Перейти к содержанию
Бронеход

Отец Эвелин Ильвес в Финляндии в очереди за продовольственной помощью — я пришел сюда ради общества


Рекомендуемые сообщения

Отец Эвелин Ильвес — Лембит, — проживающий в Финляндии, находится в весьма стесненных условиях, издание “7 Päivää” написало, что мужчину часто видят в очереди за продовольственной помощью в Хельсинки.

Репортер газеты взял интервью у 76-летнего отца первой леди.

 

”Я хожу сюда, чтобы встречаться и общаться с людьми. Не за этой едой, — комментирует мужчина. — Хожу раз в неделю. Если дают что-то, то беру с собой. Я не голодаю. У меня дома два холодильника, полных еды”

 

И все-таки газета пишет, что Лембит — завсегдатай очереди за хлебом. В прошлую среду он был среди первых в очереди, а это значит, что на место он пришел с первыми петухами. По словам завсегдатаев, никто с таким интересом, даже в 20-градусный мороз, не стоит в этой очереди.

 

Лембит в интервью также говорит, что общается с дочерью и встречается с ней раз в месяц, когда приезжает в Эстонию. В последний раз он виделся с дочерью 20 апреля на праздновании ее 45-летия. Мужчина надеется, что летом удастся приехать к дочери на хутор Эрма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нихуя не всосал. Во первых зачем человеку в 70+ лет дома два холодильника? Он что, к войне готовится или просто к голодомору в Финляндии? Во-вторых, если он не голодает и у него два холодильника, то зачем с собой берет, когда дают? Коллекционер? Ну и в третьих - в Финляндии отцам президентских жен больше не где общаться, кроме как в очередях за хлебом? :044:

 

"сдается мне, что казачек то засланный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...