Перейти к содержанию
Бронеход

все кто не поддержывает израиль - дикари


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Т.к. даже полный идиот понимает что это игра США против Ирана, союзником которого в регионе является Сирия, за что и выгребает по полной.

 

Только полный идиот делает заявления, доказать которые никогда не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе сирийской войны я уже просто не в состоянии понять русский дибилизм сочувствующих серийному убийце Асаду.

 

Сегодня города Сирии выглядят примерно вот так:

 

al116.jpg

 

Потому что маньяк, диктатор и людоед Асад не захотел расстатся с властью.

 

Даже если ему и удастся усмирить это восстание, на восстановление страны понадобятся огромные средства.

Единственные источники финансирования - Русия и Иран.

 

Неужели в Русии есть такие дегенераты, которые хотят что бы их страна безвозмездно профинансировала этот гадюшник ?! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По САБЖУ, я могу понять застарелую вражду Сирия-Израиль, но ребятки из САС на два порядка мракобеснее ребяток из Правительственных войск Сирии.

 

Совершенно ничем не обоснованное заявление - плод кремлёвской пропоганды.

 

И не САС, а ССА-свободная сирийская армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

если не ошыбаюсь , это дугин . представитель россии в ШОС

 

может ктонить объяснить хотя бы на каком языке он говорит ? и что он мажет по доске ?

я ваще ничего не понял

или это лекция в кащенко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе сирийской войны я уже просто не в состоянии понять русский дибилизм сочувствующих серийному убийце Асаду.

 

Сегодня города Сирии выглядят примерно вот так:

 

al116.jpg

 

Потому что маньяк, диктатор и людоед Асад не захотел расстатся с властью.

 

Даже если ему и удастся усмирить это восстание, на восстановление страны понадобятся огромные средства.

Единственные источники финансирования - Русия и Иран.

 

Неужели в Русии есть такие дегенераты, которые хотят что бы их страна безвозмездно профинансировала этот гадюшник ?! :057:

Ебаные пендосы, куда не придут вот такие развалины после них. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русия- рассадник полоумных конспирологов.

Практически всё что от туда высирается - бездоказательная конспирологическая бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаные пендосы, куда не придут вот такие развалины после них. :044:

 

Какая же ты тупарылая мразь !

До сих пор на территорию Сирии не ступил ни один американский солдат.

Муслики убивают друг друга, а виноваты США.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Еще раз: Пидорасы из Правительства США поддерживают Пидорасов из Катара и С.А., которые финансируют исламистких экстремистов-Пидорасов в Сирии (у которых руки по локоть в крови) с ними воюют Пидорасы из Правительственной армии Асада. Пидорасы из Правительства РФ и Китая этой поддержке противостоят.

 

Вот так примерно я все это вижу. Также вижу что твое лицемерие в этом вопросе зашкаливает.

Т.к. даже полный идиот понимает что это игра США против Ирана, союзником которого в регионе является Сирия, за что и выгребает по полной.

Полный идиот может быть и видит, я хоть и не худой, но точно не полный. А что до остального, так надо быть набитым идиотом, что бы в чайнике видеть не сосуд для кипечания воды, а аппарат для пытки политических заключенных. Если бы США играло в Сиррии против Ирана и при этом потдерживало то говно, о котором я писал в посту, на который ты откликнулся, то США давно бы разбомбило к ебеням Асада с его вонючей армией, как и те тысячи иранских солдат, которые там орудуют. Но США, вполне готовое поиграть против Ирана, совершенно не собирается потдерживать головорезов из числа противников Асада. Лицемер тут ты, ибо ты решил, что все его противники это террористы и убийцы, ибо тебе так удобней пукать в сторону Америки, а на самом деле в числе его противников есть совершенно нормальные люди, и вот их то и потдерживает США. Однако из за неоднородности опоозиции и присутсвия там террористов и исламских боевиков, США отказалось как и от вторжения, так и от поставок крупных партий оружия. Более того, даже Катару и Саудии было сказанно, что поставки пока приостанавливаются и США хочет получить гарантии того, что постовляемое им оружие не попадет в Сирию.

