Перейти к содержанию
Бронеход

Интоиги, Факты, версии, расследования


Nux

Рекомендуемые сообщения

ЭПИЛОГ

 

2 кровно связанных ресурса несколько утратили свою искрометность и активность

Сохранившийся коренной состав вяло перекидывался отдельными репликами

Форум покинуло несколько КОРИФЕЕВ и О-очень уважаемых лиц, покинуло со скандалом, ударившим по высшему авторитету!

 

Админы обеих ресурсов всегда отличались нестандпртным мышлением, авантюрностью, активностью и не стандартным мышлением

Несмотря на диаметральные отличия в тематике, во многом являются очень похожими и всегда поддерживали меж собой неплохие отношения

 

Админские мнения по поводу перспектив развития ресурсов сходдились в одном - нужны нестандартные решения!

 

 

Вскоре стали происходить несколько непривычные и непонятные непосвященному вещи

Главным действующим лицом был выбран верный юзер Шерхан. Этот персонаж всегда был предан своему хозяину как верный пес. По команде хозяина он бесстрашно кидался на любого по движению одного только пальца

 

А тут вдруг с шакаленком начали происходить непонятные и весьма интересные метаморфозы:

во-первых он стал гавкать на Хозяина! ;)

вначале это был просто скулеж, потом легкое потявкивание, а недавно и вообще демарш с демонстративным уходом с хлопанием дверью :037:

Так и этого мало, он еще и громко обвинил бывшего Хозяина во всех самых тяжких!!!!!!!!!!! :037:

Выглядело это конечно смешно. Ибо Обвинения в гомо для лиц, знающих упомянутых персонажей, легко разрушается при взгляде на семью и детей упомянутых персонажей

 

А вот ориентация самого шакаленка сразу становится сомнительной, учитывая его соц, положение и полное отсутствие интереса к барышням на протяжении всей его бестолковой и никчемной жизни

 

Что интересно, так то, что Админ тявкание "бывшего" раба жестко не пресекал, а как-бы регулировал и дозированно парировал

 

 

После хлопания дверью и демонстративного возвращения на историческую виртуальную родину стил речи и подачи инфы у придурка стал сильно отличаться от прежнего

Черепно-мозговых травм он в это время вроде не получал

Сильно изменились интересы, он полез в науку, в которой понимает не больше, чем в балете :030:

изменилась и орфография и стиль

 

Можно предположить, что под ебанутым ником писал кто-то другой, но сам автор этот факт никак не коментил и скромно молчал, что для него не характерно

 

 

 

 

все это мне приснилось ночью

досмотрю сегодня сон и расскажу далее

Больше никому не снились ебанутики? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После всего, что писал о Бронеходе и бронеходах на Пиздеце и Пипетке тебе лучше помалкивать.

 

Вот, навскидку кое-что нашёл.

 

Там нет поиска постов, а у меня сейчас нет времени шарить по темам, но время для тебя я таки найду.

 

 

Я искал аэродром, и нашел его на Пипе Мне дали кнопки. Нужно было отказаться? Никаких обязательств за это не несу. Свои взгляды и убеждения выражаю в той форме в которой хочу. Никаких преследований за инакомыслие никогда не ощущал

 

Жиды на Бронеходе изучив большое количество моих фотографий там своим не признали и записали в воинствующие антисемиты

 

Да что ж это за невезуха такая??? На Броню придешь - жиды элитная нация!

 

К этому форуму (Пиздец.нет) я присматриваюсь давно Юзеры, близкие мне по взглядам, почему-то предпочитают этот форум Почему, я пока не понял

 

Всегда относился с уважением за то, что он (Георгий 41) даже от охуевших жидов типа Санька, ЕК и Егуди всегда дистанцировался.

При всех достоинствах у евреев есть очень большой недостаток - жидовский менталитет! Жиды должны жить с жидами!

 

Именно русские пострадали от коммунистов более всего. И все это было организовано правительством, состоящем в подавляющем большинстве из евреев.

 

И ещё. Рано ты начал хоронить ЕК на Бронике.

