Перейти к содержанию
Бронеход

От: Литой свинец 2 ?


Рекомендуемые сообщения

А какая тут может быть конкретика, кроме факта , что Израиль не доводит свои операции до конца?

А дальше уже идет предположение почему он это делает. Без причины даже руки в карманах не держат, а уж тем более не отсанавливают военные операции. Реакция мирового сообщества не причина. Ибо во первых крыша США, во вторых флотилия мира показала как прекрасно Израиль может на мировое сообщество срать. Почему же все таки Израиль идет на уступки?

Потому что ему зачем то это надо( то есть выгодно) или потому что на него давят. Надавить на Израиль может только одна страна-США. Тогда в этом случае поддерживать конфликт выгодно Америке. Как то так. )))

Что то я в этом уверываю всё больше и больше . Особенно после пренс конфиренции пидарасов наших .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

илюшенька

я спрашываю не только кому выгодно , но и в чом именно выгода .

 

то есть , ты утверждаеш что какимто неведомым закулисным силам в США и израиле выгоден этот конфликт с палесами .

именно закулисным . ибо на трибунах все ведь говорят о мире .

то есть , десятилетиями в сша у власти меняюцца президенты и партии , но политика конфликта остаецца прежней .

 

в израиле ваще уже десятилетиями не правит одна партия . правит коалиция . которая постоЯнно меняецца . но из твоей логики следует что и в израиле всем правит какаято закулиса . иначе ясно что уже давно бы ктото запиздячил газу напалмом . а раз десятилетиями ничего не меняецца , то сталобыть всем правит тайная закулиса . то есть в израиле партий нет , они липовые и купленные закулисой .

 

я всетаки напомню что арабо-еврейский конфликт существует уже почти 1500 лет .

и США тогда кстати небыло :)

 

еще один интересный момент

арабомусульманских стран всего около 40 . но только с двумя у нас есть дипотношения . остальные нас не признают , но настроены крайне враждебно .

это я к тому , что арабо-мусульманско-еврейский конфликт - он ваще существует независимо от политической , экономической , и какойлибо другой ситуации . он жывет уже сам по себе векакми .

 

чтоже конкретно до ликвидации хамаса ....

ну тут много об этом уже новорили

хлопотно это

хамас - это 50 000 ублюдков .

это надо будет завалить всю газу горами трупов . нашых тоже не одна тыща поляжет .

к тому же трудно предсказать как поведут себя нашы замечательные соседи . могут ведь полететь ракеты из ливана , сирии , египта . и что делать в этой ситуации ? начинать очередную масштабную войну ? сбросить на каир и дамаск ядерные бомбы ?

ясно что в такой ситуации любое правительство мира вряд ли решыцца на полное истребление хамаса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
О как завизжал сразу. Тебе обязательно надо по носу щелкнуть чтобы мозги включались?

Ты меня щелкнул? ты написал огульную хуйню о том, что я против всех мусульман, а когда я тебе показал, что ты пиздиш, ты это называеш, что я зависжал? :) Это очередной пример твоего мусульманского двуличия и писдежа?

Тебе подобные это те которые хуйню постят не подумав, а потом визжат и виляют жопой переводя стрелки. НАзывая всех мусульман как их называете и призывая сообщество ебашить мусульман ты о чем визжиш вообще?

Ты становишся не мене пиздливым, чем илюша. Покажи мне в то место, где я призываю ебашить всех мусульман, пиздунишка?

 

Или ты сейчас включиш дурку и сделаеш вид, йто ты не заметил того, как ты соврал, а тебя обоими твоими лицами в твой писдеж макнули?

 

От чьего имени (или нации-государства) ты и тебе подобные такие речи толкаете. Какое нахуй сопереживание ты ждеш когда постановка вопроса и описание проблемы идет на уебанской ноте. Ты радуйся что я тебе выдвигаю критику указывая на суть вашей ошибки, а не пользуюсь вашими же методами.