 

Но тебе такое читать не хочется, это не потдерживает ни линиж пидорасов Кремля, ни твое антиамериканское пуканье. Да и в рускоговорящих СМИ ракое не печатают. Ибо не Орган вводить пропитые мозги поцреотического ресурса в недоумение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ебаные пендосы, куда не придут вот такие развалины после них. :044:

Да? :057: Ну как скажеш. В Германии был? Развалины сфотографировал?

 

Я понимаю, что необразованному муслику, нахер помешавшемуся на антисемитизме и антиамериканизме, очень надо верить в тупиздень вроде цытаты выше, но по ходу дела "ебанным" тут уже давно стал ты, ибо тебя в темах уже так отъебали, что по ходу дела даже ослик Иа завидует :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? :102: Ну как скажеш. В Германии был? Развалины сфотографировал?

 

Я понимаю, что необразованному муслику, нахер помешавшемуся на антисемитизме и антиамериканизме, очень надо верить в тупиздень вроде цытаты выше, но по ходу дела "ебанным" тут уже давно стал ты, ибо тебя в темах уже так отъебали, что по ходу дела даже ослик Иа завидует :102:

Абсолютно идиотский пост. Что значить в Германии был? Развалины это результат того что фашистская Германия начала ВМВ. В отличии от тебя помешанного на святости америГи у меня с оценка происходящего идет лично от себя без подсказок от зомбисми, в отличии от некоторых педосов :102::102:

 

И чего ты постоянно завидуешь моему несуществующему ослику? :102: Это ревность тебе надо перестать :044: на :057: и на :102:

 

:057:

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Абсолютно идиотский пост. Что значить в Германии был? Развалины это результат того что фашистская Германия начала ВМВ. В отличии от тебя помешанного на святости америГи у меня с оценка происходящего идет лично от себя без подсказок от зомбисми, в отличии от некоторых педосов :102::057:

Идиотский пост? Да нет, Мансур, идиотские посты это по твоей части. Не ты ли написал пидорское замечание о том, что куда бы не пришли американцы, везде развалины? :044: Я тебя и спрашиваю на примере, лежит ли Германия в развалинах? Ведь американцы ее и оккупировали, и очень долго там сидели.

 

Сначала ступил, а сейчас начнеш очком вилять. Как тот самый ослик :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у меня с оценка происходящего идет лично от себя без подсказок от зомбисми

правильно . шызоидная голова - лутшый источник информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский пост? Да нет, Мансур, идиотские посты это по твоей части. Не ты ли написал пидорское замечание о том, что куда бы не пришли американцы, везде развалины? :044: Я тебя и спрашиваю на примере, лежит ли Германия в развалинах? Ведь американцы ее и оккупировали, и очень долго там сидели.

Ох епта -зомбипропаганда рулит)) Американцы что ли из Германии развалины сделали и потом отстроили?

 

А вот куда не придут везьде трупы и развалины после американцев это факт, начиная с самого времени образования. И теперь у пендосов есть очень весомый аргумент под названием НАТО против любого кто против них пукнет. НАТО - Национальная Американская Террористическая Организация.

П.С. купи уже осла себе что ли завистник :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут косяк у тебя. Мне лично Иранская ядерная программа второстепенна и его высеры про уничтожение Израиля, что по мне так лишь бы он пропендосским не стал - ибо начнется третья мировая.

 

Тебе иранский атом второстепенен, потому что ты уверен, что бомба свалится не на Россию. Остальные тебе пох. Хотя непонятно, как Россия вообще и лично ты избежите радиоактивного заражения в случае ядерной войны на БВ,

 

Так же тебе пох на Израиль, и это вполне понятно.

 

Но мне непонятно, каким образом проамериканская ориентация Ирана может привести к третьей мировой войне.

 

При шахе, до исламской революции, Иран был вполне дружественным Израилю государством, причём эта дружба началась ещё при царе Кире, пару тысячелетий назад.

 

Но это почему-то не привело к третьей мировой войне, хотя Израиль - союзник США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох епта -зомбипропаганда рулит)) Американцы что ли из Германии развалины сделали и потом отстроили?

 

А вот куда не придут везьде трупы и развалины после американцев это факт, начиная с самого времени образования. И теперь у пендосов есть очень весомый аргумент под названием НАТО против любого кто против них пукнет. НАТО - Национальная Американская Террористическая Организация.

