Перейти к содержанию
Бронеход

Алахакбары уже в Питере.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Чем отличается? Ты же сам мою цитату выделил, там про отличие написано. Лексикон другой, Мансур. А то, что вынесете хуйню, то пардон, не обижайся на правду. Ты уже до того запизделся, что сбор сур британцам приписал. Если это не хуйня, то я даже и не знаю, какой тебе еще пример привести :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чем отличается? Ты же сам мою цитату выделил, там про отличие написано. Лексикон другой, Мансур. А то, что вынесете хуйню, то пардон, не обижайся на правду. Ты уже до того запизделся, что сбор сур британцам приписал. Если это не хуйня, то я даже и не знаю, какой тебе еще пример привести :037:

Ну раз ты начал называть вещи своими именами то тогда давай уж до конца. Я говорю (стараюсь говорить) на языке оппонента или собеседника, так вот чтобы внести ясность изменяются Хадисы, а не Суры и тем более не сам Коран. Тебе было понятно так я так и писал, для тех кому совсем непонятно отождествлял с занонопроектом и поправками к закону.

 

У нас к счастью религия и государство отделены друг от друга - потому это вопрос носит лишь личностный субъективный характер.

 

Но "вы" же бля умудрились помогли эту религию сделать государственным строем и почему я не удивляюсь когда такое происходит на БВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну раз ты начал называть вещи своими именами то тогда давай уж до конца. Я говорю (стараюсь говорить) на языке оппонента или собеседника

Мой дорогой Мансур, ты в бреду. На моем языке ты вообще не говорил ибо меня и в теме то не было, да и в исламе я немного лучше тебя разбираюсь. Ты просто сказал откровенную ересь - по незнанию или просто не правильно свою мысль выразил, это мне не известно. Я как раз назвал вещи своими именами с самого начала.

 

так вот чтобы внести ясность изменяются Хадисы, а не Суры и тем более не сам Коран. Тебе было понятно так я так и писал, для тех кому совсем непонятно отождествлял с занонопроектом и поправками к закону.

Ты написал конкретно про Суры, иди посмотри свои слова. Студент отлично понимает разницу между Кораном, Сурами и хадисами, так что на его языке ты то же не говорил.

 

Но "вы" же бля умудрились помогли эту религию сделать государственным строем и почему я не удивляюсь когда такое происходит на БВ,

Ты опять показал безграмотность. С момента возникновения ислама он был государством - и это за долго до появления неких британцев. И с момента возникновения ислама его навязывали племенам что бы управлять. Разница была только в том, что если до этого арабы убивали друг друга по одним причинам, то потом они стали делать в принципе то же самое, но уже прикрываясь волей Аллаха. Изучи мат часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

Ты опять показал безграмотность. С момента возникновения ислама он был государством - и это за долго до появления неких британцев. И с момента возникновения ислама его навязывали племенам что бы управлять. Разница была только в том, что если до этого арабы убивали друг друга по одним причинам, то потом они стали делать в принципе то же самое, но уже прикрываясь волей Аллаха. Изучи мат часть.

Вот о чем и речь. С хера ли жадные до богатств англосаксы должны останавливаться на достигнутом? А с места, а потом "они" - так вот эти "они" это усовершенствованное продолжение навязывания уже не племенам, а государству. Я тут не истины Ислама впариваю и не учения Ислама, а пытаюсь показать откуда ноги растут -показал надеюсь. (хер с тобой пусть безграмотно :044: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все, что ты показал, это свое полное не знание своей же истории и религии, ровно как и не способность к изучению вопроса, связанную с предвзятостью.

 

Ноги растут всегда из жопы, вот у кого какая жопа, это дело другое. Попробуй почитать историков, хотя бы того же Васильева, коль скоро тебе русские в комиссиях нужны. Сам по себе ваххабизм вообще явление ни чем от других направлений ислама не отличается, грубо говоря это ислам в его первоначальном виде. В ваххабизме, который якобы возник в 18 веке, нет ничего нового для ислама. Считай это своего рода исламским пуританизмом. Так вот ноги ваххабизма растут из экономической, а не политической, ситуации.

