Перейти к содержанию
Бронеход

Aljonka&Youtube


kowboy

Рекомендуемые сообщения

МАНСУР! Ты мне показываешь КОПИПАСТЫ того, что дал тебе Я! Пост№ 81 этого й гавнометалки! :016:

 

Не господа , я таки рыдаю как два Изралитоса штудируют Российско - Украинские законы ПДД

Вопрос - А нахрена вам это надо ?

Было скучно, поигрался со СПИНЕНГОМ! ...Надоело....

Вопрос № 2 - А слабо с нашими ментами так пообщатся ?

Слабо заниматься ГЛУПОСТЯМИ. И не собираюсь.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Не господа , я таки рыдаю как два Изралитоса штудируют Российско - Украинские законы ПДД :016::057:

Вопрос - А нахрена вам это надо ?

Вопрос № 2 - А слабо с нашими ментами так пообщатся ?

 

1. а нахуя ходят в кино или зоопарк ? мне нравиццо наблюдать за жывотными с полосатой палкой .

 

2. уже пробовал . итог - разбитая рожа и 50 000 ментовских шекелей из их зарплат . пусть дальше скалят какие они у них маленькие . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный досмотр проводится согласно статье 27.7 КоАП РФ.

 

Главных правил – три.

 

1. Досматривать вас может лицо только того же пола, что и вы.

 

2. При личном досмотре должны присутствовать два понятых, также одного с вами пола. По закону, это могут быть как сотрудники полиции, так и гражданские лица. В ваших интересах настаивать на втором варианте, так как посторонние люди более объективны. Для досматривающих это тоже более выгодно, ведь если дойдет до суда - к таким понятым будет больше доверия.

 

3. О личном досмотре, досмотре личных вещей или транспортного средства должен быть составлен отдельный протокол, или же произведена соответствующая запись в общем протоколе задержания.

 

Во время личного досмотра может вестись фото- или видеосъемка, что также обязаны зафиксировать в протоколе задержания или в отдельном протоколе.

 

Все эти правила личного досмотра обеспечивают не только вашу безопасность, но и безопасность досматривающего, которого иначе могли бы обвинить в пропаже ваших вещей или в подбрасывании улик.

МАНСУР! Это не КоАП! Это ТИПА"ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ"!

Вот ЭТО ОН!

Статья 27.7. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице

 

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 27] [Статья 27.7]

1. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, то есть обследование вещей, проводимое без нарушения их конструктивной целостности, осуществляются в случае необходимости в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.

 

2. Личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, осуществляются должностными лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3 настоящего Кодекса.

 

3. Личный досмотр производится лицом одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых того же пола.

 

Досмотр вещей, находящихся при физическом лице (ручной клади, багажа, орудий охоты и рыболовства, добытой продукции и иных предметов), осуществляется уполномоченными на то должностными лицами в присутствии двух понятых.

 

4. В исключительных случаях при наличии достаточных оснований полагать, что при физическом лице находятся оружие или иные предметы, используемые в качестве оружия, личный досмотр, досмотр вещей, находящихся при физическом лице, могут быть осуществлены без понятых.

 

5. В случае необходимости применяются фото- и киносъемка, видеозапись, иные установленные способы фиксации вещественных доказательств.

 

6. О личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, составляется протокол либо делается соответствующая запись в протоколе о доставлении или в протоколе об административном задержании. В протоколе о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о физическом лице, подвергнутом личному досмотру, о виде, количестве, об иных идентификационных признаках вещей, в том числе о типе, марке, модели, калибре, серии, номере, об иных идентификационных признаках оружия, о виде и количестве боевых припасов, о виде и реквизитах документов, обнаруженных при досмотре, находящихся при физическом лице.

 

7. В протоколе о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, делается запись о применении фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств. Материалы, полученные при осуществлении личного досмотра, досмотра вещей, находящихся при физическом лице, с применением фото- и киносъемки, видеозаписи, иных установленных способов фиксации вещественных доказательств, прилагаются к соответствующему протоколу.

