Перейти к содержанию
Бронеход

OdinTcuvak, заходи.


tplust

Рекомендуемые сообщения

я принадлежу к более развитой форме жызни . поэтому такие характеристики как большой - для меня некорректны

Орёл, хотя и гомик :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нужна ссылочка, можно, конечно и в личку сбросить или написать адресок в мини-чате на моём сайте :) Там уверен, что тоже со всеми подружусь :)

Ну это я тебе и так могу сказать , тут - вбиваешь в гуглю - пипетка нет и будешь созерцать своё счастье !

Ты главное когда зарегишся там , то сразу поздоровайся , а то люди там высоко культурные не любят когда на здороваются , передай привет там Карфагену , скажи , что тебе на их сайт направление от нас выписали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте эту жидовскую тему, а то еще до Холокоста дойдёт - я же ведь к вам со всей душой :) Меня всё равно не забодать - у меня были евреи-наставники :) Я, в натуре, хорошо отношусь к евреям. Любою форшмак, но могу на него и пустить :(

 

Если форшмак из еврея, то он вдвойне кошерный? Заходите и ко мне на сайт. Там не бодаются обычно, но на форуме можно открывать разные темы. Я легко, кстати, отношусь к размещению ссылок на другие сайты, если это по теме и способствует её лучшему изложению, как и на многих других сайтах, которые регулярно посещаю, и где такое вполне возможно :129:

 

Если тебя отсюда ещё не выпиздили, значит наша администрация снова надеется, что из мерзавца получится юзер.

 

Я не видел ещё, чтобы подобные надежды оправдывались, но я не администрация, так что смерди дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вбивал несколько дней назад - не нашёл. Щас ещё попробую, но не уверен :)

 

http://pipetka.net/

 

И передавай привет Nux,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pipetka.net/

 

И передавай привет Nux,

Блин , ну ты уже прямо его направил ! А как же голлактическая хуета ? Он же без этого пути не как не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел эту пипетку. У них же всё почти за деньги! Мало того, что я буду у них одним из самых интересных авторов - им ещё и деньги плати :) Пока воздержался от регистрации :)

 

Привет всей честной компании. Чес слово - никого не хотел обидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрел эту пипетку. У них же всё почти за деньги! Мало того, что я буду у них одним из самых интересных авторов - им ещё и деньги плати :) Пока воздержался от регистрации :(

 

Привет всей честной компании. Чес слово - никого не хотел обидеть :129:

:)

Не, ну вообще суть ты верно уловил. )))

З.Ы. А чо, правда, теперь там регистрация за деньги? Совсем охуел Проценко... Нет, не бизнесмен он - не бизнесмен. Мелочный хапуга, как максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то наш мгдонга пропал ! Я переживаю :020: Может его куда засосало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у меня хорошо, несколько охладел к инету, правда. Я же никогда не участвовал в форумах до июля прошлого года, устал :020: Теперь отдохнул :020: Но особо высокой активности от меня не ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у меня хорошо, несколько охладел к инету, правда. Я же никогда не участвовал в форумах до июля прошлого года, устал :020: Теперь отдохнул :020:Но особо высокой активности от меня не ждите :)

Ну и слава Богу . Но ты всё равно , отписывайся изредка , ты уже почти наш Марсианин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у меня хорошо, несколько охладел к инету, правда. Я же никогда не участвовал в форумах до июля прошлого года, устал :020: Теперь отдохнул :020: Но особо высокой активности от меня не ждите :)

 

В ожидании остановки коллайдеров народ жаждет военно-морских рассказов.

 

Тем более, тебе для начала и упираться особо не надо: отдели мух от котлет в уже тобой написанном, и будет нам счастье, а тебе почёт и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У меня, собственно, назрел вопрос.

 

Скажи, АдынСовсемАдынНоЧувак, вот если завтра война с подлыми марсианами с какой ни будь Альфы с Центаврой, мы на духов можем рассчитывать? Они нам помогут или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...