 

Что же касается Англии, то она стала фактором только после начала первой мировой, когда будущий первый король Саудовской Аравии, а в то время владыка Неджа, решил начать войну за объединение Аравии. Было это году в 1920ом, примерно через 10 лет после того, как он, захватив Недж, принял ваххабизм как государственную религию. Тогда британцами еще и не пахло.

 

Мат часть учи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что ты показал, это свое полное не знание своей же истории и религии, ровно как и не способность к изучению вопроса, связанную с предвзятостью.

 

Ноги растут всегда из жопы, вот у кого какая жопа, это дело другое. Попробуй почитать историков, хотя бы того же Васильева, коль скоро тебе русские в комиссиях нужны. Сам по себе ваххабизм вообще явление ни чем от других направлений ислама не отличается, грубо говоря это ислам в его первоначальном виде. В ваххабизме, который якобы возник в 18 веке, нет ничего нового для ислама. Считай это своего рода исламским пуританизмом. Так вот ноги ваххабизма растут из экономической, а не политической, ситуации.

 

Что же касается Англии, то она стала фактором только после начала первой мировой, когда будущий первый король Саудовской Аравии, а в то время владыка Неджа, решил начать войну за объединение Аравии. Было это году в 1920ом, примерно через 10 лет после того, как он, захватив Недж, принял ваххабизм как государственную религию. Тогда британцами еще и не пахло.

 

Мат часть учи.

Опять двадцать пять :044:

 

Филиппи покинул территорию Саудовской Аравии, где провел треть века, тайно управляя государством.

Тогда не пахло и потом не пахнет британцами, пиздец какой то - невинные овечки походу эти британцы. И чем же он сука там заправлял если не брать во внимание что открыл кучу типографий по печатанию религиозных книг

 

Короче когда матчасть будет правильной тогда и буду на него ссылаться, а пока что имеем ....

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блядь, для того, что бы покинуть Саудовскую Аравию, её сначала надо создать

 

Мансур, в каком году возникло последнее королевство Саудовская Аравия? Эмиром Неджа он стал в 1912 и имено тогда поставил ваххабизм как государственную религию. Ты, бля, арифметику проходил? Тебе не кажется, что 1932 год идет после, а не до 1912? :044:

 

Право, ты даже посты не читаешь. О каком понимании вопроса может идти речь, если ты вместо того, что бы почитать, просто тупо веришь в свою непогрешимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, для того, что бы покинуть Саудовскую Аравию, её сначала надо создать

 

Мансур, в каком году возникло последнее королевство Саудовская Аравия? Эмиром Неджа он стал в 1912 и имено тогда поставил ваххабизм как государственную религию. Ты, бля, арифметику проходил? Тебе не кажется, что 1932 год идет после, а не до 1912? :044:

 

Право, ты даже посты не читаешь. О каком понимании вопроса может идти речь, если ты вместо того, что бы почитать, просто тупо веришь в свою непогрешимость.

А ни чего что на дворе 2013? :033:

 

 

Т.е. тебя не устраивает отрезок с 1912 по 1932 год и этим самым хочешь указать на не причастность англосаксов. Правильно? Бред. (не Пит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Tак ты же сам сказал, что хочешь знать, откуда ноги растут. Я тебе уже сказал, они растут из жопы. Сказал бы прямо - я хочу знать, откуда растут ноги после колен. :044:

 

Хочешь знать, что и откуда, не выбирай то, что тебе удобно, а учи мат часть с самого начала. Иначе будешь постоянно показывать себя безграмотным дурачком, заявляя, что Суры собирались и толковались англичанами :033:

 

А что на счет того отрезка, с 1912 до 1932, то ты опять за вранья взялся? Я тебе как раз сказал (посты читай иногда), что с1912 по 1920 англичан и в помине не было, что только после 1 Мировой, в 1920 году, они появились на сене, как сила, ибо при их поддержке началась объединительная война в Аравии, но к тому времени и совершенно без их присутствия ваххабизм уже был государственной религией. Это тебя этот отрезок не устраивает, я же как раз твое внимание именно к нему и обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну в твоем случае соединилось и то и другое :044:

 

Слился, как обычно, когда ответить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в твоем случае соединилось и то и другое :033:

 

Слился, как обычно, когда ответить нечего.

