Перейти к содержанию
Бронеход

Мали. Продолжение антиисламского банкета?


Рекомендуемые сообщения

Я б это не писал бы, если не имел бы в своей жизни факты подтверждающие мои слова о лицемерии западного мира.

 

Когда нас убивала пьяная русская солдатня, они прикрыв варежку сидели.

Эти ублюдки до сих пор руки пожимают Путину и его шайке. Хотя, прекрасно знают сколько крови на этом ублюдке и на совести его вооруженной банды.

Европа позволила совершить теракт против польского правительства и позволила обезглавить Польшу.

Европа позволила существование фильтрационных лагерей на территории Чечни. Все прекрасно знали, где и по какому адресу находятся эти "лагеря смерти", но ни один из них не высказал свое возмущение и ни один из них не призывал к военной интервенции в Россию. Тогда о каких благородных европейских рыцарях пишут тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б это не писал бы, если не имел бы в своей жизни факты подтверждающие мои слова о лицемерии западного мира.

 

Когда нас убивала пьяная русская солдатня, они прикрыв варежку сидели.

Эти ублюдки до сих пор руки пожимают Путину и его шайке. Хотя, прекрасно знают сколько крови на этом ублюдке и на совести его вооруженной банды.

Европа позволила совершить теракт против польского правительства и позволила обезглавить Польшу.

Европа позволила существование фильтрационных лагерей на территории Чечни. Все прекрасно знали, где и по какому адресу находятся эти "лагеря смерти", но ни один из них не высказал свое возмущение и ни один из них не призывал к военной интервенции в Россию. Тогда о каких благородных европейских рыцарях пишут тут?

Пишет террорист живущий в Европе...смех и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

В чем именно ты видишь лицемерие западного мира, Карфаген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем именно ты видишь лицемерие западного мира, Карфаген?

 

 

Хотя бы потому-что этот мир целуется в десна с более изощренными убийцами и маньяками.

Лицемерие в том, что до сих пор ни один человек не наказан за массовые убийства в Чечне.

 

Все прекрасно знают, кто был в Алдах. Питерский ОМОН.

Все прекрасно знают, кто был в Самашках и устраивал там казни и звали этого доброго человека генерал Романов. Его никто не дернул, но чеченцы его нашли и превратили в растение.

Имея многочисленные факты военных преступлений на руках - Западный мир не пошевелил даже пальцем, чтобы остановить эти злодеяния.

 

 

А сегодня они повсюду защищают права человека, но только не на Кавказе.

 

Если это не лицемерие, то я не знаю какое определение дать этому двуличному ялению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому-что этот мир целуется в десна с более изощренными убийцами и маньяками.

Лицемерие в том, что до сих пор ни один человек не наказан за массовые убийства в Чечне.

 

Все прекрасно знают, кто был в Алдах. Питерский ОМОН.

Все прекрасно знают, кто был в Самашках и устраивал там казни и звали этого доброго человека генерал Романов. Его никто не дернул, но чеченцы его нашли и превратили в растение.

Имея многочисленные факты военных преступлений на руках - Западный мир не пошевелил даже пальцем, чтобы остановить эти злодеяния.

 

 

А сегодня они повсюду защищают права человека, но только не на Кавказе.

 

Если это не лицемерие, то я не знаю какое определение дать этому двуличному ялению.

Ну, лицемерие, двуличие, двойные стандарты и т.п. характеристики это явление свойственно не только Западным странам и не только в отношении к происходящему на Кавказе, которое обусловлено, если так можно выразится, "шкурным интересам", куда в большей степени, чем обеспокоенностью о положении прав человека в том или ином регионе, стране...

 

Quod licet Jovi non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку), как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природные ресурсы: золото, фосфаты, каолин, соль, известняк, уран, гипс, гранит, гидроэнергетика

Золото прежде всего. Третье место в Африки по добычи золота: около 50 тонн в год, это порядка 20% ВВП или 70% экспорта Мали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил рассказ бандита о том, что в пригородах городов Франции не продохнуть от бандитизма....

Конечно Олланд не прав, ему бы вместо разрешения однополых браков выпиздить нахуй из страны всю эту черную шваль, включая чичиков.

Куда нибудь на Огненную землю...а лучше прямиком в Джанну. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлил рассказ бандита о том, что в пригородах городов Франции не продохнуть от бандитизма....

Конечно Олланд не прав, ему бы вместо разрешения однополых браков выпиздить нахуй из страны всю эту черную шваль, включая чичиков.

Куда нибудь на Огненную землю...а лучше прямиком в Джанну. :044:

 

По мне лучше быть бандитом, чем стукачем как ты.

 

Представь, что у Франции есть такие же проблемы как и у множества других европейских государств.

Да что тут европейские государства, эти проблемы свойственны всем странам на этой планете.

Тебя что удивило, сексот?

 

Выйди из своей квартиры и впечатляйся бесконечно, впечатлитель епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пусть особо впечатлительные россияне не забывают - во Франции власть не в руках бандитов, а в руках народных избранников.

Только вот вопросы к этим избранникам у народа появились и они вполне свободно по телевидению и в прессе высказывают свое мнение, тогда как вы даже не имеете право на свободу слова даже в Интернете.

