Перейти к содержанию
Бронеход

Радуйтесь враги.


Рекомендуемые сообщения

Министром обороны России стал Сергей Шойгу. Даже не знаю что лучше, ... Сердюкова выпиздили за коррупцию.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Министром обороны России стал Сергей Шойгу. Даже не знаю что лучше Сердюкова выпиздили за коррупцию.

 

 

 

Орган на шойгу вместе с сердюковым и прочими грызловыми-одна шайка воровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер на шойгу вместе с сердюковым и прочими грызловыми-одна шайка воровская.

Согласен.

 

Одного не пойму с какого перепуга в моду взяли ставить военоначальниками людей ни какого отношения к армии не имеющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министром обороны России стал Сергей Шойгу. Даже не знаю что лучше, ... Сердюкова выпиздили за коррупцию.

Не очень понял, кому надо радоваться и почему? :)

З.Ы. Не совсем "за коррупцию". Ну, во всяком случае его лично пока ни в чем не обвиняют - скорее его подопечную и близкую (видимо, очень близкую) знакомую Васильеву, которая, судя по всему, уже уехала из страны. К тому же он, судя по всему, сам написал заявление (уже второе за свою военную карьеру).

З.З.Ы. Ну а Шойгу, ИМХО, идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Одного не пойму с какого перепуга в моду взяли ставить военоначальниками людей ни какого отношения к армии не имеющие.

 

 

:)В принципе логика есь!И даже призидентами ставят бывших призидентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойгу

Я как то бывал в командировке,по моему в 1989 году, в украинском городе АРТЕМОВСК. Так у них, прямо на вьезде весит плпкат и написано:" Проспект имени ПАТРИСА(блять) ЛУМУМБЫ"!....Вот мне интересно, что в рАсии нету уже нормальных, не пьющих ИВАНОВЫХ, ПЕТРОВЫХ СИДОРОВЫХ...?

ПСы.Мода пошла в мире:Америка-ОБАМА ,россия-ШАЙГУ(хоть не ЧИНГИСХАНОВИЧЬ).

По теме анекдот. На чемпионате мира по шахматам список участников: РОССИЯ-РОБИНОВИЧЬ

США-РУБЕНШТЕЙН

ГЕРМАНИЯ-ЦИФФЕРБЛАТ

...

ИЗРАИЛЬ-ИВАНОВ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

Одного не пойму с какого перепуга в моду взяли ставить военоначальниками людей ни какого отношения к армии не имеющие.

 

 

 

думаю што так удобней -штоб министр не сильно снюхивался с генералитетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например считаю, что Шойгу отличный вариант.

Он не глупый, он УЖЕ смог наладить безупречную работу самого военизированного (после МО) министерства (МЧС).

Ему благоволит Путин, его уважают силовики и гражданские.

У меня не один из сослуживцев перешел работать в МЧС, и все весьма довольны.

 

Мнение Волшебника рассматривается через призму его убогой русофобии.

Поэтому признается долбоебским и обсуждению не подлежит.

 

 

А вот мне интересно мнение ОМ, как записного либерала..ОМ, а почему тебе нравится это назначение?

 

ЗЫ Кстати отставкой Сердюкова довольны абсолютно все...за исключением пиздоватых баб из Комитета Нерожавших Матерей...ну и в принципе слава Богу. Они как лакмусовая бумажка, чем они недовольны - то и надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то бывал в командировке,по моему в 1989 году, в украинском городе АРТЕМОВСК. Так у них, прямо на вьезде весит плпкат и написано:" Проспект имени ПАТРИСА(блять) ЛУМУМБЫ"!....Вот мне интересно, что в рАсии нету уже нормальных, не пьющих ИВАНОВЫХ, ПЕТРОВЫХ СИДОРОВЫХ...?

ПСы.Мода пошла в мире:Америка-ОБАМА ,россия-ШАЙГУ(хоть не ЧИНГИСХАНОВИЧЬ).

По теме анекдот. На чемпионате мира по шахматам список участников: РОССИЯ-РОБИНОВИЧЬ

США-РУБЕНШТЕЙН

ГЕРМАНИЯ-ЦИФФЕРБЛАТ

...

ИЗРАИЛЬ-ИВАНОВ!!! :)

 

 

...Барабарискин, но Россия ведь и не мононациональное государство....так что ничего страшного в фамилии такой на таком посту нет...даже наоборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Согласен.