Я всегда оставляю соломинку утопающим - ты очень удачно за него ухватился и спасся. Не хочу тебя лишать радости от спасения.

 

Великодушие удел сильных, ты победил я рад :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я рад, что ты рад.

 

Три факта остались:

 

1. Ты показал себя очень не подготовленным в вопросах твоей же религии и истории.

2. Ты перешел на клоунаду, тем самым подтвердив все то, что ИДФ писал о тебе, как о аргументаторе.

3. Мне не в чем побеждать ибо я с тобой не спорил. Я тебе просто указал на ошибки в твоих постах. Печально то, что ты не хочешь изучать то, о чем пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты рад.

 

Три факта остались:

 

1. Ты показал себя очень не подготовленным в вопросах твоей же религии и истории.

2. Ты перешел на клоунаду, тем самым подтвердив все то, что ИДФ писал о тебе, как о аргументаторе.

3. Мне не в чем побеждать ибо я с тобой не спорил. Я тебе просто указал на ошибки в твоих постах. Печально то, что ты не хочешь изучать то, о чем пишешь.

 

1. Где ты видел что я религиозный человек, она такая же моя как и твоя и ни какую подготовку по ней не проходил и не прохожу, а что про историю так где она самая правдивая то?

2. Да мне как то фиолетово на аргументы идф и что он обо мне пишет, впрочем и твои тоже.

3. И я не спорил - ты гнул свое, я свое, победил ты потому что мозгоеб :044::033::fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1. Где ты видел что я религиозный человек, она такая же моя как и твоя и ни какую подготовку по ней не проходил и не прохожу, а что про историю так где она самая правдивая то?

2. Да мне как то фиолетово на аргументы идф и что он обо мне пишет, впрочем и твои тоже.

3. И я не спорил - ты гнул свое, я свое, победил ты потому что мозгоеб :033::fu::fu:

1. Ты сам говорил что ты мусульманин.

2. Это видно, и потому ты постоянно светишься необразованностью.

3. Назвать человека, прибившего тебя к стенке фактами, мозгоебом это еще одно подтверждение слов ИДФа. :102:

 

ПиСы: И под мозгоебством ты понимаешь исторические факты, которые общедоступны, но не известны тебе. :044: Понятно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена себе...то есть тот пост, где понятно объясняется что Коновалов такой-же эксперт ракетчик, как ИДФ-ка специалист по атомной физике - удален за хамство.

 

А ну да, Коновалов, кандидат технических наук и директор Центра военной политики РФ у вас ничего в ракетах не понимает.

И как же это таких берут директорами в ваши центры военной аналитики ? Неужели агент ЦРУ ? :044:

 

Зато, наверняка Кабанчик и Мансур самые настоящие ИксПерды-Рокетчиги. Атаки на Сирию не состоялось, но наши ИксПёрды до сих пор уверены что израильтяне имитировали ракетную атаку на Сирию и вскрывали её систему ПРО, которая, кстати, никаких пусков в свою сторону не зафиксировала. Но разве это аргумент для икспёрдов ? И естественно икспёрды твёрдо уверены что израильская система Анкор фирмы Рафаэль для тестирования собственных ПВО предназначена для имитации атак балистическими ракетами по Сирии. А фирма нагло врёт ! :fu: Но икспердов не обдурить ! И нет границ фантазии у нашил АНАЛитигов и Икспердов.

 

Пуша, а ты у нас тоже экперд и аналитег по балистическим ракетам ? Тоже считаеш что ваш кандидат технических наук и директор вашего центра военной аналитики такой же дурак как и ИДФ, и ничего не понимает в отличии от выше обозначенных упоротых икспердов по ракетам и исламу ? :033:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты сам говорил что ты мусульманин.

2. Это видно, и потому ты постоянно светишься необразованностью.

3. Назвать человека, прибившего тебя к стенке фактами, мозгоебом это еще одно подтверждение слов ИДФа. :102:

 

ПиСы: И под мозгоебством ты понимаешь исторические факты, которые общедоступны, но не известны тебе. :044: Понятно :fu:

1. Меня ни кто не спрашивал, я родился среди мусульман и меня им сделали я уже писал не раз. Но это отнюдь не значить что я плохо отношусь мусульманству или к какой либо религии. Я верующий но не религиозный. Верую без посредников.