 

8. Протокол о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, подписывается должностным лицом, его составившим, лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, либо владельцем вещей, подвергнутых досмотру, понятыми. В случае отказа лица, в отношении которого ведется производство по делу, владельца вещей, подвергнутых досмотру, от подписания протокола в нем делается соответствующая запись. Копия протокола о личном досмотре, досмотре вещей, находящихся при физическом лице, вручается владельцу вещей, подвергнутых досмотру, по его просьбе.

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не господа , я таки рыдаю как два Изралитоса штудируют Российско - Украинские законы ПДД :016::057:

Вопрос - А нахрена вам это надо ?

Вопрос № 2 - А слабо с нашими ментами так пообщатся ?

а) не нах, а знай и умей.

2) не слабо. Просто когда мент ни за Орган собайчий разводит это одно - тут я бодаюсь ибо 50х50 с регистратором езжу, а когда по делу - то на жалость давиш)))))

 

Пример: Поймали на встречных трамвайных путях - разводили на лишение на 6 месяцев, ИТОГ - знание законов и ПДД - 500 р на месте - вместо штрафа от 1000 до 1500 )) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

а вот интересный случай - обезьяны в карачи застрелили задержанного

 

люди ваще редко сталкиваюцца с ментами в конфликтной ситуации . можно всю жызнь прожыть и ниразу не попасть с ними в конфликт .

но тут как у сапера - каждый случай, даже первый может стать для вас роковым ЕСЛИ мент поганый не знает вашых прав и своих обязанностей .

 

а дальше вам самим решать - заботицца ли самим о своей жызни и безопасности , или надеяцца на чудо что среди ментов не бывает йобнутых на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. уже пробовал . итог - разбитая рожа и 50 000 ментовских шекелей из их зарплат . пусть дальше скалят какие они у них маленькие . ыыы

С нащими гайцами ? Не верю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

для тех кто думает что все эти дрыганья в защиту прав - это хуйня и разгооры в пользу бедных , вто есть видео

 

 

http://www.youtube.com/watch?feature=endsc...TtgxIU&NR=1

 

пацаны из ДК судяцца уже не только с инспекторами , но и с высшым начальством ГАИ , с судьями , и даже с генеральной прокуратурой - суды выиграны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
С нащими гайцами ? Не верю .

с ментами

ты как с луны свалился . я уже лет пять подробно рассказывал об этом . :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ментами

ты как с луны свалился . я уже лет пять подробно рассказывал об этом . :016:

Та рассказывал о проблемах дома , но не о проблемах с дорожной полицией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

опять за рыбу грош ......

ну чтож вы все такие тяжелые люди ........?

всем билять лутше меня извесно что я рассказывал и чего НЕ рассказывал

одному покажы ПДД , другому дай в руки решение суда .

иначе они не верят

йопт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять за рыбу грош ......

ну чтож вы все такие тяжелые люди ........?

всем билять лутше меня извесно что я рассказывал и чего НЕ рассказывал

одному покажы ПДД , другому дай в руки решение суда .

иначе они не верят

йопт

Не , ты меня таки удевляешь . Ну хули таки рассказывать , зо то , что пошюпать нельзя , не выёбывайся , ткны пальцем в тему и будет таки ништяг тебе - народ увидит и вспомнит и я просвещюсь . А вот так понтами кидатся и моя собака может .

Короче , пальцем покажи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ , а тема будет для тебя являцца доказательством ?ыыыы

Ну короче всё понятно .

Вопрос закрыт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

2006-й год

менты вломились к нам домой .

избили меня и отца .

МАХАШ отказал в рассмотрении жалобы . мин юст тоже .

гражданский иск против ментов вел адвокат игорь глидер (извесная личность) .

сюжет шол по ТВ израиль+ открытая студия давида кона

суд мы выиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006-й год

менты вломились к нам домой .

избили меня и отца .

МАХАШ отказал в рассмотрении жалобы . мин юст тоже .

гражданский иск против ментов вел адвокат игорь глидер (извесная личность) .

