Перейти к содержанию
Бронеход

Волейбол


Рекомендуемые сообщения

Вслед за лучшими волейболистками Европы 2013 года

:057:

 

и наши мужики доказали, что они сильнейшие на старом континенте.

 

:037:

 

 

МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!! :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наши в волейбол играть умеют. Браво!

Умели. Когда я работал в Питерском Автомобилисте с действительно великим тренером Вячеславом Платоновым, то да, умели. Потом увы, разучились. Но школа не умерла, и если кто то захочет вложить капитал и восстановить славу российского волейбола, то сумеют. Хотя вроде туда и движутся, Россия вроде третий титул имеет в мировой лиге :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Бронеходы

Ну наконец-то. Мне когда-то посчастливилось поработать под началом Вячеслава Платонова, и это были годы сильного российского воллейбола,  потому мне было печалью смотреть на постепенное скатывание вниз сборной. Вроде ситуация улучшается:

Цитата

Мужская сборная России по волейболу стала победителем дебютного розыгрыша Лиги наций, в решающей встрече "Финала шести" обыграв в пригороде Лилля команду Франции со счетом 3-0 (25:22, 25:20, 25:23).

Отметим, что в четырех матчах финального раунда подопечные главного тренера Сергея Шляпникова проиграли только один сет. В матчах группы В они последовательно обыграли поляков (3-1) и американцев (3-0), а в полуфинале оказались сильнее бразильцев (3-0). Таким образом, в Лиге наций российские волейболисты выиграли 10 сетов подряд.

За два неполных года работы Шляпникова с национальной дружиной это уже вторая наша победа на международном турнире топ-уровня. Прошлой осенью она завоевала золото чемпионата Европы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Круто.

Цитата

Российские волейболисты разгромили Тунис, установив рекорд чемпионатов мираМужская сборная России по волейболу установила рекорд чемпионатов мира, позволив команде Туниса в одном из сетов набрать лишь шесть очков. Ранее достижение принадлежало сборной США, которая в 2014 году взяла сет у команды Пуэрто-Рико со счетом 25:8.

:033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...