Перейти к содержанию
Бронеход

ЛЮБИМЫЕ МЕСТА


Рекомендуемые сообщения

....эт точно...один в чемпионате и переезде, а вот другая бегает, новости для обзоров собирает... :098:

 

Нет. Просто они НЕ ХОТЯТ этого делать. :007::040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У него другие впечатления от таких видов. Типа вот "я живу" полноценно и беру от жизни все, а остальные кто таких видов не имеет что то пытаются мне такому великому что то из своего болота квакать.

 

П. С. все в этой жизни по божески распределено, одному виды, другому бабло, третьему друзей верных, четвертому красоту душевную + спокойствие + крепкий и сладкий сон без переживаний и тряски что все вышеуказанное может потерять. А если случится что кто то будет покушаться на якобы его красоту ему одному даденную, стать моральным уродом и проклинать в своих бедах последних и всю страну в которой они живут и квакают на него хорошего и непонятого))

 

 

Чушь. Я Родину тоже люблю. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вообще, ясно, что не возможно показать даже малую толику того, что я видел, но даже по тем нескольким фрагментам, показанным здесь, можно представить, как здорово там, где мне довелось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Британии я жил 2.5 года и хотя она намного меньше США, но и там есть не мало такого, что стоит увидеть своими глазами и даже 2-х недель на один Лондон будет мало, а в нём я любил окрестности вокруг Парламента, Королевского Дворца и возле самого красивого и интересного моста в мире, ТАУЭР БРИДЖ. Нигде больше такого нет. Он уникален и даже подобного нельзя найти.

 

ris012jpg_3414449_14725332.jpg

 

 

На колесе обозрения было прикольно обозревать город. Фотосъёмка велась плёночным фотоаппаратом, поэтому видео вышло лучше фоток, однако есть и приличные фотки, которые есть в альбоме, но у меня нет сканнера, а тем, что воспользовался, оказался фиговым...

 

:1111: Но, кому надо найдут в сети много качественных фот, вроде той, что ниже.

 

ffd22c74ef_3614508_14725350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швеция меня тоже впечатлила своей разумностью и красотой. С погодой не повезло. Кто думает, что Британия дождливая , пусть побывает в Швеции, зимой и сравнит, сколько раз в день там меняется погода и как часто идёт снег с дождём.

Опять же, фотик плёночный , а сканер был паршивый, поэтому мои фотки выглядят отстойно, хотя на самом деле вполне себе не плохие вышли и видео получилось супер, как и в Британии. В альбомах остались прекрасные фотографии и этого мне достаточно, я не хочу бегать искать другой сканер, или покупать себе, чтобы темы иллюстрировать старыми фотками.

Дополню, опять же чужими, всё равно я это видал собственными глазами. Хочу дополнить, что в Стокгольме та же средневековая атмосфера, что и в других сохранившихся европейских городах, только со своими, местными отличиями.

А вот метро в столице просто вызывает трепет и восторг, шведы его оформили так необычно, что диву даёшься их находчивости.

Минимум дизайна и раскраски. Использовали природную красоту в различных цветовых сопровождениях и получилось нечто выдающееся, что словами не описать, надо видеть. Предлагаю, кому охота, поискать в Гугле фотки стокгольмского метро, оно стоит того, я сохранил для себя, к примеру, снимки Артемия Лебедева. Я давно его читаю и любуюсь тем, что он коллекционирует, после своих поездок, в своём блоге.

 

ris028jpg_4058195_14725374.jpg

 

Снег, дождь, темнота, всё мешало съёмке, порой, но тем не менее вышло лучше, чем видно здесь. Ниже фотки Лебедева.

 

 

 

 

 

MG5572jpg_8429278_14725386.jpg

 

 

 

MG5714jpg_6208308_14725394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь, что до Артемия Лебедева мне далеко, я был только в 14 странах, из которых 5, бывшие республики СССР, а хотелось бы ещё посетить следующие государства.

 

1. Новая Зеландия

 

2. Канада

 

3. Австралия

 

 

4. Испания

 

5. Норвегия

 

6. Дания

 

7. Исландия

 

Несколько карибских островов и кое-где в Тихом океане. Африка , ВСЯ, нахер не нужна, даже задаром.

