Перейти к содержанию
Бронеход

Просто так, мимоходом


Рекомендуемые сообщения

На днях шлепая на работу, на стене одного из домиков, увидел интересное уравнение - оказывается 40 равно 50, при условии, что ноль равен нулю. :057:

Кто угадает, что такое я увидел.... :037::045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...видимо мимоходом вам не определить что я увидел...тогда вот вам небольшая подсказка - сегодня и дома я заметил интересное равенство 40 равно 40, при условии, что 0 равен 18. Правда потом покапавшись я обнаружил, что в данном случае имеется чья то глупость (хотя скорее тупость) или грубая ошибка и правильнее записать было бы , что 40 равно 104 при условии что 0 равен 32. Так что же я наблюдаю мимоходом...?... :045::044::020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...видимо мимоходом вам не определить что я увидел...тогда вот вам небольшая подсказка - сегодня и дома я заметил интересное равенство 40 равно 40, при условии, что 0 равен 18. Правда потом покапавшись я обнаружил, что в данном случае имеется чья то глупость (хотя скорее тупость) или грубая ошибка и правильнее записать было бы , что 40 равно 104 при условии что 0 равен 32. Так что же я наблюдаю мимоходом...?... :045::044::020:

Градусники ты наблюдаешь. Со шкалами по Цельсию и Реомюру. Ну и по Фаренгейту.

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Градусники ты наблюдаешь. Со шкалами по Цельсию и Реомюру. Ну и по Фаренгейту.

 

..ну что же верно...вот и они самые в натуральном виде:

вот этот установлен на домике, который построен в 31-33 годах прошлого века

( как прикольно звучит, что 1900-ые уже прошлый век)

и наверное возростом не меньше чем сам домик:

22ae91c8c50e.jpg

 

а энтот у мну дома...

107b733a8ce0.jpg

 

 

...чичас ышо мимо проходя придумаю шо нибудь... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я их вижу каждый день, смотря на юг, но и не вижу их,

но они точно там имеются и ни куда не деваются, хоть я и невижу, но точно знаю где они сейчас,

впрочем место своё они не меняют и каждый из нас

пользуется результатом их "деятельности"...

что же такое я не вижу мимо проходя, хоть они там и имеются всегда и неизменно... :045::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, притупели малёха с политикой тутошней... :044::020: ....вот тогда подсказка небольшая - если у меня сектор их видимости примерно 130 градусов, то дядя Егуди их видит уже в секторе примерно в 160 градусов, да и голову ему надоть задирать повыше чем мне ..а на северном полюсе хоть и во все стороны юг, но их уже не видать вовсе.. :102: .так что думайте быстрее, а то у меня тут уже вопросик появился, по поводу открывашки для попы....ну вы знате чей... :045:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, живущие в южном полушарии должны отыскивать их в диаметрально противоположенной стороне в отличии от меня... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, притупели малёха с политикой тутошней... :044::020: ....вот тогда подсказка небольшая - если у меня сектор их видимости примерно 130 градусов, то дядя Егуди их видит уже в секторе примерно в 160 градусов, да и голову ему надоть задирать повыше чем мне ..а на северном полюсе хоть и во все стороны юг, но их уже не видать вовсе.. :102: .так что думайте быстрее, а то у меня тут уже вопросик появился, по поводу открывашки для попы....ну вы знате чей... :045:

 

 

Алексей, прекрати ломать мозг пассажирам Бронехода. И затею с открывашкой, тоже брось. От Лукавого всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, притупели малёха с политикой тутошней... :044::020: ....вот тогда подсказка небольшая - если у меня сектор их видимости примерно 130 градусов, то дядя Егуди их видит уже в секторе примерно в 160 градусов, да и голову ему надоть задирать повыше чем мне ..а на северном полюсе хоть и во все стороны юг, но их уже не видать вовсе.. :102: .так что думайте быстрее, а то у меня тут уже вопросик появился, по поводу открывашки для попы....ну вы знате чей... :045:

Звёзды какие, чё ли? Я в них не разбираюсь. :102:

 

Давай лучше про открывашку :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко спутники это. На орбите геостационарной

:045:

 

:044: ...сразу виден человек, который запросто сможет установить спутниковую антеннку,

направив её на неподвижный геостационарный спутник...

