Перейти к содержанию
Бронеход

Сюда собирать буду


Рекомендуемые сообщения

Божена,вот ты спросила,почему вы так на Надю.

Объясняю лично от себя.

Флудят в теме люди,ржут и т.ж...про имбецилов ни слова.Но оно ж не может пройти пройти мимо.Цитирую:

 

Чем тупее существо, тем больше оно любит обобщения.

 

 

"Тебя все не любят" .... " Меня все любят". Кудах-кудах. ...

 

 

Чуча, я не могу сказать, люблю я тебя, или нет. Мне плевать, есть ты, или нет. Грудь твоя слишком велика, на мой вкус, а многим нравится , россиянцы обожают сисястых. Про прическу ты тоже знаешь.Типичная глуповатая бухгалтерша. Тебя любить и ненавидеть незачто. Печать поставлю у такой, вроде тебя и все, больше ты не для чего не нужна.Вижу таких как ты, пару раз в неделю.

 

Это цитата ублюдка из моей темы "почему меня все любят"

 

А теперь скажы.Я его в жопу поцеловать после этого должна или мордой в унитаз,м?

 

 

ПС.Буду сюда цитировать.

 

Надька,я ж тебя суку просила не нарывайся,не трогай ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще Божена.Хупыча знаешь?Знаешь.

Так вот этот гавна кусок считает его алкашем и т.д только потому,что хупыч там где то паржал над ним.Понимаешь,это чмо не терпит критики в принципе.Синдром маленького члена штоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Онливану как мона быстрее надавить на тапки и бежать дальше, чем видишь... Чученька вышла на охоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала Онливану как мона быстрее надавить на тапки и бежать дальше, чем видишь... Чученька вышла на охоту!

Зачем на охоту ... так...гнид подавить всего лишь

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

До сих пор я знавал две Чучундры- милая Чуча и Чуча антипиндосская.

 

Теперь появилась Чучундра Боевая. Новый вид, но опасный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ,ты продвинутый юзер ,могла бы темку нормально оформить ,тэги цитатовские расставить ,а выглядит ,что он тебя довел и ты на нервах по быстрому сюда прибежала и быстрее печатать :(

.Хупыча знаешь?Знаешь.

Так вот этот гавна кусок считает его алкашем и т.д только потому,что хупыч там где то паржал над ним.Понимаешь,это чмо не терпит критики в принципе

И что? Мы здесь все алкаши ,почитать темку "Пятница" ,так нас уже кодировать пора.Да и ты не любишь критику ,если ты здесь с его постами. Заметь ,в твоем тексте прямые оскорбления ,в его я не заметила ,чтобы он тебя обозвал ,к примеру ,дойной коровой :020:

Грудь твоя слишком велика, на мой вкус

Он описывал свой вкус-в чем проблема? Мне тоже не нравится грудь после 4 размера ,после родов она висит ,эстетически это некрасиво - бррр ,это тоже не мой вкус)

Про прическу ты тоже знаешь.Типичная глуповатая бухгалтерша.

Ну может тебе на самом деле твоя стрижка не идет и все тебе просто льстят :033:

Изменено пользователем BOJENA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как обычно. :033:

 

Сперва бегают за мной повсюду, напрашиваются, гадят в темах, где о них и слова не было, раз 100, но "скромно" не говорят, почему ИМ МОЖНО это делать, а мне ни одного раза ответить им нельзя. Я игнорю тупиц, но они дооолго выпрашивают мою резолюцию и стоит мне всего лишь раз, высказать по поводу таких засранцев свое мнение и сразу начинаются истерики и обещание беспощадной мести. :020::037:

 

Когда кто-то высказывает свое недоумение, как Божена, то они изо всех сил пытаются показать, что это Я ВИНОВАТ, никогда не предъявят свои 100 высеров , которые они позволяли себе до моего пинка под зад

, но зато выложат один мой ответ, на их поносные потуги. Как правило, потом еще года на 2 их хватает, чтобы припоминать мне это, что лишний раз доказывает их убожескую предвзятость и тупость.

 

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И недавний пример с Колхозаном.

