Перейти к содержанию
Бронеход

ШАБАКА.


Рекомендуемые сообщения

у меня у товарищей такой, они в коттедже живут, он там без поводка ходит, они только предупреждают что изначально что б никто не пытался его погладить, тип шоб привык, зато потом не пес- а болонка, правда зовут - Бас :(

Я правда не пробовал погладить ПАПИКА АЯКСА...как то желания не было!!!почему....ВОТ НЕ БЫЛО И ФСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
если в частном доме, то хорошая собачка...

но в квартире такого держать, это жопа...

Ну мне то какое дело? ПРИШЕЛ, пощекотал и пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
по теме сказать нечего,ну какая прелесть по фоткам

 

b2bc82a09ee3.jpg

 

45c4b5ee8702.jpg

 

61f1f2da1b21.jpg

 

....так что растет. ПРОБЛЕМ КУЧА. Уже три операции на глазах, бельмо появилось на глазу....УЖАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.ЗЯТЬ купил ШАБАКУ!!! Иначе пока назвать не могу. КАНЕЙ КАРСО или ИТАЛЬЯНСКИЙ МАСТИФ.

Вопрос к собачникам. Кто то в курсе о породе. ТОЛЬКО БЕЗ ССЫЛОК,пожалуста. ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ...

 

СПАСИБО!!!

у товарищей такой же, они в коттедже живут, в принципе управляем ,но если приходит новый человек то они сначала предупреждают что б не гладили сходу ,что б пес привык ,пес привыкает и становится болонкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая порода. Движениями и грацией больше всего похожа, как ни странно на кошку.

 

Лапы у взрослых... это что то!. Огромные.

 

Собака с очень хорошо уравновешенным характером. ДОбрая. Внимательная. Но явно способная переключиться на активную оборону.

 

 

На последней выставке я фотографировал таких. Ну ессно тискал. Обалденные ощущения.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...