2. Клоун ты всегда, пытаешься мне навешать то что по размеру не подходит да и аргументы ифд меня ни чуть ни в чем не убеждают, тащит такое же гавно как и ты и я которая считается последней истиной со своей стороны баррикады :033:

3. Я что то не увидел фактов прибивающих меня к стенке, то же самое могу сказать и я о тебе. Я же тоже тебя прибил к стенке фактом, а ты мне что привел? Сунна и Хадис блеать не сходится, и год создания СА не сходится - с остальным значить ты согласен, что вся эта мусульманская тема дело рук англосаксов. :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, Коновалов, кандидат технических наук и директор Центра военной политики РФ у вас ничего в ракетах не понимает.

И как же это таких берут директорами в ваши центры военной аналитики ? Неужели агент ЦРУ ? :044:

 

Зато, наверняка Кабанчик и Мансур самые настоящие ИксПерды-Рокетчиги. Атаки на Сирию не состоялось, но наши ИксПёрды до сих пор уверены что израильтяне имитировали ракетную атаку на Сирию и вскрывали её систему ПРО, которая, кстати, никаких пусков в свою сторону не зафиксировала. Но разве это аргумент для икспёрдов ? И естественно икспёрды твёрдо уверены что израильская система Анкор фирмы Рафаэль для тестирования собственных ПВО предназначена для имитации атак балистическими ракетами по Сирии. А фирма нагло врёт ! :fu: Но икспердов не обдурить ! И нет границ фантазии у нашил АНАЛитигов и Икспердов.

 

Пуша, а ты у нас тоже экперд и аналитег по балистическим ракетам ? Тоже считаеш что ваш кандидат технических наук и директор вашего центра военной аналитики такой же дурак как и ИДФ, и ничего не понимает в отличии от выше обозначенных упоротых икспердов по ракетам и исламу ? :033:

Да я неибатсо ракетчик, специалист по наземным и спутниковом системам связи, служил в спецбатальоне по слежению за американскими и китайскими самолетами с самого взлета и до самой посадки на авианосец или военную базу, включая их неибатсо невидимки, невидимые только для их (америкосских) радаров. И не тебе с твоими говноихспердами меня учить как производится радиоразведка и пеленгация стратегических объектов и почему минимум две ракеты надо отстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плохи должно быть дела в ракетных войсках РФ если туда берут служить таких как ты.

 

И не тебе с твоими говноихспердами...

 

Не мои, это ваши эксперты. ВАШИ !

Ваши, имеются в виду не не чурки, а русские. :044::033::fu: Понимаеш ? Кремль, Москва, Матрёшки. :fu::102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плохи должно быть дела в ракетных войсках РФ если туда берут служить таких как ты.

 

 

 

Не мои, это ваши эксперты. ВАШИ !

Ваши, имеются в виду не чурки, а русские. :044::033::fu: Понимаеш ? Кремль, Москва, Матрёшки. :fu::102:

Если трольченку нехуй больше сказать то свободен и говнодоводы с копипастами не тащи мне похуй на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трольченку нехуй больше сказать то свободен и говнодоводы с копипастами не тащи мне похуй на них.

 

Ну а что я ещё могу сказать чурекскому иксперду по ракетам и исламу, для которого российский директор центра военной политики - говно и хуита(Путин хоть об этом знает ? ), а суры придумали англосаксы ? Остаётся только позвать санитаров. :044:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что я ещё могу сказать чурекскому иксперду по ракетам и исламу, для которого российский директор центра военной политики - говно и хуита(Путин хоть об этом знает ? ), а суры придумали англосаксы ? Остаётся только позвать санитаров. :fu:

Почему мне всегда хочется тебя послать нахуй ? И интересно у меня одного такое желание ? :044:

 

Тебе по поводу запусков баллистических ракет сказали на человеческом языке без копипастов в другой теме но ты притащил какую то хуйню и хочешь чтобы все в эту хуйню поверили - ну идиота кусок хули тут скажешь.

 

 

Идиота кусок найди мне где я говорил что Суры придумали англосаксы - ты с процедур сбежал что ли? - не пропускай больше, на броне нужны здоровые и полноценные юзеры. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, Коновалов, кандидат технических наук и директор Центра военной политики РФ у вас ничего в ракетах не понимает.

