Перейти к содержанию
Бронеход

ИЛЮША ! подь сюды ! пытки в гуантанамо !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Завершено расследование громкого дела о пытках в казанском отделе полиции "Дальний"

 

время публикации: 13:43

последнее обновление: 13:43

 

 

 

 

 

 

Следственное управление СКР по Татарстану завершило расследование громкого уголовного дела о пытках в отношении экс-сотрудников казанского отдела полиции "Дальний", где в марте этого года умер задержанный. Об этом на своем официальном сайте сообщает пресс-служба Казанского правозащитного центра (КПЦ).

 

"В настоящее время расследование завершено, идет ознакомление потерпевших с материалами дела. После этого знакомиться с материалами начнут обвиняемые", - подтвердил РИА "Новости" старший помощник руководителя следственного управления СКР по Татарстану Андрей Шептицкий. Когда же дело будет передано в суд, собеседник агентства уточнить затруднился.

 

Между тем правозащитики уточнили, что в объединенном уголовном деле, которое составило 60 томов, насчитывается 13 потерпевших (интересы четверых из них представляет руководитель КПЦ Игорь Шолохов). В свою очередь обвиняемыми по делу "Дальнего" проходят не менее десяти уже бывших сотрудников казанского отдела полиции, в том числе экс-начальник отдела, полковник милиции Ильгиз Ахметзянов, бывший замначальника отдела полиции по оперативной работе Фаиль Сабирзянов, экс-начальник отдела уголовного розыска Айнур Рахматуллин, его бывший заместитель Алмаз Василов и другие, уточняет "Интерфакс". Среди прочих, им предъявлены обвинения в превышении должностных полномочий с применением насилия.

 

Ранее, в начале сентября, в Приволжском районном суде Казани стартовал первый процесс по данному уголовному делу - над экс-участковыми уполномоченными Ильшатом Гарифуллиным и Рамилем Нигматзяновым. Им было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и служебном подлоге: по версии следствия, они не участвовали в изнасиловании погибшего Сергея Назарова бутылкой из-под шампанского, но доставили его в отдел полиции, не имея на то оснований.

 

Во время следствия Гарифуллин и Нигматзянов полностью признали свою вину. Но уже на суде они отказались от особого порядка рассмотрения дела и попросили об общем порядке, с допросом свидетелей, при этом признав вину лишь в превышении служебных полномочий.

 

 

да хуйня все это ..

ну разве илюшеньку интересуют пытки в собственном городе ?

вот пытки нещасных терористов в гуантанамо - другое дело

а особенно пытки палестинцев в сионисских застенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, мне немного поднадоели твои посты из смайликов или картинок. Если тебе нечего сказать по теме или нет желания говорить, то просто молчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальций, ну ты в курсе про картинку :1111:

 

Илюша, мне немного поднадоели твои посты из смайликов или картинок. Если тебе нечего сказать по теме или нет желания говорить, то просто молчи.

По какой теме? Где тут что то хоть отдаленно напоминающее тему? А, впрочем похуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По какой теме? Где тут что то хоть отдаленно напоминающее тему? А, впрочем похуй.

Тут есть длинный пост в котором, как я понял, есть ответ на какой-то из твоих бредовых попстулатов. Тебе не нравится тема? Не пиши в ней. Скорее тебе нечем крыть, и вот в ответ идёт давно знакомая тактика - пост из смайлика или тупой картинки, а потом "это не тема, это говно" :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой теме? Где тут что то хоть отдаленно напоминающее тему? А, впрочем похуй.

