Перейти к содержанию
Бронеход

Самые уродливые животные в мире (8 фото)


Рекомендуемые сообщения

Желтые зубы, колючие глаза, морщинистая кожа: почему природа произвела на свет столь уродливые создания? Вероятно, их привлекательность лежит где-то за гранью человеческого понимания… А может быть просто стоит взглянуть на вещи с другой стороны?

 

online_ua-obg7lakp73.jpg

 

online_ua-bbjb4uux6e.jpg

 

online_ua-gtoqua3pp4.jpg

 

online_ua-5nen6fsv43.jpg

 

online_ua-w32f2y18e7.jpg

 

online_ua-lzk1xbzqo6.jpg

 

online_ua-4dyufkwopy.jpg

 

online_ua-jk8fy0qum3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))..ну уж и не такие они уродливые...

нуммер 3 - просто Alien...))...

нуммер 4 - собачко милое, только задумавшееся, что за жисть то такая...собачья... происходит...

да и последний весьма гламурненький...(..просто с будунца пить хочет... ты б на себя посмотрел в такой ситуации...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))..ну уж и не такие они уродливые...

нуммер 3 - просто Alien...))...

нуммер 4 - собачко милое, только задумавшееся, что за жисть то такая...собачья... происходит...

да и последний весьма гламурненький...(..просто с будунца пить хочет... ты б на себя посмотрел в такой ситуации...))..

к 3, 4 и последнему мы просто привыкли.. но если бы ты увидела их впервый раз? )))

 

кого бы из них себе завела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз для незнающих какое животное изображено на первом фото? А последняя собочка мне например очень понравилась, такая прикольненькая и выглядит почему-то несчастной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните плиз для незнающих какое животное изображено на первом фото? А последняя собочка мне например очень понравилась, такая прикольненькая и выглядит почему-то несчастной

я почему-то думал что єто кошка.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))..ну уж и не такие они уродливые...

нуммер 3 - просто Alien...))...

нуммер 4 - собачко милое, только задумавшееся, что за жисть то такая...собачья... происходит...

да и последний весьма гламурненький...(..просто с будунца пить хочет... ты б на себя посмотрел в такой ситуации...))..

 

 

Ээ, ээ, поакуратней с нумерами. Особенно с третьим. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего они самые уродливые, есть зверушки намного противнее. Первый номер занял бы № 8-9 в моём списке. :lol:

А можешь огласить свой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 3, 4 и последнему мы просто привыкли.. но если бы ты увидела их впервый раз? )))

 

кого бы из них себе завела?

ну, знаешь ли... обычно женский визг подымается из-за маааленькой невинной мышки...))..

 

а себе завела бы чупакабру... :lol:

 

ЗЫ... и все-таки...кто на первой фоте??..могу с уверенностью сказать, что это НЕ чупакабра... давайте методом исключения действовать?...))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурная собака, я б такую завела приколу ради :lol:

...))... а то!... этож Элвуд, в 2007 году был признан самой уродливой собакой в мире (..а хозяйке, помимо морального удовлетворения и гордости за питомца, совсем не помешала премия в 1000 долларов..))...

 

кстати, вот он в полный рост:

 

17473cd82e2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...))... а то!... этож Элвуд, в 2007 году был признан самой уродливой собакой в мире (..а хозяйке, помимо морального удовлетворения и гордости за питомца, совсем не помешала премия в 1000 долларов..))...

 

кстати, вот он в полный рост:

 

17473cd82e2e.jpg

А чо у хозяйки такие руки волосатые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо у хозяйки такие руки волосатые?

эээ??...побрить, наверное, забыла...вот и волосатые...))...

 

ЗЫ...или это бой-френд хозяйки примазался???...к мировой славе то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эт наверно какието селектированные зверушки.... Есть симпаичные, есть не очень.... Но всё равно они милые...!!!!...Ониж бедняги не виноваты, что над ними эксперементики проводят.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Эт наверно какието селектированные зверушки.... Есть симпаичные, есть не очень.... Но всё равно они милые...!!!!...Ониж бедняги не виноваты, что над ними эксперементики проводят.... :lol:

угу, Элвуд - помесь китайской хохлатой собаки и чихуахуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
угу, Элвуд - помесь китайской хохлатой собаки и чихуахуа...

 

А вот и китайская ( у меня в гостях))))..Тока не знаю, хохлатая или лысая..Но прелесть ( при всей моей нелюбви к "мелочи"), это однозначно..

 

cb52457ec7af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и китайская ( у меня в гостях))))..Тока не знаю, хохлатая или лысая..Но прелесть ( при всей моей нелюбви к "мелочи"), это однозначно..

 

cb52457ec7af.jpg

ааааааааааааа..... крыса-мутант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...