Перейти к содержанию
Бронеход

Говносрачь ЯРа из тены о Сирии


<ЯR>

Рекомендуемые сообщения

Американцы идентифицировали применение Зарина.

Сегодня Кери заявил:

 

 

 

И приравнял Асада к Гитлеру.

У Советской России, как известно, были дружественные отношения с Гитлером до лета 41-ого.

Так что это именно Россия должна пересмотреть историю своей дружбы с маньяками что бы избежать очередной фатальной ошибки.

 

У администрации Шикельгрубера помнится были очень интимные и добрые отношения по поводу основания еврейского государства где-то в Галилее (правда добрые европейцы и американцы развернули 20 000 евреев с кораблей обратно на бал в Освенцим и Дахау, но ведь прах сгоревших десятков тысяч жыдов не повод вспоминать о фатальных ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
...сгоревших десятков тысяч жыдов.....

Если тебе в ответ напишут, что ты просто ебанное рашкодебильное говно, ты опять обидишься и будешь судорожно в кнопки бана тыкать? Я надеюсь ты пьян, а утречком, проспавшись, со стыда сотрешь эту гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе в ответ напишут, что ты просто ебанное рашкодебильное говно, ты опять обидишься и будешь судорожно в кнопки бана тыкать? Я надеюсь ты пьян, а утречком, проспавшись, со стыда сотрешь эту поебень.

Это экспрессивная цитата для любителей пообострять с вашего берега типа тебя и студента, у остальных израильтян и евреев я за форму выражения прошу прощения... Может и зря я так ради доходчивости выразился.

 

Тем не менее в истории человечества были только одни пендосоуебищные говнобляди, применивший мести ради ЯО, и этим пидорасам (в плохом смысле слова) следует завалить своё ебало на пару тысяч лет как минимум по любым морально-политическим проблемам современного человечества.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, вот тут отличное место для твоего поноса. Вроде за 6 лет ты и так должен был это знать. Видимо зашкаливший дебилизм влияет на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, твое говно находится в пересраково.

А своё говно закапывать ты так и не научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У администрации Шикельгрубера помнится были очень интимные и добрые отношения по поводу основания еврейского государства где-то в Галилее (правда добрые европейцы и американцы развернули 20 000 евреев с кораблей обратно на бал в Освенцим и Дахау, но ведь прах сгоревших десятков тысяч жыдов не повод вспоминать о фатальных ошибках?

 

Вообще-то здесь ЯR прав. И даже слово "жыдов" к месту, как определяющее отношение к евреям не только Гитлера, но и тех, кто таки не дал возможность евреям съебаться из Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее в истории человечества были только одни пендосоуебищные говнобляди, применивший мести ради ЯО, и этим пидорасам (в плохом смысле слова) следует завалить своё ебало на пару тысяч лет как минимум по любым морально-политическим проблемам современного человечества.

 

А вот тут я с ЯRом не согласен.

 

Месть была бы, если бы Япония уже капитулировала. Без атомных бомбардировок японцы перемололи бы ещё сотни тысяч советских и американских парней.

 

А с атомными бомбардировками ситуация выглядела так:

 

6 августа — ядерный удар США по Японии.

 

8 августа — СССР заявил японскому послу о присоединении к Потсдамской декларации и объявил войну Японии.

9 августа — на рассвете СССР начал боевые действия в Маньчжурии.

 

9 августа — утром совершён второй ядерный удар США по Японии.

 

10 августа — Япония официально заявляет о готовности принять Потсдамские условия капитуляции с оговоркой относительно сохранения структуры императорской власти в стране.

 

11 августа — США отвергает японскую поправку, настаивая на формуле Потсдамской декларации.

 

14 августа — Япония официально принимает условия безоговорочной капитуляции и сообщает об этом союзникам.

 

2 сентября — подписание Акта о капитуляции Японии.

 

=========================================================

 

А совковая историография рассказывала, как американские неумехи несколько лет безуспешно бодались с япошками, а потом пришли советские непобедимчики и за несколько дней расхуячили узкоглазых, вследствие чего атомные бомбардировки были не нужны.

 

Так что завалить ебало нужно не только пиндосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А своё говно закапывать ты так и не научился?

Мое? В отличии от тебя, заходящего в темы высраться, я спокойно обсуждаю вопрос, не прибегая к говноизлиянию. Ты же именно это и делаешь. Детский садик аля пиздец еще не выветрился, понимаю, бывает. Сри себе тут спокойно, нивапрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я с ЯRом не согласен.

