Перейти к содержанию
Бронеход

Взаимосвязь коллайдера и многих бед человечества.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, господа и дамы. Я рад, что Лейзи свободен у себя в Америке, и его там никто не угнетает :030: Чтобы ко мне как-то нехорошо относиться, нужно самому таким не быть. А то позорит кто-то собой один очень древний народ и при этом ещё и моим другом на сайте является, мне даже самому за него немного стыдно. К тому же мы ведь дальние родственники, т.к. происходим от одного очень уважаемого человека по имени Ибрагим. Держи себя в руках, Лейзи. А то ведёшь себя не как потомок уважаемого человека, а как сэр Пукингэм какой-то :020: Понимаешь?

 

И я ещё при этом не называю тебя маэстро Пукинман или Пукин-сан (по японски). Учти, что я тебя так не называю :092:

 

Я занимаюсь очень не простым делом. При этом могу очень доступно объяснить широкой публике такие важные вещи, о которых не додумались ни Эйнштейн, ни Лобачевский, ни Кашпировский, ни ещё какой-нибудь Цукершмукер или Цукерблат :092: Хотя Перельман, возможно, о чём-то и догадывается в затворе. Дать ссылку мне было нужно, чтобы избежать рутины копипаста. К другим своим дальним родственникам ты, Лейзи, намного снисходительней :092: С образованием у меня всё в порядке, чего и тебе желаю :092:

 

Эротоманам-электроманам рекомендую поискать в инете хороший магазин бытовой электротехники, чтобы при этом обрести личное счатье :098: Кстати, они тоже оказались родственниками. Но меня удивило, что ОМыч приходится младшим братом Гверта, а ведь он уже далеко не юноша :098: Сколько же тогда лет Гверту? Сформулировать же мне чёткие вопросы они или не смогли, или не сумели :098: Но это не страшно :190: Как-нибудь в другой раз попробуют, а ссылка на другой сайт им смогла бы помочь понять, как это делается :057:

 

Всех, кто не получил от меня поздравление с днём рождения, прошу меня извинить и считать поздравившим :007: Просто меня Лейзи банит :007: Поздравляю всех с Днём Победы. Выложу сегодня в новой теме материал о параде в Севастополе :035: Удачи вам всем :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...