Перейти к содержанию
Бронеход

Мое мнение - Мало кого интересует!


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Государство, любое государство – оно репрессирует своих врагов. Сталин репрессировал жестоко и страшно. Сталинские репрессии по сравнению с теми репрессиями, которые позволяет себе так называемый кровавый режим Путина, - чепуха. Но Сталин репрессировал своих врагов на фоне, когда страна покрывалась новыми заводами, новые города возникали, в небесах ревели моторами новые самолеты, папанинцы плавали на льдинах, Чкалов перелетал Северный полюс, страна бурно поднималась и реализовывала этот сталинско-возрожденческий проект. И Сталин расстреливал врагов этого проекта. Он расстреливал тех среди своих соратников, которые возражали против этого проекта, он расстреливал тех, кто идеологически не принимал этого сталинского рывка и прорыва. И поэтому, в целом, народ, неся это страшное бремя этого прорыва, он хоть как-то понимал эти репрессии Сталина.

 

Да, я считаю, что 30 миллионов советских, погибших на войне, - это оправданная цена победы. Вот, я, Проханов считаю, что 30 миллионов погибших на войне советских людей, в том числе моего отца, это оправданная цена за победу. Вот, я, кровожадный считаю так.

 

Я говорю о периоде, предшествующем войне. И сталинский ренессанс был связан с войной. Страна готовилась к войне, и она должна была подготовиться в 5 лет. «В противном случае нас сомнут», - сказал Иосиф Виссарионович.

 

поскольку вот это все "говорит и показывает москва" , а слушает вся россия , и ни у кого кроме щитанных маргиналов типа ОМа , нет абсолюно никаких притензий , а наоборот - поддержка и одобрение , то я не вижу смысла наших с егуди оправданий по первому пункту притензий , ибо русский народ все уже ясно сказал - чтобы чкалов летал , можно и нужно ухайдокать десятки миллионов людей . цена оправдана .

 

по второму же пункту я отвечу после того как ты мне ответиш на вопрос :

зачем ты ежедневно убиваеш и насилуеш маленьких девочек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На шет агитпрома я как раз очень аргументировано возразил. Полностью в стиле ваших аргументов. А вот ты по поводу "хуйвжопу" аргумента возразить не смог. :020:

 

Тема со смайликами показала что слово "благодарность? тебе не знакома, и это да, я воспринимаю болезненно. То, что ты и здесь той темы коснулся как раз лишнее тому свидетельство.

 

"Хуйвжопу" совершенно верная оценка произведения, на которое ты дал ссылку. Что не так?

 

Мне действительно жаль, что я тебя задел. Не хотел и не ожидал такого эффекта.

 

А ещё больше жаль, что из всего, что я о тебе, как о владельце Броника, и тебе, как владельцу и админу, написал за всё время моего на форуме присутствия, ты увидел только то, что расценил, как неблагодарность с моей стороны.

 

Ты не увидел поддержки, которая была и есть, но увидел противостояние, которого не было и нет.

 

Ну что ж. Дифирамбы писать всё равно не смогу, но насчёт "противостояния" постараюсь решить проблему избеганием диалогов с тобой, и избеганием тем, где наши мнения не совпадают.

 

Просто не хочу идти путём Кирдыка и других, которые из-за подобных разногласий сами себя лишили Броника.

 

Тем более, что этим путём я уже один раз на полтора года сходил, и мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HENRIK ANDRÉ PEDERSEN Родился 19.02.84, fra Porsanger (погиб на острове Утойя)

 

видимо , брат пидерсона .

 

 

теперь всетаки перейдем к совковому агитпропу , чего ты так хотел .

 

 

 

советские люди , выжывшае в ту ужасную войну , навсегда сохранят светлую память погибшых ....бла...бла....бла ...

 

 

 

 

- мы вам не позволим ......!!!!!!! - снял туфлю и стучал по трибуне никита сергеич

 

 

 

все советские граждане в едином порыве одобряют решения политбюро ЦК КПСС......бла...бла...бла...

 

 

 

действия ястребов мирового импермализма направлены на то , чтобы разеделить прогрессивное мировое социалистическое движение....бла...бла...бла....

 

 

 

несмотря на большие трудности , мировой пролетариат объединился против зловещих идей НАТО и сионизма ...бла.....бла....бла...

 

 

 

диссертация защищена

 

бурные продолжытельные аплодисменты

 

 

Нахватать штампов можно всегда. Возможно, ты и Дж.Буша мл. подозреваешь в принадлежности комсомолу или КПСС?

