Перейти к содержанию
Бронеход

Кто виноват?


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Арабо-Израильский конфликт не понятно где начало и еще не понятнее где конец. Главное причины называют лоховские арабы хотят уничтожить Израиль и это при том что если развязать руки Израилю то от арабов нихуя ничего не останется, даже без вмешательства "потусторонних" сил в лице НАТО и СШП.

 

Кому же такое положение дел нужно?

Возьму цитату Stunteda:

Тут есть ещё один важный момент. Главный заказчик обстрелов из Газы, главный спонсор Хамаса сидит не в Газе и не в Каире.

Он сидит в Тегеране... :)

 

Я вот считаю что он не даже не в Тегеране сидит, а в Вашингтоне или на Уолт Стрит.

 

Поясню. Называя мировое сообщество по умолчанию практически всегда это воля американии. Они всегда влезают там где жарко и как только влезли начинаются никому не понятные рокировки которые ни какой логике не поддаются. В данном случае перемирие когда сами америкосы расхуярили бы все и вся.

 

Вторая причина (из сайта мансуртакдумает.ру) это используя "отсталые" народы, в плане экономики, образования и вообще людей без морали (мусульман преимущественно которых непонятные силы специально держат в интеллектуальном развитии примерно каменного века) ебашат по Израилю ракетами. Казалось бы для чего это нужно и кому. Напрашивается нелепый вывод, заранее известно чем будут бить тип ракет и его дальность, приготовили к испытаниям систему ПРО "железный купол" и начинается палестинское мракобесие против клятых жЫдоф.

 

Все реалистично - ненависть мусульман Палестины налицо, куча фото-видео материалов имеется что это не кто иной как дикари дорвавшиеся до оружия и во всех бедах которых виноваты евреи. Начинается беспричинный обстрел мирных городов Израиля на что следует ответные пиздюлины. Потом когда кассеты для ПРО на исходе заканчиваются и ракеты для обстрела. Потом наступает перемирие для модернизации систем ПРО. Во время перемирия доводят его до ума чтобы достичь порога перехвата ракет максимально приближенное к 100% по поражению целей (т.е. ХАМАСовских ракет).

 

Вот такие вот учения в режиме реального (регулируемого) боя. Только одно не понятно почему за все эти американские затеи должны платить жизнями палестинцы и израильтяне.

 

Что скажете?

 

К помоям в режиме системы ПРО "железный купол" готов :102::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

В Таджикистане среди многих гордых и свободо любивых племен есть небольшое племя пидарасов. Оно маленькое, но богатое ибо руководит двумя прибыльными бизнесами: продажей героина в Россию и продажей ослов для ебли в мусульманские страны. Побочный вопрос о том почему они пидорасы не рассматривается в рамках данной темы, но вот так уж историчеки оно сложилось.

 

Так вот я считаю, что во всех бедах виноваты эти таджикские муслимо пидорасы.

 

Поясню. Называя мировое сообщество по умолчанию практически всегда это воля этих раджикопидорасов. Они снабжают герыч в Россию, которая не способна с таджикопидорасами справиться. Тогда Россия в свою очередь составила далекоидущий план, согласно которому она и втравила США в войну с мусульманаи в надежде на то, что США расправится с таджикопидорасами. Откуда даныые? С сайта "мансуребнулсяватаке.ру".

 

Кстати, интересен вопрос по поводу ебли ослов. Это племя, которое я сокращенно называю таджикопидорасами, отлично понимает, что мусульман надо держать в животном состоянии, не образованными, не мытыми, жестокиму, сколнными к сексуальным извращениям типа педофилии и пидерастии, ибо только тогда продажа бедных осликов в сексуальное рабство будет процветать. Ведь начни мусульмани образовываться и того и глядиш они откроют для себя такую вещь, как нормальный секс со взрослыми особями женского пола. И тогда спрос на ослов пропадет и племя таджикопидорасов может потерять прибыль.

