Перейти к содержанию
Бронеход

Посремся по доброму.


Мансур

Рекомендуемые сообщения

США сегодня сегодня самая мощная страна в мире, крупнейшая "экономика", "самая сильная армия", доллар США мировая валюта номер - об этом нам рассказывают каждый день и пытаются это внушить и вдолбить.

 

Гораздо меньше вернее вообще не говорят о том что это страна конченный банкрот - официальный долг страны более 15 триллионов долларов и это при том что все золото мира добытое с древних времен стоит гораздо меньше. Кроме государственных долгов есть куча других и если все сложить вместе то получится 100, а может и больше триллионов.

 

Чтобы выжить сшп должно и дальше брать в долг ( про погашение долгов речи вообще быть не может) и погашение заключается в том чтобы брать чуть меньше в долг.

 

А что будет если в долг им ни кто не захочет давать? - будет глобальный мегапиздец - она сдуется как лопнувший шарик. Американское мегопотребление закончится - ни кто не продаст и не даст сшп ни фига ни чего так как платить им нечем.

 

Самая сильная армия мира начнет разлагаться, платная армия когда им не платят начнет мародерствовать. Супер оружие гордость америки имеет как высокую стоимость так и высокое содержание и если содержать его будет нечем то ему так же скоро придет конец - через сборщиков металлолома в том числе.

 

Все государственность США из за отсутствия заемных денег превратится в кошмар, пенсионеры почти 50 млн перестанут получать пенсию, вкладчики одномоментно потеряют все свои сбережения и пр. - социально недовольство будет иметь характер разорвавшейся бомбы, а это в стране где у каждого есть свой арсенал будет выглядеть очень плачевно.

 

Понять федеральных правителей доведших страну до такого состояния не захочется ни кому, во всем мире на беду обрушившуюся на США отнесутся без особого сочувствия потому что страшный экономический кризис вызванный крахом америки заденет всех.

 

Страна которая существует на займах и которая по ним (долгам) не платит все равно рухнет.

 

И самое страшное во всем этом что ни кто не будет сожалеть что им плохо или что они вовсе перестанут существовать .

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пиздуй,пересчитай свои пару тышш долларов в кубышке ,помолись о здоровье америки и ложысъ УЖЕ спать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США сегодня сегодня самая мощная страна в мире, крупнейшая "экономика", "самая сильная армия", доллар США мировая валюта номер - об этом нам рассказывают каждый день и пытаются это внушить и вдолбить.

 

Гораздо меньше вернее вообще не говорят о том что это страна конченный банкрот -

 

Учебник по экономтеории тебе в лапы.

 

У тебя, патриота, рф, Хабароск смывает к хуям,ты, патриот хренов, копейку перевел пострадавщим, или только дичь об экономики США могешь нести?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, патриота, рф, Хабароск смывает к хуям,ты, патриот хренов, копейку перевел пострадавщим, или только дичь об экономики США могешь нести?.

А ты сколько перевел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не патриот.

Тогда завались и не занимайся дешовой хуйней. Я бы понял тебя если бы ты перевел хотя бы 3 копейки а потом раскрывал варежку а перевел ли я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, а логику у тебя преподавали?

 

Согласись, что глупо ожидать от пекаря, поставок рыбы (это к примеру)

 

 

Ты же патриот, вот к тебе и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть когда америга наебнется пошлю им доллары.

 

А пока приготовил посылочку в пункт приема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16+ трлн. долларов долг - это внешний долг США.

На сколько это много, следует понимать что такое "внешний долг", как он рассчитывается и какой в итоге процент это составляет к ВВП страны.

Так вот, в процентном соотношении США отнюдь на самые большие должники. Их долг немногим превышает ВВП. А есть страны, где этот долг в разы превышает их ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебник по экономтеории тебе в лапы.

 

У тебя, патриота, рф, Хабароск смывает к хуям,ты, патриот хренов, копейку перевел пострадавщим, или только дичь об экономики США могешь нести?.

 

 

Я перевел, и еще отправил посылку с гуманитаркой. Еще на той неделе. У меня там нет никого друзей, но есть родственники одной моей девушки...знакомой.

Волонтером поехать не могу, но моя фирма оплатила проезд 5 волонтерам.

Че дальше?

 

Я не силен в макроэкономике...не учили меня этому. Но на старт пост отвечу просто, Мансур, а кто им "предъявит"?

Они же ежели что, весь мир похоронят, за ради своих бабок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16+ трлн. долларов долг - это внешний долг США.

На сколько это много, следует понимать что такое "внешний долг", как он рассчитывается и какой в итоге процент это составляет к ВВП страны.

Так вот, в процентном соотношении США отнюдь на самые большие должники. Их долг немногим превышает ВВП. А есть страны, где этот долг в разы превышает их ВВП.

 

Верно. Это ведь примерно как барть ссуду на покупку квартиры. Чем больше человек зарабатывает, тем большую сумму он может занять и потом выплатить. При этом если у человека ссуда меньше чем у его соседа, это ещё не гарантия что он сумеет её выплатить в то время как сосед ещё как сумеет.

Базовые, элементарные вещи почему то не понятны поцреотам. :020:

США позволяют себе такие долги, которые способны вернуть. Даже если от этой суммы Мансур падает в обморок.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и быть когда америга наебнется пошлю им доллары.

 

Мансур, если экономика амеров наебнется, мы с тобой имеем шанс начать обмениваться рецептами приготовления коры на пару.

