Перейти к содержанию
Бронеход

Сирия - следующая стадия.


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Nikotin79 сказал:

Лейзи тебя взломали?:D. На самом деле,этой истории действительно года два. И да там чвк. А вот кто жертва до сих пор точно не известно. Но сильно сомневаюсь что безобидный ливанец.

 

русы  только в Славянске  за месяц своего правления там , оставили несколько массовых захоронений мирных жителей. прямо  за исполкомом  в цветочной клумбе  людей закапывали.   А ты сомневаешься, безобидный это ливанец или нет )))  рус куражится, с оружием,  я это видел, уже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, Nikotin79 сказал:

Лейзи тебя взломали?

Почему? Для меня Цензор примерно на порядок лучше, чем гав-гав центр, но сильно ниже, чем что-то, чему я буду доверять без проверки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Почему? Для меня Цензор примерно на порядок лучше, чем гав-гав центр, но сильно ниже, чем что-то, чему я буду доверять без проверки. 

Посты тереть прекрати. Пускай расскажет как в клумбе можно хоть что то закопать. Если вообще знает что такое клумба. И про заслуженное звание пиздабола тоже. Не надо человека регалий лишать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikotin79 сказал:

Посты тереть прекрати. Пускай расскажет как в клумбе можно хоть что то закопать. Если вообще знает что такое клумба. И про заслуженное звание пиздабола тоже. Не надо человека регалий лишать

 Так с 2014 года в сети есть фото, эксгумации  тел в Славянске. А ты не знал ? )))  Тема про Сирию то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лугандон сказал:

 Так с 2014 года в сети есть фото, эксгумации  тел в Славянске. А ты не знал ? )))  Тема про Сирию то.

Не знал. Погуглил,вопросов еще больше возникло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 часа назад, Nikotin79 сказал:

Посты тереть прекрати.

Легко. Сраться прекратите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 21:57, volshebnik dobrij сказал:

Посмотрел со звуком и сегодня прочитал в новостях вот это:

https://news.rambler.ru/world/43207795-poyavilas-reaktsiya-predpolagaemogo-boytsa-chvk-vagnera-na-dannye-o-kazni-v-sirii/?utm_source=mhead&utm_content=news&utm_campaign=self_promo

 

Раньше когда видел подобные видео думал, это что такого человек должен сделать, чтоб так умереть. Почитал "оправдания" вагнеровца, задумался. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да брось ты думать. Такое даже в Агфгане не творили ибо хоть и зверели, но у сссровцев была хоть какая-то мораль.Врядли могу сказать то же самое о нынешних русских солдатах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову пленному сирийцу отрезал россиянин Станислав Дычко, воевавший против Украины, - "Миротворец". ФОТО

Гражданин РФ Дычко Станислав Евгеньевич принимал участие в зверском убийстве группой российских наемников из ЧВК Вагнера пленного сирийца.

Об этом сообщает Иван Сергеев в паблике "Груз 200 из Украины в Россию", передает Цензор.НЕТ.

"Опознан один из "вагнеровцев", зверски замучавших сирийца. В распоряжении российской "Новой газеты" чудесным образом оказалась копия паспорта одного из палачей, его собственноручно заполненная анкета, расписка о неразглашении и автобиография. И вот это групповое фото. Фамилию НГ не публикует, но за пару кликов в интернете выясняется, что персонаж есть на Миротворце. Дычко Станислав Евгеньевич, 1990 г.р., Ставропольский край. Стрелок-разведчик в ЧВК Вагнер. На фото - крайний слева. Участвовал в боевых действиях на территории Украины. Что он и его подельники там вытворяли, можно только догадываться".

 

https://m.censor.net.ua/photo_news/3161186/golovu_plennomu_siriyitsu_otrezal_rossiyanin_stanislav_dychko_voevavshiyi_protiv_ukrainy_mirotvorets

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Опять Цензор? Давайте что-то более достоверное. 

