Перейти к содержанию
Бронеход

срач с катей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа, вы звери!!!

прям женоненавистники какие то :044: то Данетку затравили,она со всей душой,девичьими секретами поделиться хотела,то вот Катя тоже не понравиласьsmile170.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец ты ,Вика ,вумная .Дык и Лейзи тогда упрекни ,что он девочка с мягким знаком написал :044:
надо будет, упрекну, без твоих подсказок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец ты ,Вика ,вумная .Дык и Лейзи тогда упрекни ,что он девочка с мягким знаком написал :037:

Божена, Вика сделала замечание чотко и по делу, потому что сделала она его именно кате. Дело в том, что сама катя любит доебацца до человека именно по таким вот поводам типа правописания или правильного употребления слов. Ну ты хоть сама то в таком случае соответствуй, прежде чем запрещать другим ковыряцца в носу. Вобще катя за что боролась, на то и напоролась. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря всё это. Жить нужно в Мире, и согласии. Негатива и в реале полным полно, можно было бы тут и без него обойтись. Ну да ладно, что было, того не вернуть.

 

 

П.С. Подтверждаю, Чучундра может, она такая !!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря всё это. Жить нужно в Мире, и согласии. Негатива и в реале полным полно, можно было бы тут и без него обойтись. Ну да ладно, что было, того не вернуть.

 

 

П.С. Подтверждаю, Чучундра может, она такая !!! :037:

Какая? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две страницы осилила... Какая истерика, цветастый капс, посылы нахуй, как будто... на клитор наступили(с) :044: Уххх, красавцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря всё это. Жить нужно в Мире, и согласии. Негатива и в реале полным полно, можно было бы тут и без него обойтись. Ну да ладно, что было, того не вернуть.

А я и говорю, просто звери какие то. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила всю тему...

 

вот интересный факт. вот я к ним же не лезу в темы? а они - постоянно тут труться? как вы думаете почему?

 

я уже неоднократно предлагали ходить параллельно, причём Я - в ИХ темы не хожу.... а им вот неймёцца

 

и чё делать?

Свой сайт сделай и сиди в своих темах, без флудерастов.... Без обид будет ваааще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клитер? У Свина?

 

Озадачила :044:

 

 

А я и говорю, просто звери какие то. :037:

Свин ваще зверюга знатный! :044::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой сайт сделай и сиди в своих темах, без флудерастов.... Без обид будет ваааще)

И для верности непременно надо закрыть регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, Вика сделала замечание чотко и по делу, потому что сделала она его именно кате. Дело в том, что сама катя любит доебацца до человека именно по таким вот поводам типа правописания или правильного употребления слов. Ну ты хоть сама то в таком случае соответствуй, прежде чем запрещать другим ковыряцца в носу. Вобще катя за что боролась, на то и напоролась. :044:

:044::037::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с пипетки....у меня у одного впечатление что СПС-ку выгнали из дурдома? И он тут теперь будет свои темы клепать, под ником Катя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с пипетки....у меня у одного впечатление что СПС-ку выгнали из дурдома? И он тут теперь будет свои темы клепать, под ником Катя?

Точняк, а я то думаю что такое до боли противное. И аватарка у него такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с пипетки....у меня у одного впечатление что СПС-ку выгнали из дурдома? И он тут теперь будет свои темы клепать, под ником Катя?

Я выдвигал эту версию. Меня разубедили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдвигал эту версию. Меня разубедили.

Они правы!

 

Стиль написания слишком разный

А вот место постоянного обитания - о-о-очень могет быть и дурдом... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней на Броник попасть не мог. Думал уже, что в России забанили :044: А тут жизнь не замирала ни на час. У Кати уже вдвое больше сообщений, чем на днях. И её рьяно атакуют, как неунывающую и не обидчивую. А она зажигает в ответ :037:

 

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней на Броник попасть не мог. Думал уже, что в России забанили :037: А тут жизнь не замирала ни на час. У Кати уже вдвое больше сообщений, чем на днях. И её рьяно атакуют, как неунывающую и не обидчивую. А она зажигает в ответ :044:

 

Как дела?

Хуевый анализ. А так ничо все ок. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...