 

Данные о прибыли от продажи осликов в сексуальное рабство можно посмотрет на сайте "мансуребнулсяватаке.ру".

 

Ну я дальше все очевидно. ОХевшая от продажи героина в своих границах Россия потдерживает диктаторов по всему миру, радостно истребляющих свои народы, прекрасно понимая, что США не сможет смотреть на подобные нарушения прав людей. тем самым Россия(сама того не подозревая, что управляется таджикопидорасами) втягивает США в войны, сидя в стороне и громко крича "держи вора". Науськанные агентами КГБ необразованные палестинцы, страдающие от недостатка осликов для ебли из за израильской блокады, начинают кидаться ракетами в Израиль. Племя таджикопидорасов проплачивает продажным российским и арабским СМИ и те начинают пищать о зверствах еврейских фашистов.

 

Ну и понеслось .....

 

Что скажете?

 

К помоям в режиме таджикопидорасов не готов, предлагаю обсудить данную теорию серьезно и без спама. :)

 

ПиСы: попрошу четко понимать, что под таджикопидорасами имеется в виду только то маленькое и злобное племя, и любое сходство с реальными персонажами случайно и автор сего поста за него ни какой ответсвенности не несет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете?

 

К помоям в режиме таджикопидорасов не готов, предлагаю обсудить данную теорию серьезно и без спама. :)

прям гордость за россию проняла. ты поглядиж ты, как она лохопендосов в войны втягивает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таджикистане среди многих гордых и свободо любивых племен есть небольшое племя пидарасов. Оно маленькое, но богатое ибо руководит двумя прибыльными бизнесами: продажей героина в Россию и продажей ослов для ебли в мусульманские страны. Побочный вопрос о том почему они пидорасы не рассматривается в рамках данной темы, но вот так уж историчеки оно сложилось.

 

Так вот я считаю, что во всех бедах виноваты эти таджикские муслимо пидорасы.

 

Поясню. Называя мировое сообщество по умолчанию практически всегда это воля этих раджикопидорасов. Они снабжают герыч в Россию, которая не способна с таджикопидорасами справиться. Тогда Россия в свою очередь составила далекоидущий план, согласно которому она и втравила США в войну с мусульманаи в надежде на то, что США расправится с таджикопидорасами. Откуда даныые? С сайта "мансуребнулсяватаке.ру".

 

Кстати, интересен вопрос по поводу ебли ослов. Это племя, которое я сокращенно называю таджикопидорасами, отлично понимает, что мусульман надо держать в животном состоянии, не образованными, не мытыми, жестокиму, сколнными к сексуальным извращениям типа педофилии и пидерастии, ибо только тогда продажа бедных осликов в сексуальное рабство будет процветать. Ведь начни мусульмани образовываться и того и глядиш они откроют для себя такую вещь, как нормальный секс со взрослыми особями женского пола. И тогда спрос на ослов пропадет и племя таджикопидорасов может потерять прибыль.

 

Данные о прибыли от продажи осликов в сексуальное рабство можно посмотрет на сайте "мансуребнулсяватаке.ру".

 

Ну я дальше все очевидно. ОХевшая от продажи героина в своих границах Россия потдерживает диктаторов по всему миру, радостно истребляющих свои народы, прекрасно понимая, что США не сможет смотреть на подобные нарушения прав людей. тем самым Россия(сама того не подозревая, что управляется таджикопидорасами) втягивает США в войны, сидя в стороне и громко крича "держи вора". Науськанные агентами КГБ необразованные палестинцы, страдающие от недостатка осликов для ебли из за израильской блокады, начинают кидаться ракетами в Израиль. Племя таджикопидорасов проплачивает продажным российским и арабским СМИ и те начинают пищать о зверствах еврейских фашистов.

 

Ну и понеслось .....

 

Что скажете?

 

К помоям в режиме таджикопидорасов не готов, предлагаю обсудить данную теорию серьезно и без спама. :)

 

ПиСы: попрошу четко понимать, что под таджикопидорасами имеется в виду только то маленькое и злобное племя, и любое сходство с реальными персонажами случайно и автор сего поста за него ни какой ответсвенности не несет :102:

 

 

Что тут сказать можно.

