Перейти к содержанию
Бронеход

Discovery: Сквозь пространство и время / Through the Wormhole (2010-2012)


Рекомендуемые сообщения

Загадки подсознания / Mysteries of the Subconscious (2012)

 

bd3eb52f5730.jpg

 

В вашей голове целый неизведанный мир... В нем все, что вы знаете, что вы чувствуете. В нем мысли, о существовании которых вы даже не подозреваете...

Сейчас ученые ищут скрытые области нашего разума. Они пытаются понять его внутренний язык, что бы раскрыть наши настоящие умственные способности и загадки нашего подсознания.

 

см. онлайн ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кончится вечность? / Will Eternity End? (2012)

 

0f0be8e480d1.jpg

 

Вечность... Это понятие старо как религия и, возможно, даже как само человечество. Но что современная наука скажет нам о конце времен? Ждет ли нашу Вселенную космический апокалипсис? Может ли время идти вечно? Или вечность конечна?

 

см. онлайн ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правда ли, что Бога придумали люди? / Did We Invent God? (2012)

 

988ed2dec8ae.jpg

 

Еще в незапамятные времена люди верили в существование божественных сил, которые создали наш мир. Многие молятся им до сих пор. Но существует ли Бог?

Современные ученые ищут Бога в самых неожиданных местах: в лабораториях виртуальной реальности, в мозге шимпанзе и в одежде серийного убийцы. Путь к Богу приобретает неожиданный поворот... И все таки - придумали ли мы Бога?

 

см. онлайн ->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядят инопланетяне? (На кого похожи чужие?) / What Do Aliens Look Like? (2011)

 

13a84a840a79.jpg

 

По всей галактике разбросаны интереснейшие миры. Одни из них состоят целиком из воды, другие бурлят отравляющим газом. Кто же их населяет? Похожи ли эти существа на земных? Или жизнь на них приняла новые, неожиданные формы? Как выглядят инопланетяне?

 

см. онлайн ->

 

P.S.

На этом пока всё. Это все серии "Through the Wormhole with Morgan Freeman" вышедшие на ТВ канале "Discovery Science" до сего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - всё это довольно бредово. Я смог объяснить всё значительно лучше. И значительно проще. Здесь же приведён далеко не полный коктейль современных научных воззрений - только самый официоз, несмотря на противоречивость изложенных взглядов. Существует значительное количество и других теорий, некоторые из которых даже ближе к Истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня - всё это довольно бредово. Я смог объяснить всё значительно лучше. И значительно проще. Здесь же приведён далеко не полный коктейль современных научных воззрений - только самый официоз, несмотря на противоречивость изложенных взглядов. Существует значительное количество и других теорий, некоторые из которых даже ближе к Истине.

Не в кой мере даже не смею сомневаться в твоих способностях, но любопытства ради хотелось бы ознакомится с твоими объяснениями. Дай пожалуйста ссылку на видео, или хотя бы назови название передачи, фильма, где ты даёшь объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел прочитать мой ответ до того, как его удалили?

 

Почему-то мой вклад в вопросы познания кто-то оценивает ниже, чем у чуваков и чувих, о которых у тебя выложены фильмы :030: Довольно скоро очевидность этого несоотвествия станет общеизвестной - вот когда кому-то будет стыдно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел прочитать мой ответ до того, как его удалили?

 

Почему-то мой вклад в вопросы познания кто-то оценивает ниже, чем у чуваков и чувих, о которых у тебя выложены фильмы :098: Довольно скоро очевидность этого несоотвествия станет общеизвестной - вот когда кому-то будет стыдно :098:

Нет, я твой ответ не видел.

 

Ты действительно представил ссылки на материал, где ты даёшь объяснение? И их удалили?

Вероятно представленное, т.е. ответ твой был просто не по теме, не по существу вопроса.

 

Тебя недооценили?

Опять таки, вероятно просто потому как конкретики, по существу ничего в твоём ответе не было.

