Перейти к содержанию
Бронеход

Все мужики СВО


Рекомендуемые сообщения

Поговорить со своим, как можно выдержаннее... Может поймет, что пиво надо ходить пить с женой, а не с бывшими... :preved:

Да какая жена, ребята! Я в разводе уже миллиард лет :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очевидно я перестал понимать звездецовых женщин, которые, будучи абсолютно уверенными в физической непогрешимости настоящего партнера, по-тургеневски огорчаются распитию настоящего со своей бывшей и проведению с ней досуга :preved:

Да не абсолютно уверена, да и не огорчаюсь. Сложно всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему, если любовь и брак, ... на эти 20 лет моей жизни?

 

Извини, ты не в детском садике :preved:

Где скопипастил?

 

Гуляют Маша и Ваня, Ваня на девочек заглядывается. Маня ему локтём в бок со всей дури - "Ну погоди, я тебе дома усторою!"

Гуляют Сара и Абрам. Абрам на девочек заглядывается. Сара, про себя, поглаживая мужу руку - " Нагуливай аппетит, дорогой, нагуливай, дома покушаешь."

 

ЗЫ и САБЖ! (Ну и раз так много аббревиатур написал, то ещё добавлю - ИМХО.) Так вот. Тута много дельных советов было. Про сковородку которые. Дык эта - я думаю, она горячей должна в процессе быть.

 

ЗЫ намбер тю - Звезда, чемодан - вокзал - великий Новгород. ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ намбер тю - Звезда, чемодан - вокзал - великий Новгород. ИМХО)

Ваще оч серьёзно по этому поводу думаю :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так, я при этих встречах тоже предполагаюсь... Просто не хочу....

Тады извини, но в таком случае ты на ровном месте к человеку цепляешься. Ты это прекращай. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады извини, но в таком случае ты на ровном месте к человеку цепляешься. Ты это прекращай. :preved:

Думаешь? Я вот и сама что-то сомневаюсь уже в своей правости, ведь так любят, так любят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Я вот и сама что-то сомневаюсь уже в своей правости, ведь так любят, так любят))

Уверена. Заканчивай с этим, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по твоему, если любовь и брак, то свою жизнь надо забросить? Интересная логика. Я, например, совершенно не интересуюсь увлечением своей девушки медитацией и эзотерикой. я знаком с её друзьями с той стороны весьма поверхностно. Так что, она должна перестать с ними общаться или ходить на их собрания? Или мне надо перестать пить пиво с моими друзьями, с которыми ей не интересно? С какого? Мы знакомимся с нашими половинками уже взрослыми и состоявшимися людьми, со своей жизнью и внутренним миром. Состоявшийся человек не отрезает свой мир, он продолжает жить им, но делает определенные изменения. Если у меня на протяжении последних 20 лет очень близкие отношения с парой моих бывших, то я что, должен плюнуть на эти 20 лет моей жизни?

 

Извини, ты не в детском садике :193:

Ой, вот только мне эти сказочки не надо рассказывать. )) Мы девушки опытные, у нас первый брак 17 лет длился, а теперь уже и второй случился. А у вас еще ни одного и кто здесь в детском садике то? ))) :fu1:

Саш, пойми простую истину - в тот момент когда у пары появляется "личная жизнь" на стороне, то рано или поздно между ними возникнет обсуждение на тему "а не пора ли нам расстаться". И что именно представляет из себя "потусторонняя " жизнь вообще неважно. Я уже писала выше, это может быть и рыбалка и кружок вышивания крестиком и гребаный интернет! :preved: )))) При этом я не призываю отказываться от увлечений ни в коем случае. Я призываю не ставить их выше семьи всего лишь. Почувствуй разницу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Саш, пойми простую истину - в тот момент когда у пары появляется "личная жизнь" на стороне, то рано или поздно между ними возникнет обсуждение на тему "а не пора ли нам расстаться".