нуЖнО АтВиЧАтЬ В заДАннОМ кОнТЕкстЕ сКазаНо заЕбал ЗначИТь заЕбАЛ хуйНЮ гОрОДИТь мОЖнО ТолЬКо "иЗБраННым" и СмАЙлИКаФф поЧчеркИВающИх тВаЙО наСтРОеНИЭ и ОтНОШеНИЕ к НаПиСАннОй ХуйНе нИ СтАВиТь :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вы не заме4тили, что тема свелась к обсуждению личности автора - потом вы оба бнудете громко орать о переходе на личности, когда вместо ответа на ваши бредни ек ВАС НАЗЫВАЕТ МУДАКАМИ. :1111: Тип[ichnoe musul'manskoe dvulichie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не заме4тили, что тема свелась к обсуждению личности автора - потом вы оба бнудете громко орать о переходе на личности, когда вместо ответа на ваши бредни ек ВАС НАЗЫВАЕТ МУДАКАМИ. :1111: Тип[ichnoe musul'manskoe dvulichie?

Лейзи я понимаю твою заботу об этикете на форуме и пр.

 

Но мне тоже почему то так кажется что кроме как разговаривать в том же ключе с человеком который приходит в тему и начинаеть всех унижать вешая ярлыки шЫзик, муслик и пр. при том что человек обсуждает чье то действие, событие или статью на том или ином форуме. Ему вроде ни кто не пишет в темах что он еврей или умный человек только потому что у него взляды на это событие не совпадаеют со взглядом оппонета. Ладно бы какое нибудь разовое явление, а нет же из поста в пост и ты сквозь пальцы смотришь на это. А тут понимаетели когда ему начинают платить его же мелочью, сразу узрел некие гонения на автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть длинный пост в котором, как я понял, есть ответ на какой-то из твоих бредовых попстулатов. Тебе не нравится тема? Не пиши в ней. Скорее тебе нечем крыть, и вот в ответ идёт давно знакомая тактика - пост из смайлика или тупой картинки, а потом "это не тема, это говно" :1111:

Ну если ты все понял, то поделись инфой, на какой именно из моих постулатов, безумно интересно будет почитать. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не заме4тили, что тема свелась к обсуждению личности автора - потом вы оба бнудете громко орать о переходе на личности, когда вместо ответа на ваши бредни ек ВАС НАЗЫВАЕТ МУДАКАМИ. :1111: Тип[ichnoe musul'manskoe dvulichie?

А что такого? Автор решил пообсуждать меня, я автора. В чом проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да ёбанный в рот, вы что, в самом деле решили что я позволю вам игнорировать то, что вам сказали? На Орган отсюда пока не всосёте - вас предупредили, быстро исправляйтресь.

 

ПиСы: Мансур, не увидел твоего поста. Я рассматриваю каждую тему отдельно. В данной не было ничего, из того, что ты написал, пока ты и илюша не начали срать. Точнее начал илюша, а ты потдержал. Орган ВАМ, не будете вы убивать темы с первого же поста только потому, что ЕК или кто-то другой утер вам жопы и вам нечем крыть. Молча проходите мимо и всех делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муслимский троллинг в данном случае щитаю формой признания ими моей полной победы .

Если бы американцы не вмешались бы, была бы те ФОРМА! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёбанный в рот, вы что, в самом деле решили что я позволю вам игнорировать то, что вам сказали? На Орган отсюда пока не всосёте - вас предупредили, быстро исправляйтресь.

 

ПиСы: Мансур, не увидел твоего поста. Я рассматриваю каждую тему отдельно. В данной не было ничего, из того, что ты написал, пока ты и илюша не начали срать. Точнее начал илюша, а ты потдержал. Орган ВАМ, не будете вы убивать темы с первого же поста только потому, что ЕК или кто-то другой утер вам жопы и вам нечем крыть. Молча проходите мимо и всех делов то.

Или бань за переход на личности всех и во всех темах,или не бань за это никого.

И не думай,что никто не видит твою одностороннюю слепоту.

Некрасиво,Лейзи,несолидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячи людей вышли на улицы в Грузии в ночь на среду, 19 сентября, после того как по телевидению были показаны записи пыток и истязаний заключенных.

 

Кадры избиений и изнасилований в извращенной форме накануне были распространены Министерством внутренних дел Грузии. На них запечатлены издевательства над заключенными Глданской тюрьмы №8 в Тбилиси.