 

Месть была бы, если бы Япония уже капитулировала. Без атомных бомбардировок японцы перемололи бы ещё сотни тысяч советских и американских парней.

 

А с атомными бомбардировками ситуация выглядела так:

 

6 августа — ядерный удар США по Японии.

 

8 августа — СССР заявил японскому послу о присоединении к Потсдамской декларации и объявил войну Японии.

9 августа — на рассвете СССР начал боевые действия в Маньчжурии.

 

9 августа — утром совершён второй ядерный удар США по Японии.

 

10 августа — Япония официально заявляет о готовности принять Потсдамские условия капитуляции с оговоркой относительно сохранения структуры императорской власти в стране.

 

11 августа — США отвергает японскую поправку, настаивая на формуле Потсдамской декларации.

 

14 августа — Япония официально принимает условия безоговорочной капитуляции и сообщает об этом союзникам.

 

2 сентября — подписание Акта о капитуляции Японии.

 

=========================================================

 

А совковая историография рассказывала, как американские неумехи несколько лет безуспешно бодались с япошками, а потом пришли советские непобедимчики и за несколько дней расхуячили узкоглазых, вследствие чего атомные бомбардировки были не нужны.

 

Так что завалить ебало нужно не только пиндосам.

ВОт только не надо обобщать пытаясь выгородить "друзей" пендосов. Какие бы не были японцы кровожадными они терпели поражение и применение ЯО вообще не имело необходимости и никакого оправдания этому нет, они терпели поражение и без применения ЯО. Я бы оправдал применение оного в 1941 СССРом или любой другой страной против фашистов. Я пендосы в сравнении с ВОВ применили ОМП в 1945 - когда исход войны и так был очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневался что припоминание дружественных отношений, официально закремлённых к тому же, между советской Россией и Гитлером детонирует фонтаны говна из рашкодибилов ёбаных. Но факт есть факт. Россия систематически выбирает себе в друзья всё говно мира и постоянно жидко обсирается в результате своего выбора. Говном закончилась дружба СССР с Гитлером, говном закончилась горячая дружба арабов и СССР против США и Израиля. Говном закончится и совершенно бессмысленная поддержка Кремлём уебана Асада.

 

И не надо пиздеть про жыдов, уважаемые рашкодибилы. Ибо в вашей стране евреев любили не больше европейцев. Это всё пустое говноизвержение из ваших задетых за живое безмозглых тушек. Более того, мне насрать на европейцев. При чём тут европейцы мне вообще не понятно. Европейцы ведут себя сейчас, как и тогда, как ёбаное трусливое говно.

Думайте лучше о себе, с кем вы дружите, и чем это у вас обычно заканчивается, а не о каких то там европейцах.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт только не надо обобщать пытаясь выгородить "друзей" пендосов. Какие бы не были японцы кровожадными они терпели поражение и применение ЯО вообще не имело необходимости и никакого оправдания этому нет, они терпели поражение и без применения ЯО. Я бы оправдал применение оного в 1941 СССРом или любой другой страной против фашистов. Я пендосы в сравнении с ВОВ применили ОМП в 1945 - когда исход войны и так был очевиден.

==================================

 

Ты с этим не согласен?

 

Без атомных бомбардировок японцы перемололи бы ещё сотни тысяч советских и американских парней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==================================

 

Ты с этим не согласен?

Егуди - использование ЯО против неядерной державы это скотство. И оно было использовано для демонстрации мускулов, другого характера это не носило. А Японцы по всем фронтам уже терпели поражение - так что не надо мне тут песни петь про сотни тысяч, она бы закончилась и без этого и без таких потерь и даже без американцев с их ЯО - геополитика это со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери в результате ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки: 250 тысяч убитых японцев.

 

Потери в результате Берлинской наступательной операции Красной Армии: 480 тысяч убитых с обоих сторон.

 

В обоих случаях результат - конец войны.

 

Мансур, довольно лицемерия ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я с ЯRом не согласен.

 

Месть была бы, если бы Япония уже капитулировала. Без атомных бомбардировок японцы перемололи бы ещё сотни тысяч советских и американских парней.

 

.............................

 

Так что завалить ебало нужно не только пиндосам.

