Перейти к содержанию
Бронеход

Грозный ЕК в атаке :)


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

то есть ЕК пишет исключительно для того чтобы на него обратили внимание , и не забыли

собственная логика по отношению к себе любимому , 50летнему троллю , разумеецца будет не применима .

 

и разумеецца собственное мнение тролля выдаейцца от имени МЫ

ничего удивительного

саша вступил в возрастную категорию жоры .

скоро начнет говорить что американцы небыли на луне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ебанатий, кто из нас утрирует? Ты или я? Правильно, ты, и я тебе специально ткнул в те места, где ты этим занимаешся. А для чего люди утрируют? Правильно, что бы их лозунги звучали порезче, то есть, что бы на них внимание обращали. кому это надо? Опять же ответ правильный: тролям.

 

Виш, ты сам все знаеш. Я то тут при чем? Я не троль, а флудер. А вот ты троль. И попрошу не путать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

сделал открытие :

чем больше рацыональных и логичных вещей ты пишеш , тем тяжелее люди тебя воспринимают , и тем больше у тебя врагов .

 

что самое забавное - примерно тоже самое понял и сумашедшый мансур - можно хоть кричать - тебя всеравно не услышат :blink:

 

ну не строят люди свои отношения на адекватном восприятии информации друг от друга . тут в основном играют роль только эмоции .

 

пуша , не понимающая никаких слов и смыслов , не читающая текст , просто заходит и высираецца . ей нужна какаято информация ? нет . она уже все знает . зашла высралась , - накося выкуси ! вот что я о тебе думаю ! - как с таким человеком ваще можно иметь какието отношения ? на какое восприетия ваще чего-либо способно это чудо ?

 

человек на полном серьезе пишет что воспитал ребенка за 1 секунду .

и со стороны ноль реакции . у публики это не вызывает никакого отторжения подобный бред . чкеловек щитаецца адекватным , и даже успешным .

таких примеров масса .

то есть можно нести любую чущь и бред - никакой негативной реакции не будет .

но как только переходиш на рационализм и логичность - люди начинают ерзать , какбуто им в жопу загнали занозу .

 

 

считала другом ?

нормально. апочему бы и нет ...

только я не понимаю как дружыть с человеком , как к нему относицца , когда он 7 лет пишет одно , а патом заявляет что первый раз замужем и ваще целка .

 

ОК

тогда я прямой потомок царя давида

давай дружыть снова ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Охуеть дайте два. ЕК, написанный тобой и даже мною "бред" не может быть универсальным это относится лишь к маленькой категории людей у которых все это так и вышло как в старпосте сказано или к этому стремятся, само собою ты решил им расписать и открыть глаза на ХЗ какие левые частные случаи и примеряешь их ко всем и еще доказываешь что это универсальное явление и подходит всем. Мне не подходит к примеру и не подходит многим кто тут пишет но это отнюдь не значить что такое быть не может.

полная хуета , как обычно

какраз все наоборот - я пытаюсь говорить об обобшающих факторах , а мне противопоставляют частные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Секс в Израиле: хуже Гренландии, лучше Украины

 

--------------------------------------------------------------------------------

16.12 09:36 MIGnews.com

 

Много шума и ничего. Такими словами можно охарактеризовать данные исследования Международной организации здоровья относительно количества сексуальной жизни молодых граждан Израиля до 15 лет.

 

Несмотря на то, что на этой теме - такое иногда складывается ощущение - зациклены почти все израильские подростки, на деле они занимают почти предпоследнее место по количеству секса в жизни.

 

По ходу опроса, проведенного в 35 странах, выяснилось что реже молодых израильтян( до 15 лет), занимаются сексом только их сверстники в Украине, Польше и Словакии: соответственно 18, 15.7 и 12.7 опрошенных школьников из этих стран заявили что знают о радостях секса не понаслышке.

 

В Израиле этот показатель равен 18.5 % и в общем рейтинге 35 стран еврейское государство занимает 32-е место.

