Перейти к содержанию
Бронеход

За что я люблю


ру4ка

Рекомендуемые сообщения

а я уже хотел выставить фотку своей собачки, она девочка и ей чуть меньше 2 лет.

 

Понимает по-русски, на идиш и английски, смешанная порода мальтизы и йорки.

 

А ру4ка так быстро начала снимать трусы в начале темы, что я всё утро заикался не мог ничего написать в форум.

 

 

довай позырим собачек я люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я уже хотел выставить фотку своей собачки, она девочка и ей чуть меньше 2 лет.

 

Понимает по-русски, на идиш и английски, смешанная порода мальтизы и йорки.

 

А ру4ка так быстро начала снимать трусы в начале темы, что я всё утро заикался не мог ничего написать в форум.

 

 

 

...ой, обязательно выложи фотку...только не в этой теме...сделай свою тему в разделе Гав-гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё, Зеллочка, можешь со спокойной совестью идти спать...кина больше не будет...ляктричество кончилось... :102:

 

 

да, действительно пусть идет спать)) довай ути тюти пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...всё, Зеллочка, можешь со спокойной совестью идти спать...кина больше не будет...ляктричество кончилось... :102:

я ещё поужинаю сча ( обеда не было - некода)... А потом Спааать... со спок душой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё поужинаю сча ( обеда не было - некода)... А потом Спааать... со спок душой....

 

 

пободрствуй часок сон будет не очень печень в нагрузке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё поужинаю сча ( обеда не было - некода)... А потом Спааать... со спок душой....

 

 

но ребеке привет! скажите что я ее поклонник)) тошнотворный но ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ой, обязательно выложи фотку...только не в этой теме...сделай свою тему в разделе Гав-гав

 

 

а как выложить фотку с компа? Я смотрю тут нельзя сделать аттачмент, а только поставить гиперссылку с изображением?

 

А куда я забухаю на интернет фотку собачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выложить фотку с компа? Я смотрю тут нельзя сделать аттачмент, а только поставить гиперссылку с изображением?

 

А куда я забухаю на интернет фотку собачки...

 

 

 

...через Радикал...только не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выложить фотку с компа? Я смотрю тут нельзя сделать аттачмент, а только поставить гиперссылку с изображением?

 

А куда я забухаю на интернет фотку собачки...

 

 

ну хоть ссылку дайте... надеюсь не забанют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как выложить фотку с компа? Я смотрю тут нельзя сделать аттачмент, а только поставить гиперссылку с изображением?

 

А куда я забухаю на интернет фотку собачки...

Самый простой и не очень от обилия рекламы приятный путь: www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пободрствуй часок сон будет не очень печень в нагрузке...

гы... мну еда не мешает в любое время суток....((( собстна пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... мну еда не мешает в любое время суток....((( собстна пох...

 

 

не ну прошу прощения я немножко вас младше... я даже ща знаю что поев и сразу бухнувшись спать, сон хуже... хотя я здаров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в последнее время,мой собак заимел манеру при встрече с другой собакой сразу падать на спину и истерически визжать,мне то смешно,знаю что ничего не произошло ,а хозяева собак пугаются,и оправдываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в последнее время,мой собак заимел манеру при встрече с другой собакой сразу падать на спину и истерически визжать,мне то смешно,знаю что ничего не произошло ,а хозяева собак пугаются,и оправдываются

 

 

а что у тебя за собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порода кабыздох,т е дворняга

 

 

А меня прикалывают дворняжки типа шарик )) воспоминания из децтва... и наоборот породистые=здоровые не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня прикалывают дворняжки типа шарик )) воспоминания из децтва... и наоборот породистые=здоровые не очень...

я в него влюбилась сразу,даже не заметила что туфли разные одела,так торопилась купить,один зеленый с бахромой второй светло желтый,похуй типо,"Я еду собаку покупать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говорят что кошки чувствуют болезнь и прижимаюттся ,моя собака от меня наоборот сбегала все эти дни,пока я хворала,еще (я усиленно пыталась его с собой спать уложить как обычно) взял нассал мне на кровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сын не заметил что собака без ошейника,поводок взял главное, идут гуляют ,какая то семейка сидит возле дома,двери нараспашку,и давай мою собаку звать,типа вкусное дадут,мой собак не долго думая чхать на них хотел,сразу в дом забежал,на кухню,и уселся в позе суслика возле их холодильника,хорошо что там не было сюрприза в виде питбуля или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну кто то любит своих собак больше, кто то меньше ....:102:

 

41-летний житель Калининградской области схватил бульдога по кличке Дебби и сбросил его с высоты четвертого этажа. Животное разбилось насмерть на глазах у восьмилетней родственницы злоумышленника. Позднее живодер сказал, что Дебби невыносимо громко храпел во сне, чем и нарушил его душевный покой.

 

Пиздец, почему бы ему было не оставить собаку в квартире, а самому выброситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто то любит своих собак больше, кто то меньше ....:102:

 

 

 

Пиздец, почему бы ему было не оставить собаку в квартире, а самому выброситься?

видела почти такую же историю,Кум перепил(как перерепьет так сразу вешатся) а тут собака,он её схватил и об косяк спиной,все,больше я к ним ни ногой тогда,меня тоже колбасит иногда,но я бросаюсь мертвыми телами,курица,колбаса,фарш совсем редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...