 

1. О как пендоса проняло то, видать в самую точку попал. :102:

 

2. Чё таджиков то приплел сюда и еще приписал им торговлю героином- голимый пиздеж и поклеп, а еще провокация в попытке настроить мир против "злобного" племени "таджикопидарасов" :102:

 

3. Объявить американский джихад "таджикомуслимам" как главное оси зла. (Скорее всего ООН не поддержит ибо там нефти нет - пичалька :037: )

 

4. В таджикомуслимии основать ослокартель для поставки осликов тем кто близок к переходу от педерастии к скотоложству.

 

П,С. а опровергнуть есть чем по стартпосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
прям гордость за россию проняла. ты поглядиж ты, как она лохопендосов в войны втягивает :102:

И я с тобой полностью солидарен, кАмерад полицайгенносЭ. Видиш как миром управляют некие пидоры, торгующие осликами для сексуального рабства, а злобная Россия, ими манипулируемая, плетет свои хитрые сети и ловит туда дураков американцев.

 

Я рад, что ты правильно понимаеш политическую обстановку в мире :)

 

88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, поясни, пожалуйста, для тупых: что, конфликт на Ближнем Востоке затеян США для испытания некоей ПРО в реальных боевых условиях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Что тут сказать можно.

 

1. О как пендоса проняло то, видать в самую точку попал. :102:

 

2. Чё таджиков то приплел сюда и еще приписал им торговлю героином- голимый пиздеж и поклеп, а еще провокация в попытке настроить мир против "злобного" племени "таджикопидарасов" :)

 

3. Объявить американский джихад "таджикомуслимам" как главное оси зла. (Скорее всего ООН не поддержит ибо там нефти нет - пичалька :102: )

 

4. В таджикомуслимии основать ослокартель для поставки осликов тем кто близок к переходу от педерастии к скотоложству.

 

П,С. а опровергнуть есть чем по стартпосту?

 

1. О как любителя осликов проняло, видать я в самую точку попла :102:

 

2. Че опять пиздеть начал и приписывать мне то, что я не говорил (ты еще за старый свой пиздеж не ответил). Я не таджикам торговлю героином приплел, а племени таджикопидорасов. Сведения о них лежат на сайте мансурахуелватаке.ру прямо рядом со всеми мыслями старпоста.

 

3. ну и так далее.

 

П.С. а опровергнуть по посту после старпоста есть чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мансур, поясни, пожалуйста, для тупых: что, конфликт на Ближнем Востоке затеян США для испытания некоей ПРО в реальных боевых условиях? :102:

 

ИДИНАХ спамер :102: Ты же не думаеш в самом деле что почиш что то, кроме мансуахуелватаке в ответ на все свои вопросы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, поясни, пожалуйста, для тупых: что, конфликт на Ближнем Востоке затеян США для испытания некоей ПРО в реальных боевых условиях? :)

Трудно вот так вот взять и расписать почему я так думаю. Во первых по своему анализируя разные высказывания сказанные именно в порыв гнева на этом и других сайтах, также изучая отклик на разные высказывания тех или иных источников.

 

С одной стороны бред ибо этот бред уж с завидной закономерностью имеет свойство быть реалиями. Одно дело не договаривать и другое дело врать.

 

Имея опыт только в наступательных операциях по всему миру пендосы вообще не имеют опыта в обороне и должны же где то проверять свои разработки в этой области и им как это было всегда похуй кого приносить в жертву, в данном случае немного рискуя благосостоянием "израильского брата". Тем более когда пол мира сидят и тайно ненавидят пендосов и готовы порвать за все беды которые они творили в последние 100 лет это очень даже может быть правдой в плане испытания в реальной боевой обстановке с настоящими боевыми ракетами и настоящими живыми мишенями.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛООООООЛ

 

ОМ, я тебя предупреждал :)

 

ВОПРОС:

конфликт на Ближнем Востоке затеян США для испытания некоей ПРО в реальных боевых условиях?