 

Егуди, ты очень рассудительный и грамотный человек, но согласись, что можно демонстрировать силу и не уничтожая совершенно мирные города. Ядерная бомбардировка носила скорее лабораторно-испытательные цели, для чистоты эксперимента и были выбраны мишени. Мое мнение: применение ЯО против мирных жителей - самое страшное и циничное преступление 20 века. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, ты очень рассудительный и грамотный человек, но согласись, что можно демонстрировать силу и не уничтожая совершенно мирные города. Ядерная бомбардировка носила скорее лабораторно-испытательные цели, для чистоты эксперимента и были выбраны мишени. Мое мнение: применение ЯО против мирных жителей - самое страшное и циничное преступление 20 века. ИМХО.

 

Даже страшнее лагерей смерти?

 

Нет смысла спорить.

 

За восемь лет на наших форумах я понял, что самое страшное и циничное преступление 20 века - уровень жизни в США, которого они достигли без культа личности, повальных пьянства и воровства, чиновничьего беспредела, вымирания нации, поднимания с колен и других уважаемых софорумчанами удовольствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, ты очень рассудительный и грамотный человек, но согласись, что можно демонстрировать силу и не уничтожая совершенно мирные города. Ядерная бомбардировка носила скорее лабораторно-испытательные цели, для чистоты эксперимента и были выбраны мишени. Мое мнение: применение ЯО против мирных жителей - самое страшное и циничное преступление 20 века. ИМХО.

 

 

Щас те Лейзи расскажет что это был акт благодеяния по отношению к жителям Хиросимы и Нагасаки.

Они же очень любят гуманитарно побомбить кого-нибудь, это помнят и Хиросима и Токио и Дрезден и Гамбург, Ханой, Хайфон...блин задолбаешься перечислять осчастливленных мертвецов.

 

Как там..."Вбомбить в каменный век"(С) Кертис ЛеМей, генерал ВВС США.

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди - использование ЯО против неядерной державы это скотство.

 

Т.е. скотство заключается в неравенстве сил и/или невозможности "сопоставимого ответа"? Что-то типа - пинать ногами лежачего.

 

Я тебя правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Щас те Лейзи расскажет что это был акт благодеяния по отношению к жителям Хиросимы и Нагасаки

Лейзи уже все на эту тему сказал в обсуждении вопроса - исходя из морали 1945 года, и учитывая уровень знаний и рудиментарное понимание того, что такое ЯО, удар по Японии был оправдан на 101%.

 

.

Они же очень любят гуманитарно побомбить кого-нибудь, это помнят и Хиросима и Токио и Дрезден и Гамбург, Ханой, Хайфон...блин задолбаешься перечислять осчастливленных мертвецов.

Это помнят и жители Берлина. А хули там, русские им в течении месяца, как ты сказал, гуманитарную помощь сбрасывали, а убийц летчиков еще более кровавый убийца Сралин к наградам за убийства представлял. Но это оправданная гуманитарная помощь, правда? А другие нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это помнят и жители Берлина. А хули там, русские им в течении месяца, как ты сказал, гуманитарную помощь сбрасывали, а убийц летчиков еще более кровавый убийца Сралин к наградам за убийства представлял. Но это оправданная гуманитарная помощь, правда? А другие нет.

 

В Берлине на тот момент :

 

Берлинская группировка, по оценке советского командования, насчитывала около 300 тыс. солдат и офицеров, 3 тыс. орудий и 250 танков, включая фольксштурм — народное ополчение[1]. Оборона города была тщательно продумана и хорошо подготовлена. В её основе лежала система сильного огня, опорных пунктов и узлов сопротивления. В Берлине было создано девять секторов обороны — восемь по окружности и один в центре. Чем ближе к центру города, тем оборона становилась плотнее. Особую прочность ей придавали массивные каменные постройки с большой толщиной стен. Окна и двери многих зданий заделывались и превращались в амбразуры для ведения огня. Всего в городе имелось до 400 железобетонных долговременных сооружений — многоэтажных бункеров (до 6 этажей) и дотов, оснащённых орудиями (в том числе зенитными) и пулемётами.

 

Это были мирные жители?

 

Теперь Дрезден. Это крупный транспортный узел, но не сам город, не знаю сколько тым было изготовленных к бою войск, однако можно судить по косвенным данным, что фактически там их не было. Поясню логику,система глубокой эшелонированной ПВО ведет к большим потерям авиации атакующих, а амеры, вместе с наглами потеряли всего около 16 самолетов за весь период уничтожения Дрездена.

