Перейти к содержанию
Бронеход

Кого е...т чужое горе.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Янки гоу хоум! И ниибет ни разом, наши дети, что хотим, то и делаем.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1079012-echo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ещё не заебало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вас ещё не заебало ?

Леха, да дело не в том, заебало ли это нас, дело в том, что происходит. А то, что происходит, печально - в том числе и та хуйня, которую показывают по телевизору россиянам. Вон, хотя бы это бредовое видео, что кабанчик выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, да дело не в том, заебало ли это нас, дело в том, что происходит. А то, что происходит, печально - в том числе и та хуйня, которую показывают по телевизору россиянам. Вон, хотя бы это бредовое видео, что кабанчик выставил.

 

 

 

Увы, и ах, но изменить мы ничего не изменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, да дело не в том, заебало ли это нас, дело в том, что происходит. А то, что происходит, печально - в том числе и та хуйня, которую показывают по телевизору россиянам. Вон, хотя бы это бредовое видео, что кабанчик выставил.

 

 

то есть это не правда? Правда у нас только на "Эхе Вашингтона"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, и ах, но изменить мы ничего не изменим.

есть одно НО,т е я знаю один детдом(именно не понаслышке) и ездят по загранкам,в окончании каждому однокомнатная квартира,и пенсия ,ну типа содержание Мосвичи должны знать,на Мосфильмоской детдом

 

 

хотя вру,оказывается

http://www.irn.ru/articles/33448.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
то есть это не правда? Правда у нас только на "Эхе Вашингтона"?

Кабанчик, я бы может и объяснил тебе что в этом видео правда, а что придумано, но я даже и пытаться не буду. И это даже не потому, что раскрывать откровенную ложь о США тебе это даже не метание бисера перед неким одомашненном зверем, а просто потому, что даже если быэто видео было бы правдой, оно бы ни коем разом не изменила содержания той статьи, с которой я начал тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

А вот в Америке .....

 

В Иркутской области разгорается скандал вокруг молодежного оздоровительного центра "Восток", предназначенного для отдыха детей-сирот. Выяснилось, что сотрудники учреждения воровали продукты питания в то время, как воспитанники были вынуждены сбегать из лагеря в поисках еды

 

О вопиющих фактах правоохранители узнали, нагрянув в лагерь с проверкой после многочисленных сообщений о побегах детей. Через несколько дней после проведения проверки сотрудники полиции задержали автобус, в котором работники столовой лагеря пытались вывезти с его территории различные продукты питания. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на кражу".

 

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что в пищеблоке лагеря хранились продукты с истекшим сроком годности и вовсе без даты изготовления, а здание столовой не соответствовало санитарным нормам. "Здание столовой имеет разрушения и эксплуатируется с неисправной электропроводкой, что угрожает безопасности находящихся в нем людей", - говорится в сообщении прокуратуры.

 

Проверяющие также установили, что дети направлялись в оздоровительный центр руководством учреждений начального и среднего профессионального образования принудительно, без их согласия. По этой причине семеро детей в начале сезона покинули центр и до сих пор не вернулись.

 

При этом расследования по фактам самовольных уходов подростков администрацией лагеря не проводились, соответствующие акты не составлялись, вопрос об ответственности педагогов за несвоевременное объявление пропавших в розыск не ставился

 

Без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что на содержание ребёнка находящегося в детском доме в России сегодня выделяются не маленькие деньги. Особенно если сравнить уровень дохода населения вообще и теми пособиями на детей, что получают обычные семьи.

В зависимости от регионов сумма на одного детдомовского ребёнка доходит до 2-Х МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД.

В среднем по стране около 1 МИЛЛИОНА (это примерно 30 тыс. долларов). В год.

Сколько реально доходит средств до детей с учётом того положения, в котором находятся детские дома и происходящего там?

Не все конечно в ужасном состоянии, и не мало добросовестных работников детских домов имеется. Это так.

Но ведь кому-то из имеющих доступ к этой казне очень надо периодически оттягиваться на Куршавелях, прикупить квартирку в Ницце или обновить автопарк... На всё это надо много денежек. Так что не до детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янки гоу хоум! И ниибет ни разом, наши дети, что хотим, то и делаем.

 

http://www.echo.msk.ru/blog/loiko_s/1079012-echo/

 

Прочитал статью и прослезился...