 

ОТВЕТ:

анализируя разные высказывания сказанные именно в порыв гнева на этом и других сайтах

 

 

:102:

 

БЕЗ СЛОВ :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно вот так вот взять и расписать почему я так думаю. Во первых по своему анализируя разные высказывания сказанные именно в порыв гнева на этом и других сайтах, также изучая отклик на разные высказывания тех или иных источников.

 

С одной стороны бред ибо этот бред уж с завидной закономерностью имеет свойство быть реалиями. Одно дело не договаривать и другое дело врать.

 

Имея опыт только в наступательных операциях по всему миру пендосы вообще не имеют опыта в обороне и должны же где то проверять свои разработки в этой области и им как это было всегда похуй кого приносить в жертву, в данном случае немного рискуя благосостоянием "израильского брата". Тем более когда пол мира сидят и тайно ненавидят пендосов и готовы порвать за все беды которые они творили в последние 100 лет это очень даже может быть правдой в плане испытания в реальной боевой обстановке с настоящими боевыми ракетами и настоящими живыми мишенями.

И правда - трудновато, видимо... С первого раза явно не получилось. :102:

Однако, если как-то формализировать твой тезис в общедоступных словах, то получится, что США, не имея более удобного испытательного полигона (или даже намеренно создав новый полигон на Ближнем Востоке), снабжает Палестину ракетами и учит палестинцев делать "шутихи" - по терминологии Проханова, - при этом не позволяя их сознанию эволюционировать с уровня каменного века хотя бы до уровня века бронзового. Ну а Израиль снабжает ПРО для защиты от ракет и шутих...

 

Если это не паранойя, то я не знаю, что такое паранойя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот учения в режиме реального (регулируемого) боя. Только одно не понятно почему за все эти американские затеи должны платить жизнями палестинцы и израильтяне.

 

Вопрос и ответ.

В Таджикистане среди многих гордых и свободо любивых племен есть небольшое племя пидарасов. Оно маленькое, но богатое ибо руководит двумя прибыльными бизнесами: продажей героина в Россию и продажей ослов для ебли в мусульманские страны. Побочный вопрос о том почему они пидорасы не рассматривается в рамках данной темы, но вот так уж историчеки оно сложилось.

 

Поясню. Называя мировое сообщество по умолчанию практически всегда это воля этих раджикопидорасов. О

 

Кстати, интересен вопрос по поводу ебли ослов. Это племя, которое я сокращенно называю таджикопидорасами, отлично понимает, что мусульман надо держать в животном состоянии, не образованными, не мытыми, жестокиму, сколнными к сексуальным извращениям типа педофилии и пидерастии, ибо только тогда продажа бедных осликов в сексуальное рабство будет процветать. Ведь начни мусульмани образовываться и того и глядиш они откроют для себя такую вещь, как нормальный секс со взрослыми особями женского пола. И тогда спрос на ослов пропадет и племя таджикопидорасов может потерять прибыль.

 

Данные о прибыли от продажи осликов в сексуальное рабство можно посмотрет на сайте

 

Племя таджикопидорасов проплачивает продажным российским и арабским СМИ и те начинают пищать о зверствах еврейских фашистов.

 

Ну и понеслось .....

 

Что скажете?

 

 

ПиСы: попрошу четко понимать, что под таджикопидорасами имеется в виду только то маленькое и злобное племя, и любое сходство с реальными персонажами случайно и автор сего поста за него ни какой ответсвенности не несет :)

 

 

ЛООООООЛ

 

ОМ, я тебя предупреждал :102:

 

ВОПРОС:

 

 

ОТВЕТ:

 

 

 

:102:

 

БЕЗ СЛОВ :102:

Ну да заебись ответы получаются когда троли вырезкой занимаются. И кто тут дятел?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить пояснения по некоторым вопросам:

 

1)США держали немытыми и необразованными милиард мусульман со времён пророка Магомеда для испытания чисто израильской системы ПВО в ноябре 2012 года ?