 

Люди, собравшиеся на стихийные митинги, требовали привлечь к ответственности виновных и прекратить бесчеловечное обращение с отбывающими наказание. По некоторым данным, акции протеста продолжатся сегодня.

 

МВД уже задержало троих сотрудников тюрьмы, один объявлен в розыск.

 

Президент Грузии Михаил Саакашвили, выступил со специальным обращением к населению. Он назвал произошедшее в Глданской тюрьме "ужасающим актом против достоинства человека и его прав", пообещав уволить со службы всех, кто был ответственен за недопущение подобных фактов. М.Саакашвили отметил, что непосредственно причастные к пыткам "много лет проведут в тюрьме".

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/19/09/2012/670227.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы американцы не вмешались бы, была бы те ФОРМА! :preved:

До чего же точная формулировка собития :102: :102: :102:

 

П.С. Написал только из за страха бана за пост из одних смайликоФ! :D

 

 

П.П.С. Седня аминь не в духе - производит зачитки в стиле ковровых бомбардировок выводя из под огня только своих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бань за переход на личности всех и во всех темах,или не бань за это никого.

И не думай,что никто не видит твою одностороннюю слепоту.

Некрасиво,Лейзи,несолидно.

 

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а я НЕ поддержываю

 

вы что , за равноправие всех со всеми ?

 

тогда откройте тюрьмы - выпустите людей .

откройте дурки - выпустите психов .

 

почему в ВУЗах преподают профессоры ? дайте кафедры лысенковцам , отрицателям холокоста , конспирологам .

 

ну и наконец - дайте пусям петь в ХХС . почему там должны петь только попЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Или бань за переход на личности всех и во всех темах,или не бань за это никого.

И не думай,что никто не видит твою одностороннюю слепоту.

Некрасиво,Лейзи,несолидно.

Где тут кого то забанили за переход на личности? Я забанил на час илюшу за то, что он Орган забил на мои предупреждения и продолжал исполнять соло. Так что ты свои "несолидно" засунь ...ну ты понял, да? :D

 

И воще, у нас теперь свобода обсуждений действий админов? По теме есть что сказать, говори. Нет, попридержи конницу пока не поссорились. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут кого то забанили за переход на личности? Я забанил на час илюшу за то, что он Орган забил на мои предупреждения и продолжал исполнять соло. Так что ты свои "несолидно" засунь ...ну ты понял, да? :D

 

И воще, у нас теперь свобода обсуждений действий админов? По теме есть что сказать, говори. Нет, попридержи конницу пока не поссорились. :preved:

Хорошо,не буду обсуждать админа.

Но себя,надеюсь,обсуждать пока не запрещено?

Так вот мне за тебя стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как мне порой стыдно за тебя, ты даже и представить себе не можешь. Но ничего, приходится терпеть. Особенно когда ты суеш свой нос туда, куда не стоило бы, и потом делаеш совершенно лживые выводы о себе любимом. Как в посту выше :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,не буду обсуждать админа.

Но себя,надеюсь,обсуждать пока не запрещено?

Так вот мне за тебя стыдно.

 

Обсудим и меня. Мне за Паниковского гордо! :102:

 

==========================================================================

 

Уважаемые софорумчане! Ни по жизни, ни в рамках интернетовского имиджа, я не являюсь пендофобом* (и русофобом тоже, кстати, но это сейчас неважно).

 

Кроме того, я еврей и израильтянин, Причём не левозакрученный, а настолько правоёбнутый, что Либерман для меня почти левак. :D:preved:

 

Поэтому по всему и у меня не вызывают восторга взгляды некоторых других софорумчан. Причём отсутствие восторга иногда сползает до стадии раздражения. Так что фанатом этих софорумчан я точно не являюсь.

 

Боле того, иногда и самому хочется резко перейти на личности во славу Туретта.

 

Но пытаюсь (пусть и не всегда удачно) сдерживать себя, чтобы не уподобляться быдлофашикам пиздецовско-дудиковского образца.