Джордж Буш: "Наша цель – уничтожить террористов и их сподвижников в их собственном логове"

 

В четверг президент Джордж Буш выступил в Вашингтоне с речью, посвященной войне с терроризмом. Обращаясь к членам организации "Национальный фонд в поддержку демократии", он подчеркнул необходимость добиться победы в этой нелегкой борьбе.

 

В начале своего выступления президент сказал, что 11 сентября 2001 года стало поворотным пунктом в истории США, положившим начало глобальной войне с терроризмом. Он отметил, что война с этим злом, действия которого весь мир наблюдал в Мадриде и Касабланке, в Джакарте и Стамбуле, в Лондоне и Беслане, Нетании и Шарм аш-Шейхе, а также в Ираке, будет нелегкой, но в этой войне Соединенным Штатам необходимо добиться полной победы. "Наша цель – уничтожить террористов и их сподвижников в их собственном логове, и поэтому мы победим этого врага в Ираке", – сказал Джордж Буш.

 

Президент отметил, что террористы, вооруженные идеологией исламского радикализма, используют ислам в своих целях, но их деятельность не имеет ничего общего с исламской религией. Он назвал их врагами ислама, цель которых – уничтожение невинных людей, чтобы остановить продвижение свободы и демократии на Ближнем Востоке.

 

В последнее время рейтинг президента Буша резко понизился, поскольку многие американцы не одобряют его политики в Ираке, считая, что американское военное присутствие в этой стране способствует расширению насилия. Отвечая на эту критику, Джордж Буш сказал: "Некоторые наблюдатели пессимистично настроены по поводу того, что нам предстоит сделать в Ираке. Я не согласен с таким подходом. После каждого нового взрыва и похорон каждого ребенка становится все более очевидным, что исламские экстремисты – не борцы сопротивления, а убийцы, ведущие войну против иракского народа".

 

Президент Буш подчеркнул, что в настоящее время Ирак превратился в передний край борьбы с терроризмом. Он назвал террористов "трусливыми убийцами невинных людей, стремящимися продолжать угнетение народов и запугать весь мир".

 

Президент говорил о том, что террористы расширили деятельность на территории Ирака с целью помешать демократическому процессу в этой стране и вынудить американцев уйти из Ирака, повторив печальные прецеденты вывода американских войск из Бейрута в 1983 году и из Могадишу в 1993-м. Буш напомнил, что это привело к весьма нежелательным последствиям для Америки, и подчеркнул, что сейчас последствия вывода американских сил будут еще тяжелей, причем не только для США, но и для всего мира, так как террористы стремятся к господству над всей планетой. Именно поэтому, по словам президента, если США уйдут из Ирака, в этой стране воцарится террор, который будет таить в себе опасность для всего человечества.

 

Война с идеологией исламского радикализма невозможна без участия исламских клириков, многие из которых уже осудили действия террористов, отметил президент. Он рассказал об определенных успехах, достигнутых в Ираке, в частности, в политическом процессе и подготовке иракских сил безопасности.

 

Джордж Буш говорил также и о конкретных успехах в ходе борьбы с терроризмом, в частности о предотвращении по меньше мере десяти терактов "Аль-Кайды", в том числе трех – на территории США, и о том, что действия американцев сорвали пять попыток проникновения террористов на территорию Соединенных Штатов.

> "Враг ранен, но не уничтожен до конца, необходимо сделать все, чтобы его лидеры понесли заслуженное наказание", – сказал президент.

 

Ирина Келнер

06.10.2005

 

Источник - Голос Америки

 

Можно смеяться, глумиться и выискивать всякие схожести, но для чего? Умный человек вникает в суть, а не издевается. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, я вижу то, что я вижу. Например, как ты и в эту тему принес разговор из темы "Предупреждение". Мне это говорит именно о том, что я тебе написал.

 

Я так же вижу как слова ЕК "статья агитпром" и "у автора пидроская фамилия" ты решил назвать аргументом ибо совпадает с твоим мнением. Более того, ты еще и сделал коментарий о том, что я не возразил на эти "аргументы" :020: охуеть :)

 

Я возразил.