Не нужна Азия, вместе с Южной и Латинской Америкой. Не интересуют и остальные страны и уж ни за что на свете я не хотел бы посещать страны третьего мира и прочую экзотическую хероту. Не дай Бог оказаться на Антарктиде, или Гренландии...

 

 

:1111:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге есть много замечательных мест, которые можно было бы полюбить. Вот эта площадь, к примеру.

И всётаки, я не выдерживаю средневековый антураж более недели, на меня начинает давить эта атмосфера старины, но если хочется, то пожалуйста, Европа к моим услугам.

 

011JPG_6443791_14701586.jpg

 

джинсы темные купи штоле, денди епта. неужели не видишь, что ты даже на фотке один такой еблан? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсы темные купи штоле, денди епта. неужели не видишь, что ты даже на фотке один такой еблан? :)

 

 

1. Чо хочу, то ношу.

 

2. Светлые джинсы многие носят и Прага, не исключение. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джинсы темные купи штоле, денди епта. неужели не видишь, что ты даже на фотке один такой еблан? :1111:

и куртку на пару размеров поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куртку на пару размеров поменьше

 

 

Снова пук в лужу. Куртка ТОЧНО моего, 52-го размера, просто это ТЁПЛЫЙ ТОЛСТЫЙ ПУХОВИК. Американский, кстати. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пук в лужу. Куртка ТОЧНО моего, 52-го размера, просто это ТЁПЛЫЙ ТОЛСТЫЙ ПУХОВИК. Американский, кстати. :)

ты главное не злись :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не злись :)

 

 

Ты главное не надейся, что я злюсь. :1111:

 

 

Чо вы всё ползаете сюда, скучно на вашем засекреченном , междусобойном сайтике? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не надейся, что я злюсь. :)

 

 

Чо вы всё ползаете сюда, скучно на вашем засекреченном , междусобойном сайтике? :102:

тут надейся не надейсяа есть четкий показатель того что ты злишься. ты сам же проводил исследование задротов и все правильно вывел как тебе кажется. так что ты злишься и это очевидно :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надейся не надейсяа есть четкий показатель того что ты злишься. ты сам же проводил исследование задротов и все правильно вывел как тебе кажется. так что ты злишься и это очевидно :1111:

 

 

Ну, ОК. Считай, что вывел. Задрот согласился бы с тобой? :102:

 

 

Гордись, а вдруг правда вывел?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ , не вывел. Я шутю. :102:

 

 

Кишка у вас тонка, писульками на сайтиках меня вывести. :102:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не, ну ты надейся, конечно. Не оставляй попыток, а ВДРУГ! :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ОК. Считай, что вывел. Задрот согласился бы с тобой? :)

 

 

Гордись, а вдруг правда вывел?

 

НЕ , не вывел. Я шутю. :102:

Кишка у вас тонка, писульками на сайтиках меня вывести. :102:

Не, ну ты надейся, конечно. Не оставляй попыток, а ВДРУГ! :1111:

да тут все просто: либо ты злишься и подтверждаешь свою теорию либо нет тогда твои наблюдения не более чем пиздеж и хуйня. выбор небольшой но ощутимый :102:

Изменено пользователем gesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все просто: либо ты злишься и подтверждаешь свою теорию либо нет тогда твои наблюдения не более чем пиздеж и хуйня. выбор небольшой но ощутимый :1111:

 

 

Все ваши потуги против меня всегда кончаются одинаково. Либо обозвать , когда видите, что публично обгадились, желательно матом, или забанить ( как ты С Терком делал). ВСЁ. Те, кто ненавидят меня до истерики ( я имею ввиду кнопочные дебилы), любят постик стереть, втихаря, а лучше всю тему удалить, а НЕЕЕЕ, совсем замечательно было бы вовсе мой аккаунт выкинуть, со всеми темами.

Но это всё почему? От умственного и нравственного бессилия, не?

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши потуги против меня всегда кончаются одинаково. Либо обозвать , когда видите, что публично обгадились, желательно матом, или забанить ( как ты С Терком делал). ВСЁ. Те, кто ненавидят меня до истерики ( я имею ввиду кнопочные дебилы), любят постик стереть, втихаря, а лучше всю тему удалить, а НЕЕЕЕ, совсем замечательно было бы вовсе мой аккаунт выкинуть, со всеми темами.