 

Следует признать, что наша молодежь явно стала морально чище, если воспринимать под этим относительно ранний секс. Согласно данным подобного исследования 1998 года, 27% израильских школьников в возрасте до 15 лет, успели получить первый сексуальный опыт.

 

А самыми охочими до юношеского секса оказались молодые люди из Гренландии. Почти 60% опрошенных местных граждан юного возраста признались, что занималась сексом. На втором месте, но с огромным отставанием, Дания. Почти 40 % датских школьников до 15 лет могут на личном примере рассказать об ощущениях во время сексуальных отношений.

 

Третье место в этом рейтинге занимает Румыния: Почти 33% местных школьников до 15 лет "сдали" экзамен во взрослую жизнь. К удивлению многих экспертов, молодые румыны обошли сверстников из Швеции и Австрии.

 

Молодые англичане уверенно замыкают пятерку стран, где ранний секс считается чуть ли не обыденным делом. Согласно отчету исследователей МОЗ, каждый третий британец до 15 лет может смело отчитаться в том, что постиг первые премудрости большой, но чистой любви…

 

Комментируя данные социологического исследования, эксперты министерства образования напомнили что чрезмерно раннее начало сексуальной жизни может привести к физическим и психологическим проблемам для юных израильтян.

 

глупые детишки

ведь старый дядя все объяснил - никакой сексуальности в 15 лет быть не может .

а детишки пихаюцца пиписьками , и думают что они занимаюцца сексом и являюцца сексуальными объектами . не-е-е-е-е-т . это просто децкие игры во взрослых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

вторая часть марлезонского балета !

 

ахтунгЪ !!!

 

милая поудаляла весь свой параноидальный бред из темы !

то есть все посты подряд !

 

а сколько понтов-то было ! как пальцы веером гнулись !

спрашываеццо , зачем человек будет удалять свои посты , если они адекватные и мудрые ?

 

я же говорю - та еще истеричка и параноичка

....посты Милой ваще все исчезают...усе....а пост ОМыча написанный недельку назад сегодня сегодняшним был...конец света попал в интернет.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебанат не любит женщин. Бывает, что мальчики настолько не уверены в себе, что пытаются мериться письками даже с женщинами.

Борис Бобров ранее уже утверждал что я пропагандирую и поддержываю геноцыд .

 

неуверенный в себе ЕК с 18 лет сожытельствует с бабами . а все бабы щатают ЕК сильной и состоявшейся личсностью .

 

зато уверенный в себе Борис Бобров не имеет жены и подруги , и все на чсто способен - это напицца в гавно и валяцца рядом со звездец в неподъемном состоянии .

а , да , еще и песать галиматью и наукообразную чушь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бобров ранее уже утверждал что я пропагандирую и поддержываю геноцыд .

 

неуверенный в себе ЕК с 18 лет сожытельствует с бабами . а все бабы щатают ЕК сильной и состоявшейся личсностью .

 

зато уверенный в себе Борис Бобров не имеет жены и подруги , и все на чсто способен - это напицца в гавно и валяцца рядом со звездец в неподъемном состоянии .

а , да , еще и песать галиматью и наукообразную чушь .

 

 

Причем не брезгует халявой и берет деньги у той же Звездец, на такси. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Бобров ранее уже утверждал что я пропагандирую и поддержываю геноцыд .

 

неуверенный в себе ЕК с 18 лет сожытельствует с бабами . а все бабы щатают ЕК сильной и состоявшейся личсностью .

 

зато уверенный в себе Борис Бобров не имеет жены и подруги , и все на чсто способен - это напицца в гавно и валяцца рядом со звездец в неподъемном состоянии .

а , да , еще и песать галиматью и наукообразную чушь .

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
:blink:

 

а, ненравицца ...

ну сиди и улыбайся .

 

неуверенный в себе ЕК , в твоем возрасте , бросил все , взял 20 баксов в карман , и уехал ОДИН на ПМЖ в другую страну .

