Перейти к содержанию
Бронеход

Чо, трупик Ленина-то выносить будем, или хуй с ним?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажецца, надо человека похоронить. Каким бы уродом и злодеем он ни был, он всё же не заслужил такого тотального глумления над своим трупом. Ему, впрочем, возможно уже похуй (хотя Даниил Андреев в "Розе мира" довольно убедительно доказывает, что это не совсем так), но нам - не совсем. Полагаю, что процедура захоронения мумии согласно христианским традициям благотворно сказалась бы на общественной морали. Уверен, что культ язычества (а как ещё назвать поклонение мумии?) в сочетании с декларируемыми авраамическими ценностями не ведёт ни к чему, кроме социальной шизофрении - а у нас и без того достаточно факторов, которые ведут к шизофрении - совершенно незачем их умножать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давно пора. Только вот, если захоронить, то какие-нибудь комуняки некрофилы его могут выкопать. Это надо охрану возле могилы ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если был бы опрос, я бы сказал "по Орган". Хотя по большому счету пусть себе лежит, как ни как, а он был одним из длинной цепочки тех тиранов, которых в России водями называли. Иван Грозный там, Петр Великий ..... Ленин....Вован Великий (ныне живой) ...ну итак далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Только вот, если захоронить, то какие-нибудь комуняки некрофилы его могут выкопать. Это надо охрану возле могилы ставить.

А ты правда думаешь, что могут? Мне-то кажется, что любовь к трупу вождя давным давно себя изжила и сегодня не является ничем, кроме как довольно комичной традицией. Не осталось пламенных идейных коммунистов, для которых шкурка их почившего лидера является чем-то вроде религиозной святыни. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если был бы опрос, я бы сказал "по Орган". Хотя по большому счету пусть себе лежит, как ни как, а он был одним из длинной цепочки тех тиранов, которых в России водями называли. Иван Грозный там, Петр Великий ..... Ленин....Вован Великий (ныне живой) ...ну итак далее.

Остальные не лежат в мавзолеях. Причем, как известно, Ленин тоже вовсе не желал такой участи для своего трупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Остальные не лежат в мавзолеях. Причем, как известно, Ленин тоже вовсе не желал такой участи для своего трупа.

Вот именно потому, что остальные не лежат, этого надо оставить. Кому он мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потому, что остальные не лежат, этого надо оставить. Кому он мешает то?

Лично мне - мешает. Я довольно часто бываю на Красной площади - она, в общем, сейчас красива и приближается к европейскому стилю - там масса (правда, совершенно неадекватно дорогих) ресторанчиков сейчас напротив ГУМа - и иностранцы пьют кофе и хорошее вино, любуясь на хранилище трупа? По-моему это неестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно будет мавзолей сносить к ебеням.

19gZJGCOV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лично мне - мешает. Я довольно часто бываю на Красной площади - она, в общем, сейчас красива и приближается к европейскому стилю - там масса (правда, совершенно неадекватно дорогих) ресторанчиков сейчас напротив ГУМа - и иностранцы пьют кофе и хорошее вино, любуясь на хранилище трупа? По-моему это неестественно.

Ой да ладно. Они зданием любуются, а не трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно потому, что остальные не лежат, этого надо оставить. Кому он мешает то?

)))) Действительно, этакий наглядный образец. Но Лейзи, нормальным россиянам неприятно оно, а символов дебилизма поцреотни еще много останется. Пусть похоронят , да? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
)))) Действительно, этакий наглядный образец. Но Лейзи, нормальным россиянам неприятно оно, а символов дебилизма поцреотни еще много останется. Пусть похоронят , да? ))))))

Ну сама подумай. Трупик Сралина не сохранили. опять же, Берия канул и тож не сохранили. От Брежнева один пиджак с медалями, да и какой он был "вождь". Хрущевский ботинок тоже пропал. Из всех святынь то и осталось только что Орган ПЮетра Первого (говорят где то в музее лежит. На выставку не ставят ибо ни как не могут решить, то ли это бивень от мамонта, как говорят ученые, то ли Орган Петра, как говорят патриотически настроенные новохронологи) и трупик Ленина.

 

Не, пусть лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. Они зданием любуются, а не трупом.

Но они же знают при этом, что здание построено для трупа. Здание, кстати, конечно любопытное...

З.Ы. Немного конспирологии: ТЫЦ.

