Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос к деду - почему я, антошка, такой мудак?


Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось узнать, если ты офицер советской армии, как можно предать то, чему ты давал присягу?

Предавший один раз, предателем будет всю жизнь.Ты предатель?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал :030:

 

Вот я принимал присягу в СССР . Ну и где этот СССР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати занятная ситуация.

 

 

Служил 1991-1993 года. Давал присягу СССР. В 1992 он почил.

 

А России присягу не давал. Хоть и офицер запаса. (после медакадемии)

 

 

И чего ж мне теперь горемычному делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-е годы военнослужащие, принимавшие советскую присягу российскую присягу не принимали. В соответствии с Указом Президента им была засчитана в качестве российской советская присяга. Присягу принимали только молодые бойцы. Текст присяги появился не сразу. Какое-то время после распада СССР принимали советскую присягу. Во второй половине 90-х реформаторы пытались обязать всех офицеров принять российскую присягу, но почти все, включая Генштаб и Министерство Обороны отказались. Тогда у военных были низкие зарплаты, которые задерживали на неопределённый срок, при этом были значительные недопоставки всех видов довольствия и снабжения, всех видов МТО и ГСМ, хроническая необеспеченность жильём и бытовая неустроенность. Кредиты в банке всем военнослужащим давать отказывались, т.к. считались некредитоспособными :030: Пригрозили увольнением всех, кто не примет присягу:020: И все не испугались :092: Многие офицеры перед этим и так написали по несколько рапортов на увольнение :092: После этого появился Указ о признании в качестве российской советской присяги. Никого за это не уволили, а в СМИ это не обсуждалось :092: Ведь это был демарш в огород реформаторов и демократов с вундеркиндами, которые без задержек получали очень немаленькие зарплаты, и что-то помимо этого "соображали" в экономике. Просто этим милым, умным и успешным людям не повезло с народом и с армией :092:

 

Потом за них и голосовать перестали :098: Они до сих пор не могут понять, почему же у них нет достаточно голосов избирателей (?), ведь они же такие прогрессивные :098: Грешат на подтасовку при подсчёте голосов на выборах :098: Особенно в Москве :190:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось узнать, если ты офицер советской армии, как можно предать то, чему ты давал присягу?

Предавший один раз, предателем будет всю жизнь.Ты предатель?!?!

 

 

Я принимал присягу СССР. России не присягал, но служил (надеюсь неплохо служил).

На мой взгляд клятву служить ты даешь стране и народу, и только во вторую очередь государству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во-первых я не офицер ибо за два месяца до выпуска из института был отчислен с военной кафедры как брат диссидента.

Во-вторых я давал присягу стране под названием СССР, которая давно не существует.

В-третьих я был лишен гражданства РФ как не обменявший во время паспорт. Сие автоматом освобождает меня от любой присяги.

В-четвертых я присягу никогда не нарушал.

 

И последнее.

 

В-пятых - Антошка, даже законченный алкаш вроде тебя не должен быть таким мудаком. Думаю, что степень твоего мудизма это на много большее нарушение присяги, чем что либо другое, ибо если что то и погубит Россию, то это такие мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не офицер ибо за два месяца до выпуска из института был отчислен с военной кафедры как брат диссидента.

Во-вторых я давал присягу стране под названием СССР, которая давно не существует.

В-третьих я был лишен гражданства РФ как не обменявший во время паспорт. Сие автоматом освобождает меня от любой присяги.

В-четвертых я присягу никогда не нарушал.

 

И последнее.

 

В-пятых - Антошка, даже законченный алкаш вроде тебя не должен быть таким мудаком. Думаю, что степень твоего мудизма это на много большее нарушение присяги, чем что либо другое, ибо если что то и погубит Россию, то это такие мудаки.

 

Не уверен, что ТАКИЕ погубят Россию или чего то там еще. Но вот то, что они будут беспомощно наблюдать и задавать несуразные вопросы, смысл которых не более чем "КудахЪ?!" - это вполне реально.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не офицер ибо за два месяца до выпуска из института был отчислен с военной кафедры как брат диссидента.

Во-вторых я давал присягу стране под названием СССР, которая давно не существует.

В-третьих я был лишен гражданства РФ как не обменявший во время паспорт. Сие автоматом освобождает меня от любой присяги.

В-четвертых я присягу никогда не нарушал.

 

И последнее.

 

В-пятых - Антошка, даже законченный алкаш вроде тебя не должен быть таким мудаком. Думаю, что степень твоего мудизма это на много большее нарушение присяги, чем что либо другое, ибо если что то и погубит Россию, то это такие мудаки.

Грубо.

А по существу? Какое звание? Должность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо.