П.С. купи уже осла себе что ли завистник :044:

 

Вообще-то несколько смешно читать упрёки США в кровавом развитии со стороны гражданина России, которая и в царско-имперской, и в коммунистической, и в современной капиталистической ипостаси заливала кровью и соседей, и себя, и дальние страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то несколько смешно читать упрёки США в кровавом развитии со стороны гражданина России, которая и в царско-имперской, и в коммунистической, и в современной капиталистической ипостаси заливала кровью и соседей, и себя, и дальние страны.

Надо признать, что в наибольшей степени все-таки именно себя, в чем и заключается наше принципиальное отличие от большинства других империй. Другое дело, что это "себя" могло по-разному восприниматься метрополией и окраинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А вот куда не придут везьде трупы и развалины после американцев это факт, начиная с самого времени образования

прям как щас помню как с 1776 года огненные колесницы джорджа вашынгтона бороздили просторы вселенной в поисках нефти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе иранский атом второстепенен, потому что ты уверен, что бомба свалится не на Россию. Остальные тебе пох. Хотя непонятно, как Россия вообще и лично ты избежите радиоактивного заражения в случае ядерной войны на БВ,

 

Так же тебе пох на Израиль, и это вполне понятно.

 

Но мне непонятно, каким образом проамериканская ориентация Ирана может привести к третьей мировой войне.

 

При шахе, до исламской революции, Иран был вполне дружественным Израилю государством, причём эта дружба началась ещё при царе Кире, пару тысячелетий назад.

 

Но это почему-то не привело к третьей мировой войне, хотя Израиль - союзник США.

Опять же отвечу со ссылкой на www.mansurtakdumaet.ru

 

Иран давнишний несбыточный плацдарм для геополитики америкосов, ибо по своему географическому расположению является в аккурат центром Евразии и Африки. В случае его проамериканственности размещенные там военные базы будут позволять диктовать любой пендобред любому "противнику" ибо пендосы будут иметь превентивность перед противником а "противники" практически беззубыми. А учитывая наглость, лицемерие, хаство, ненасытность, кровожадность и просто жадность америкосовской внешней политики так оно и есть. Давно читал где то про это, если погуллить можно найти дохера кто пишет про это.

 

А на Израиль мне на самом деле похер как и на весь БВ - по этому поводу я уже говорил, Израиль будет наживкой и приманкой, ибо если Израиля там не будет которого Иран хочет уничтожить то и причины то не найти чтоб придти и до кого то доебаться. И хочет этого не мусульманский мир и не Россия с Китаем, а именно пендосы англичане франция и проч натовская ересь .

 

А уничтожать надо не Израиль, а выпизить америкосов - у себя друг друга они и так съедят и весь мир увидит кто людоеды на самом деле. А на БВ мир и так наступит, только перед этим перегрызутся друг с другом до полусмерти, и думается мне куда меньшей кровью и куда дешевле чем та цена которую предлагает и несет уже десятки лет "бескорыстная демократия"

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Иран давнишний несбыточный плацдарм для геополитики америкосов, ибо по своему географическому расположению является в аккурат центром Евразии и Африки.

на этом месте заплакали производители глобусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом месте заплакали производители глобусов

 

Наверное предполагалось, что в центре между евразией и африкой, но тогда не понятно чем ирак плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ох епта -зомбипропаганда рулит)) Американцы что ли из Германии развалины сделали и потом отстроили?

 

А вот куда не придут везьде трупы и развалины после американцев это факт

Я так и не понял. Изворотливость не помогает, начинается логорея? :057: Или у тебя опять с русским проблемы, думаеш одно, а пишеш другое?

 

Итак, куда американцы не придут, везде трупы и развалины. Ок, в Германию они пришли, и Германия процветала под их окоянным игом :057: Что то как то не вяжется, у тебя два тупизма в одном посту, и оба взаимоисключающие. Ты бы уже разобрался сам с собой то.

 

Начинаю верить, что у тебя нет ослика.

 

Лопнул он, бедняжка :102::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Иран по своему географическому расположению является в аккурат центром Евразии и Африки.

 

Эта пядь, чурко прям таки аццкий сотона, жжет напалмом :044: Задорнов уже просил выпустить глобус Украины, надо срочно попросиить отдельный глобус для Мансура, но без названий, что бы он их сам фламастером подписывал :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...