«Цензор» на "Миротворец" и «Новую газету" ссылается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытна эволюция реакции российских патриотов, на видео казни сирийца.

Первоначально - тупое отрицание самого события, после известной реакции Пескова, пресс-секретаря Путина, старательно доказывают, что там были русскоязычные игиловцы, типа, россияне, такими не могут быть по определению))))

Когда я усомнился в подобном, мну вынесли на патриотическом ресурсе, последнее китайское предупреждение - типа, исчо раз и порвем, как тузик грелку.))))

Лично у меня видео казни, вызвало сомнение, что подобное, делалось участниками казни, в первый раз... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

Опять Цензор? Давайте что-то более достоверное. 

Бедолагу Кнайфа в очередной раз ввели в заблуждение «эксперты» с цензора и миротворца,  а наивный  Кайф следом пытается ввести в заблуждение уважаемую публику сайта.

Ссылаясь на "Новую газету" , пиздаболы с цензора в «два клика» вычислили предполагаемого «вагнеровца»

Обратимся к первоисточнику - вот что  пишет сама «Новая газета» :

"Изображение человека с фотоаппаратом в арафатке мы загрузили через сервис FindClone, который позволяет по изображению лица находить фото человека в социальной сети «ВКонтакте». Первыми ссылками программа выдала изображение одного и того же мужчины на страницах нескольких пользователей.

Несмотря на то что фотографии не были подписаны, а с некоторых страниц были удалены, несложный анализ дал нам предполагаемые имя, фамилию и дату рождения. Такой человек нашелся среди известных нам документально подтвержденных наемников «группы Вагнера».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/20/82805-golovorezy-21

 

Ну чё,охуенно достоверные сведения, поиск с помощью FindClone в «ВКонтакте»,в котором можно загрузить любое фото на аватар, и написать какое угодно  имя и информацию.

 

Надо же какой продуманный  «стрелок - разведчик»..... взял и выложил в сеть свои паспортные данные , собственноручно заполненную анкету службы безопасности «группы Вагнера», расписку о неразглашении информации и автобиографию.

 

Теперь можно всю «группу Вагнера» вычислить, ну а хуле - сами всё выкладывают про себя в сеть ,паспорт,автобиографии с фото, видео с признаниями,с доказательствами.... прямо равены какие то ,а не наёмники…:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GREEDY сказал:

Бедолагу Кнайфа в очередной раз ввели в заблуждение «эксперты» с цензора и миротворца,  а наивный  Кайф следом пытается ввести в заблуждение уважаемую публику сайта.

Ссылаясь на "Новую газету" , пиздаболы с цензора в «два клика» вычислили предполагаемого «вагнеровца»

Обратимся к первоисточнику - вот что  пишет сама «Новая газета» :

"Изображение человека с фотоаппаратом в арафатке мы загрузили через сервис FindClone, который позволяет по изображению лица находить фото человека в социальной сети «ВКонтакте». Первыми ссылками программа выдала изображение одного и того же мужчины на страницах нескольких пользователей.

Несмотря на то что фотографии не были подписаны, а с некоторых страниц были удалены, несложный анализ дал нам предполагаемые имя, фамилию и дату рождения. Такой человек нашелся среди известных нам документально подтвержденных наемников «группы Вагнера».

https://www.novayagazeta.ru/articles/2019/11/20/82805-golovorezy-21

 

Ну чё,охуенно достоверные сведения, поиск с помощью FindClone в «ВКонтакте»,в котором можно загрузить любое фото на аватар, и написать какое угодно  имя и информацию.

 

Надо же какой продуманный  «стрелок - разведчик»..... взял и выложил в сеть свои паспортные данные , собственноручно заполненную анкету службы безопасности «группы Вагнера», расписку о неразглашении информации и автобиографию.