 

Я не собираюсь воспитывать взрослых людей, и всё это говорю уже не в первый раз потому, что моё молчание в данной ситуации будет знаком согласия.

 

То есть, признаюсь честно: я пытаюсь в моральном плане прикрыть свою жопу. А вы там как хотите.

----------------------------------------

* :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим и меня. Мне за Паниковского гордо! :102:

 

==========================================================================

 

Уважаемые софорумчане! Ни по жизни, ни в рамках интернетовского имиджа, я не являюсь пендофобом* (и русофобом тоже, кстати, но это сейчас неважно).

 

Кроме того, я еврей и израильтянин, Причём не левозакрученный, а настолько правоёбнутый, что Либерман для меня почти левак. :D:preved:

 

Поэтому по всему и у меня не вызывают восторга взгляды некоторых других софорумчан. Причём отсутствие восторга иногда сползает до стадии раздражения. Так что фанатом этих софорумчан я точно не являюсь.

 

Боле того, иногда и самому хочется резко перейти на личности во славу Туретта.

 

Но пытаюсь (пусть и не всегда удачно) сдерживать себя, чтобы не уподобляться быдлофашикам пиздецовско-дудиковского образца.

 

Я не собираюсь воспитывать взрослых людей, и всё это говорю уже не в первый раз потому, что моё молчание в данной ситуации будет знаком согласия.

 

То есть, признаюсь честно: я пытаюсь в моральном плане прикрыть свою жопу. А вы там как хотите.

----------------------------------------

* :102:

Хорошая черта несомненно!

 

А насчет невысказанности особо не напрягайся - например по утверждениям буддистов невысказанность причина раковых заболеваний. Так что держать в себе вредно для здоровья, иногда надо выплескивать содержимое чаши терпения - но только иногда и не на оппонентов конечно ))

 

Сам грешен и не каюсь в виду не религиозности, не иногда, а постоянно - где счет получаю там и выписываю по счетам :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во славу Туретта.

ЖЖОРЖА? А при чем тут расстройство центральной нервной системы в детском возрасте?

 

Но пытаюсь (пусть и не всегда удачно) сдерживать себя, чтобы не уподобляться быдлофашикам пиздецовско-дудиковского образца.

 

Я не собираюсь воспитывать взрослых людей, и всё это говорю уже не в первый раз потому, что моё молчание в данной ситуации будет знаком согласия.

А вот как ВЫ затрахали своим ПИЗДЕЦОМ...сил нет.

А можно не НЕ СОБИРАТЬСЯ ВОСПИТЫВАТЬ? А просто ...приносить новости, делиться знаниями...Вот уж где не СИНДРОМ ТУРЕТТА, а СИНДРОМ ПИЗДЕЦА! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудим и меня. Мне за Паниковского гордо! :102:

 

==========================================================================

 

Уважаемые софорумчане! Ни по жизни, ни в рамках интернетовского имиджа, я не являюсь пендофобом* (и русофобом тоже, кстати, но это сейчас неважно).

 

Кроме того, я еврей и израильтянин, Причём не левозакрученный, а настолько правоёбнутый, что Либерман для меня почти левак. :D:preved:

 

Поэтому по всему и у меня не вызывают восторга взгляды некоторых других софорумчан. Причём отсутствие восторга иногда сползает до стадии раздражения. Так что фанатом этих софорумчан я точно не являюсь.

 

Боле того, иногда и самому хочется резко перейти на личности во славу Туретта.

 

Но пытаюсь (пусть и не всегда удачно) сдерживать себя, чтобы не уподобляться быдлофашикам пиздецовско-дудиковского образца.

 

Я не собираюсь воспитывать взрослых людей, и всё это говорю уже не в первый раз потому, что моё молчание в данной ситуации будет знаком согласия.

 

То есть, признаюсь честно: я пытаюсь в моральном плане прикрыть свою жопу. А вы там как хотите.

----------------------------------------

* :102:

 

 

А что скажет на это купечество

 

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...