Но это всё почему? От умственного и нравственного бессилия, не?

ну ты тоже без предупреждения посты редактируешь так что далеко не уходи от тех о ком пиздишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши потуги против меня всегда кончаются одинаково. Либо обозвать , когда видите, что публично обгадились, желательно матом, или забанить ( как ты С Терком делал). ВСЁ. Те, кто ненавидят меня до истерики ( я имею ввиду кнопочные дебилы), любят постик стереть, втихаря, а лучше всю тему удалить, а НЕЕЕЕ, совсем замечательно было бы вовсе мой аккаунт выкинуть, со всеми темами.

Но это всё почему? От умственного и нравственного бессилия, не?

 

меня гесс например банил. он умственно и нравственно бессилен, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты тоже без предупреждения посты редактируешь так что далеко не уходи от тех о ком пиздишь))

 

 

Я удалил простыню, которая не несла никакого смысла, которую ты скопипастил С МОЕГО МАТЕРИАЛА, специально, думал смешно, а теперь ведёшь глупую, не по армянско-юридически, беседу о том, что якобы я тебя чем-то ущемил, но я ВАШ КОНТЕНТ не удалял никогда и не удаляю, копипаст ( тем более огромный) не нужен никому и ты это прекрасно знаешь и только равлик делает это не нарочно, потому, что дурак.

 

Каждый урод в моём разделе имеет свободу слова. Мой раздел самый свободный в сети и только тупой копипаст, или извращенческие картинки могут удаляться, а Лейзи ещё не любит , чтобы личные фотки без разрешения выставлялись и порнухи боится, из-за своей работы, а так тут всё можно.

Любой может проявить себя , как угодно и оставить интересную память, или харкнуть в вечность, демонстрирую всем свою быдлосущность.

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня гесс например банил. он умственно и нравственно бессилен, ты прав.

 

 

Любой бан признак бессилия. Любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с чего вдруг так? попалась например тебе интеллигентная девушка, ты ее хуями покрыл, внешность обосрал, причем противно обосрал, даже читать не хочется. это я тебе ща про твой бан рассказываю. например обосрал ты меня - я тебя нахуй послал и инцидент исчерпан. а девушка не может так, да и не к лицу девушке так. и чо - бан от бессилия?

 

 

Повод для бана можно найти любой, а можно и вовсе банить просто так, но суть не в этом. Если кто-то, кого то оскорбил, коротким баном можно вразумить ( кого-то), а другой как писал, что ему надо, вроде ЕК и равлика, так и будет продолжать и тут не важно, как долго будет длиться бан, это их не изменит, ибо и длинный бан им пох, а вот другим длинный бан лишь отобъёт желание ВООБЩЕ что-то писать там, где их ТАК НАДОЛГО забанили, кроме всего прочего , чьи-либо заступники всегда субъективны и часто преувеличивают вину обидевшего, если вообще там имела место обида, ибо в сети мало ли кто-кого может чем оскорбить, одного мат злит, а других вежливый стёб, но в любом случае бан показывает АБСОЛЮТНОЕ БЕССИЛИЕ банившего, ибо умного достаточно предупредить, ну КРАТКО забанить,( в единичных случаях), а ТЕХ КОМУ ПОХ надо просто удалять, если нет возможности морально победить оппонента, создать возможность, когда он сам уберётся и даже не словами можно вынудить убраться, а игнором, например, созданием обстановки, когда хулиган сам исправится , или сбежит оттуда, где ему не комфортно, но БАН - это капитуляция перед тем, кого не можешь победить, в любом случае.

 

 

Ну, или способ понтануться, перед друзьями, ПОДРУЖКОЙ той же и ощутить УПОЕНИЕ ВЛАСТЬЮ, к примеру... :1111:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или способ понтануться, перед друзьями, ПОДРУЖКОЙ той же и ощутить УПОЕНИЕ ВЛАСТЬЮ, к примеру... :1111:

 

я раз кого то забанил по просьбе девчонки, она мне потом дала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз кого то забанил по просьбе девчонки, она мне потом дала :)

 

 

Чо она тебе могла дать? Фотку без лифчика и то чужую, наверно. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...