 

2)Доподлинно известно что все типы ракет немытых и необразованным газанцев-засранцев произведены в Иране или при помощи Ирана в Судане и самой Газе. Следовательно основной спонсор и заказчик конфликта сидит в Тегеране. И не понятно на каком основании Аналлитический портал "Мансурсамсебявыебал" категорически отвергает причастность Тегерана и систематически доёбываеца до Вашингтона.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда - трудновато, видимо... С первого раза явно не получилось. :102:

Однако, если как-то формализировать твой тезис в общедоступных словах, то получится, что США, не имея более удобного испытательного полигона (или даже намеренно создав новый полигон на Ближнем Востоке), снабжает Палестину ракетами и учит палестинцев делать "шутихи" - по терминологии Проханова, - при этом не позволяя их сознанию эволюционировать с уровня каменного века хотя бы до уровня века бронзового. Ну а Израиль снабжает ПРО для защиты от ракет и шутих...

 

Если это не паранойя, то я не знаю, что такое паранойя. :)

Параноя конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить пояснения по некоторым вопросам:

 

1)США держали немытыми и необразованными милиард мусульман со времён пророка Магомеда для испытания чисто израильской системы ПВО в ноябре 2012 года ?

 

2)Доподлинно известно что все типы ракет немытых и необразованным газанцев-засранцев произведены в Иране или при помощи Ирана в Судане и самой Газе. Следовательно основной спонсор и заказчик конфликта сидит в Тегеране. И не понятно на каком основании Аналлитический портал "Мансурсамсебявыебал" категорически отвергает причастность Тегерана и систематически доёбываеца до Вашингтона.

Насчет Судана - для меня новость...

З.Ы. ЕК вот считает, что в Норвегии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вопрос и ответ.

 

Ну да заебись ответы получаются когда троли вырезкой занимаются. И кто тут дятел?

Да в том, кто тут дятел, уже давно ни у кого ни каких сомнений нет. Вопрос стоит только о том, когда же дятел наконец йобнет себя апстенку так, что у него хоть что то в голове перефернется и голова наконец то заработает :102:

 

Вопрос:

не понятно почему за все эти американские затеи должны платить жизнями палестинцы и израильтяне.

 

Ответ:

В Таджикистане среди многих гордых и свободо любивых племен есть небольшое племя пидарасов.

 

Анегдот напомнить про того мудака, которому говорят "каков вопрос, таков и ответ"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы получить пояснения по некоторым вопросам:

 

1)США держали немытыми и необразованными милиард мусульман со времён пророка Магомеда для испытания чисто израильской системы ПВО в ноябре 2012 года ?

 

2)Доподлинно известно что все типы ракет немытых и необразованным газанцев-засранцев произведены в Иране или при помощи Ирана в Судане и самой Газе. Следовательно основной спонсор и заказчик конфликта сидит в Тегеране. И не понятно на каком основании Аналлитический портал "Мансурсамсебявыебал" категорически отвергает причастность Тегерана и систематически доёбываеца до Вашингтона.

Ты мне скажи какого хуя не можете расправиться с жалкой кучкой террористов. Доказано по Израилю стреляют, а в ответ только визги что мировое сообщество взвоет про бедных палестинцев. В то время как разъебашили кучу стран которые никак и ничем ни Израилю ни ни америкосии не угрожали.

 

Иран уже ХЗ сколько лет как ни на кого не нападал и не объявлял войну так хуле вы их тролите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поржал! про мильярд мусульман умилило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты мне скажи какого хуя не можете расправиться с жалкой кучкой террористов.

LOL.

ЯР, а в догонку к милльярду мусульман жалкая кучка тебя не умиляет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо поржал! про мильярд мусульман умилило))

 

 

Извините за оффтоп, ну и хуету вы тут несёте..