 

Так что примеры твои мягонько скажем так...некорректны. Одно дело штурмовать укрепрайон, другое дело гуманитарно побомбить тех кто и отстреляться не может, ибо не из чего.

Но это ведб не важно, правда? Главное - торжество демократии...

Изменено пользователем kabanchik-sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, да, да, Кабанчик, все верно. А теперь почитай вопрос внимательнее. Особенно ту часть, где доблестные советские летчики, испугавшись плотности зенитного огня, сбрасывали груз досрочно и отлично отбомбились по гражданским пригородам города. Кроме того 300 тысяч солдат это капля в море по сравнению с населениям Берлина. Так же в 1941 году Берлинская группировка СССР ни как не колебала, и даже кровавый убийца Сралин не скрывал, что бомбежки имеют именно смысл возмездия.

 

А о насилии над гражданским населением Германии в 1945 году я уже просто не буду напоминать. Русские убили больше своих людей, и больше гражданских людей в других странах, чем весь остальной мир вместе взятый. Но такие факты тебе не интересны, ибо в этих кровавых преступлениях нельзя обвинить американцев.

 

Ты готов на изнанку вывернуться, что бы оправдать преступления своих, и готов еще два раза вывернуться, что бы придумать преступления чужих там, где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, не поленился, час потратил, но нашел для кабанчика настоящие зверства - высокоморальная армия как оружие массового поражения.

 

http://argumentua.com/stati/yanukovich-nashel-svoego-geroya

 

Кабанчик, это все ПИЗДЕЖ, а вот американцы ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не поленился, час потратил, но нашел для кабанчика настоящие зверства - высокоморальная армия как оружие массового поражения.

 

http://argumentua.com/stati/yanukovich-nashel-svoego-geroya

 

Кабанчик, это все ПИЗДЕЖ, а вот американцы ........

Почитал немного дальше не стал. Эти зверства не СССР начала, а солдаты по своему разумению я так понял делали ответную справедливость. Почему ни чего не сказано о жителях СССР про стариков женщин и детей которых фашисты запирали в конюшни, церкви и пр. здания и сжигали живьем, почему не говорится что они расхлебывают за сотни и тысячи сожженных деревень и городов в России. Солдат например у которого сожгли и дом и семью и вообще весь смысл жизни, думаешь о гуманности будет или должен думать. Если речь идет о нации варваров и уничтожителей которой начали войну чтобы именно уничтожить и очистить территорию СССР от его жителей то любая ответная мера оправдана. Может я псих не толерантный и пр. но не думаю что вся Советская армия мародерствовала и грабила но ложка дегтя всю бочку портит. Мне похуй и не стыдно за проделки наших предков, не мы начали эту войну и похуй как за него расплачиваются тот кто все это затеял. Если еще полезут думаю в ответ камня на камне не оставим - это в назидание тем кто на родину мою будут посягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдат например у которого сожгли и дом и семью и вообще весь смысл жизни, думаешь о гуманности будет или должен думать. Если речь идет о нации варваров и уничтожителей которой начали войну чтобы именно уничтожить и очистить территорию СССР от его жителей то любая ответная мера оправдана.

 

Я с тобой согласен.

 

А вот некоторые софорумчане, льющие слёзы по невинно убиенным дрезденцам, с тобой не согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен.

 

А вот некоторые софорумчане, льющие слёзы по невинно убиенным дрезденцам, с тобой не согласятся.

Тут дело не совсем в этом мне кажется. Речь о том что самое сложное в войне было сделано Советскими войсками и советской кровью, но некоторые кричат что войну выиграли вовсе не СССР или типа если бы не мы и пр. и вся америка знает что войну в 45м выиграла америка у них в школьных учебниках написано в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тут дело не совсем в этом мне кажется. Речь о том что самое сложное в войне было сделано Советскими войсками и советской кровью, но некоторые кричат что войну выиграли вовсе не СССР или типа если бы не мы и пр. и вся америка знает что войну в 45м выиграла америка у них в школьных учебниках написано в истории.

Мансур, я последний человек, который будет преуменьшать или оспаривать роль СССР в победе над Германией. Речь идет совсем не об этом - речь идет о том, что кабан и ты склонны преувеличивать одно, и соверщенно забывать или преуменьшать другое. У вас, господа, с объективностью реальные проблемы.

 

ПиСы: Ты сам видел американские учебники или тебе о них рассказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...