 

Я не сказал, что текст статьи есть "хуйвжопу", а сказал что словестный понос ЕК это "хуйвжопу" и попросил тебя опровергнуть. По скольку, следуя твоей же оценке происходящего, ты мой "аргумент" не опроверг, я тебе, опять же строго по твоему алгоритму, предложил ответить на второй "аргумент" и спросил, является ли фамилия индивидума показателем каких либо характеристик самого человека.

 

Странно, что ты не сказал "нет, не является, а ЕК опять написал тупость" :1111:

 

Как видиш, все строго по твоей логике. Замечу, так же, что до того, как ты принес сюда "разногласия" из темы "Предупреждение", я не видел в этой теме разногласий, которые напоминают разногласия с "некоторыми другими". :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

блять ..., еще один красавчег !

 

сашок2 , я высказал свое ощущение - для меня это напомнило агитпроп

вы же с лейзи не можете спорить по поводу моих мыслей - что я там себе придумал .

блять пиздец , какойто йобаный цырк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я так же вижу как слова ЕК "статья агитпром" и "у автора пидроская фамилия" ты решил назвать аргументом ибо совпадает с твоим мнением.

 

еще раз для особо одаренных лошикой :

 

пидарсен старшый - РУКОВОДИТЕЛЬ (комсорг) молодежного крыла рабочей партии норвегии , которая по сути являецца лево-либеральной-социалистической партией , придержывающейся мдеологии коммунизма-марксизма, О ЧОМ И ГОВОРИЛ БРЕЙВИК В СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЯХ НА СУДЕ И В МАНИФЕСТЕ .

 

что же уживителтного в том , что риторика пидерсена напоминает риторику КПСС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ну что ж. Дифирамбы писать всё равно не смогу, но насчёт "противостояния" постараюсь решить проблему избеганием диалогов с тобой, и избеганием тем, где наши мнения не совпадают.

 

Просто не хочу идти путём Кирдыка и других, которые из-за подобных разногласий сами себя лишили Броника.

 

Тем более, что этим путём я уже один раз на полтора года

+1

работала бы на него кнопка игнора - я бы воспользрвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически весь цивилизованный мир оправдывает убийства евреев по идеологическим соображениям, финансируя убийц. Причём финансируя в таком объёме, что им даже не надо создавать свою собственную экономику.

 

То есть, за убийства евреев мировое сообщество содержит миллионы дармоедов.

 

Друг РФ Амадмакака призывает к геноциду евреев, как и другие друзья РФ типа Саддама, Каддафи, ХАМАСА и Хизболлы.

 

Но людоеды ЕК и Егуди.

Егуди, это явное передёргивание и ты об этом отлично знаешь. Никто не оправдывает убийство евреев по идеологическим соображениям, за исключением каких-то маргинальных антисемитов. И финансируют не убийц, а страждущих гуманитарной помощи. Если при этом некоторые из них оказываются убийцами, то это никак не бросает тень на намерения финансирующих. Европа финансирует ПОМОЩЬ,

а не средства убийства. Проблема, как всегда, в людях, этой помощью распоряжающихся. И тут стоит вспомнить то, что я чуть выше писал про PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

басаевым и дудаевым тоже финансировали помощь не для убийств русских , а для того чтобы они кушали и одевались .

ну подумаеш , что на часть денег басаевы покупали взрывчатку и мочили русских в метро .....

ведь те кто финансировал , не отвечают за то как деньги тратились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басаевым и дудаевым тоже финансировали помощь не для убийств русских , а для того чтобы они кушали и одевались .

ну подумаеш , что на часть денег басаевы покупали взрывчатку и мочили русских в метро .....

ведь те кто финансировал , не отвечают за то как деньги тратились

Дудаева вообще никто особо не финансировал извне, а Басаева финансировали именно для совершения террористических актов. И финансировали ваххабиты - причем не только финансировали, но и засылали эмиссаров для идеологической работы с соответствующим контингентом, а также направляли уже готовых боевых командиров (Хаттаб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Басаева финансировали именно для совершения террористических актов.

 

неужели ?

тебе лично об этом сказал басаев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ?

тебе лично об этом сказал басаев ?

Это очевидно по плодам его деятельности. А среди поставляемых боевикам грузов ни разу, насколько мне известно, не перехватывали продовольствие, или медикаменты.

Хотя я далёк от демонизации Басаева. Во многом считаю сам факт его появления, как феномена, плодами самоубийственной федеральной политики на Северном Кавказе в целом и в Чечне в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это очевидно по плодам его деятельности.

ага , а плоды международной деятельности в отношении израиля менее очевидны ?