 

П.с.- ЯРик гат ты куда пропал ??? Я соскучился совсем сволочь ты Белогвардейская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне скажи какого хуя не можете расправиться с жалкой кучкой террористов. Доказано по Израилю стреляют, а в ответ только визги что мировое сообщество взвоет про бедных палестинцев. В то время как разъебашили кучу стран которые никак и ничем ни Израилю ни ни америкосии не угрожали.

 

Иран уже ХЗ сколько лет как ни на кого не нападал и не объявлял войну так хуле вы их тролите то?

Ну, допустим, с "жалкой кучкой" покончили. Вместе с детьми, стариками и женами. Дальше что? Проблема исчезнет? Мотив конфликта прекратит своё существование? Или ты считаешь мотивом испытание ПРО? Ну, тогда, в случае тотальной "расправы на жалкой кучкой террористов" она, видимо, подтвердит свою эффективность, хотя к этой расправе никакого отношения иметь не будет...

Я уж не говорю про возникновение целого букета новых проблем, связанных с тем, что современному демократическому государству (коим несомненно является Израиль) вообще-то не пристало разбираться с проблемами столь радикальным способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, напомни мне, а до ПРО этот конфликт был или его не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, напомни мне, а до ПРО этот конфликт был или его не было?

Ну, очевидно, культивировался потихоньку, на медленном огне, пока современные технологии не позволили создать испытуемую ПРО... Хотя вообще-то огонь далеко не всегда был медленным. Тогда, наверное, США танки испытывали. Для пущей конспирации ещё и не США произведенные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ага, ну значит не я один думал, что конфликт там существовал задолго до появления ПРО.

 

Уфф, отлегло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Судана - для меня новость...

З.Ы. ЕК вот считает, что в Норвегии. :)

 

Имеется в виду Северный Мусульманский Судан. С Южным (христианским) отношения дружественные. В Израиле много его граждан в статусе беженцев.

 

Израиль разбомбил военный завод в Судане

news.israelinfo.ru

 

24 октября 2012. Таинственный взрыв прозвучал в ночь на среду на заводе в южной части Хартума, суданское правительство приписало атаку Израилю. Это было сделано «на основе анализа следов взрывчатки».

 

Четыре боевых самолета совершили нападение на завод в Хартуме, — сказал министр информации Ахмед Белаль Осман, добавив, что Судан оставляет за собой право реагировать на нападение. Завод «Ярмук» находится в собственности правительства Судана. «Аль-Арабия» сообщила, что Иран участвовал в постройке завода.

 

Губернатор Хартума Абдурахман аль-Хидар привел свою версию, сказав, что источником взрыва были боеприпасы на одном из складов. По некоторым данным, при взрыве были жертвы, заводу и окружающей среде нанесен ущерб. Сообщения продолжают оставаться противоречивыми. Так, оппозиция ранее заявляла, что на заводе размещен склад химического оружия.

 

Иностранные СМИ напомнили, что в прошлом Израиль принимал меры по предотвращению контрабанды оружия из Ирана через Судан. Среди прочего, в 2009 году неизвестные самолеты разбомбили колонну автомашин с оружием, нападали на корабли, перевозящие иранское оружие в Красном море.

 

В 2011 году прицельным ударом с воздуха по машине около Порт-Судана был уничтожен преемник Махмуда Мавхуха, активист ХАМАСа Абдель-Латиф Ашкар.

 

Известно, что через Судан и страны Африканского рога (Сомали, Эритрею, Джибути) Иран осуществляет поставку вооружений террористам на Ближний Восток, в том числе в Газу и в Ливан. США также действуют в регионе против активистов «Аль-Каиды». В 1998 году США разбомбили фармацевтический завод в Судане, который, как полагали, принадлежал Усаме Бин Ладену, скрывавшемся в Судане до бегства в Афганистан, напоминает Walla.

 

В Норвегии левая правящая социалистическая партия производит левых дегенератов, которые организуют различные про-исламские акции, анти-израильские бойкоты ит.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...