 

Одного не пойму с какого перепуга в моду взяли ставить военоначальниками людей ни какого отношения к армии не имеющие.

маршал устинов при совке - тоже ни дня в армии не служыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, кому надо радоваться и почему? :)

З.Ы. Не совсем "за коррупцию". Ну, во всяком случае его лично пока ни в чем не обвиняют - скорее его подопечную и близкую (видимо, очень близкую) знакомую Васильеву, которая, судя по всему, уже уехала из страны. К тому же он, судя по всему, сам написал заявление (уже второе за свою военную карьеру).

З.З.Ы. Ну а Шойгу, ИМХО, идеальный вариант.

Ну епта еще бы он за всем сам стоял. Ясен перец обеспечение условий и стоять за всем самому это разные вещи :)

 

Ну епта, Шойгу министр по "предотвращению" чрезвычайных ситуаций, теперь министр обороны. Я лично его заслуг при МЧС особо не видел, служба есть бабло сосет с бюджета немеряно, а отдача не ахти, не соизмеримо с затратами. Вот и пытаюсь представить что он при армии будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я например считаю, что Шойгу отличный вариант.

Он не глупый, он УЖЕ смог наладить безупречную работу самого военизированного (после МО) министерства (МЧС).

Ему благоволит Путин, его уважают силовики и гражданские.

У меня не один из сослуживцев перешел работать в МЧС, и все весьма довольны.

 

Мнение Волшебника рассматривается через призму его убогой русофобии.

Поэтому признается долбоебским и обсуждению не подлежит.

 

 

А вот мне интересно мнение ОМ, как записного либерала..ОМ, а почему тебе нравится это назначение?

 

ЗЫ Кстати отставкой Сердюкова довольны абсолютно все...за исключением пиздоватых баб из Комитета Нерожавших Матерей...ну и в принципе слава Богу. Они как лакмусовая бумажка, чем они недовольны - то и надо делать.

Да в общем ровно по тем же причинам, которые ты перечислил. А реформы, начатые Сердюковым, он, полагаю, сможет продолжать не хуже. То немногое, что он успел сделать на посту губернатора Московской области, говорит о том, что он готов к переменам. Ну а уж воли и жесткости ему не занимать.

На меня, кстати, очень хорошее впечатление произвело интервью, которое он дал несколько недель назад "Огоньку": ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Барабарискин, но Россия ведь и не мононациональное государство....так что ничего страшного в фамилии такой на таком посту нет...даже наоборот....

МОНО не МОНА... РОССИЯ , мое мнение, как и любое государство, должна воспитывать и выдвигать СВОИ ИСКОННО РУССКИЕ КАДРЫ! А то следующим президентом будет еще один какойнибудь(не дай господи) Кужугет Серээвич. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну епта еще бы он за всем сам стоял. Ясен перец обеспечение условий и стоять за всем самому это разные вещи :)

 

Ну епта, Шойгу министр по "предотвращению" чрезвычайных ситуаций, теперь министр обороны. Я лично его заслуг при МЧС особо не видел, служба есть бабло сосет с бюджета немеряно, а отдача не ахти, не соизмеримо с затратами. Вот и пытаюсь представить что он при армии будет делать.

 

 

Мансур, а я видел. И до хуя....и служба его совсем не зря бабло сосет с бюджета. Есть конечно и у него когорта пидорасов - ГПН но и без них никуда не денешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО не МОНА... РОССИЯ , мое мнение, как и любое государство, должна воспитывать и выдвигать СВОИ ИСКОННО РУССКИЕ КАДРЫ! А то следующим президентом будет еще один какойнибудь(не дай господи) Кужугет Серээвич. :)

Но ты же не будешь возражать, если это будет какой нибудь Изя Рабинович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО не МОНА... РОССИЯ , мое мнение, как и любое государство, должна воспитывать и выдвигать СВОИ ИСКОННО РУССКИЕ КАДРЫ! А то следующим президентом будет еще один какойнибудь(не дай господи) Кужугет Серээвич. :)

...Барбарискин, но в России, в лучших ее культурных и национальных традициях, была служба на пользу отечеству, в не зависимости от фамилии, рода, происхождения и тем паче национальности и фамилии....а то эдак и большую и лучшую часть исторического прошлого можно испохабить и выкинуть из российского исторического прошлого..и ни кто из них не считал себя при сем не русским и не имеющим права служить на благо и пользу порой даже своей не родины..а Кулибиных, и поныне на Руси хватает, с Михайломи Васильевичами...