ты же , сопляк , уже который год ноеш , но так и не можеш решыцца на такой шаг . только отмазки придумываеш .

беспесды блять , пример решытельного и уверенного в себе мужыка .

и ты , вечно пьяное гавно , еще набираешся наглости хрюкать чтото в мой адрес .

 

я тут кое с кем даже пытался поспорить на деньги 3:1 что Орган ты куда уедеш . такие соплежуи ваще не способны изменить свою жызнь .

и знаеш что самое интересное ? - мою ставку отказались принимать . потому что все знают что ты - соплежуй

 

сиди блять и дальше улыбайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ненравицца ...

ну сиди и улыбайся .

 

неуверенный в себе ЕК , в твоем возрасте , бросил все , взял 20 баксов в карман , и уехал ОДИН на ПМЖ в другую страну .

ты же , сопляк , уже который год ноеш , но так и не можеш решыцца на такой шаг . только отмазки придумываеш .

беспесды блять , пример решытельного и уверенного в себе мужыка .

и ты , вечно пьяное гавно , еще набираешся наглости хрюкать чтото в мой адрес .

 

я тут кое с кем даже пытался поспорить на деньги 3:1 что Орган ты куда уедеш . такие соплежуи ваще не способны изменить свою жызнь .

и знаеш что самое интересное ? - мою ставку отказались принимать . потому что все знают что ты - соплежуй

 

сиди блять и дальше улыбайся

Почему "не нравится"? Очень нравится... Ещё один "аналитик". Это, ей-богу, чудесно. Хотя вообще, популяризация всяких квазипсихологических книжек (потому как я не могу вас с Такнадей заподозрить в чтении Юнга, или даже Фрейда), сослужила человечеству плохую службу. Любой дилетант мнит себя экспертом. Чем далее, тем более я убеждаюсь в визионерском даре Ортеги-и-Гассета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати , юнга и фрейда , как и адлера , эриксона , фромма , хорни , маслоу , юма , и прочих , я освоил еще 13 лет назад , гавно йобаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
....посты Милой ваще все исчезают...усе

паходу аккуант удален . нет такого пользователя .

этапиздец

опять ЕК довел очередную курицу до припадка

мужык в юбке ..., комисарша , любому мужыку фору даст ..

кугуарша блять сопливая ! :blink::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слились блять все кугуаршы и прочие пумы .

потому что ЛЕВ - есть ЛЕВ !!! :blink:

 

 

НЕ ЛЕВ, А КОЗЛИНА...

 

Ну и хули ты радуешься? Думаешь кого-то "победил"? Так это далеко не так. Все остались при своих, а ты продемонстрировал что (при всей правоте по САБЖу на мой взгляд) используешь все возможности чтобы разрушать отношения с окружающими тебя людьми путем запредельного обхуесосивания.

Ну и зачем такое хобби?

Изменено пользователем <ЯR>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
НЕ ЛЕВ, А КОЗЛИНА...

 

Ну и хули ты радуешься? Думаешь кого-то "победил"? Так это далеко не так. Все остались при своих, а ты продемонстрировал что (при всей правоте по САБЖу на мой взгляд) используешь все возможности чтобы разрушать отношения с окружающими тебя людьми путем запредельного обхуесосивания.

Ну и зачем такое хобби?

 

какие нахуй отношения с людьми ???

 

кругом одни пидарасы !!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=2-vVDaxaW0A

 

:blink::020::)

:033::)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахуй отношения с людьми ???

 

кругом одни пидарасы !!!!!!!!!!!!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=2-vVDaxaW0A

 

:blink::020::)

:033::)

:)

 

 

 

т.е. твое скотское отношение к людям имеет пидерастическую природу? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну и зачем такое хобби?

 

объясняю

 

я один из немногих , кто сидит в интернете не для поисков жены , пезды , друзей , какихто там блять отношений с людьми . я не организовываю здесь религии , секту , группы , идеологии , учения с учениками и последователями , не лезу на пьедесталы , не занимаюсь пропагандой и прочим бредом .

