Перейти к содержанию
Бронеход

Почему...?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Алексейко, ты как стенка :030: Речь не о работах, а о том, что людей нельзя ставить в такое положение.

 

Я, согласен, нельзя. Об этом я писал выше. Но я еще и про выбор. В литейке на тракторном тоже нельзя работать, так уж лучше секс с боссом, чем 8 часов в угаре :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алексейко, ты как стенка :037: Речь не о работах, а о том, что людей нельзя ставить в такое положение.

На мой взгляд, можно, но только если люди сами готовы в такое положение заведомо становиться. Если "секретарша" не умеет ни обеспечить офис канцелярскими принадлежностями, ни стенографировать, ни быстро печатать, а уповает исключительно на свой сексуальный опыт и сексуальную же раскрепощенность, а нанимателю именно это и нужно, то особых проблем я не вижу. Но вижу огромную проблему в том, что вакансия "секретарша" фактически дискредитирована (хотя секретарь может быть очень важным, нужным, квалифицированным и уважаемым человеком - независимо от пола).

Выход - в легализации проституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно статью читал, про то, что на HR сайтах появились вакансии, с припиской с интимом, при чём даже на позиции бухгалтеров...

 

 

найду - кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно статью читал, про то, что на HR сайтах появились вакансии, с припиской с интимом, при чём даже на позиции бухгалтеров...

 

 

найду - кину

Выебать бухгалтера было моей мечтой со времен работы в академическом институте... Но это абсолютно асексуальное желание... В его реализации, допустим, могла бы присутствовать какая-нибудь швабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Почему? Просто мнения разделились. Кто то считает, что подобное отношение в принципе не допустимо, а кто то считает, что ничего плохого нет, раз у человека есть выбор спать или не спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выебать бухгалтера было моей мечтой со времен работы в академическом институте... Но это абсолютно асексуальное желание... В его реализации, допустим, могла бы присутствовать какая-нибудь швабра.

Пааапрааашууу :037::030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Просто мнения разделились. Кто то считает, что подобное отношение в принципе не допустимо, а кто то считает, что ничего плохого нет, раз у человека есть выбор спать или не спать.

 

а почему бы и нет? в условиях современных реалий, да чё там обобщать, про свою контору напишу - у нас бабы работают с 11 до 00 - не траханы по полгода, чё им бедным остаёца делать та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже вдул какой нибудь симпатичной бухгалтерше !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу с точки зрения человека, который сам является тем самым "негодяем" который по должности должОн ебать секретуток.

У меня сменилось (за мою практику) более 20 секретарей. Все девушки. Все красивые (в моем вкусе).Все были незамужние. Из них интим был с двумя(с обеими до сих пор теплые отношения). Предложений (пряимых намеков) заняться сексом (исходящих от них разумеется) было наверно 12-13. Никого из них я не увольнял по причине "отказа", более того почти все они уволились, в связи с замужеством или переходом на работу в другие структуры с повышением.

Говорю прямо - девушки как правило САМИ хотят секса с начальством. Особенно если начальник не стар и не страшен. Кто ради преференций, кто по симпатии.

Ну а тот деятель, что показывал на спальню с точки зрения "собеседования" ... долбоеб просто. Кто СВОЕМУ порученцу, человеку знающему информации не намного меньше самого босса, будет такое предлагать, настраивая изначально против себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, позволь мне сделать предположение.

 

Говорю прямо - девушки как правило САМИ хотят секса с начальством. Особенно если начальник не стар и не страшен. Кто ради преференций, кто по симпатии.

 

ну разве что в России девушки другие .... ибо скорее всего ты изначально на работу брал определенный типаж, на все, как говорится, готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, позволь мне сделать предположение.

 

 

 

ну разве что в России девушки другие .... ибо скорее всего ты изначально на работу брал определенный типаж, на все, как говорится, готовый.

 

 

Авотхуй.! То бишь не так. Подбором кандидатур занимался отдел кадров. И конечно в первую голову смотрели на профильность образования, опыт работы и.т.д. Только потом собеседование с нач.ОК (женщиной) и только потом со мной.

Причем (ты не поверишь) я не принимал на работу девочек, припершихся в мини-декольте-стринговой форме одежды. Ибо сразу ясно зачем она пришла. А мне в первую голову нужны были ее мозги и трудолюбие, а не....женское обаяние.

Для секса можно просто приехать домой. :037:

 

Девушки в России очень красивые. Во всяком случае в сравнении с Европой. Особенно с Финляндией или Англией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось....я ведь действительно поддерживаю отношения с двумя девушками работавшими раньше у меня. В том числе и тесные.

Что их заставляет заниматься со мной любовью, учитывая, что от меня они теперь совершенно не зависимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подумалось....я ведь действительно поддерживаю отношения с двумя девушками работавшими раньше у меня. В том числе и тесные.

Что их заставляет заниматься со мной любовью, учитывая, что от меня они теперь совершенно не зависимы?

Только твоё мужское обаяние :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...