Перейти к содержанию
Бронеход

Скоростной лимит на дороге


Philipp

Рекомендуемые сообщения

c06b3a40cdbd.jpg

 

Вот ехал я вчера 300 км в час... сфоткал тока 295, но думаю поверите. Вообщем я за безлимитку на дорогах. минусов не вижу, одни плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c06b3a40cdbd.jpg

 

Вот ехал я вчера 300 км в час... сфоткал тока 295, но думаю поверите. Вообщем я за безлимитку на дорогах. минусов не вижу, одни плюсы.

 

 

Я бы тоже не против что бы ограничения на Автобанах урезали, вот месяц назад под Гамбургом сфоткался в зоне 100, ехал примерно 145. Жду блядь подарок на Рождество. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на такой скорости хочется просто выйти!Я понимаю что водитель может быть профессионал нго бывают такие придурки!Поубивал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на такой скорости хочется просто выйти!Я понимаю что водитель может быть профессионал нго бывают такие придурки!Поубивал бы!

 

 

Не без придурков, в этом ты прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел на работе и целый день смотрел подборки аварий с видеорегистраторов. Самая первая причина, из-за которой бывает большинство аварий - это нарушение скоростного режима. Потом проезд перекрёстка на красный. Типа успею. Не успел. И обгон по встречке на трассе, не убедившись, что впереди нет никого.

Так что нужно ограничивать скоростной режим до 70 км/ч и камер побольше. Зато аварий будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел на работе и целый день смотрел подборки аварий с видеорегистраторов. Самая первая причина, из-за которой бывает большинство аварий - это нарушение скоростного режима. Потом проезд перекрёстка на красный. Типа успею. Не успел. И обгон по встречке на трассе, не убедившись, что впереди нет никого.

Так что нужно ограничивать скоростной режим до 70 км/ч и камер побольше. Зато аварий будет меньше.

 

У нас аварий мало как правило со смертельным исходом все таки и полос много и движение не такое ожевленное да и дистанцию держат многие но когда при обгоне на краинию левую выезжает придурок перед носом и приэтом его скорость 100 - 110 а мы летим с коростью 300 !!!Эта сука просто думает что мы успеем затормозить - или нехрен так быстро ехать!Вот в этом случае извините но хочется остановить суку и рожу просто в кашу превратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такой курьез когда едешь спокойненько скорость хорошая музончик долбит и тут сука тебе в лоб летит какойто мудак дедушка который перепутал сьезд с заездом, и хуярит - ему же надо чтобы не заметили вот он и старается побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел на работе и целый день смотрел подборки аварий с видеорегистраторов. Самая первая причина, из-за которой бывает большинство аварий - это нарушение скоростного режима. Потом проезд перекрёстка на красный. Типа успею. Не успел. И обгон по встречке на трассе, не убедившись, что впереди нет никого.

Так что нужно ограничивать скоростной режим до 70 км/ч и камер побольше. Зато аварий будет меньше.

У нас в городаз ограничение 50... я про автобаны. представь, сделать на них ограничение... так ты только и будешь в пробке стоять. я до мюнхена легко за полчаса доезжаю, а это 70-80 км с ограничениями буду час ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не против что бы ограничения на Автобанах урезали, вот месяц назад под Гамбургом сфоткался в зоне 100, ехал примерно 145. Жду блядь подарок на Рождество. (((

Попадалово... права придется отдать если действительно на 45 км/ч привысил. про штраф молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c06b3a40cdbd.jpg

 

Вот ехал я вчера 300 км в час... сфоткал тока 295, но думаю поверите. Вообщем я за безлимитку на дорогах. минусов не вижу, одни плюсы.

 

 

я тоже минусов не вижу... одним больше.. одним меньше.... фык и лепеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадалово... права придется отдать если действительно на 45 км/ч привысил. про штраф молчу...

 

 

На права похуй. А про штраф я уже посмотрел в каталоге. Пиздетс полный. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздетс полный. (

 

А это сколько в деньгах? :102:

 

у нас за 45 км, если на камеру попал, получил бы 144 евро штрафа. По 3,20 ща каждый превышенный км. Но и плюсы есть. Данные с камер не фиксируются в полиции. Каждое нарушение, как первый раз, тока деньги успквай отстёгивать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На права похуй. А про штраф я уже посмотрел в каталоге. Пиздетс полный. (

Огласите СУММУ пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два пидораса детектид

один из них - в квадрате

ЕК - предупреждение . В следующий раз будешь отдыхать до конца армагедона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу штрафов, 320 Евро, но могут въебать 640 поскольку опираются на то, что мол это был не предел, я осознанно гнал, и мог лететь 250. Вот такая вот ботва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура вождения отсутствует и там и там... :040: Летают так, что мало никому не покажется... Ограничения всё-таки нужны!

 

Обдолбашей, алконавтов и челов с раздутым самомнением прибивала бы на месте... Чаще из-за них аварии со смертельным исходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ехать 300 не пробема, если машина и дорога позволяют, но вот ехать и фоткать ..... Филипок, прости, но это маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать 300 не пробема, если машина и дорога позволяют, но вот ехать и фоткать ..... Филипок, прости, но это маразм.

Никто и не отрицает... маразм :040: должен же кто то у нас хуйней не только на форуме заниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну эт да, однако хотелось бы, что бы народ хуйней сам с собой занимался. Увы, мин херц, когда ты на дороге, то это не только с собой, это и с нами тоже. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт да, однако хотелось бы, что бы народ хуйней сам с собой занимался. Увы, мин херц, когда ты на дороге, то это не только с собой, это и с нами тоже. :040:

Вообще пусто было... иначе бы я не гнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоростным ездунам желаю скорейшей встречи друг с другом ! или с крепким дубом

Ведро по своим владениям обьезжаешь??? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...