сюжет шол по ТВ израиль+ открытая студия давида кона

суд мы выиграли

А при чём тут дорожная полиция ? Разговор то о ней идёт :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда сравниваю их с собаками - кусают только тогда, когда чувствуют, что их бояться )))

Истинно,истинно глаголешь!!! +100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ДЛИ , ты меня спросил : с гайцами ?

я ответил : с ментами

 

в половине моих постов в теме речь идет о ментах вообще , а не о дорожной полиции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С это ТРЕШКИ рухнул в тебе банкир! ПРОЦЕНТЫ ПОСЧИТАЙ! :016:

Блин ! ПАРНИ! Вот я за свой гребаный ПОЛТИННИК ЛЕТ(за минусом детства) наслушался героизма в отношении ментов столько, что если бы каждый из расскащиков по разу шлепнул каждого мента, то они бы уже ВЫВЕЛИСЬ и ВЫМЕРЛИ! И что поразительно :УРКИ, промозглые воры, с годами за плечами...эти смеются. А умные люди, с высшим образованием и кладезем знаний МОЧАТ ментов на каждом шагу. НОНСЕНС!Причем ВСЕ ПОДРЯД!

Ты так ничего и не понял. Все произашло на ПЕРЕСМЕНКЕ. Когда НАРЯД смог ОТВЛЕЧСЯ.

 

ПОРОДА? Как думаешь? :057:

:016: :016: :057:

 

 

Дайте номер телефона ЖВАНЕЦКОГО :D :D :102:

Надеюсь,твой пост не надо принимать,как недоверие моим словам.

Видишь ли,было тьма случаев,когда я ставил ментов раком.Этот период начался примерно на третьем-четвертом году моего курсирования по одной и той же трассе и набору опыта.

А до того они меня ставили раком (в финансовом смысле) и многократно.

 

Но,естественно,случаи,когда мне приходилось от них откупаться,я помню гораздо хуже.

Это и естественно,тем более зачастую я таки был более-менее виноват.Чего ж тут спорить? Уплатил половину штрафа дайцу в карман и поехал дальше.

Тем более,что в те,90-е года самый страшный штраф составлял 1-2 доллара(хотя в купонах это были сотни тысяч),а я в неделю имел 1500 - 2000.

 

Насчет николаевских ментов - да,очевидно порода,или климат так влияет.

Тернопольские менты - жадные и тупые.Причем оттого,что тупые - не трусливые.

Одесские менты жадные и упорные.

 

Короче,отличительная черта - жадность.

Прочие составляющие могут варьироваться.

 

Я те могу привести случаи в каждой области по трассе Одесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Тернополь-Львов и далее Польша.

Могу по трассе Германия-Австрия-Венгрия-Румыния-Молдавия-Украина.Хотя немцам и австрийцам мне нечего предьявить.

Но уж зато Румыния-Молдавия - это сказка и где-то даже песня.

Это достойно эпоса типа "Манас","Калевала" и "Песнь о Гайавате " в одном пакете.

 

Поверь,Аленка правильно написала : если ментов не бояться и не спешить,то ебать их можно,как простых смертных.

Если,конечно,твоей вины нет,а имеет место простое доебывание на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, что ГАЕЦ дебил. Умный бы ГАИШНИК составил бы протокол и направил бы в суд. До принятия решения суда, поставил бы автомобиль на штраф площадку как средство совершения правонарушения, спровоцировал бы злостное неповиновение и засунул бы ПРОТЕСТАНТОВ в КПЗЗ. А так...БЫК МАТВЕЙ! Я бы его уволил. На Орган в народное хозяйство. Понапринимают долбоебов, а они ни работать ни брать толком не умеют. Такие вот ДЕСКРЕДИТИРУЮТ силовые ведомства. И из СИЛОВЫХ они превращаются в ЛОХОВСКИЕ!