 

 

Кабанчик! В видео которое ты выложил в самом начале прозвучала цифра из 60 000 усыновленных 12 погибших... Да это ПИЗДОСНАХУЙ... посмотри статистику детской смертности в России, в скольких неблагополучных семьях умирает детей, сколько забивают пьяные родители, сколько умирает детей в детских домах и приютах... Или мы Россияне и нам можно так поступать??? В данной теме вообще никак не согласен с нашим правительством, да необходимо ужесточить контроль за усыновлением (не отдавать детей всяким психам и дебилам), но запрещать совсем это глупо и не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ладно вам, кабанчик этого ни когда не признает, чувство патриотизма, каким бы ложным оно не было, не позволит увидеть правду - никому от идиотского решение властей по поводу детей лучше не стали, и прежде всего самой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Бляяяяя .....

 

Чучундра, быстро сделай"ответную" тему о том, как в США едят детей из России :037:. Ибо ЭТО ПИЗДЕЦ.

 

Тело ребенка обнаружил в холодильнике мужчина, снимавший комнату на юго-востоке столицы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Следствие считает, что это дочка владельца квартиры. Ее сестру тоже оставили в квартире - больную, с обезвоживанием, ангиной, опрелостями и синяками на теле. Она госпитализирована.

 

По данным агентства, накануне вечером в полицию обратился 25-летний житель Чечни, временно проживающий в Москве. Молодой человек сообщил, что в квартире на Волгоградском проспекте, где он снимает комнату, в холодильнике обнаружилось тело годовалой девочки.

 

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в квартире, помимо постояльца, до недавнего времени проживала семья из четырех человек: родители и двое их маленьких дочерей. 11 августа от онкологического заболевания скончалась 34-летняя хозяйка дома, после чего девочки остались с отцом.

 

Полиция и следователи обнаружили в холодильнике тело младшей девочки с момента смерти которой прошло 1-2 дня.

 

Нашли в квартире и сестру-близняшку - с обезвоживанием, ангиной, опрелостями и синяками на теле. Ребенок был госпитализирован, а 33-летний отец задержан. Ранее мужчина был судим за хулиганство и незаконный оборот оружия.

 

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в частности, носила ли смерть ребенка насильственный характер или ребенок погиб вследствие ненадлежащего ухода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи....хули ты всю чернуху сюда тащишь?

Да, у нас гибнут дети и от психов, и от маньяков и от ебаных чурок нелегалов.....есть такое дело.

Мое мнение, за насилие, убийство ребенка надо не просто карать....а карать ТОЛЬКО мучительной и публичной СМЕРТЬЮ.

Только так.

Но это не повод торговать детьми. Хоть ты усрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тащу? Я усрись? :037:

 

Извини, но громкие темы о бедных детях, которых подлые американцы убивают, создавал не я. Тут хоть ты усрись, но не я. Это раз. Далее, хоть ты опять усрись, но кто торгует детьми? Твои продажные чинуши? Вполне вероятно. Американские родители, которые их хотели усыновить, ни чем не торговали. Так что, хоть ты усрись, по поводу торговли это тык пидорам в вашей госдуре обратись. Ну и последнее, на чем бы тебе не мешало усраться, это вот такие идиотские темы о российских детишках, сгинувших в Америке - когда очередную поебень создадут, не забудь зайти не для того, что бы поддакивать, а как раз для того, что бы сказать - бля, бараны, хули вы в сторону Америки смотрите, когда на одного там убиенного у вас сотни гибнут. :040:

 

Как тебе такой расклад то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но громкие темы о бедных детях, которых подлые американцы убивают, создавал не я.

 

Данная тема кем создана? Раз спиздел.

 

Тут хоть ты усрись, но не я. Это раз. Далее, хоть ты опять усрись, но кто торгует детьми? Твои продажные чинуши? Вполне вероятно. Американские родители, которые их хотели усыновить, ни чем не торговали.

Те продавали а твои "родители" - ПОКУПАЛИ. Это назвается - торговля. Два спиздел.

 

Так что, хоть ты усрись, по поводу торговли это тык пидорам в вашей госдуре обратись.

 

Они как раз это запретили. Три спиздел.

 

Ну и последнее, на чем бы тебе не мешало усраться, это вот такие идиотские темы о российских детишках, сгинувших в Америке - когда очередную поебень создадут, не забудь зайти не для того, что бы поддакивать, а как раз для того, что бы сказать - бля, бараны, хули вы в сторону Америки смотрите, когда на одного там убиенного у вас сотни гибнут. :037:

Как тебе такой расклад то?

 

Всегда захожу и пишу свое мнение. Четыре спиздел.

Просто мнение мое я уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Данная тема кем создана? Раз спиздел.