 

А если даже ЕК и не вернётся, то остальные два охуевших жида всё ещё здесь.

 

И, кстати, ты перепутал Шерхана с Табаки.

 

Кроме того, в роли Табаки сейчас выступил ты.

 

P.S. Как был ты мразью нескольких ресурсов, так и остался.

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего, что писал о Бронеходе и бронеходах на Пиздеце и Пипетке тебе лучше помалкивать.

 

Вот, навскидку кое-что нашёл.

 

Там нет поиска постов, а у меня сейчас нет времени шарить по темам, но время для тебя я таки найду.

 

 

 

 

И ещё. Рано ты начал хоронить ЕК на Бронике.

 

А если даже ЕК и не вернётся, то остальные два охуевших жида всё ещё здесь.

 

И, кстати, ты перепутал Шерхана с Табаки.

 

Кроме того, в роли Табаки сейчас выступил ты.

 

P.S. Как был ты мразью нескольких ресурсов, так и остался.

Да, Табаки пожалуй :030:

 

А пост ты, Егуди, кажется не понял...

Объясняю для тебя лично:

Я думаю, что вся эта движуха вокруг Ебанутика всего лишь неплохо отрежиссированный спектакль!

И хоронить его совсем никакого смысла не имеет

 

 

Твоя импульсивность и новые попытки меня оскорблять меня уже не расстраивают

Отвечать тебе более я не буду

 

То, что я говорил, является отражением моих мыслей в конкретный момент

Я говорил то, что думал

О тебе я тоже думаю по-разному

 

Честно говоря отношения Егуди с Ебанатиком до сих пор остаются для меня непонятными

Двух людей объединяет только дефицит ткани на конце, и все!

Считать, что Егуди участник этого спектакля у меня оснований нет

Неужели этого достаточно ?

Да и ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nux об урагане в США.

 

Неужели до Лейзи ураган так и не дойдет???

 

А вот Гильденблат должен воспринять это событие как кару господнюю за все грехи свои земные

 

========================================================

 

element72: "я тебе секрет Полишинеля открою .... Проценко и Псина в реальной жизни очень хорошие товарищи."

 

Nux: "О дружбе собаки и Проца знают все"

 

===========================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя импульсивность и новые попытки меня оскорблять меня уже не расстраивают

 

Не для тебя я писал свой пост. Мне твои расстройства или их отсутствие - пох.

 

Но твои высказывания о Бронике и Лэйзи я потихонечку разыщу. Спешить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для тебя я писал свой пост. Мне твои расстройства или их отсутствие - пох.

 

Но твои высказывания о Бронике и Лэйзи я потихонечку разыщу. Спешить некуда.

Володя

Просто иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для тебя я писал свой пост. Мне твои расстройства или их отсутствие - пох.

 

Но твои высказывания о Бронике и Лэйзи я потихонечку разыщу. Спешить некуда.

Ну если мне не изменяет память то ноги этой темы идут из просьбы Лези - поставить диагноз . Правда чёто я не могу сейчас найти этот пост :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мне не изменяет память то ноги этой темы идут из просьбы Лези - поставить диагноз . Правда чёто я не могу сейчас найти этот пост :030:

Это патамушта он в скайпе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патамушта он в скайпе был.

Ну блин ..вот , что значит быть не внимательным :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патамушта он в скайпе был.

У меня нет других контактов с Лейзом акромя форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец и всё, связанное с ним, заебал..

Сделайте себе закрытый форум и ностальгируйте.

Просьба не призывать не читать темы.. Названия оных висят на всеобщем обозрении.

Реально достали.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец и всё, связанное с ним, заебал..

Сделайте себе закрытый форум и ностальгируйте.

Просьба не призывать не читать темы.. Названия оных висят на всеобщем обозрении.

Реально достали.

 

Что делать? Форум есть форум. У каждого свои интересы, но невозможно каждого загнать в отдельный закрытый раздел.