 

Теперь можно всю «группу Вагнера» вычислить, ну а хуле - сами всё выкладывают про себя в сеть ,паспорт,автобиографии с фото, видео с признаниями,с доказательствами.... прямо равены какие то ,а не наёмники…:D

В принципе, на данном этапе не столь важно кто именно из «вагнеровцев» совершил сие гнусное действо, как коим образом вообще такое стало возможно?

Что это за зверьё там воюет под флагом российских ЧВК и почему эти садисты до сих пор не наказаны?

Да и не "цензор" с «Нг» должен был вычислять, Петя то был или Ваня,а само командование должно было изловить мерзавцев и показать всему миру: они позорят знамя боевого подразделения.А не прикрывать их преступные действия..Впрочем,о чем это я..Ведь не так давно в случае с «Петровым » и «Бошировым» разыгрывался тот же цирк, рассчитаный на бедолаг россиян, ибо остальным сразу же было понятно чьих рук это дело..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, knife_23 сказал:

В принципе, на данном этапе не столь важно кто именно из «вагнеровцев» совершил сие гнусное действо, как коим образом вообще такое стало возможно?

Что это за зверьё там воюет под флагом российских ЧВК и почему эти садисты до сих пор не наказаны?

Согласен,но ... один вопрос - с чего вообще взяли что это Вагнер,или другое ЧВК... ну вот с чего?  

На видео русскоговорящие не пойми кто,и непонятно кому вообще принадлежат эти воины...

Это с лёгкостью могут быть русскоговорящие из ИГИЛ,или вообще контрактники или наёмники из любой страны воюющей в Сирии. 

Пока одни предположения и догадки,  ничего конкретного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GREEDY сказал:

Согласен,но ... один вопрос - с чего вообще взяли что это Вагнер,или другое ЧВК... ну вот с чего?  

На видео русскоговорящие не пойми кто,и непонятно кому вообще принадлежат эти воины...

Это с лёгкостью могут быть русскоговорящие из ИГИЛ,или вообще контрактники или наёмники из любой страны воюющей в Сирии. 

Пока одни предположения и догадки,  ничего конкретного...

Типичная отмазка «это не мы, их там нет»..И в Крыму были отряды самообороны,мы же помним, да..Вангую- и в этот раз окажется что никакой это не «русскоязычный ИГиЛ»..

Но..давай подождём чутка, если тебе так хочется..Подождём «неопровежимых доказательств »))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, knife_23 сказал:

Типичная отмазка «это не мы, их там нет»

Какая отмазка - ВС РФ официально присутствуют в Сирии,всё там есть,те же  ЧВК... 

А кто такие на видео ,вот это вопрос... Ты 100% уверен что это ЧВК Вагнера?

Если да ,то приведи весомые аргументы... , всё остальное твои личные инсинуации...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мое мнение.

Вероятней всего это сделали ЧВК.

и это нормально с точки зрения человека, но не нормально с точки зрения Государственности!

Любой бы здесь читающий это, даже если не жесток, даже женщина, увидев то, что видят люди там, я про ИГИЛ имею ввиду, поняли бы свершивших данный анти человеческий поступок и не кидались бы на них.

А так, надо быть психологически подготовленным, нужно понимать что так делать нельзя ибо еще есть мирная жизнь и нельзя себя ставить на одну ногу с животным.

Осуждаю то, что на видео, но по человечески не говорю, что сделавшие это некая мразь, на видео люди, потерявшие человеческий облик... это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ниндзя-турок сказал:

Вероятней всего это сделали ЧВК

Возможно,но однозначно утверждать нельзя. 

Мы видим русскоговорящих,не более...,на их одежде нет никаких знаков различия и отличия,а так же принадлежности к какой либо силовой структуре...

Это могут быть кто угодно,хоть американцы,хоть немцы,хоть русские...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по факту так.

Но я этих, тем не менее людей, понимаю, хотя и осуждаю одновременно.

Нельзя так делать, тем более видео снимать.

У людей от увиденного помутнелся рассудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ниндзя-турок сказал:

Да, по факту так.