..и видимо пользуется и джипиэской, телевидением, телефонной связью и интернетом при их помощи..как и все мы..

вопросик взят однако... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откройте первую букву))))

 

...я стесняюсь....букв нема, только подсказки.. :020:

 

Алексей, прекрати ломать мозг пассажирам Бронехода. И затею с открывашкой, тоже брось. От Лукавого всё это.

 

ну Лёха...как сказать - вон видишь однако - ломают сами себе с удовольствием....и народ требует получить знания в сём вопросе...:

Звёзды какие, чё ли? Я в них не разбираюсь. :102:

 

Давай лучше про открывашку :102:

придётся им подсказать про ЭТО...выдать твою великую тайну...я энто, типа не Кибалчиш...:045::044:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придётся им подсказать про ЭТО...выдать твою великую тайну...я энто, типа не Кибалчиш...:045::044:

 

 

Какую ещё тайну? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...недавненько просто так, мимоходом, я увидел и открыл великую тайну нашего единственного знаменитого не давателя - оказывается имеется одна вещь, которая находится на книжной полке в Эстонии ( правда может и в сейфе), и в обмен на неё, он готов был и отдать свою попу... :044:

...и так вопросик: так в обмен на что, Колхозник готов отдаться, что же это за ключик из Эстонии....?... :045:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...недавненько просто так, мимоходом, я увидел и открыл великую тайну нашего единственного знаменитого не давателя - оказывается имеется одна вещь, которая находится на книжной полке в Эстонии ( правда может и в сейфе), и в обмен на неё, он готов был и отдать свою попу... :044:

...и так вопросик: так в обмен на что, Колхозник готов отдаться, что же это за ключик из Эстонии....?... :045:

Шпроты штоле пярнские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпроты штоле пярнские?

В Эстонии принято класть шпроты на книжную полку или прятать в сейф?

Я ещё понял , если бы это были солёные грузди , но их тоже на книжную полку не кладут :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонии принято класть шпроты на книжную полку или прятать в сейф?

Я ещё понял , если бы это были солёные грузди , но их тоже на книжную полку не кладут :045:

Ну я Лёху не настолько близко знаю... Мало ли какие там фетиши. Я просто не могу понять, какие ещё такие эстонские ключи могут быть... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я Лёху не настолько близко знаю... Мало ли какие там фетиши. Я просто не могу понять, какие ещё такие эстонские ключи могут быть... :044:

 

Почему то я думаю, что ни за какие фетиши, даже эстонские, он очком торговать не станет. Я имею в виду, собственным очком :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я думаю, что ни за какие фетиши, даже эстонские, он очком торговать не станет. Я имею в виду, собственным очком :045:

Да мне-то тоже так кажется, но Леопольд и не говорил про "торговать". Только честный бартер. А уж что там эти эстонсике выдумщики надумают, это ж как знать. Как именно обведут честных бюргеров вокруг пальца. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну Михалыч....ну убил наповал....шпроты....пярнские....шедевриально... :045::044:

 

...думайте, думайте....кстати ключик сей можно и купить....вроде как за тыщщу евро рублей... :020:

....во всяком случае так предлагали..кто "ключиком" сим облодает... :102:

 

..кстати, помимо полки или сейфа, это может находится или в ящике письменного стола...или даже на самом письменном столе..

...вот про место хранения онаго точно сказать не могу...хотя ...нет пока думайте еще... :102:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну Михалыч....ну убил наповал....шпроты....пярнские....шедевриально... :045::044:

 

...думайте, думайте....кстати ключик сей можно и купить....вроде как за тыщщу евро рублей... :020:

....во всяком случае так предлагали..кто "ключиком" сим облодает... :102:

 

..кстати, помимо полки или сейфа, это может находится или в ящике письменного стола...или даже на самом письменном столе..

...вот про место хранения онаго точно сказать не могу...хотя ...нет пока думайте еще... :102:

 

Не, ну предлагал тут Лейзи недавно пару колёс от Бумера.....Но где Лейзи, и где Эстония с её полками и столами? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....кстати, тот кто сказал что замолчит и сдержал слово слово мужчина,

вполне может помнить про те шантажи и о чем речь идёт и о ком....

...может и подскажет кому... :045: ...вспоминайте, вспоминайте... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хм....может вам, которые желают найти ответ, стОит заглянуть в.....холодильник... :045::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...