 

 

Лана сделала невинную тему об увлечении парной баней, где об успешном и красивом уборщике за курями, не упоминалось ни словом ни намеком, но он, как всегда, забежал в чужую тему, чтобы написать пакость в мой адрес, думая своим зачатком мозга, что меня это волнует и он меня "гоняет". Причем так он делал, вместе с кучкой других слабоумных ни раз и не 10 , а десятки раз, но это нормально, но стоит мне , спустя полгода, на его тупость тока усмехнуться с презрением на дебила, как раздается истошный визг и требования меня стереть и угрозы уйти навсегда с форума, ИЗ-ЗА МЕНЯ, что Я ЕМУ МЕШАЮ. Как он недавно визжал, хотя меня несколько месяцев не было на Броне, но стоило мне вернуться, и жирный серун, тут как тут, забыл, что визжал пару дней до этого. В этом вся суть инетных задротов. :( Меня не было и его не было. Я появился и он тут как тут. Меня не было, а я ему все равно мешал тут быть. ))))

 

 

Убейтесь об стену, жалкие лживые существа. :020:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ,ты продвинутый юзер ,могла бы темку нормально оформить ,тэги цитатовские расставить ,а выглядит ,что он тебя довел и ты на нервах по быстрому сюда прибежала и быстрее печатать :(

 

И что? Мы здесь все алкаши ,почитать темку "Пятница" ,так нас уже кодировать пора.Да и ты не любишь критику ,если ты здесь с его постами. Заметь ,в твоем тексте прямые оскорбления ,в его я не заметила ,чтобы он тебя обозвал ,к примеру ,дойной коровой :020:

 

Он описывал свой вкус-в чем проблема? Мне тоже не нравится грудь после 4 размера ,после родов она висит ,эстетически это некрасиво - бррр ,это тоже не мой вкус)

 

Ну может тебе на самом деле твоя стрижка не идет и все тебе просто льстят :033:

Мне такой хуйней,как оформление тем заниматься некогда.И нервов у меня нет.Ну вот так с детства как то.

 

Божена,я сюда оскорбления все приносить не буду.И уже поверь мне.Меня тут даааавно знают.Первая я никогда не начинаю.Никогда.Я гавно это гавном называть имею право,уж поверь.

Про прическу щас вспомню.Как у мальчика дауна у меня прическа ,штоб знала.

С синдромом маленького члена мужика(хотя это то тут при чем) очень озлобленные всегда.

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как обычно. :033:

 

Сперва бегают за мной повсюду, напрашиваются, гадят в темах, где о них и слова не было, раз 100, но "скромно" не говорят, почему ИМ МОЖНО это делать, а мне ни одного раза ответить им нельзя. Я игнорю тупиц, но они дооолго выпрашивают мою резолюцию и стоит мне всего лишь раз, высказать по поводу таких засранцев свое мнение и сразу начинаются истерики и обещание беспощадной мести. :020::037:

 

Когда кто-то высказывает свое недоумение, как Божена, то они изо всех сил пытаются показать, что это Я ВИНОВАТ, никогда не предъявят свои 100 высеров , которые они позволяли себе до моего пинка под зад

, но зато выложат один мой ответ, на их поносные потуги. Как правило, потом еще года на 2 их хватает, чтобы припоминать мне это, что лишний раз доказывает их убожескую предвзятость и тупость.

 

 

:(

Завали спермоприемник.

Можешь ламбаду теперь не танцевать тут мне.

Я ,когда ты сюда пришел не могла понять чеж к тебе так плохо относятся то почти все,пока не поняла.Очень мерзкий ты мужычонка,закомплексованный задрот просто.

Пинки он раздает.Сукааааааа...ахаха

И запомни,Надя.Ты нарвалась первой .Теперь отгребай.

Никому не позволено меня оскорблять,особенно такому опустившемуся гавну как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто захотелось быть вкурсе этой милой войнушки дам.

Чё за тема то про за что меня не любят?очень хотся почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты не любишь критику ,если ты здесь с его постами. Заметь ,в твоем тексте прямые оскорбления ,в его я не заметила ,чтобы он тебя обозвал ,к примеру ,дойной коровой :(

 

Он описывал свой вкус-в чем проблема? Мне тоже не нравится грудь после 4 размера ,после родов она висит ,эстетически это некрасиво - бррр ,это тоже не мой вкус)

 

Ну может тебе на самом деле твоя стрижка не идет и все тебе просто льстят :020:

Госоди рукатисо .

Я критику не люблю?

 

Моя грудь не должа вообще кому то нравится кроме моего мужа.При чем тут это оспаде...прям парад тупости какой та.

Объясняю еще раз.Пока ты не начнешь критиковать надюху , ты будешь хорошей.Как только начнешь,лично не оскорбляя,так услышишь в свой адресс личные оскорбления со старта.Это называется скудоумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто захотелось быть вкурсе этой милой войнушки дам.

