в большинстве уже давно не в составе России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань.... ты действительно уже не "русский". Америка - принимай нового Гражданина! Достойного твоего Гражданина.

 

 

Сашка...... Это НАШЕ.... Блядь! И не ебет!

 

Мы (даже порхатый умный человек Дима Булев. И масульманин Мансур. И Милитарист Кабанчик. И отщепенец Казак. И еще - "Все-Все-Все") ! Мы - Русские!

 

А потому - НАШЕ! И НЕХУЙ!

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Чечни.... Сань. Это РУССКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Нами завоеванная. Орган кому отдадим. Единственное что - чехов нужно было всех под корень а баб -ассимилировать где нить подальше от гор.

 

Че, хорошо сказал + однозначно.

 

То есть Мансур согласен с тем что Палестина - еврейская собственность, ибо евреями завоёвана, и всех арабесо-палесов надо извести под корень ? :)

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...