 

 

Я перевел, и еще отправил посылку с гуманитаркой. Еще на той неделе. У меня там нет никого друзей, но есть родственники одной моей девушки...знакомой.

Волонтером поехать не могу, но моя фирма оплатила проезд 5 волонтерам.

Че дальше?

 

Я не силен в макроэкономике...не учили меня этому. Но на старт пост отвечу просто, Мансур, а кто им "предъявит"?

Они же ежели что, весь мир похоронят, за ради своих бабок....

 

Ничего, молодец. (Без иронии и подъебок)

Главное, чтобы эти деньги до людей дошли, а не на оплату пары бутылок кристала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, если экономика амеров наебнется, мы с тобой имеем шанс начать обмениваться рецептами приготовления коры на пару.

Если они наебнутся то готов питаться корой годик.

 

 

Рецепты есть начинай изучать - ТЫЦ.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они наебнутся то готов питаться корой годик.

 

 

Рецепты есть начинай изучать - ТЫЦ.

 

За ссылку спасибо.

 

Но там не годик, там ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо.

 

Но там не годик, там ваще.

Хуйня, возьмешь лопату, тяпку и грабли - будешь возделывать землю - как посеешь так и пожнешь или будешь жрать кору до тех пор пока не научишься урожай получать - делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, если ебнутся США, то тебе лопату, тяпку и грабли взять будет не откуда. У тебя в деревне будет только одна лопата, да и та для того, что бы вы передавали её по кругу для самоубийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, если ебнутся США, то тебе лопату, тяпку и грабли взять будет не откуда. У тебя в деревне будет только одна лопата, да и та для того, что бы вы передавали её по кругу для самоубийства.

 

 

Ой уморил.... :020:

Если сдохнут глисты, то весь мир выздоровеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, если ебнутся США, то тебе лопату, тяпку и грабли взять будет не откуда. У тебя в деревне будет только одна лопата, да и та для того, что бы вы передавали её по кругу для самоубийства.

Вообще американцы оригинальные люди у них даже способы самоубийства такие же ебнутые оригинальные.

 

Трудно придется россиянам лопатой убиваться - в америге с этим проще, у всех оружие есть, да и общество гуманное не откажут в последнем с удовольствием епнут соседей :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ой уморил.... :020:

Если сдохнут глисты, то весь мир выздоровеет.

Я с тобой полностью согласен, хорошо бы, что бы глисты сдохли. Но это мечты, а так ..... жалко вас все таки. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Трудно придется россиянам лопатой убиваться

И с тобой согласен - трудно. Поцреотов много, а лопата будет одна.:020:

 

Из тебя сценарист, как из кабанчика экономист. :057: Что будет с мировой экономикой, если вдруг не станет 50% рынка сбыта товаров? :020: Что будет с миром, если вдруг не станет мировой экономики?

 

Ну и на пальцах то, что тебе Кверт сказать пытался - что будет с Россией, если она завтра вдруг лишится 90% своего бюджета? :098:

 

 

Тебе кто то говорил, что голова человеку дадена не только для ношения каски? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тобой согласен - трудно. Поцреотов много, а лопата будет одна.:057:

 

Из тебя сценарист, как из кабанчика экономист. :098: Что будет с мировой экономикой, если вдруг не станет 50% рынка сбыта товаров? :020: Что будет с миром, если вдруг не станет мировой экономики?

 

Ну и на пальцах то, что тебе Кверт сказать пытался - что будет с Россией, если она завтра вдруг лишится 90% своего бюджета? :098:

 

 

Тебе кто то говорил, что голова человеку дадена не только для ношения каски? :037:

Включим физику вместо экономики.

 

Закон сохранения энергии - если где то 50% убудет значить где то прибудет. Прикинь сколько всего везде привалит ведь производство то все в Китае и оно не остановится - товар будет уходить в другие страны по нормальным ценам для Китая и покупателям дешевле чем бы им америга продала. 90% бюджета это что то новое - если ты думаеш что я переживаю что "наши" олигархи в америге бабло похерят так мне глубоко на это фиолетово. Как говорится - храните деньги в сберегательной кассе. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки напомню....конкретно НАШ товарооборот с США составляет нечто среднее между Польшей и Румынией(такой вот ахуенно большой)....то есть ПОХУЙ нам на то что падет государство паразит, потребляющее 50% мировых ресурсов, причем в долг без отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Включим физику вместо экономики.

Не надо физику включать, экономикой займись. Если где то убудет, то будет перепроизводство, значит закрытие производства, увольнения, не выплаты зарплаты, закрытие предприятий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Опять таки напомню....конкретно НАШ товарооборот с США составляет нечто среднее между Польшей и Румынией(такой вот ахуенно большой)....то есть ПОХУЙ нам на то что падет государство паразит, потребляющее 50% мировых ресурсов, причем в долг без отдачи.

кабанчик, потому то я и написал, что из тебя экономист ... ну ты понял, да? :020:

 

Твой товарооборот с США это ровно 90%, просто ты этого понять не способен. Для этого надо снять каску, убрать в угол сапоги, и перестать по утрам отдавать честь в направлении Кремля :057:

Когда РФ продает что то, скажем, Китаю, то Китай чем расплачивается? :020: Тем баблом, которое он заработал на продаже своих товаров в США. И так далее. Сам Орган к носу приложишь или тебе отсюда инструмент прислать? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...