О какой ноте идет речь? О каких ошибках идет речь?

 

Опять пиздиш или ткнеш меня в мой пост, в котором я "ошибку" сделал? (Ну после того, как ты мне покажеш, где это я призивал ебашить всемх мусульман).

 

 

да ну нахуй - разочаровал ты меня
Ну если на хер то на хер Ни вопрос, иди туда, сядь поудобней и сиди. Желательно после того, как ты мне покажеш, где это я призивал ебашить всемх мусульман.

 

 

 

чем общаться с тобой на эту тему лучше проявить безразличие и предъявляй мне потом что я молчаливо смотрел на это безобразие.

:102:

А ты со мной на какую тему общаешся? Судя по твоим ответам, ты сам с собой о чем то общаешся, а потом мне свои же мысли и приписываеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю для чего "Эхо Москвы" берёт интервью у пОциентов психиатрических лечебниц. :)

 

Интервью шизофреника Проханова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю для чего "Эхо Москвы" берёт интервью у пОциентов психиатрических лечебниц. :)

 

Интервью шизофреника Проханова

 

Как вам новая разработка Израиля про железный купол? Ну, действительно, задерживает ракеты, да?

 

А.ПРОХАНОВ: А вы считаете, что это новая разработка Израиля? Они там ловят их сачком для ловли бабочек.

 

Это очень старая разработка. Там ракеты типа Patriot старой конструкции. Этот железный купол пропускает ракеты, они падают на улицы Тель-Авива, они пробивают дома. Это абсолютно паллиативная и кустарная система. Причем, может быть, он хороша для того, чтобы ловить Кассамы?

 

А Кассамы – это даже не ракеты, их трудно назвать. Это шутиха, это такая, как бы, петарда стальная. Но новые ракеты, ракеты нового образца, которые изготовили (повторяю, не купили и не протащили по туннелям, а изготовили палестинцы), эти ракеты пробивают всякие эти стальные щиты или стальные шлемы.

И вас это не может не радовать? Или?..

 

А.ПРОХАНОВ: Ну, конечно, я очень рад. Я очень рад тому, что на сегодняшний день 2 израильских штурмовика, которые бомбили Газу и убивали детей и женщин, сбиты зенитными ракетами.

 

И я очень рад и рукоплещу, что один вертолет огневой поддержки, который перелетел территорию Газы и стрелял своими ракетами Нурсами по госпиталю и по телецентру в Газе, тоже сбит.

 

И я не могу не радоваться тому, что 4 единицы бронетехники израильской сожжены. Причем, они сожжены не на территории Газы, потому что наземной операции еще не были, они сожжены там, на территории, оккупированной у Палестины, именуемой государством Израиль.

 

Причем, я представляю, как они сожжены. Это значит, бойцы Хамас проникали по этим боевым туннелям, которые они прорыли, на территорию оккупированной Палестины, они выходили в тыл этим постам и сжигали эти бронетранспортеры, эту бронетехнику, а, может быть, танки с помощью ракет.

 

Быть может, это даже Корнеты, которые делаются или делались у нас в Туле, потому что сейчас более мощные ракеты и более совершенные.

 

И я должен отдать должное Газе и вообще палестинцам. Ведь, были времена, когда палестинцы вообще не имели вооружения. И вот эти танковые армады, которые входили на эти территории, их встречали дети камнями. Они встречали танки камнями, они забрасывали танки камнями.

 

А танки эти давили детей. Потом у палестинцев появились автоматы. А теперь у палестинцев появились ракеты класса земля-земля и уже Израиль боится начать эту наземную операцию. Ведь, это же блеф. Израиль никогда не начнет эту наземную операци

 

Вы думаете, что Израиль боится? Иногда складывается ощущение, что Израиль, все-таки, дает возможность жить соседу, тогда как сосед намеренно постоянно...