 

ну ты же в курсе сколько тонн антиизраильских резолюций принято институтами ООН , и сколько десятков миллиардов потрачено на якобы гуманитарную помощ нещасным , угнетаемых сионистами .

 

и хотя тезис егуди звучит сомнительно , но с другой стороны - как еще назвать всю эту межднародную деятельность против израиля ? какими мотивами ее можно обосновать , если не идеологическими ? я например просто не знаю . если ктото знает - я бы выслушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, это явное передёргивание и ты об этом отлично знаешь. Никто не оправдывает убийство евреев по идеологическим соображениям, за исключением каких-то маргинальных антисемитов. И финансируют не убийц, а страждущих гуманитарной помощи. Если при этом некоторые из них оказываются убийцами, то это никак не бросает тень на намерения финансирующих. Европа финансирует ПОМОЩЬ,

а не средства убийства. Проблема, как всегда, в людях, этой помощью распоряжающихся. И тут стоит вспомнить то, что я чуть выше писал про PR.

 

Я ничего не передёргиваю. Больше шестидесяти лет мировое сообщество поддерживает у палестинцев статус беженцев. В мире после второй мировой образовались многие миллионы беженцев, и продолжают образовываться до сих пор. Всеми ими занималось и занимается соответствующее подразделение ООН.

 

И только для палестинцев было создано отдельное агентство с десятками тысяч служащих, только палестинцам, в отличие от остальных беженцев, дали статус беженца пожизненно. Только у палестинцев статус беженца является наследственным, а также передаётся супругам. Только палестинцам не дают возможности абсорбироваться в других местах, содержа их в лагерях беженцев. Только для палестинцев придумали и распиарили новую национальность - "палестинец".

 

Почему-то все эти блага не распространяются на других беженцев, в том числе и на восемьсот тысяч еврейских беженцев из муслимских стран.

 

Так за что же "страждущим помощи" палестинцам такие профиты?

 

За постоянную войну против Израиля!

 

Или ты видишь в чём-то другом уникальность палестинской ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не передёргиваю. Больше шестидесяти лет мировое сообщество поддерживает у палестинцев статус беженцев. В мире после второй мировой образовались многие миллионы беженцев, и продолжают образовываться до сих пор. Всеми ими занималось и занимается соответствующее подразделение ООН.

 

И только для палестинцев было создано отдельное агентство с десятками тысяч служащих, только палестинцам, в отличие от остальных беженцев, дали статус беженца пожизненно. Только у палестинцев статус беженца является наследственным, а также передаётся супругам. Только палестинцам не дают возможности абсорбироваться в других местах, содержа их в лагерях беженцев. Только для палестинцев придумали и распиарили новую национальность - "палестинец".

 

Почему-то все эти блага не распространяются на других беженцев, в том числе и на восемьсот тысяч еврейских беженцев из муслимских стран.

 

Так за что же "страждущим помощи" палестинцам такие профиты?

 

За постоянную войну против Израиля!

 

Или ты видишь в чём-то другом уникальность палестинской ситуации?

Даже в том, что ты сказал, я не вижу оправдания "убийства евреев по идеологическим соображениям". Я не готов с тобой и IDF дискутировать по вопросам, касающихся политики ООН вообще и Европы в частности в отношении Ближнего Востока - вы явно про это больше знаете и больше по этому поводу чувствуете. Однако позволю себе всё же усомниться в том, что уже более 60-ти лет, оказывается, мировое сообщество, прикрываясь общегуманистическими идеалами, тем не менее, втайне финансирует убийц евреев, потому как считает эти убийства соответствующими своей мировой идеологической миссии. Если именно в этом и состоит твоё твердое убеждение и ты при этом нисколько не кривишь душой, то я могу тебе простить и оправдание Брейвика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в том, что ты сказал, я не вижу оправдания "убийства евреев по идеологическим соображениям". Я не готов с тобой и IDF дискутировать по вопросам, касающихся политики ООН вообще и Европы в частности в отношении Ближнего Востока - вы явно про это больше знаете и больше по этому поводу чувствуете. Однако позволю себе всё же усомниться в том, что уже более 60-ти лет, оказывается, мировое сообщество, прикрываясь общегуманистическими идеалами, тем не менее, втайне финансирует убийц евреев, потому как считает эти убийства соответствующими своей мировой идеологической миссии. Если именно в этом и состоит твоё твердое убеждение и ты при этом нисколько не кривишь душой, то я могу тебе простить и оправдание Брейвика.

