Перейти к содержанию
Бронеход

Какие уроды стреляют в детей?


ALIK

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Американский мальчик принес в школу пистолет, опасаясь повторения бойни в Ньютауне

 

Инцидент произошел в штате Юта. Двое одноклассников 11-летнего ребенка рассказали учителю о том, что у того есть при себе оружие. Педагог немедленно вызвал полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили в рюкзаке у мальчика незаряженный пистолет и патроны.

 

:040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в разделе США публиковаться не могу. Но обойти вниманием нижеследующее не мог, посему перенесите кто может, братцы, в тему про стрельбу в школе. Заранее спасибо!

 

16748f9ecc69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Бронеходы

Блядь, какой-то сюрреалистичный пиздец. Урод приехал в начальную школу, запарковался, зашел и убил учителя и 14 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Самому  уроду  было 18, его пристрелили. 

Страна в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Блядь, какой-то сюрреалистичный пиздец. Урод приехал в начальную школу, запарковался, зашел и убил учителя и 14 детей в возрасте от 7 до 10 лет. Самому  уроду  было 18, его пристрелили. 

Страна в шоке. 

Я думаю, что это связанно с вашим больным обществом. Никакие законы ничего не изменят. Например в до зубов вооружённой Швейцарии, где плюс к лиеберальным законам в отношении оружия, каждый мужчина до 56 лет (если мне не изменяет память) имеет пакет резервиства, включая автомат с несколькими обоймами ДОМА, подобных случаев нет. Та "свобода" декларируемая вами по всему миру, является в большей степени анархией для цивилизованного общества. Иными словами, вам нужно по другому воспитывать людей.

Изменено пользователем Philipp
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Philipp сказал:

Я думаю, что это связанно с вашим больным обществом.

Да брось ты руссизмом страдать. Каким обшеством? Здесь везде разные обшества, социум Бостона в принципе не имеет ничего обшего с социумом восточного Техаса, и так далее. 

Больной придурок хватает оружие и прётся стрелять. При чем тут обшество? Детей воспитывают родители, уверен, что его родители не воспитывали его детоубийцей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого не надо воспитывать. Достаточно положить хер на ребенка и из него вырастет то, что воспитает улица. А поскольку таких семей дохуя, то из этого и складывается общество))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SandmanEST сказал:

Для этого не надо воспитывать. Достаточно положить хер на ребенка и из него вырастет то, что воспитает улица. А поскольку таких семей дохуя, то из этого и складывается общество))) 

америка пропащая страна,там безкультурье,пидараcы,нигеры и расизм.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, SandmanEST сказал:

Для этого не надо воспитывать. Достаточно положить хер на ребенка и из него вырастет то, что воспитает улица. А поскольку таких семей дохуя, то из этого и складывается общество))) 

Согласен, и что, ты в самом деле думаев, что это характеристика общества? Вот все, кого я знаю, воспитывают своих. Тех, кто пожил, можно встретить везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

америка пропащая страна,там безкультурье,пидараcы,нигеры и расизм.

Большего безкультурного пидораса, чем ты, найти не просто. По теме можно сделать вывод о Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Большего безкультурного пидораса, чем ты, найти не просто. По теме можно сделать вывод о Германии?

не психуй,это был сарказм.хули ты перед ними распаляешся живя в лучшей стране мира пытаешся убедить их в этом??у нас допустим мэинстрим в Германии высратся на Америку,хотя Америка та единственная причина по которой Германия не была низведена до уровня Албании(не в обиду Албании,имелось в виду аграрной страны без промышленности)...но благодарности ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

не психуй,это был сарказм

Извени не понял тебя, привык к тому, что в такое множество верят :102: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По теме - люди релаьно в шоке. Получил приглашение на неофициальное родительское собрание в школе для обсуждения произошедшего. Казалось бы испанский городок в  Техасе и курортное место для богатых  людей в Калифорнии - ничего обшего, но люди на столько потрясены, что директор школы решила всех  успокоить. И так по всей стране :(  Подумать о том, что творится в том городке - страшно. Может потому, что у меня свой как раз в том же возрасте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Бронеходы

К вопросу о том "кто стреляет в детей" :030:

Цитата

По меньшей мере трое детей и трое взрослых погибли в понедельник в результате стрельбы в христианской школе в столице американского штата Теннесси, Нэшвилле. Нападавшей оказалась 28-летняя женщина-трансгендер, она застрелена полицией.