ПС. ФИГУРАНТУ. Имейте в виду, что не все идиоты. Когда нибуть, такие мансы приведут...ни туда. Потом конечно будет РАЗБОР ПОЛЕТОВ...НО! Это будет ПОТОМ! Как там говорится УМРИ ТЫ СЕГОДНЯ , а Я ЗАВТРА. Если это будет ни НИКОЛАЕВСКИЙ придурок, а КОБРОВЕЦ, то ...Живите спокойно и НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД! :016:

"...наши законы как паутина... простые мушки и маленькие бабочки попадаются в них... большие зловредные оводы их прорывают насквозь".(с) Рабле "Г и П."

 

А Кобра по мелочам не шакалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ , ты меня спросил : с гайцами ?

я ответил : с ментами

 

в половине моих постов в теме речь идет о ментах вообще , а не о дорожной полиции .

Рыдаю :016: У тебя по ходу таже болячка , что и Мансура :057: Ты хоть видел , на , что ты ответил в моём посте и почему я начал задовать вопросы тебе дальше ?

Паук , прав окозался ! :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да кобра такое же гавно .

что значит по мелочам не шакалит ? они такие же простые инспекторы , как и другие .

значацца типа как элитное подразделение . но в чом это выражаецца - никто объяснить не сможет .

форма одежды другая . а гавно тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Рыдаю :016: У тебя по ходу таже болячка , что и Мансура :016: Ты хоть видел , на , что ты ответил в моём посте и почему я начал задовать вопросы тебе дальше ?

Паук , прав окозался ! :016:

наша песня хороша ......... :057:

 

Вопрос № 2 - А слабо с нашими ментами так пообщатся ?

 

2. уже пробовал . итог - разбитая рожа и 50 000 ментовских шекелей из их зарплат . пусть дальше скалят какие они у них маленькие . ыыы

 

С нащими гайцами ? Не верю .

 

с ментами

 

А при чём тут дорожная полиция ? Разговор то о ней идёт

 

незнаю кто там и в чом прав - пауки , жуки , или амебы .

 

человек мне задал вопрос о ментах

я ответил о ментах

после чего человек говорит что разговор шол о дорожной полиции .

ну ОК , пусть так и будет

я не прав

у меня нет аргументов

я слил

паук прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ! Поверь на слово :НЕ ЗНЕСЛО!

 

НЕ! Не судья. Автомобиль досматривается, в нем обнаруживаются "пятна бурого цвета" или "вещество РАСТИТЕЛНОГО присхождения"....еще какая нибуть байда...ПРАВАМИ следока принявшего рапорт АВТО.(тчк) опечатывается и ставится в место НАХОЖДЕНИЯ ДО РЕШЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ. Поводом служит РАПОРТ ГАИЦА.

Рассказую.

 

При растаможке буса необходимо было пройти экспертизу в каком-то (уже не помню названия) криминалистическом институте.

Таков был порядок на Украине в 90-е.Как сейчас - не знаю.

Должны были быть сличены номера всех номерных деталей.

А немцы,сцуки,не пишут ни в каких бумагах номера двигателя.

Для них,сволочей,двигатель - это такая же сменяемая деталь,как и,к примеру,амортизатор или колесный диск.

И я с ними в этом случае вполне солидарен.

Так вот,эксперт долго и тщательно разыскивал у меня номер двигателя и так и не нашел.

И,ничтоже сумняшеся,так и написал в заключении : двигатель безномерной.

Ну,я все растаможил,поставил бус на учет,получил номера,техпаспорт - все чин-чинарем.

И спокойно себе ездил годик-полтора,пока на трассе Киев-Одесса,километрах уже в 30 от Одессы меня не остановил какой-то супердотошный супермент. И доебался он именно до номера двигателя.

И (вот же ж сука!) - он его-таки отыскал!

Оказалось,что год назад,когда я проходил экспертизу,эксперты (cik! или sik,ХЗ) не знали,где искать этот долбаный номер.

А? Каковы эксперты!!!

 

Ну и доблестный мент (пузо над ремнем,рост 150,в кобуре,скорей всего огурец и прочие признаки крутого Уокера) начинает меня разводить по-полной.

Штрафплощадка,жуткий штраф,в общем,как водится,вплоть до расстрела с конфискацией.

И начинает сочинять протокол.