Несмотря на общее ощущение бредовости всей этой идеи, я так и не узнал ни у одного профессионального архитектора, что это за ниша в правом углу мавзолея - никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ.

 

Одним из главных итогов Русского Марша стало осознание патриотами ситуации, в которой мы сейчас живем: Россия – оккупирована; оккупационная «конституция» – филькина грамота, которую росчерком пера может отформатировать любая из сидящих наверху марионеток; армии у русских нет; единой национальной организации, способной вернуть русским власть – нет; особых надежд на быструю победу тоже нет. Возникает вопрос: что делать?

 

Сделать обрезание, пройти гиюр и присоединиться к оккупационным силам :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задаться вопросом нахуя Ленин там лежит? - мне ни чего вразумительного на ум не приходит.

 

Есть книги, есть фотки, портреты и пр. как бы не навязывали (в школе и технаре при СССР) не прижился он во мне - изучал на отъебись - ради зачета по политэкономии и думаю так же оно для большинства.

 

Похоронить его надо однозначно и вместе с ним всю "теорию о победе коммунизма", с госпланом и прочими Советскими ошибками.

 

А чтобы особо рьяные поклонники не выкопали, надо поглубже закопать и как следует забетонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ.

 

 

 

Сделать обрезание, пройти гиюр и присоединиться к оккупационным силам :016:

Вот ещё - примерно про то же, но без такого пиздеца. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоронить - то что делать с мавзолеем?

Пусть стоит. Египетские пирамиды стоят же без фараонов, из них растащенных по луврам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хоронить - то что делать с мавзолеем?

Музей. Толпы как ходили так и будут ходить туда еще лет 50 под лозунгом тут лежал Ленин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов «официально заявил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову, что в случае, если встанет вопрос о перезахоронении тела Ленина, мы готовы выделить один миллион долларов, чтобы перевезти в Элисту и мавзолей, и само тело.»

 

Беспезды, оккупанты о своих заботятся. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть стоит. Египетские пирамиды стоят же без фараонов, из них растащенных по луврам...

 

Может продать Ленина в Лувр ? :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может продать Ленина в Лувр ? :016:

А купят? :057:

З.Ы. Но вообще-то нет, лучше все-таки не продавать... Его отличие от фараонов состоит в том, что для них-то пирамиды строили по их собственному желанию, а Ленин такого желания никогда не выражал. А вроде бы даже выражал обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспезды, оккупанты о своих заботятся. :016:

Лэйзи, ты знаешь, как я обычно отношусь ко всякой конспирологии... Плохо, в общем, отношусь. Но во весь голос ржать над вот этой конкретно теорией мне не даёт, в сущности, одно обстоятельство - наличие этого долбаного угла, которое и правда почему-то никто не может объяснить. Я гуглил - не нашел. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сама подумай. Трупик Сралина не сохранили. опять же, Берия канул и тож не сохранили. От Брежнева один пиджак с медалями, да и какой он был "вождь". Хрущевский ботинок тоже пропал. Из всех святынь то и осталось только что Орган ПЮетра Первого (говорят где то в музее лежит. На выставку не ставят ибо ни как не могут решить, то ли это бивень от мамонта, как говорят ученые, то ли Орган Петра, как говорят патриотически настроенные новохронологи) и трупик Ленина.

 

Не, пусть лежит.

Не, я так не согласна. Или пусть все эти тушки замумифицируют и выставят или никого. А то получается что все вожди святые, но есть один святее. Я так несогласная. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, ты знаешь, как я обычно отношусь ко всякой конспирологии... Плохо, в общем, отношусь. Но во весь голос ржать над вот этой конкретно теорией мне не даёт, в сущности, одно обстоятельство - наличие этого долбаного угла, которое и правда почему-то никто не может объяснить. Я гуглил - не нашел. :016:

 

 

Признаюсь честньо я его заметил когда мне было 6 лет. До сих пор ответа найти не могу.

 

 

ВЕРНЕЕ: ВСЕ версии приходят в той или иной степени к приведенному тобой тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

слышал такое мнение , что мавзолей можно рассматривать как обычный склеп . ведь склепы-то вполне себе нормально существуют , и никто не требует чтоб трупы оттуда закопали .

вся разница только в том что склеп ленина стоИт на таком месте ....что мозолит глаза .

 

вопшем , есть проблемы реальные , а есть проблемы выдуманные и вбиваемые в бошку .

дык вот ЭТА проблема - типичная из высосанных из пальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...