Но я этих, тем не менее людей, понимаю, хотя и осуждаю одновременно.

Нельзя так делать, тем более видео снимать.

У людей от увиденного помутнелся рассудок.

У меня почему сомнения насчёт ЧВК  возникли...

Обычно такой хернёй как на видео занимаются молодые необстрелянные контрактники... ,ну типа профи ,псы войны... нам всё пох,смерть моё второе имя... и прочая туфта ,когда нужно  доказать свою невьебенность и крутость...

Либо реальные садисты с провёрнутыми мозгами,получающие от такого удовольствие.....

Но ни тех ни тех в ЧВК,тем более на  на боевые не пустят... ,слишком опасно. Хер знает что ожидать от молодого с неустойчивой психикой,или от психопата садиста... 

Как себя поведут в критической ситуации,вдруг развернуться и своих мочить начнут... ,поэтому ну его нах,никто проверяться и брать на себя ответственность не будет.

Это касается ЧВК ... 

В армии попроще... ,не всем в душу заглянешь, тем более никто не проходит психологические тесты как на отборе в ЧВК... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GREEDY сказал:

У меня почему сомнения насчёт ЧВК  возникли...

Обычно такой хернёй как на видео занимаются молодые необстрелянные контрактники... ,ну типа профи ,псы войны... нам всё пох,смерть моё второе имя... и прочая туфта ,когда нужно  доказать свою невьебенность и крутость...

Либо реальные садисты с провёрнутыми мозгами,получающие от такого удовольствие.....

Но ни тех ни тех в ЧВК,тем более на  на боевые не пустят... ,слишком опасно. Хер знает что ожидать от молодого с неустойчивой психикой,или от психопата садиста... 

Как себя поведут в критической ситуации,вдруг развернуться и своих мочить начнут... ,поэтому ну его нах,никто проверяться и брать на себя ответственность не будет.

Это касается ЧВК ... 

В армии попроще... ,не всем в душу заглянешь, тем более никто не проходит психологические тесты как на отборе в ЧВК... 

Думаю ты прав.

Но насчет повернутости, а как тут быть, когда селение освобождают и там работа трансплантологов?

или уровня освободили девочку из плена, лет 10, у которой маму ебали на глазах, а патом ее, а патом перепрадали и опять ебали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

Думаю ты прав.

Но насчет повернутости, а как тут быть, когда селение освобождают и там работа трансплантологов?

или уровня освободили девочку из плена, лет 10, у которой маму ебали на глазах, а патом ее, а патом перепрадали и опять ебали...

 

Для профессиональных военных - обычная работа ,рутина войны... 

Ты же не удивляешся спокойствию пожарных,врачей скорой и МЧСников... они такое видят каждый день,и воспринимают это как само саобой разумеющееся - последствия аварий ,катастроф,пожаров... это их работа. 

Если  впадать в панику или давать выход эмоциям,нужно уходить с такой работы... ,а работать кому то нужно,спокойно без истерики делать своё дело... 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GREEDY сказал:

Для профессиональных военных - обычная работа ,рутина войны... 

Ты же не удивляешся спокойствию пожарных,врачей скорой и МЧСников... они такое видят каждый день,и воспринимают это как само саобой разумеющееся - последствия аварий ,катастроф,пожаров... это их работа. 

Если  впадать в панику или давать выход эмоциям,нужно уходить с такой работы... ,а работать кому то нужно,спокойно без истерики делать своё дело... 

да. ты прав на 100%

Я и говорил, что важна психологическая подготовка, или по простому, военный, постепенный опыт.

Иметь восприятие военной задачи, эмоциональная стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ниндзя-турок сказал:

да. ты прав на 100%

Я и говорил, что важна психологическая подготовка, или по простому, военный, постепенный опыт.

Иметь восприятие военной задачи, эмоциональная стабильность.

Поэтому я и сомневаюсь что это ЧВК... им это просто не нужно,без этого хватает адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...