И как же это таких берут директорами в ваши центры военной аналитики ? Неужели агент ЦРУ ? :044:

 

Зато, наверняка Кабанчик и Мансур самые настоящие ИксПерды-Рокетчиги. Атаки на Сирию не состоялось, но наши ИксПёрды до сих пор уверены что израильтяне имитировали ракетную атаку на Сирию и вскрывали её систему ПРО, которая, кстати, никаких пусков в свою сторону не зафиксировала. Но разве это аргумент для икспёрдов ? И естественно икспёрды твёрдо уверены что израильская система Анкор фирмы Рафаэль для тестирования собственных ПВО предназначена для имитации атак балистическими ракетами по Сирии. А фирма нагло врёт ! :fu: Но икспердов не обдурить ! И нет границ фантазии у нашил АНАЛитигов и Икспердов.

 

Пуша, а ты у нас тоже экперд и аналитег по балистическим ракетам ? Тоже считаеш что ваш кандидат технических наук и директор вашего центра военной аналитики такой же дурак как и ИДФ, и ничего не понимает в отличии от выше обозначенных упоротых икспердов по ракетам и исламу ? :033:

 

 

То что ИДФ - дурак, это аксиома. К сожалению Лейзи удалил мой пост, где я для тебя перечислил перечень научных работ Коновалова, и предложил тебе найти ХОТЬ ОДНУ касающуюся хотя-бы просто технических вещей, не говоря уже о ракетах.

А то, что система ПРО Сирии не зафиксировала пусков....ну что-же..и система ПРО Италии и Франции и окресных стран не фиксировала, а ваши СМИ и вовсе пиздели что "ничего не знают"...так что не еби мозги.

И повежливее с дамами общайся, говнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мне всегда хочется тебя послать нахуй ? И интересно у меня одного такое желание ?

 

Все, кто не способен противостоять мне аргументами - шлют меня нахуй, и игнорируют. Это же легче чем признать свои ошибки.

 

Тебе по поводу запусков баллистических ракет сказали на человеческом языке без копипастов в другой теме но ты притащил какую то хуйню и хочешь чтобы все в эту хуйню поверили - ну идиота кусок хули тут скажешь.

 

Чучмек, всё что было заявлено тобой и Свином, это что сирийские ПВО пытались вскрыть БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ ракетой.

Это не аргумент, это ваша фантазия.

 

Аргументы это вот:

1)Этой самой ракетой не однократно тестировали Израильскую систему ХЕЦ - систему защиты от баллистических ракет.

Её, кстати, ещё и французы используют для тестирования своих систем ПРО.

2)Ракета Анкор, имитирующая баллистическую цель была создана исключительно для тестирования израильской системы защиты от баллистических ракет.

Собственно фирма производитель выдаёт о ней информацию - http://www.rafael.co.il/marketing/SIP_STOR...FILES/2/622.pdf

3)Ваш(имеется в виду российский, а не чучмекский) специалист это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ИДФ - дурак, это аксиома. К сожалению Лейзи удалил мой пост, где я для тебя перечислил перечень научных работ Коновалова, и предложил тебе найти ХОТЬ ОДНУ касающуюся хотя-бы просто технических вещей, не говоря уже о ракетах.

 

Ты бы лучше свои научные работы перечислил или вон Мансура. :044: Ведь это вы выдёте вашу икспердную фантазую против версии фирмы-производителя и российского эксперта.

 

А то, что система ПРО Сирии не зафиксировала пусков....ну что-же..и система ПРО Италии и Франции и окресных стран не фиксировала, а ваши СМИ и вовсе пиздели что "ничего не знают"...так что не еби мозги.

 

Откуда ты знаеш что ПРО Италии или Франции фиксировали ? Если они не подняли визг заАсада, это ещё ни о чём не говорит.

Франция использует ту же самую израильскую систему Анкор для тестирования своих систем ПРО. Думаеш французы не способны зафиксировать пуски ракеты, которую сами же используют ? Ну и кто после этого дурак ? :033:

 

И повежливее с дамами общайся, говнюк.

 

Ты с Авиталью вежливо общался, свин двуличный ? :fu:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...