..да и в других странах таких примеров хватает - мономизироваться, значит идти путем деградирования и вымирания...

 

..а анекдот - зачет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же не будешь возражать, если это будет какой нибудь Изя Рабинович?

БУДУ! А чего ты решил, что НЕТ?Я считаю, что РУССКИЕ должны жить в РОССИИ,Армяне в АРМЕНИИ , НЕГРЫ в АФРИКЕ(честь им и хвала,НО по месту жительства) и т.д. Кроме стран, которые ИЗНАЧАЛЬНО были созданны как СБОРНАЯ МИРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОНО не МОНА... РОССИЯ , мое мнение, как и любое государство, должна воспитывать и выдвигать СВОИ ИСКОННО РУССКИЕ КАДРЫ! А то следующим президентом будет еще один какойнибудь(не дай господи) Кужугет Серээвич. :)

 

 

 

 

 

Хм...вот портрет одного из великих древнерусских князей Андрея Боголюбского (Сын Долгорукого).

 

 

andr_bogo.jpg

 

Ничего не смущает в "исконно русском" кадре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУ! А чего ты решил, что НЕТ?Я считаю, что РУССКИЕ должны жить в РОССИИ,Армяне в АРМЕНИИ , НЕГРЫ в АФРИКЕ(честь им и хвала,НО по месту жительства) и т.д. Кроме стран, которые ИЗНАЧАЛЬНО были созданны как СБОРНАЯ МИРА!

Хмммм....А Российская Империя не так была создана? И куда девать теперь всяких хантов, адыгов и татар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не смущает в "исконно русском" кадре?

Ну, с бодунища человек, на солнышко прищурился. А чего должно смущать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мономизироваться, значит идти путем деградирования и вымирания...

НЕТ. Это будет способствовать чистоте крови и в МОСКВЕ не будут стрелять на свадьбах и резать баранов на мус. праздники.

Андрея Боголюбского (Сын Долгорукого)

 

Отец — Кужугет Серээвич Шойгу (1921—2010)[4] (урождённый Кужугет Шойгу Серее оглу

ОЩУЩАЕШЬ РАЗНИЦУ?

На кадре , к стати, ВНУК ВЛАДИМИРА МОНОМАХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Это будет способствовать чистоте крови и в МОСКВЕ не будут стрелять на свадьбах и резать баранов на мус. праздники.

 

 

 

ОЩУЩАЕШЬ РАЗНИЦУ?

На кадре , к стати, ВНУК ВЛАДИМИРА МОНОМАХА!

...чистота крови...хм....даже у такого народа, которые вроде блюдят законы не кровесмещения и то сие происходит...и не думаю что из за сего только худшее потом происходит...вон Кальций и то подчеркнул про обогащение культуры Израиля за счет влияния и взаимствования других культур...

 

а факты приведенного примера - это ведь вина не чистоты крови на госпостах, и не пример слияния культур...и к сему не имеют отношение....

 

ну оглы и что, тувинцы такие же россияне как Омыч, Звездец и иже прочие - и ни кто из них не собирается разрушать Россию....а и кстати, мы как то раз на свадьбе тоже пуляли - так сие же не значит, что я не русский...правда и делали сие не на ходу, и уж тем пачее не среди города....хотя в 90-е годы такое творили у нас и русские и эстонцы и такожде средь бела дня - стреляли и на право и налево... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Это будет способствовать чистоте крови и в МОСКВЕ не будут стрелять на свадьбах и резать баранов на мус. праздники.

 

 

 

ОЩУЩАЕШЬ РАЗНИЦУ?

На кадре , к стати, ВНУК ВЛАДИМИРА МОНОМАХА!

 

А Шурик Невский (святой защитник, между нами) был "аньдой" Сартака, и соответственно приемным сыном Батыя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Кальций и то подчеркнул про обогащение культуры Израиля за счет влияния и взаимствования других культур...

И как часто КАЛЬЦИЙ пользуется ПЛОДАМИ КУЛЬТУРЫ ИЗРАИЛЕВОЙ? Работа гастроном! НОЧЬ, РАБОТА! И так с воскресенья по шабат. В ШАБАТ РАБОТА выпадает, а НОЧЬ не запоминается!!!

ИЗРАИЛЬ- общага МИРА!

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...