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ, вернитесь к теме Мали, и давайте без обоюдного хамства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лицемерие, двуличие, двойные стандарты и т.п. характеристики это явление свойственно не только Западным странам и не только в отношении к происходящему на Кавказе, которое обусловлено, если так можно выразится, "шкурным интересам", куда в большей степени, чем обеспокоенностью о положении прав человека в том или ином регионе, стране...

 

Quod licet Jovi non licet bovi (Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку), как говорится.

 

Согласен. В принципе, я это начал понимать после того, когда обстреляли ракетами "Земля-Земля" центральный рынок г. Грозного.

 

Представь себе ситуацию: 16-17 часов дня. Народа на рынке как обычно не пройти. И в какой-то момент взрыв.

Приходишь в себя, оглядываешься, а картина рынка такова, как-будто по нему ударили атомной бомбой.

Все столы были снесены. Вокруг куча народа, паника, стоны, крики о помощи. Результат - до 200 человек убитых и около 250 ранены.

 

Больницы Грозного были забиты. Раненные даже на лестничных площадках лежали. Многие выжившие - это по-большоей части инвалиды без рук и ног.

Этот теракт со стороны России засняли все европейские журналисты. И что дальше? Да ничего.

 

Как это понимать? Да никак.

 

Я помню с отцом еще спорил по этому поводу. Он полагал, что этот факт позволит Евросоюзу и всему остальному миру оказать давление на Россию и остановить войну, а я как раз-таки говорил, что ничего не произойдет, ибо после Самашек тоже ничего не произошло. Если убийство 200 мирных жителей Грозного не является терактом и совершивший этот теракт террористом, то и нарекать других такими ярлыками не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карф, то, что ты называешь лицемерием, на самом деле называется политикой. Каждый прежде всего защищает свои интересы, и попутно еще и интересы кого то там. Оккупацию Грузии назвали так, как оно и было - оккупацией. События в Чечне не назвали ни как ибо там было и то, что ты говоришь, не было. было и другое. Лицемерие тут не при чем.

 

Мали же это очередной очаг проблем для всех, ясен хрен Запад решил вмешаться. Самое смешное, что это даже не Запад, а сама Франция. Интересно, справится или надо будет помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карф, то, что ты называешь лицемерием, на самом деле называется политикой. Каждый прежде всего защищает свои интересы, и попутно еще и интересы кого то там. Оккупацию Грузии назвали так, как оно и было - оккупацией. События в Чечне не назвали ни как ибо там было и то, что ты говоришь, не было. было и другое. Лицемерие тут не при чем.

 

Мали же это очередной очаг проблем для всех, ясен хрен Запад решил вмешаться. Самое смешное, что это даже не Запад, а сама Франция. Интересно, справится или надо будет помогать.

 

У меня тут есть пара знакомых легионеров. Они говорят, что на свои силы не рассчитывают.

Поколение ирокезов, эмо, педиков и трансексуалов не в состоянии вести войну.

Единственная надежда на иностранный легион состоящий из наемников Восточной Европы: белорусы, украинцы и русские.

А они за 2500 евро не будут в пекле особо геройствовать. Они так и говорят, если поедем, то поедем выжить. О победе вроде никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кажется, ты слегка сгущаешь краски :044: Там всё таки не рукопашным боем ребята занимаются, да и вроде начался вывод французских войск. На их место какие то негритянские войска ООН заступают. Что за орда - Орган его знает :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ты слегка сгущаешь краски :044: Там всё таки не рукопашным боем ребята занимаются, да и вроде начался вывод французских войск. На их место какие то негритянские войска ООН заступают. Что за орда - Орган его знает :044:

 

Абсолютно не сгущаю. Говорю то, что мне говорят капралы этого самого легиона.

Их база от меня 200 метров. И многих русскоязычных кто там служит, я знаю если не очень хорошо, то вполне достаточно.

 

Политики то рассчитывают на быстрый успех. Всегда ставка делается именно на блицкриг, а если онный не случается - начинается затяжная война наподобии Ирака, Афганистана и Чечни.

Конечно можно и в затяжной войне поиграть мускулами, если это приносит прибыль (золото), но в таком случае надо заявлять, что на права малийцев наплевать - нас интересует золото.

 

А то напридумывают "защиту прав человечества" и решают свои темные делишки.

 

У них уже собирали малийскую армию, которая при первом боестолкновении разбежалась как тараканы кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что объявили о выводе, еще не значит, что проблема решена.

В Чечне тоже 20 раз отменяли КТО и также 20 раз объявляли о начале КТО.

Будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да проблема то в целом не решена, ну огромного успеха они там добились, а теперь уходят ибо не хотят завязнуть там. Будут поддерживать эту черную армию - гораздо проще и дешевле воевать чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что проблема не решена. Там заложен фундамент новой проблемы.

Для того, чтобы защищать свою власть, режим, правительство надо иметь не армию наемников, а патриотов.

 

Любые сражения во всех войнах приносили победу и признание лишь только за счет присутствия духа и патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Карф, по твоему надо было не вмешиваться и оставить всё на самотеке? Что бы тогда стало с Мали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вот вспомнил рассказ Георгия про имигрантов на Запад из отсталых стран, для которых США гавно. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...