Чё за тема то про за что меня не любят?очень хотся почитать.

это не на этом ресурсе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор я знавал две Чучундры- милая Чуча и Чуча антипиндосская.

 

Теперь появилась Чучундра Боевая. Новый вид, но опасный :(

Надо же на мразь реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

нефигасе срачь,аж с другого ресурса тянется.

:(

пс.а ваще женская солидарность должна быть.

Тётки,даж если у них сиськи больше 4*у меня 6* должны поддерживать друг дружку бо мужики так и наравят отомстить нам за феминизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

нефигасе срачь,аж с другого ресурса тянется.

:(

пс.а ваще женская солидарность должна быть.

Тётки,даж если у них сиськи больше 4*у меня 6* должны поддерживать друг дружку бо мужики так и наравят отомстить нам за феминизм.

Это не срач.Это мое желание давить гниду всего лишь.

 

Ох и мерзкий.Блин.Никого ни разу нахуй не посылала и желания не было,а этот прям просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра, так ежели мерзки и проситься-не отказывай себе.

это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра, так ежели мерзки и проситься-не отказывай себе.

это вредно.

Очень просится.

При чем его гоняют тряпьем сцаным,а он все равно возвращается.Мазохизм какой то .

 

Я знаю кого он напоминает.Из Маугли,не Шерхана канешна...не подумайте....бгг....Шакала ,который тявкал все время.забыла кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это как обычно. :037:

 

Сперва бегают за мной повсюду, напрашиваются, гадят в темах, где о них и слова не было, раз 100, но "скромно" не говорят, почему ИМ МОЖНО это делать, а мне ни одного раза ответить им нельзя. Я игнорю тупиц, но они дооолго выпрашивают мою резолюцию и стоит мне всего лишь раз, высказать по поводу таких засранцев свое мнение и сразу начинаются истерики и обещание беспощадной мести. :033::020:

 

Когда кто-то высказывает свое недоумение, как Божена, то они изо всех сил пытаются показать, что это Я ВИНОВАТ, никогда не предъявят свои 100 высеров , которые они позволяли себе до моего пинка под зад

, но зато выложат один мой ответ, на их поносные потуги. Как правило, потом еще года на 2 их хватает, чтобы припоминать мне это, что лишний раз доказывает их убожескую предвзятость и тупость.

 

 

:020:

Леха прям смотрю тебе покоя не дает.Сколько раз ты день ты его упоминаешь?

Колхозник красаввчик :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И недавний пример с Колхозаном.

 

 

Лана сделала невинную тему об увлечении парной баней, где об успешном и красивом уборщике за курями, не упоминалось ни словом ни намеком, но он, как всегда, забежал в чужую тему, чтобы написать пакость в мой адрес, думая своим зачатком мозга, что меня это волнует и он меня "гоняет". Причем так он делал, вместе с кучкой других слабоумных ни раз и не 10 , а десятки раз, но это нормально, но стоит мне , спустя полгода, на его тупость тока усмехнуться с презрением на дебила, как раздается истошный визг и требования меня стереть и угрозы уйти навсегда с форума, ИЗ-ЗА МЕНЯ, что Я ЕМУ МЕШАЮ. Как он недавно визжал, хотя меня несколько месяцев не было на Броне, но стоило мне вернуться, и жирный серун, тут как тут, забыл, что визжал пару дней до этого. В этом вся суть инетных задротов. :( Меня не было и его не было. Я появился и он тут как тут. Меня не было, а я ему все равно мешал тут быть. ))))

 

 

Убейтесь об стену, жалкие лживые существа. :020:

 

 

 

До свидания Бронеход, очень жаль, но с такими выебками на борту, мне не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха прям смотрю тебе покоя не дает.Сколько раз ты день ты его упоминаешь?

Колхозник красаввчик :(

 

 

Лен, не кормите вы этого выблядка. Пусть сдохнет мразь. Ссыкливое чмо. Запиздевшееся в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика у вас Колхозник.

Нет бы послать "вражину" на подальше,так нет,вы из за дебила уходите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика у вас Колхозник.

Нет бы послать "вражину" на подальше,так нет,вы из за дебила уходите. :020:

 

 

Я не ухожу, я присоединяюсь к тем, кого к сожалению нет на сайте благодаря этой падали. Оль, ты всё ещё считаешь что он пишет охуенно и правду, ну тогда хотелось бы послушать твои комментарии на его охуенно логический пост обо мне. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...