Детали преступления поражают. Прежде всего это город Нашвил - наряду с моим  предыдушим  городом Остином, Нашвил  является одним из наиболее желаемых  городов для переезда в него. Отличное место для жизни. И на тебе.

Но длаее .....

Цитата

Как рассказали представители полиции, преступление было совершено в школе на бульваре Бертон-Хиллз в Нэшвилле. Прибывшие на вызов полицейские вступили в перестрелку и убили стрелявшую. Она была вооружена полуавтоматической винтовкой и двумя пистолетами.

На пресс-конференции представитель полиции Дон Аарон сообщил, что среди погибших в результате стрельбы - трое детей и трое сотрудников школы. Всем трем погибшим детям было по девять лет, двоим взрослым - по 61, одной - 60 лет.

Через несколько часов после преступления полиция назвала имя стрелявшей - это Одри Хейл, которая, по словам полицейских, идентифицировала себя как трансгендера.

Относительно мотивов преступления полицейские сообщили, что нашли у стрелявшей некий "манифест" и имеют некоторые предположения, но точно назвать мотивы пока не могут.

Позже полицейские рассказали прессе, что Одри Хейл находилась под наблюдением врачей из-за "эмоционального расстройства".

При этом она легально купила семь единиц огнестрельного оружия в пяти разных магазинах Нэшвилла и прятала их в родительском доме. Прятала - потому что родитители считали, что ей нельзя иметь оружие.

Конфисковать оружие на основании того, что человек эмоционально нестабилен, законы штата Теннеси не позволяют.

То, что это чучело " то ли  рыба, то ли нет" на самом деле не показательно, на сколько я помню ранее трансгендеры в стрельбе в детей замечены не были. То, что сие сушество состояло под наблюдением врача из-за ментального заболевания и могло легально купить хуеву  тучу  оружия - вот это бесит. Я давно задаю один и тот же вопрос- сколько ешё людей должно погибнуть, пока не начнётся  жесткий контроль за оруцием на федеральном  уровне? :030: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lazydog сказал:

К вопросу о том "кто стреляет в детей" :030:

Детали преступления поражают. Прежде всего это город Нашвил - наряду с моим  предыдушим  городом Остином, Нашвил  является одним из наиболее желаемых  городов для переезда в него. Отличное место для жизни. И на тебе.

Но длаее .....Я

То, что это чучело " то ли  рыба, то ли нет" на самом деле не показательно, на сколько я помню ранее трансгендеры в стрельбе в детей замечены не были. То, что сие сушество состояло под наблюдением врача из-за ментального заболевания и могло легально купить хуеву  тучу  оружия - вот это бесит. Я давно задаю один и тот же вопрос- сколько ешё людей должно погибнуть, пока не начнётся  жесткий контроль за оруцием на федеральном  уровне? :030: 

А я так и не понял. Это  мужчина который стал женщиной или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 минут назад, trindec.net сказал:

А я так и не понял. Это  мужчина который стал женщиной или наоборот?

Да https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерность

Но это тут не при чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

К вопросу о том "кто стреляет в детей" :030:

Детали преступления поражают. Прежде всего это город Нашвил - наряду с моим  предыдушим  городом Остином, Нашвил  является одним из наиболее желаемых  городов для переезда в него. Отличное место для жизни. И на тебе.

Но длаее .....

То, что это чучело " то ли  рыба, то ли нет" на самом деле не показательно, на сколько я помню ранее трансгендеры в стрельбе в детей замечены не были. То, что сие сушество состояло под наблюдением врача из-за ментального заболевания и могло легально купить хуеву  тучу  оружия - вот это бесит. Я давно задаю один и тот же вопрос- сколько ешё людей должно погибнуть, пока не начнётся  жесткий контроль за оруцием на федеральном  уровне? :030: 

Странно что за адекватный и логический вопрос тебя еще не посадили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
50 минут назад, Nikotin... сказал:

Странно что за адекватный и логический вопрос тебя еще не посадили)))

:)  Ну очевидно этот ворос не достаточно адекватен ибо к сожалению каждый штат ведёт свою политику, а федералы по закону не могут присвоить эту  функцию себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в среднем  в год погибает в США людей от подобных случаев ?

Самыми массовыми в США в 2019 году стали убийства 12 человек в Вирджинии-Бич (штат Вирджиния) в мае и 22 человек в Эль-Пасо (Техас) в августе.