А по существу? Какое звание? Должность?

 

 

По существу это как, по твоему? Фоткать свои документы и ПЕРЕД ТОБОЙ отчитываться? :020:

 

Интересно, как скоро он тебя пошлет, куда ты заслуживаешь? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу это как, по твоему? Фоткать свои документы и ПЕРЕД ТОБОЙ отчитываться? :020:

 

Интересно, как скоро он тебя пошлет, куда ты заслуживаешь? :030:

Лизанул, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной подкоп под Лейзи. Тьфу. :030:

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Грубо.

А по существу? Какое звание? Должность?

Грубо это эта тема. Тебе в голову не приходит, что чья то личная жизнь это 100% не твое дело? Здесь было говно, которое этим занимается. Теперь говна не стало. Ты решил к ним присоединиться?

 

В любом случае я тебе ответил на оба вопроса из заголовка темы и на тот, офицер ли я, и на тот - почему ты мудак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо это эта тема. Тебе в голову не приходит, что чья то личная жизнь это 100% не твое дело? Здесь было говно, которое этим занимается. Теперь говна не стало. Ты решил к ним присоединиться?

 

В любом случае я тебе ответил на оба вопроса из заголовка темы и на тот, офицер ли я, и на тот - почему ты мудак.

Ты считаешь ты стал умнее?

Говно- это то, что ты льёшь в уши другим пользователям.

Мне интересно, ты повысил свою само оценку или тебя мучает прошлое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо это эта тема. Тебе в голову не приходит, что чья то личная жизнь это 100% не твое дело? Здесь было говно, которое этим занимается. Теперь говна не стало. Ты решил к ним присоединиться?

 

В любом случае я тебе ответил на оба вопроса из заголовка темы и на тот, офицер ли я, и на тот - почему ты мудак.

А разве это запрещалось когда-либо? Ты в интернете.Привыкай что будут провоцировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не офицер ибо за два месяца до выпуска из института был отчислен с военной кафедры как брат диссидента.

Во-вторых я давал присягу стране под названием СССР, которая давно не существует.

В-третьих я был лишен гражданства РФ как не обменявший во время паспорт. Сие автоматом освобождает меня от любой присяги.

В-четвертых я присягу никогда не нарушал.

 

И последнее.

 

В-пятых - Антошка, даже законченный алкаш вроде тебя не должен быть таким мудаком. Думаю, что степень твоего мудизма это на много большее нарушение присяги, чем что либо другое, ибо если что то и погубит Россию, то это такие мудаки.

 

Лейзи, хочу тебя обрадовать. За не произведённый вовремя обмен паспорта, даже советского на российский, у нас гражданства не лишают. Право на российское гражданство ты мог утратить только, если на момент 14 февраля 1991 года не был прописан на территории РФ. Надеюсь, ты не выписывался по советскому паспорту? Тогда могу тебя поздравить с тем, что мы до сих пор соотечественники. Паспорта у нас меняют в 20 и в 45 лет. Если паспорт не поменять вовремя, то паспорт становится недействительным, т.к. закончился срок его действия. Но это паспорт, а не гражданин :030: Гражданства за это не лишают при любом сроке задержки с обменом паспорта :020:

 

Просто ты обязан заплатить штраф. Не переживай - сумма не запредельная. Если тебе это интересно, то смогу тебе даже сообщить сумму этого штрафа именно для тебя с учётом срока задержки обмена. У нас же до сих пор какие-то лица преклонного возраста живут по советским паспортам, которые у них до сих пор действительны.

 

Так что смело можешь дуть в консульство, узнаешь какие документы нужно предоставить и получишь российский загранпаспорт. С США у нас существует двойное гражданство. Если ты на ПМЖ в Амэрике, то общегражданский паспорт тебе не нужен. Тебе даже штраф за задержку его обмена платить не нужно. Ибо такое возможно только на территории РФ. А приедешь на Русь, заплатишь штраф, поучишь новый паспорт с пропиской, которая подтверждается советским паспортом :092: А при процедуре перепрописки тебя ещё и в военкомат сгоняют, а там выдадут российский военный билет. И тоже оштрафуют, но на меньшую сумму, чем при оформлении паспорта. Наш общий фатерланд ты защищать всё ещё обязан :092:

 

Хочу обрадовать - налоговая служба к тебе претензий не имеет :092:

 

После этого сможешь без визы по СНГ рассекать :092:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Интересно, кто знает лучше - ОдинМудак или МВД РФ? :030:

 

Можно не отвечать, вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас в МВД мудаков нет. Все в Государственной Думе. Кто их лучше? Это риторический вопрос, ответа не который не существует :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...