А.ПРОХАНОВ: Нет. Израиль дает возможность жить своим резервистам. Потому что если начнется наземная операция, это будет такая кровавая котлета.

 

Поверьте мне, я же был в Газе, я знаю, как устроена оборона в Газе. Там Газа вся прорыта туннелями, подземными ходами. Если спецназ израильский входит на территорию Газы, через несколько минут у него в тылу появляются стрелки и бьют ему в спину. Там все заминировано.

 

Палестинцы из Газы готовы умирать. Израильтяне не готовы умирать. Это не те евреи 1948, 1950 года, которые были готовы сражаться за свой великий проект израильский. Они сейчас не готовы сражаться. Израильское общество – унылое, коррумпированное, усталое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дернула по нервам только одна фраза:

 

Палестинцы из Газы готовы умирать. Израильтяне не готовы умирать. Это не те евреи 1948, 1950 года, которые были готовы сражаться за свой великий проект израильский. Они сейчас не готовы сражаться. Израильское общество – унылое, коррумпированное, усталое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А.ПРОХАНОВ: Ну, конечно, я очень рад. Я очень рад тому, что на сегодняшний день 2 израильских штурмовика, которые бомбили Газу и убивали детей и женщин, сбиты зенитными ракетами.

 

:)

 

А пару американских спутников они зенитками не грохнули? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

А пару американских спутников они зенитками не грохнули? :102:

 

 

А че ржошь та совершенно необоснованно? пендоский космический мусор при желании отправляется в помойку на 1 2 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А че ржошь та совершенно необоснованно? пендоский космический мусор при желании отправляется в помойку на 1 2 3)

Ага. Тайным оружием: ракета Булава в которой сидят пять палестинцев и машут крыльями :102: Запускается она, естесвенно, с модифицированого Кузи, в котором еще 2000 палестинцев усиленно машит веслами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Тайным оружием: ракета Булава в которой сидят пять палестинцев и машут крыльями :102: Запускается она, естесвенно, с модифицированого Кузи, в котором еще 2000 палестинцев усиленно машит веслами :)

 

 

У пендосов появилось что-то новое в области ракетостроения? Или таки свой хлам они как прежде выводят на орбиту на рассейских ракетных движителях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
У пендосов появилось что-то новое в области ракетостроения? Или таки свой хлам они как прежде выводят на орбиту на рассейских ракетных движителях?

Понятия не имею, но уверен, что начиненная палестимцами Булава, запущенная с начиненного палестинцами Кузи все посбивает. Слава России. 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот момент понравился:

 

К.БАСИЛАШВИЛИ: Я просто смотрю про Владимира Путина, я вижу, как он идет к Стене Плача, я вижу, что это для него важно. И я не видела, чтобы он ходил в Мекку и целовал какие-то камни, важные для палестинцев.

 

А.ПРОХАНОВ: Нет, вы же меня спрашиваете?

 

К.БАСИЛАШВИЛИ: Да, да. Просто я...

 

А.ПРОХАНОВ: Моя политика отлична от политики Путина. Когда я был не так давно в Дамаске, я поцеловал флаг Хезболлы. Я не был никогда у Стены Плача. Но, повторяю, российская дипломатия в том виде, в каком она сейчас существует, та степень несвободы, которая существует для российского руководства политического у нас в России, она делает все возможное. Самое главное – это то, что Россия не сдает Асада, что она держится в Сирии.

 

А вот чё он не помазался кровью мёртвых сирийских детишек, которых убили лоялисты Асада ?

Египетский министр например в Газе мазался кровью детских трупиков и :) .

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГУДИ! Ты нарыл ПРОХАНОВСКУЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ? РЖАЛ как лось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГУДИ! Ты нарыл ПРОХАНОВСКУЮ ИСТОРИЮ БОЛЕЗНИ? РЖАЛ как лось. :)

 

Нарыл IDF. А я по ссылочке пошёл, прочитал, впечатлился, поделился.