 

ОМ, а как лично ты объясняешь особое отношение мирового сообщества именно к палестинским беженцам?

 

Учитывая при этом, сколько голосов имеют в ООН те страны, которые тоже считаются членами мирового сообщества, но при этом открыто и демонстративно не признают права Израиля на существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Мне нет никакого смысла кривить душой. И я пишу то, что пишу именно потому, что так думаю, а не за ради провоцирования движухи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, а как лично ты объясняешь особое отношение мирового сообщества именно к палестинским беженцам?

 

Учитывая при этом, сколько голосов имеют в ООН те страны, которые тоже считаются членами мирового сообщества, но при этом открыто и демонстративно не признают права Израиля на существование.

Как отношение взрослых к подростку, который может совершить самоубийство, или сначала убийство, а потом самоубийство, если вдруг почувствует, что на него вообще всем плевать. Такое же отношение у мирового сообщества к Северной Корее, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
что же уживителтного в том , что риторика пидерсена напоминает риторику КПСС ?

 

 

+1

работала бы на него кнопка игнора - я бы воспользрвался

 

Удивительно то, как ты передергиваеш свои же слова. Ты конкретно сказал, что его фамилия его характеризует. Отдельным поинтом. Про риторику КПССС было отдельно, а о том, что у него пидорская фамилия отдельно - и с намекём на то, что мол он ппидар и ожидать от него другого и не стоит.

 

2. и фамилия подходящая - педерсон

полный педерсон

 

и именно вот такой "аргуымент" и есть прямое выражение пидерастии. Моральной :098:

 

Ясен хер что ты бы с удовольствием меня в игнор поставил что бы не видеть размазывания твоих "аргументов" по экрану. Орган там, терпи :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Удивительно то, как ты передергиваеш свои же слова. Ты конкретно сказал, что его фамилия его характеризует.

 

блять , какжеш он меня достал !!!!!!!!

 

люди !

скажыте , чтобы НЕ понять эту шутку с фамилией , надо быть ебанутым дебилом , конченым пидарасом , или просто пендосом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, а мне кажется, что в серьёзном разговоре так шутить может только "надо быть ебанутым дебилом , конченым пидарасом" :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отношение взрослых к подростку, который может совершить самоубийство, или сначала убийство, а потом самоубийство, если вдруг почувствует, что на него вообще всем плевать. Такое же отношение у мирового сообщества к Северной Корее, например.

 

Я не верю, что ты это всерьёз. Впрочем, ты мне ничем не обязан, чтобы делиться реальными соображениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что ты это всерьёз. Впрочем, ты мне ничем не обязан, чтобы делиться реальными соображениями.

Как и я до конца не могу поверить, что ты действительно оправдываешь Брейвика. Мне всё кажется, что это какая-то дурная аллегория, призванная обратить внимание на проблемы Израиля, но никак не декларация, направленная на оправдание убийцы детей. Ты мне даже давеча плюсик поставил за пост, касаемый нелюбви к идеологемам, потому что идеологемы враждебны человеку. И вдруг - оправдание детоубийцы? Я тоже не могу поверить, что ты это всерьёз. Ну, либо, как и для ЕК, для тебя люди делятся на людей и "мартышек". Если так, то тем более печально это видеть и в этом убеждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Как и я до конца не могу поверить, что ты действительно оправдываешь Брейвика.

то есть тот факт что здесь же на форуме некоторые оправдывают сталина , гитлера , муссолини , хамас , хизбиллу , арафата , хусейна , каддафи - никакого недоумения ,изуиления у тебя не вызывает

я так и думал

то-то я смотрю ты все мои посты по этому поводу игнорируеш .

ну оно и понятно , ведь прокукарекать либеральную демогагию тут ты не в силах . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тот факт что здесь же на форуме некоторые оправдывают сталина , гитлера , муссолини , хамас , хизбиллу , арафата , хусейна , каддафи - никакого недоумения ,изуиления у тебя не вызывает

я так и думал

то-то я смотрю ты все мои посты по этому поводу игнорируеш .

ну оно и понятно , ведь прокукарекать либеральную демогагию тут ты не в силах . гыы

Конечно вызывает. И я не перестаю об этом говорить. Но ещё большее изумление вызывает тот факт, что люди, ненавидящие гитлера, муссолини, хамас... etc, вдруг оправдывают брейвика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...