 

Так что кому-то приходится мириться с существованием таких тем, как эта, а кому-то - с существованием таких постов, как твой. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Скажите, а вас не заебало? Не слишком много внимания тому, что внимания не заслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нет. Мою наблюдения на тему -Влияние на отдельно взятого индивидуума на психологическую атмосферу форума - еще не закончены. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И за кем ты наблюдаешь? Кто тут влияет на атмосферу данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
За ЕК ес-но.

ЕК влияет на атмосферу данного форума? Ну если ты имеешь в виду меньшее количество говна, то я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя отeбаца от ЕК? или так и будеш за ним бегать везде?

А за кем мне бегать, за тобой чтоле? :030: Ты ,чувачок ,извени, но мне ты запомнился только благодаря русско-грузинскому холивару.

Дальше что есть ты, что нет. ЕК в разы интереснее. Короче, пока меня это развлекает, я от ЕК не отъебусь, при всем маем к тебе уважении. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а нельзя отeбаца от ЕК? или так и будеш за ним бегать везде?

ЖЕСТЬ ;)

 

ЕК живет тем, что к нему кто то приебывается. Весь этот павиан только тем и живет, у него все выебоны- я, охуенный, а все меня хуже, и потому даже темы об этом периодически выскакивают. Здесь он сделал тему о сравнении себя невъебенного со мной, где в голосовании был опущен, как петушок на зоне, так после этого была сразу пара тем о том, как я мухлюю голосами :037: Если до него не доебываться, то он начинает искать, до кого доебаться. Тыне видишь, что подавляющее большинство тем идиота это просто тупой срач жирным текстом - надо, что бы на тролля обращали внимание. Здесь было меньше, но говно то кипело, вот и сломался мальчик.

 

Так что советуя Илюше отстать от ЕК, ты отнюдь не делаешь ЕК приятное :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для тебя я писал свой пост. Мне твои расстройства или их отсутствие - пох.

 

Но твои высказывания о Бронике и Лэйзи я потихонечку разыщу. Спешить некуда.

Егуди, спасибо.

 

Понятия не имею где этот Пиздец и знать не желаю, но то что люди должны отвечать за любой свой пост - однозначно. К Нуксу и так относилась настороженно после его истерик в отношении Егуди, но теперь...

 

Нукс, ты нацистская мразь. В других условиях я бы изводила тебе постоянно ибо прекрасно знаю как бороться с такой категорией нелюдей, но на Броне другой формат и я этого делать не буду. Скорее всего. Но учти... еще одна жидовка определила твоё место в ублюдочной очереди. И ты дойдешь до моей цели, вот увидишь.

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК влияет на атмосферу данного форума? Ну если ты имеешь в виду меньшее количество говна, то я с тобой согласен.

Я имею ввиду что меньшее количество говно совпало м меньшей активностью форума или движухи ,если проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я имею ввиду что меньшее количество говно совпало м меньшей активностью форума или движухи ,если проще.

Да не, Илюша, спад активности на всех форумах начался с середины Января. Это не только тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, если Нукс рано хоронит "Выблядка" на Броне, то я тоже беру в свои руки лопату. Бомж сжог все мосты, назад ему дороги нет. Лейзи поправь меня если я не прав.

 

П.с.- И да, откуда такая реакция ? Про тебя ведь человек в стар посте ничего не писал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, спасибо.

 

Понятия не имею где этот Пиздец и знать не желаю, но то что люди должны отвечать за любой свой пост - однозначно. К Нуксу и так относилась настороженно после его истерик в отношении Егуди, но теперь...

 

Нукс, ты нацистская мразь. В других условиях я бы изводила тебе постоянно ибо прекрасно знаю как бороться с такой категорией нелюдей, но на Броне другой формат и я этого делать не буду. Скорее всего. Но учти... еще одна жидовка определила твоё место в ублюдочной очереди. И ты дойдешь до моей цели, вот увидишь.

 

 

Авиталь, не хотелось бы снова рамсить с тобой. Но при всём моём уважении, твои оскорбления в этой теме сильно режут глаз. Думай что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...