 

А Проханов давно и тяжко болен. Вот уж действительно, говоря о ХАМАСе, можно ещё раз вспомнить: "Скажи мне, кто твой друг...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл IDF. А я по ссылочке пошёл, прочитал, впечатлился, поделился.

 

А Проханов давно и тяжко болен. Вот уж действительно, говоря о ХАМАСе, можно ещё раз вспомнить: "Скажи мне, кто твой друг...".

Дык он писатель же... Видимо, вдохновляющийся веществами. Его так и надо воспринимать - как выражающего мнение его литературного героя. А собственного, не вдохновленного веществами мнения, у него, видимо, и нет давным давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

жаль что мосад не занимаецца ликвидацией прохано-шевченко-подобных .

еще более жаль что их ликвидацией не занимаецца кгб . от них вреда россиянам не меньше чем от наркоты . делают нацию психически больной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он писатель же... Видимо, вдохновляющийся веществами. Его так и надо воспринимать - как выражающего мнение его литературного героя. А собственного, не вдохновленного веществами мнения, у него, видимо, и нет давным давно.
Дважды — в 1997 и 1999 годах Проханов подвергался нападениям неизвестных, в первом из нападений получил сотрясение мозга.

 

Цитаты пейсателя:

 

06.11.2008 "Я не отвечаю никогда за то, что я говорю вообще".

 

07.06.2012 "12-го числа будет марш миллионов, я его называю "фарш миллионов"... С какой стати я буду ходить в фарш миллионов? Я же не политическое мясо, я – человек уже... Я – политический деликатес, понимаете?."

 

И тогда (в начале 90-х годов. - Ред.), и сейчас, в каких бы категориях свобода нам ни преподносилась, я ее считаю омерзительной, вредной для нашей страны и для нашего народа.

 

29.05.2008 "Один мой друг из Генштаба сказал по этому поводу: "Победа в хоккее, победа на Кубке УЕФА, победа на Евровидении... Стоило на полторы минуты выкатить на Красную площадь ракету "Тополь М", как мы стали побеждать". Почаще надо катать ракеты, тогда мы будем побеждать и в марках автомобилей, и на конкурсе красоты.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он писатель же...

 

По ошибке Проханова именуют писателем и считают создателем художественных произведений – на самом деле он публицист, довольно слабый, но настойчиво долбящий в одну точку. И романы его – это разновидность публицистики, потому что литературным даром Проханов не владеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что мосад не занимаецца ликвидацией прохано-шевченко-подобных .

еще более жаль что их ликвидацией не занимаецца кгб . от них вреда россиянам не меньше чем от наркоты . делают нацию психически больной

 

ну ты тоже размечтался :) С каких это пор кгб/ФСБ станет так примитивно сворачивать свой же проЭкт массового обалванивания? Проханов сам по себе- это ведь произведение "исскуства" ФСБ. Клёун конечно, но такова постановка и сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ИДФ, о Шевченкоперенес сюда: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...Р%C2%A0С•

 

Пусть перлы пациента и его не менее приболевшего поклонника будут в одном месте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке Проханова именуют писателем и считают создателем художественных произведений – на самом деле он публицист, довольно слабый, но настойчиво долбящий в одну точку. И романы его – это разновидность публицистики, потому что литературным даром Проханов не владеет.

С этим не согласен... Хотя целиком ничего, кажется, так у него и не осилил. Но литературный дар есть: метафоры красочны и выразительны, образы сочны, язык плавен и, в общем, приятен.

А его патологическая любовь к свистелкам и перделкам - это, конечно, какой-то феномен - хер его знает, может быть результат какой-то травмы.

З.Ы. Хотя я когда на "Эхе" на него попадаю, у меня иногда возникает странное ощущение, что весь его бред - это выражение какого-то очень тонкого, недоступного лично мне чувства юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...