 

Чушь это, а не истина. Не говоря уже о том, что раз у тебя второй брак случился, то твоя система в первый раз не сработала :preved: Мне личная жизнь моей девушки не мешает ну ни как. Ей моя тоже, не говоря уже о том, что с одной из моих бывших они лучшие подруги :fu1: Так что именно детский садик твоя система, а не истина :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь это, а не истина. Не говоря уже о том, что раз у тебя второй брак случился, то твоя система в первый раз не сработала :preved: Мне личная жизнь моей девушки не мешает ну ни как. Ей моя тоже, не говоря уже о том, что с одной из моих бывших они лучшие подруги :fu1: Так что именно детский садик твоя система, а не истина :193:

В том всё и дело что это как раз твоя система в моём первом браке не сработала, именно твоя. ))))

Ну и кроме того если вам не мешает , то и слава Богу. Каждый строит свои отношения по собственному желанию. Просто моё видение любви отличается от твоего, только и всего. А чьё видение ближе к истине покажет время. Расскажешь через пару лет как сложились ваши отношения с девушкой, ладно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не так, я при этих встречах тоже предполагаюсь... Просто не хочу....

И правильно делаешь, если конечно тебе самой это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно делаешь, если конечно тебе самой это не интересно.

Не ну я сходила один раз. Получила много советов, что он любит, что не любит и как себя надо вести. на хер на Орган))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я сходила один раз. Получила много советов, что он любит, что не любит и как себя надо вести. на хер на Орган))

Вик, давай подумаем логически: ежели его бывшая так хорошо знает, что он любит и не любит и так искренне за него болеет душой,так почему она бывшая, а не настоящая?))) Так что я бы все эти советы делила на два, а то и на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему всё очень логично. Нехуй в одну калитку пиво глушить, тем более со всякими бывшими.

Вопреки имеющимся мнениям мужчина все же в большой степени существо разумное, а не только подчиняющееся инстинктам животное.

Контакт сексуальный чаще всего является продолжением родившейся симпатии и душевного родства

Именно поэтому для многих сексуальный контакт, во всяком случае длительный, невозможен с обладательницами охуительных форм, но с пустотой в голове и дурными манерами

Для близости в партнершу необходимо хотя б немножко влюбиться, хотя б на часок :preved:

 

Дружба между М и Ж все же возможна.

Но, мне кажется, стадия каких-то чувств перед этим все же является обязательной с последующей трансформацмей в стадию потери сексуального интереса и дружбу бесполых личностей

 

Что касается бывших, то разрыв всегда связан с переоценкой человеческих качеств и суммарного взвешивания с преобладанием отрицательных сторон, делающих дальнейшую совместную жизнь некомфортной

А дальше по схеме "чувства первичны, секс - логическое продолжение чувств"

 

Хотя, я рассуждаю по классической схеме

В настоящем можно наблюдать несколько другое отношение к браку и сексу

но, меняться нам уже поздно...

В недалеком будущем бросим это грязное и хлопотное дело и станем совершенно свободными от этих сисек и ножек :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки имеющимся мнениям мужчина все же в большой степени существо разумное, а не только подчиняющееся инстинктам животное.

Контакт сексуальный чаще всего является продолжением родившейся симпатии и душевного родства

Именно поэтому для многих сексуальный контакт, во всяком случае длительный, невозможен с обладательницами охуительных форм, но с пустотой в голове и дурными манерами

Для близости в партнершу необходимо хотя б немножко влюбиться, хотя б на часок :preved:

 

Дружба между М и Ж все же возможна.

Но, мне кажется, стадия каких-то чувств перед этим все же является обязательной с последующей трансформацмей в стадию потери сексуального интереса и дружбу бесполых личностей

 

Что касается бывших, то разрыв всегда связан с переоценкой человеческих качеств и суммарного взвешивания с преобладанием отрицательных сторон, делающих дальнейшую совместную жизнь некомфортной

А дальше по схеме "чувства первичны, секс - логическое продолжение чувств"

 

Хотя, я рассуждаю по классической схеме

В настоящем можно наблюдать несколько другое отношение к браку и сексу

но, меняться нам уже поздно...

В недалеком будущем бросим это грязное и хлопотное дело и станем совершенно свободными от этих сисек и ножек :fu1:

« Дружба между мужчиной и женщиной возможна… при определённой доле физического отвращения. »

Фридрих Вильгельм Ницше. ИМХО - лучше не скажешь. З.Ы. Степень "разумности" и степень "инстинктивности" - это как комплектация машины.

Изменено пользователем DIMMKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...