 

пысы.

Во избежании дальнейших недоразумений, недооценок и пр., могу тебе только предложить пройти на форум (называется "Большой Форум"), где подобных тебе генеев-самородков предостаточно, где у тебя будет по крайней мере куда больший шанс сыскать заслуженную славу и признание, чем на "Бронеходе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на этот форум и в научный журнал. Понравилось, что люди которые там пишут, действительно знают физику и математику, а не устраивают шоу для массовой и неподготовленной аудитории. Зарегистрироваться там не получилось, несколько раз пробовал. Хотя, если честно я не особенно-то ориентирован на написание научной статьи в принятых в нынешней физике терминах - ввожу свои, а существующие поясняю в своих. Хотя мне эти термины достались в готовом виде - я их не придумывал. Кто-то из читателей моей книги, прочитавших её полностью, усмотрел и научную теорию, но я не ставил перед собой такую задачу. В настоящее время наука не готова ещё принять сообщаемую мной информацию в качестве теории, я же вообще не стремлюсь к научному признанию. Важное значение имеет каждая из размещённых на этом сайте двух моих статей http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=25267 и http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=25261 А основная информация в книге (см.подпись).

 

Хотя, я не склонен заниматься и эзотерикой, и фантастикой. Я просто предупреждаю и объясняю, не особенно придерживаясь существующих направлений и способов изложения. Кратко же: смысл в том, что наша реальность значительно искажена в следствии безответственных научных экспериментов, и существует процесс по отменению этих искажений реальности, в котором я и ещё какие-то люди принимаем очевидное для каждого из нас участие. Определённой вехой в осуществлении этого процесса будет являться отказ сразу всех ускорителей частиц на Земле (или коллайдеров). А после этого уже и можно будет говорить о научности той информации, которую я стараюсь донести до людей. В том числе и в эксцентричной форме - форма изложения и подачи материала не так уж и важны на данном этапе :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе нужно придумать как подогнать твою учёную значимость к существующим около научным мифологическим изысканиям, сблатавать 12 учёных-сподвижников, и если повезёт, - они затем разнесут весть о твоей вселенской учёности.

Тебя, конечно, пустят в расход. Но иначе - ни как. К счастью или сожалению, но ни как иначе. Зато науки свет познает наш обремененный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там забанен по IQ

Пожалуй, у меня он существенно выше, чем у большинства современных физиков. Я несколько раз проходил тестирование на IQ и по другим психическим и психосоматическим показателям. Физиков так обычно не проверяют :098: Но по сравнению с теми, которых всё-таки проверили, у меня значительно выше IQ и целый ряд психических реакций лучше :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе нужно придумать как подогнать твою учёную значимость к существующим около научным мифологическим изысканиям, сблатавать 12 учёных-сподвижников, и если повезёт, - они затем разнесут весть о твоей вселенской учёности.

Тебя, конечно, пустят в расход. Но иначе - ни как. К счастью или сожалению, но ни как иначе. Зато науки свет познает наш обремененный мир.

Учёные не подходят для этого - нужны израильские рыбаки :098: Ты рыбной ловлей не увлекаешься?

 

А значимость мне подгонять не надо - всё только честно :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю сразу обоим. IQ и целый ряд психических и психосоматических показателей у меня лучше, чем у многих современных учёных - неоднократно проходил обследование. Что же касается 12 первых учеников, то здесь лучше всего проявляют себя израильские рыбаки :098:

Никто не рыбачит?

 

Подгонять мою значимость не нужно - всё только по честному :098: Удалять этот мой ответ тоже не нужно - это только будет говорить о чьём-то IQ и не лестно :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Пожалуй, у меня он существенно выше, чем у большинства современных физиков.

поэтому и забанен . они комплексуют :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и забанен . они комплексуют :098:

 

 

Гыыыыыы.....ёптя, ебанат, я кофе себе на штаны выплеснул....нельзя так смешить с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...