35 человек в год  на 332 млн населения.  Какой это процент ? Если я правильно посчитал это 0,00001 % в год .

Это в 2-3 раза меньше чем в РФ погибает от грибов ежегодно ))))

У вас в США самое законопослушное население в мире ))))) 

 У нас от передоза,  умирают тысячи в год, и столько же погибают безоружных от бандитизма. У нас даже электрошокер вне закона, за него тебя оформят, запрещено все, что может тебе спасти жизнь,  кроме перцового спрея.  А вот если было бы свободное обращения оружия,  результат был бы другой. Необратимость наказания самый лучший сдерживающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Сколько в среднем  в год погибает в США людей от подобных случаев ?

У вас в США самое законопослушное население в мире ))))) 

В этом году уже было 11 стрельб. То, что у нас меньше, чем у других, отнюдь не делает меня счастливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

В этом году уже было 11 стрельб. То, что у нас меньше, чем у других, отнюдь не делает меня счастливее.

Представь на секунду, если бы у вас был запрет на любое средство защиты как у нас.  Ведь там где не легализовано оружие, там самый высокий показатель преступности. Представь,  что ты не можешь себя и близких защитить.

У нас власти  не легализуют , не потому что люди начнут стрелять друг в друга, а потому что начнут стрелять по власти. Будут люди решать вопросы с коррупцией, с любой несправедливостью от власти, с незаконно вынесенным решением суда и т.д .  Короче со всем где государство имеет монополию.  И я думаю, это исправит  систему как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:

Представь на секунду, если бы у вас был запрет на любое средство защиты как у нас.  Ведь там где не легализовано оружие, там самый высокий показатель преступности. Представь,  что ты не можешь себя и близких защитить.

Тема о запрете оружия обсасывалась миллион раз - бред это полнейший, полная подтасовка фактов. Но здесь мы это обсуждать не будем ибо ни кто в данной теме о запрете не говорит, я сказал о контроле. Психически больной человек свободно купил  оружие. Этого быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Тема о запрете оружия обсасывалась миллион раз - бред это полнейший, полная подтасовка фактов. Но здесь мы это обсуждать не будем ибо ни кто в данной теме о запрете не говорит, я сказал о контроле. Психически больной человек свободно купил  оружие. Этого быть не должно. 

Как ты определишь что человек психически больной ?  Я в общем говорю. Явные признаки и наркоманы не в счет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Лугандон сказал:

Как ты определишь что человек психически больной ?  Я в общем говорю. Явные признаки и наркоманы не в счет. 

 

При чем тут определение? Определяют врачи, а продавцы должны проверять. Человек не должен быть способен зайти и купить оружие, он должен подать заявку. По ней должны провести проверку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

При чем тут определение? Определяют врачи, а продавцы должны проверять. Человек не должен быть способен зайти и купить оружие, он должен подать заявку. По ней должны провести проверку.

Ничего врачи не определят, так как они сами нуждаются в проверке.  Проверка у врачей это не гарантия и не панацея.  Человек сегодня нормальный , а завтра он съехал с катушек, как это определят врачи ?  Ерунда все это. Единственное, должны брать тест на наркотики, и всякие вещества. Это да.  И то не факт, что человек после приобретения оружия не начнет принимать  что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Лугандон сказал:

Ничего врачи не определят, так как они сами нуждаются в проверке. 

Жесть. Это мнение эксперта? Пока что в подавляюшем  большинстве случаев обсуждаемых в этой теме, выяснялось, что стрелок имел какое-то психическое расстройство и тем ни менее мог купить оружие. Это факт. Тут вылезаешь ты и начинаешь этот факт оспаривать. Ты либо просто дурак с апломбом, либо в принципе не понимаешь, что тебе пытаются сказать. Я лично склоняюсь к последнему ибо наблюдая за тобой уже давно заметил, что ты абсолютно не умеешь  слушать. 

Перед покупкой оружия человек  должен проходить проверку - штат должен проверить всю его подноготную. Если при такой проверке выяснится, что человек наблюдается врачём из-за психического расстройства, я это делается легко и быстро, то оружие такому человеку продать не должны. К сожалению далеко не все штаты адоптировали подобную систему, в данном  случае ебанько систориейпсихологического расстройства накупил  оружие и расстрелял кучу народа. Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...