Перейти к содержанию
Бронеход

Мисс Дарья Vicente


Рекомендуемые сообщения

Ну ты у Vicente поучись , он не хило саботирует :)

 

Спасибо за комплимент, Лонстар.

 

Аналогично могу высказаться о твоих актерских способностях. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за комплимент, Лонстар.

 

Аналогично могу высказаться о твоих актерских способностях. :)

Спосибо за комплемент :102: . Я почитал посты Лонстара - думаю , что я буду следовать его тактике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за комплемент :) . Я почитал посты Лонстара - думаю , что я буду следовать его тактике .

 

Не думаю, что тебе будет сложно это сделать, вы же братья-близнецы.

 

Пожалуй, создам на досуге тему о психических расстройствах, которые побуждают людей с вроде бы устойчивой на первый взгляд психикой создавать себе в интернете другие личности. В качестве главных пациентов пригласим для интервью тебя, Злоипуна и Лейзидога. Думаю, многим будет интересно узнать, что движет вами в этом виртуальном раздвоении личности: какие-то личные неудачи, корыстные цели, а может быть вы просто ебанутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что тебе будет сложно это сделать, вы же братья-близнецы.

 

Пожалуй, создам на досуге тему о психических расстройствах, которые побуждают людей с вроде бы устойчивой на первый взгляд психикой создавать себе в интернете другие личности. В качестве главных пациентов пригласим для интервью тебя, Злоипуна и Лейзидога. Думаю, многим будет интересно узнать, что движет вами в этом виртуальном раздвоении личности: какие-то личные неудачи, корыстные цели, а может быть вы просто ебанутые.

Ну я с удовольствием почитаю . :)

Особенно интересно почитать мнение " специалиста " в психиотрии , особенно если он ноль в ней :102:

Блин , жаль Нюкс свалил . :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Винс, врядли на этом сайте есть более ебанутый человек, чем ты. И это о многом говорит, ибо пиздоватых тут не мало, но до тебя им далеко. Это так, по мелочам. А по главному, дурачек, я понимаю, что твое якобы мужское достоинство было сильно ущемлено фактом того, что тебя послали на Орган за сварливость и вечные слезы, и предпочли Милую, но давай ты свое говно подержиш для своих домашних. Так что, истеричка ты наша, поприкрой плотину говноотстойника, либо будеш сидеть молча.

 

Кстати, у Милой яйца оказались больше твоих раз в миллион. Понимаю, что тебе обидно, но вот так вот карта легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс, врядли на этом сайте есть более ебанутый человек, чем ты. И это о многом говорит, ибо пиздоватых тут не мало, но до тебя им далеко. Это так, по мелочам. А по главному: слушай, пиздососишка, я понимаю, что твое якобы мужское достоинство было сильно ущемлено фактом того, что тебя послали на Орган за сварливость и вечные слезы, и предпочли Милую, но давай ты свое говно подержиш для своих домашних.

 

Кстати, у Милой яйца оказались больше твоих раз в миллион. Понимаю, что тебе обидно, но вот так вот карта легла.

Лези , ну зачем так ? Для чего ?

Человек пишет , анализирует ( бля Онливан № 2 ) , ставит психологический портрет . Мне вот лично очень интересно , что будет дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне по хер кто ту ти что анализирует. Один доанализировался и пошел на хер и сразу стало мирно и тихо. Теперь второй взялся ковырять пальцем у себя в жопе, а потом размазыватьъ это по темам. На Орган истеричку. Не прекратит, пойдет на хер Без малейшего колебания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне типичные и предсказуемые ответы:

 

#390. Стандартный ответ сумасшедшего, который, естественно, себя считает абсолютно здоровым. И даже когда его тыкают носом в очевидное, он продолжает все отрицать.

#391. Неконтролируемый поток агрессии с целью опустить оппонента в говно, впрочем попытка не проходит ввиду того, что данный субъект сам находится в упомянутой субстанции по уши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне типичные и предсказуемые ответы:

 

#390. Стандартный ответ сумасшедшего, который, естественно, себя считает абсолютно здоровым. И даже когда его тыкают носом в очевидное, он продолжает все отрицать.

#391. Неконтролируемый поток агрессии с целью опустить оппонента в говно, впрочем попытка не проходит ввиду того, что данный субъект сам находится в упомянутой субстанции по уши. :)

 

Ну , а где раскрытие диагноза , история болезни так сказать ? Или это твой бред ?

