Перейти к содержанию
Бронеход

Удивительно красивые места


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, филипок сказал:

Грязь, графити даже на памятниках. Французов вообще нет, негры кругом барыжат эйфелевыми башенками и прочей китайской хуйнёй, напёрсточни везде, все машины поцарапаны, паркуются расталкивая чужие машины, ездят кто как хочет, правил нет, одни пробки. Преступность зашкаливает, дочь ездила в прошлом году с классом, одноклассника ограбили. Плюс всё дорого для такой помойки. Хочешь посмотреть Францию, езжай в Нормандию или Эльзас (Страсбург), всё для людей. А Марсель такой же Париж, только на море. 

Я не был в Париже, но тех кто был и кого я знаю,  в 90 процентах  случаях говорят, - Сбылась мечта, быть в Париже, забраться на Эйфелеву башню, и плюнуть с нее. Это такая фенька у туристов?  Или мне со знакомыми не повезло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Я не был в Париже, но тех кто был и кого я знаю,  в 90 процентах  случаях говорят, - Сбылась мечта, быть в Париже, забраться на Эйфелеву башню, и плюнуть с нее. Это такая фенька у туристов?  Или мне со знакомыми не повезло ?

Ну плевать я с неё не плевал, но поднимался. Это как Египет и пирамиды, нужно один раз посмотреть. Только я если честно не понимаю этого хайпа вокруг башни. Как столб электропепедач, только огромная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, а вот это печально. Я как-то всегда хотел попасть в Лувр и испить чашчку кофеЯ на МОнмартре :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Хм, а вот это печально. Я как-то всегда хотел попасть в Лувр и испить чашчку кофеЯ на МОнмартре :) 

 

Нну Лувр можно посмотреть, хотя там народу шопесдец и Джоконду ты не посмотришь. Нереально пробиться. Езжай в Нормандию, там сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 14:11, филипок сказал:

Грязь, графити даже на памятниках. Французов вообще нет, негры кругом барыжат эйфелевыми башенками и прочей китайской хуйнёй, напёрсточни везде, все машины поцарапаны, паркуются расталкивая чужие машины, ездят кто как хочет, правил нет, одни пробки. Преступность зашкаливает, дочь ездила в прошлом году с классом, одноклассника ограбили. Плюс всё дорого для такой помойки. Хочешь посмотреть Францию, езжай в Нормандию или Эльзас (Страсбург), всё для людей. А Марсель такой же Париж, только на море. 

Согласен полностью. Город совсем запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кастельфольит-де-ла-Рока! Место где стоит побывать. Пожалуй после карантина - поеду.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

@Lazydog

Есть ли в Техасе по пути между Далласом, Остином, Сан-Андреасом и Хьюстоном какие-нибудь красивые, необычные, причудливые природные зрелища, пейзажи поблизости (не более 2 часов езды влево, вправо от дороги)?

Что можешь посоветовать посетить, увидеть?

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Antibiotik сказал:

@Lazydog

Есть ли в Техасе по пути между Далласом, Остином, Сан-Андреасом и Хьюстоном какие-нибудь красивые, необычные, причудливые природные зрелища, пейзажи поблизости (не более 2 часов езды влево, вправо от дороги)?

Что можешь посоветовать посетить, увидеть?

Увы, особо красивого там нет ничего. Чуть дальше, хотя в принципе в 2 часа можно уложиться, есть очень красивый хайк на так называемый Enchanted  Rock. 

https://tpwd.texas.gov/state-parks/enchanted-rock

Во там открываются шикарные пейзажи. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...