Спиздел где? Я не создавал тем о детях, американцами убиенных. Ты читаешь те цитаты, которые сам же и приводишь? Я вроде четко написал - громкие темы о бедных детях, которых подлые американцы убивают, создавал не я. Я как раз сделал тему о детях, которые погибли из за таких, как ты.

 

Может попробуешь читать?

 

Так что вот в чем ты прав, так это то, что ты"раз спиздел" :037:

 

 

Те продавали а твои "родители" - ПОКУПАЛИ. Это назвается - торговля. Два спиздел.

Покупали? Усыновление детей это покупка? Ты в конец мозгами поехал?

 

 

 

Они как раз это запретили. Три спиздел.

Они как раз запретили спасать детей, из которых некоторэ уже умерли - как раз об этом то и тема. Ничего, что я тебе на пальцах объясняю? :040:

 

Всегда захожу и пишу свое мнение. Четыре спиздел.

Просто мнение мое я уже писал выше.

Так что же ты меня спрашиваешь, почему я пишу свое? Мое мнение я то же выше написал, но на пальцах, что бы понял, могу повторить - когда такие вруны и горлопаны, как ты, обрекают российских детей на смерть, вместо жизни, и пытаются оправдать это неким отношением американцев к усыновленным русским детям, основываясь на единичных примерах родительской преступности, они должны читать то, что ты назвал чернухой. Почаще читать ибо эта чернуха как раз и есть то, в чем такие вруны и горлопаны живут.

 

За сим, кабанчик, пересчитай кто и сколько раз спиздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, который для меня немного оправдывает этот закон. За преступления против российских детей, совершенные россиянами, правосудие вершится без препятствий по российским законам, а вот за подобные преступления в отношении российских детей, усыновленных иностранцами, российское правосудие бессильно, но местные законы могут сильно отличаться большим либерализмом. :037: Были ведь случаи оправдания опекунов-убийц российских детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, который для меня немного оправдывает этот закон. За преступления против российских детей, совершенные россиянами, правосудие вершится без препятствий по российским законам, а вот за подобные преступления в отношении российских детей, усыновленных иностранцами, российское правосудие бессильно, но местные законы могут сильно отличаться большим либерализмом. :037: Были ведь случаи оправдания опекунов-убийц российских детей?

*Вернее будет: на территории России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

САША, скажи, а где должны судить преступников американцев - в России или в Америке?

 

О случаях оправдания опекунов-убийц мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, скажи, а где должны судить преступников американцев - в России или в Америке?

 

О случаях оправдания опекунов-убийц мне не известно.

Если преступления совершены в отношении российских граждан, то в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Если преступления совершены в отношении российских граждан, то в России.

Ты смеёшься, да? :037: А если американца убили в Москве, то судить москвича будут в Вашингтоне и по американским законам? США, ты пьян? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смеёшься, да? :040: А если американца убили в Москве, то судить москвича будут в Вашингтоне и по американским законам? США, ты пьян? :020:

Ты спросил, как я считаю. Я ответил. :037: А где и как будут кого-то судить пусть договариваются МИД. В данной ситуации вопрос немного другой. Если взрослый человек или ребенок, с согласия родителей, оказывается за границей, то это их выбор и определенный риск, но переправив несовершеннолетнего гражданина на ПМЖ (не лишая гражданства) государство обязано нести за него ответственность и выступать в роли родителя и требовать от правосудия страны преступника адекватного наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. Ну и последнее, на чем бы тебе не мешало усраться, это вот такие идиотские темы о российских детишках, сгинувших в Америке - когда очередную поебень создадут, не забудь зайти не для того, что бы поддакивать, а как раз для того, что бы сказать - бля, бараны, хули вы в сторону Америки смотрите, когда на одного там убиенного у вас сотни гибнут... :037:

 

а сотни гибнут где, простите? в семьях. которые усыновили детей?

у нас за опекунство ребенка платят сущие копейки, никому нахуй не нужно усыновлять ребенка пройдя хуеву тучу инстанций, заплатив кучу денег, чтобы потом угробить и издеватся над ним - тупо не выгодно и хлопотно, чтоб поизвращацо над ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Сотни где гибнут? Хм ....

 

 

Тела пяти мертвых младенцев были обнаружены в мусорном контейнере в Московской области, в Салтыковке, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

 

"Сегодня утром в контейнере для мусора было обнаружено тело новорожденного ребенка, а затем в ходе обследования сотрудниками полиции были найдены тела еще четверых детей", - сказал собеседник агентства. По его данным, тело каждого младенца было завернуто в полиэтиленовый пакет.

 

Даже и не знаю, что тебе сказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...