 

Я,со своей стороны,тоже вытягиваю писучие принадлежности и начинаю выкладывать всю эпопею,начиная с экспертов в письменном виде в адрес начальника ГАИ,областного прокурора и начальника этой экспертной шарашки,которой я,между прочим,за экспертизу уплатил кругленькую сумму.

 

Естественно,когда мент пыхтя,потея и слюнявя карандаш окончил свою эпистолу,я уже давно окончил свою.

И,когда он подошел ко мне за автографом ,я сказал ,что,как честный человек,хотел бы и его ознакомить с творением своих рук.

Он читал и потел.

А на словах я ему разьяснил,что эксперты все в чинах не ниже капитана,а ты - гавно в погонах,во всеуслышание обьявляешь их идиотами,поскольку у меня на руках их половой акт экспертизы и мое дело - вообще десятое : что мне наэкспертировали эксперты - то и имею.

Через минут 5 ,потраченных им на усиленное пыхтение,потоотделение и мыслительную деятельность я был отпущен восвояси со словами :"Ладно,хустобой,езжай!" -и гордо стартовал в направлении города-героя Одессы.

 

 

Спэшиал фор недоверчивых : ни слова не присочинил.

Единственное - облек в более-менее удобочитаемую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша песня хороша ......... :016:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

незнаю кто там и в чом прав - пауки , жуки , или амебы .

 

человек мне задал вопрос о ментах

я ответил о ментах

после чего человек говорит что разговор шол о дорожной полиции .

ну ОК , пусть так и будет

я не прав

у меня нет аргументов

я слил

паук прав

Ну всё понятно , тестное общение с Мансуром научило тебя как правельно выдёргивать текст из поста . Давай дальше так поступай .

Не господа , я таки рыдаю как два Изралитоса штудируют Российско - Украинские законы ПДД 057.GIF 102.GIF

Вопрос - А нахрена вам это надо ?

Вопрос № 2 - А слабо с нашими ментами так пообщатся

 

Видать в этом посте я говорил о ФСБ и Мосаде . Правда ЕК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о психологии ГАИшника.

 

Вот он,с палкой,бляхой и (иногда) радаром гордо сидит в засаде за кустом.

Спрашивается : на хуя он туда залез?

Вопрос риторический - за бабками.

Потому что формальная причина его дислоцирования - обеспечение безопасности на дороге - до песды и ему и его начальству.

Чем больше он срубит бабок - тем больше ему почет и уважение,ибо он ежедневно должен жертвовать командиру своей роты,а тот,еженедельно - выше,а тот,который выше - ежемесячно еще выше и так вплоть до самого верха.

И это свято и нерушимо,как "Отче наш".

 

Плюс этому супермену с радаром надо еще оправдать те бабки,за которые его приняли в ГАИ,а,как я уже писал,на Украине это не меньше 7-8.000 долларов. Ну и себе в карман тоже навариться хочется.

На хера ж ему тратить время на такого суперстроптивого типо нарушителя,как Аленка?

За время,потраченное на протокол,ругань и т.д. он остановит и обдерет не менее 5-6 менее строптивых клиентов.

Тем более ему меньше всего нужны жалобы,шум и прочая истерика.

 

Его начальство любит тишину и бабки.

И очень не любит лишний шум,жалобы и кляузы.

На хера им подчиненный,который во-первых,бабки за теплое место уже уплатил,а во-вторых не обладает достаточной соображалкой,чтоб дело делать тихо? Когда у них там конкурс похлеще,чем в МГИМО и за дверями ждут десятки жаждущих погон и радара и у каждого заветные 7-8 штук долларов потеют в кулачках.

 

Поэтому когда ты не боишься мента - он начинает бояться тебя.

И если твои финансовые возможности таковы,что при оглашении суммы штрафа ты уже не падаешь в обморок,и если ты не спешишь к одру умирающей бабушки,то исход схватки "мнимый нарушитель" - "алчный гаишник" в 90% случаев решается в пользу первого.

 

Здесь описан вариант "доебался на ровном месте".

 

Если же реально виноват,надо не выебываться,а договариваться о минимальной сумме.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...