Перейти к содержанию
Бронеход

Как сделать стекло матовым?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня в меб стенке стекло на дверце там где типа посуда,никогда не переваривала эту "выставку собак",хочу сделать матовым,почитала в инете всяких паст,гелей и тд до фига,кто что посоветует? Пленку не хочу,с моим глазомером обязательно вкривь и вкось будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать стекло матовым?

ОБМАТЕРИТЬ!!! А если серьезно, то проще ЗАКАЗАТЬ и ПОМЕНЯТЬ! Если никогда не делала, то 99% испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБМАТЕРИТЬ!!! А если серьезно, то проще ЗАКАЗАТЬ и ПОМЕНЯТЬ! Если никогда не делала, то 99% испортишь.

неееееееее,хочу обойтись малой кровью,заказывать и менять выйдет по цене стенки наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси в магазине строительном-должна быть аэрозоль как серебрянка или другие цвета с металликом-и с внутренней стороны распыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси в магазине строительном-должна быть аэрозоль как серебрянка или другие цвета с металликом-и с внутренней стороны распыли

будем искать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси в магазине строительном-должна быть аэрозоль как серебрянка или другие цвета с металликом-и с внутренней стороны распыли

И ВЫБРОСЬ! МАТОВОСТЬ-это ,как правило НАПЫЛЕНИЕ или обработка пескоструем. Если ГЛАДКАЯ,то пленка. Но наклееная пром способом. А гель нужно наложить руками, которые заточены под....накладывание геля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВЫБРОСЬ! МАТОВОСТЬ-это ,как правило НАПЫЛЕНИЕ или обработка пескоструем. Если ГЛАДКАЯ,то пленка. Но наклееная пром способом. А гель нужно наложить руками, которые заточены под....накладывание геля.

у меня в подвале есть 2 стекла,на них потренеруюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня в меб стенке стекло на дверце там где типа посуда,никогда не переваривала эту "выставку собак",хочу сделать матовым,почитала в инете всяких паст,гелей и тд до фига,кто что посоветует? Пленку не хочу,с моим глазомером обязательно вкривь и вкось будет

 

Ха! Говно вопрос - купи пескоструйку и отпескоструй :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Говно вопрос - купи пескоструйку и отпескоструй :russia:

И ГЛАЗОМЕР переустанови!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше пленкой. стекло вытащи, закле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё стекло матовым хочешь, то плёнка оптимальна для тебя.

как плёнку не приклей, рисунок не измениться).. он одинаковый во всех направлениях)..

 

Лишнюю плёнку обрежешь по бокам)..

 

 

самое то для твоего глазомера..

 

Но на всякий случай один глаз заклей кусочком плёнки, что бы прицел не сбился)

 

Ну а если сложно, то положи в море стекло.. волны и песок сделают стекло матовым... через годик..

 

Самый идеальный берег для матования стёкол одиноким женщинам, это 200 метров от меня))

Изменено пользователем paukkk®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ДВА! Глаза! Тогда МАТОВИНКИ на пленках можно СОВМЕЩАТЬ!Но лучше всего, написать на стекле :хер!И все поймут, что стекло МАТОВОЕ! И дешиво и СЕРДИТО! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "Как сделать стекло матовым?" я гордо отвечаю: "Покрыть его матом!" :044::russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушав,и сделав вывод

 

вырежу из салфеток снежинки и наклею на сопли,будет самое то,дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушав,и сделав вывод

 

вырежу из салфеток снежинки и наклею на сопли,будет самое то,дешево и сердито

вот и умничка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и умничка )))

А не проще купить плёнку ... зеркальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще купить плёнку ... зеркальную

нееееее,тогда я это буду называть цыганско деревенские мотивы :044: сегодня заеду в магазин,посмотрим что найду,жаль у меня нет рентгеновских снимков а то бы налепила по приколу паламатые ноги и руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушав,и сделав вывод

 

вырежу из салфеток снежинки и наклею на сопли,будет самое то,дешево и сердито

 

это будет пошло, но не более того :russia: Сердито было бы если на разных языках с перманентным маркером написала бы слово йуХ, да еще так - хаотично, чтобы читающие были вынуждены голову клонять, чтобы прочесть. Матовость в таком случае была бы совершенно сердитой. Для крепкости можно еще кое где написать "блеять!" :044:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль у меня нет рентгеновских снимков а то бы налепила по приколу паламатые ноги и руки

всё решаемо..

 

обмотай мокрым полотенцем руку или ногу и шибани об что либо..перелом обеспечен.

 

таким способом ты можешь выбрать именно ту часть скелета , которую хотела бы увидеть на стекле

в отличии от случайного перелома.

:044::russia::017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...