Перейти к содержанию
Бронеход

Валентина на Броне отменили ?


Рекомендуемые сообщения

С праздником всех влюблённых вас. Любите, да будете любимы. Меня сегодня Шеф на работе любил на протяжении всей смены. Вот так вот, любовь бывает разная !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С праздником всех влюблённых вас. Любите, да будете любимы. Меня сегодня Шеф на работе любил на протяжении всей смены. Вот так вот, любовь бывает разная !! :)

 

 

Любофь - это большое светлое чувство! Ему подвластны все! Даже чопики!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно забыли :)

Всех С днём Валентина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03379c53bc1f.gif Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно забыли :)

Всех С днём Валентина !

Я всегда знал, что ты ТАЙНЫЙ РИМСКИЙ ЛЕГИОНЕР! ЯЗЫЧНЕГ! Тогда и тебя то,же:с ЛУПЕРКАЛИИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это ты материшся ссылками :) Низя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё это ты материшся ссылками :) Низя !

А я теперь всегда так буду...Что бы не говорили, что я пишу непонятно!Я же не выставляю ПРОСТЫНИ из голимых статей, которые никто не читает?От теперь ,щас возмешь ремень и ...за женой вокруг дома! Менты приедут, а ты им МОТИВ:ни с целью похуйлиганить, а ПРАЗДНИК! Исторический МОМЕНТ! Т.е. ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ в действиях,носящих преступный характер-ОТКАЗНОЙ! Ты не умничай , а читай! Я тебя потом научу праздникам, по которым можно ВОДКУ ЖРАТЬ:ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь всегда так буду...Что бы не говорили, что я пишу непонятно!Я же не выставляю ПРОСТЫНИ из голимых статей, которые никто не читает?От теперь ,щас возмешь ремень и ...за женой вокруг дома! Менты приедут, а ты им МОТИВ:ни с целью похуйлиганить, а ПРАЗДНИК! Исторический МОМЕНТ! Т.е. ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ в действиях,носящих преступный характер-ОТКАЗНОЙ! Ты не умничай , а читай! Я тебя потом научу праздникам, по которым можно ВОДКУ ЖРАТЬ:ЗЕМЛЯ ВАЛЯТЬСЯ... :)

Да ты маняк просто . Маняк ук дрочитель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты маняк просто . Маняк ук дрочитель .

А ты...а ты....ФУЛЮГАН и невоспитанный тип! Я 23-го тебе все лицо поцарапаю!ВОТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты...а ты....ФУЛЮГАН и невоспитанный тип! Я 23-го тебе все лицо поцарапаю!ВОТ! :)

Уговорил протифный ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил протифный ! :)

Так то лучше! А ВОБЩЕ, всех,кто считает ПРАЗДНИКОМ-ПОЗДРАВЛЯЮ! Праздников мало! Добрых! Без водяры! Щас сам пойду с розами к ЖЕНЕ! :)ВОТ ВАМ!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День Валентина... Чего только влюблённые не сделают друг для друга...

 

Но всё разбивается о грубую реальность: "В жопу не дам!".

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

День Валентина... Чего только влюблённые не сделают друг для друга...

 

Но всё разбивается о грубую реальность: "В жопу не дам!".

:)

 

 

 

:) :) :) +100500 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему то не люблю я этот день, праздником его даже называть не хочется. Надуманное какое то, все бегут покупать цветы и откармливать своих шоколадом. На утро будут орать, что жопа стала больше и надо срочно на диету. :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, чётвёртая, кому по..уй.. Но единственноая, пока, дамского полу)))

пс.. Жду 8 Марта, обожаю этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, чётвёртая, кому по..уй.. Но единственноая, пока, дамского полу)))

пс.. Жду 8 Марта, обожаю этот день.

мне тоже все равно,вообще бы не вспомнила если бы тему не увидела,и на 8 марта тоже похрен, ну Разве Новый год радует хоть чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже все равно,вообще бы не вспомнила если бы тему не увидела,и на 8 марта тоже похрен, ну Разве Новый год радует хоть чем то

А вот фиг вам! Всё равно 8го марта своё получите! :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что ДСВ не любят только те, кто знает, что ни кто не прийдет,,,,а если и прийдет, то цветочков не принесет! А если и принесет, то после третей рюмки, эти ми же цветами по личности заедет! А еще хуже, когда живешь в стране, в которой, что бы не подарил....все равно не праздник: такое покупается когда захочется и без ДСВ! Я своей говорю:ЧТО ПОДАРИТЬ? Ибо дарить безпредупреждения это хуже чем не дарить! А она мне:Я ПОДУМАЮ! В день прихода ДСВ:ну я не знаюююю.... И глазки в гору. Ладно. Хошь золото? Ответ: ТЮЮЮЮЮ! Хошь брюлик:...то же самое! А ДВА?Вот пошли,говорю, вот что хочешь ,то и ...ТЕБЕ! ...

Короче купил 25 февральских роз! Белых! Встретил с работы. Иди ,говорю,ложись, а я бриться!Прихожу , а она СПИТ! И делает вид, что ДАВНО!

А для меня праздник все, что для нее! А для нее....Все ,что хочет,каждый день! Потому и вредничает! :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так в прежней жизни было.. Но на 8 Марта.. У нас и годовщина в этот день была ( и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дураки. А мне жена духи подарила от Дольче Габаны, правда вчера в магазе по запарке схватила соседнюю упаковочку не посмотрев, запаковала в подарочную бумагу, как положено, я распаковываю, а там женские духи.. :011: Сегодня сгоняла поменяла. Пахнуть блеать зачотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...