Я действительно сожелею , что доктор Нюкс ушол . Он бы хоть объяктивный диагноз высказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, заебало. Пойдите в личку и там испражняйтесь. Зачем тебе с этим дурачком препинаться я не знаю, но здесь это нифпизду. Закончи сам и забань эту истеричку нахер если он продолжит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, заебало. Пойдите в личку и там испражняйтесь. Зачем тебе с этим дурачком препинаться я не знаю, но здесь это нифпизду. Закончи сам и забань эту истеричку нахер если он продолжит :)

Зачем ? Давай в перекаково перенесём , ну нужно же выслушать до конца мнение человека.

А банить - ну конечно можно - но для чего ? Пусть пишет , он почти как Донцова :102: Интересно же почитать на досуге , когда читать нечего :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что тут интересного? Тупой срач обиженного. :) Перенеси в перекаково, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

это все из-за этой убогой войнушки на сайте ?

песдец , сколько уже лет ....., и сколько людей из-за этого пересрались

 

может закроете нахуй эту войну , раз не можете без срача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не из-за войны .

Дорогой Леонид Ильич, я должен перед тобой извиниться, поскольку ты вовсе не Лонстар.

Ты производишь впечатление умного, грамотного человека, умеющего прекрасным образом и на чистейшем русском языке изъяснять свои ясные мысли, и ты никоим образом не похож на этого волосатого (как старая немытая входное) жидовского уёбка Лонстара, который выглядит как педик, разговаривает как педик, и по сути является редкостным педрилой.

Прошу у тебя прощения, что путал тебя с этим выкидышем шлюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прошу у тебя прощения, что путал тебя с этим выкидышем шлюхи.

 

Как ты был уебищным подонком, так ты им и остался. Надеюсь что твоя мать прочитав это будет рада тому, она не шлюха, что шлюха это ее сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

интересно выходит ...

я вот сколько уже лет вижу винсента (даже коечто закулисное знаю .гы) но не знал что он оказываецца самый ебанутый на сайте . гы

лично я просто не видел ни единого его поста , который характеризовал бы его как гавно .

ну сопсно я с ним лично нигде и не пересекался . но всеравно както странно все это ....

 

может ктото чтото объяснит ? просто заинтриговали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это потому, что его говно постоянно стиралось, ибо после того, как он нас гордо покинул, обосновался на сайте АЕ и писал хуйню типа "я от вас всех уведу", он заходил на сайт наскоками и писал посты о том, какой я ебанутый, а Милая шлюха. Сам понимаеш, что это говно стиралось. А сейчас Винс включил дурку и прислал мне в личку вот такое:

 

Ебанутый ты шизик, объясни, за что бан.

 

Перечитал правила, не обнаружил нарушений.

 

Впрочем, тебе же, бандюку совковому , правила не писаны.

 

 

Типа он не знает, что у нас тут просто так и принято писать о чьих то матерях, что они шлюхи. На дух не переношу подобное дерьмо. как я в человеке когда то ошибался, на ум не приложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

это объяснение тольео еще больше все запутало .

причом тут АЕ ваще ?

 

тем не менее странно ваще что я за много лет никогда не видел говнопосты винсента .

мало того , ни один человек никогда не сказал о нем ничего плохого .

ниразу не видел хоть какогото срача с его участием .

фантастика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Когда то у него было совсем другое мнение о Лонстаре и Лейзидоге:

 

я и лонстар , и лейзидог - мы следим , чтобы сайт не превращался в филиал всем известной нам помойки с гавном .

 

Но это было до того, как он начал писать посты о чьих то мамах, обо мне и Милой, требуя ее бана. А после того, ак его сняли с супермодеров и сделали Милую, в ход пошел совсем другой лексикон. Например вот тебе из сохраненых шедевров:

 

сделай себе харакири йобаное гавно, сын шакала и шлюхи.

 

ты недочеловек и тварь - СДОХНИ !

 

Это еще тот любитель про чужую маму пописать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что его говно постоянно стиралось, ибо после того, как он нас гордо покинул, обосновался на сайте АЕ и писал хуйню типа "я от вас всех уведу", он заходил на сайт наскоками и писал посты о том, какой я ебанутый, а Милая шлюха. Сам понимаеш, что это говно стиралось. А сейчас Винс включил дурку и прислал мне в личку вот такое:

 

 

 

 

Типа он не знает, что у нас тут просто так и принято писать о чьих то матерях, что они шлюхи. На дух не переношу подобное дерьмо. как я в человеке когда то ошибался, на ум не приложу :102:

за личку у нас БАН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да? А я думал у нас так написанно:

На Бронеходе категорически запрещается цитировать личную переписку (приватом или e-mail'ом) одних участников форума с другими без явного согласия обеих сторон или разрешения администрации.

Я с администрацией договорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...