 

мне похуй на всякие отношения с кемто , и на мнения обо мне окружающих .

сюсюкать , поттяфкивать , подлизывацца , как делает большынство в сети - меня не прет .

 

зато меня прет от возможности хотя бы здесь свободно излагать свои взгляды , положыв Орган на все человечество с его стереотипами , маразмом и бредом , накопленным тысячелетиями . ибо у меня реально болит голова от всей этой чушни , галиматьи , и бреда , встречающегося повсемесно и ежедневно .

 

этопиздец , просто какойто вирус , эпидемия всемирного идиотизма .

вот я и кидаю факелы по мере сил , чтобы сжечь эту чуму .

в реале такое просто невозможно - или убьют или посадят . ведь нихуя со времени джордано бруно не изменилось . тупь процветает , и подавляет здравомыслие .

 

здесь , в сети , у меня хотя бы есть шанс быть услышанным .

 

ну это вкрацце . развернутое объяснение просто влепит вам инфаркты . мне вас жалко :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
т.е. твое скотское отношение к людям имеет пидерастическую природу? :blink:

 

ярик , знаеш ...., если ты включиш здравомыслие и подумаеш , то ты даже на этом форуме найдеш десятки ников , с кем я никогда не ругался и отношусь с симпатией , теплотой и уважением .

 

вот этот ваш массовый психоз о том как ЕК всех ненавидит и вызывает взаимность - он к реальности не имеет ни малейшего отношения .

это враги создают своим спамом мне такой образ . а люди уважающие и любящие меня , обычно просто молчат . а со стороны канешно создаецца неверное впечатление из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю

 

я один из немногих , кто сидит в интернете не для поисков жены , пезды , друзей , какихто там блять отношений с людьми . я не организовываю здесь религии , секту , группы , идеологии , учения с учениками и последователями , не лезу на пьедесталы , не занимаюсь пропагандой и прочим бредом .

 

мне похуй на всякие отношения с кемто , и на мнения обо мне окружающих .

сюсюкать , поттяфкивать , подлизывацца , как делает большынство в сети - меня не прет .

 

зато меня прет от возможности хотя бы здесь свободно излагать свои взгляды , положыв Орган на все человечество с его стереотипами , маразмом и бредом , накопленным тысячелетиями . ибо у меня реально болит голова от всей этой чушни , галиматьи , и бреда , встречающегося повсемесно и ежедневно .

 

этопиздец , просто какойто вирус , эпидемия всемирного идиотизма .

вот я и кидаю факелы по мере сил , чтобы сжечь эту чуму .

в реале такое просто невозможно - или убьют или посадят . ведь нихуя со времени джордано бруно не изменилось . тупь процветает , и подавляет здравомыслие .

 

здесь , в сети , у меня хотя бы есть шанс быть услышанным .

 

ну это вкрацце . развернутое объяснение просто влепит вам инфаркты . мне вас жалко :blink:

 

Ну, с таким же успехом ты можешь разговаривать с рыбами или проповедовать на куриных фермах (свинофермы тож подходят, а вот говены и барашки нет - будут разбредаццо :020:

 

 

 

А в интернетах ты общаешься с людьми кои со всеми своими недостатками, тупостью и галиматьей требуют человеческого отношения, определенного такта и отсутствия скотства.

 

Изволь, пожалуйста, соблюдать, иначе при всем своем уважении к твоей "оригинальной" позиции и "интересности" буду вынужден жать на кнопочки (чего бы не хотелось)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну, с таким же успехом ты можешь разговаривать с рыбами

 

сильно ошыбаешся

практика показывает что стОит мне подойти к аквариуму , как от рыбьего визга поднимаецца цунами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Изволь, пожалуйста, соблюдать, иначе при всем своем уважении к твоей "оригинальной" позиции и "интересности" буду вынужден жать на кнопочки (чего бы не хотелось)...

дык это .... съебнеш вслед за милой - совершыш суицыд

 

:blink::020::)

:033::)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...