Перейти к содержанию
Бронеход

Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.


Егуди

Рекомендуемые сообщения

я живу в обществе, где всё это давно пройденный этап

 

Это вряд ли. Этап не давно пройденный, а пока пройденный.

 

Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Егуди, в Израиле уже изобрели хрустальные шары и пустили их розничную торговлю? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Егуди, в Израиле уже изобрели хрустальные шары и пустили их розничную торговлю? :102:

нет , у нас , евреев , эти шары в голове при рождении :1111:

 

мы еще помним что хеврон был первой столицей давида , - ДО того как он завоевал иерусалим .

на данный момент евреи в хевроне(их там всего пару сотен семей) - акупанты

НА ХРАМОВОЙ ГОРЕ - ТОЖЕ АКУПАНТЫ . ВЕДЬ ТАМ СТОИТ МЕЧЕТЬ АЛЬ-КУДС . А СТЕНА ПЛАЧА - СТЕНА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ХРАМА - ТОЖЕ МЕЧЕТЬ .

 

 

ТАМ ГДЕ СТОИТ МЕЧЕТЬ - ЭТО МЕСТО ЧЕРЕЗ ВЕКА СТАНОВИЦЦА ЗАКОННОЙ И СВЯТОЙ МУСУЛЬМАНЧСКОЙ ТЕРИТОРИЕЙ , А ВСЕ АБОРИГЕНЫ - АКУПАНТАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, в Израиле уже изобрели хрустальные шары и пустили их розничную торговлю? :102:
нет , у нас , евреев , эти шары в голове при рождении :1111:

 

мы еще помним что хеврон был первой столицей давида , - ДО того как он завоевал иерусалим .

на данный момент евреи в хевроне(их там всего пару сотен семей) - акупанты

НА ХРАМОВОЙ ГОРЕ - ТОЖЕ АКУПАНТЫ . ВЕДЬ ТАМ СТОИТ МЕЧЕТЬ АЛЬ-КУДС . А СТЕНА ПЛАЧА - СТЕНА ОТ ЕВРЕЙСКОГО ХРАМА - ТОЖЕ МЕЧЕТЬ .

 

 

ТАМ ГДЕ СТОИТ МЕЧЕТЬ - ЭТО МЕСТО ЧЕРЕЗ ВЕКА СТАНОВИЦЦА ЗАКОННОЙ И СВЯТОЙ МУСУЛЬМАНЧСКОЙ ТЕРИТОРИЕЙ , А ВСЕ АБОРИГЕНЫ - АКУПАНТАМИ

Девять лет назад полиция Израиля запретила евреям вносить на Храмовую гору предметы религиозного культа, в частности, молитвенники, тфилин, талит и религиозную литературу, евреям также было запрещено молиться.

 

Этот запрет мотивировался опасением нарушения порядка со стороны мусульман.

 

В преддверии Дня Иерусалима сотрудник полиции, инструктировавший посетителей на мосту Муграбим, предупреждал, что на Храмовой горе запрещено закрывать глаза, так как это может быть воспринято, как чтение молитвы.

 

Хрустальный шар, блеать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, Америка не Израиль, уж тебе ли это не знать. И вобще, тема, кстати, о православии :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, Америка не Израиль, уж тебе ли это не знать. И вобще, тема, кстати, о православии :1111:

 

Конечно, жители США произошли от другой обезьяны, чем жители Ближнего Востока.

 

Тема да, о православии. И в этой теме народ не только делится информацией, надыбанной в учебниках и интернете, но и высказывает своё мнение об этой информации. А мнение можно обосновывать не только прямыми ссылками, но и аналогиями.

 

Другой вопрос, что аналогии могут быть спорными, но эти споры не есть оффтоп, если, конечно, не очень сильно ими увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если ты хочеш поговорить о аналогиях, то давай. На мой взгляд провести аналогию между абсолютно мультикульторном обществе США, наверное наиболее разнородным обществом сегодня, и полурелигиозном полусветским обществом Израиля, в котором одна половина населения жестко ненавидит другую, мягко говоря не логично. И это только мягко говоря. Можно предположить, что США есть будующее Израиля, но никак не наоборот.

 

Что же касается вот этой мысли: "Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом. " то мне очень нтересно узнать, как она относится к другой твоей мысли: "высказывает своё мнение об этой информации"

 

Собственно на основании какой информации была высказана первая мысль? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Этап не давно пройденный, а пока пройденный.

 

Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.

 

 

Именно так и будет.

Но Лейзи предпочитает не ссать против ветра....а сам его сеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Именно так и будет.

Но Лейзи предпочитает не ссать против ветра....а сам его сеет.

Я предпочитаю не писать безсмысленных тупых коментариев, и это явно в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, а что лучше, тупые камменты...но свои или копипасты тупых журналюг, которые пишут заведомую ложь и ересь, кою ты с трогательной заботой ташшишь на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, а что лучше, тупые камменты...но свои или копипасты тупых журналюг, которые пишут заведомую ложь и ересь, кою ты с трогательной заботой ташшишь на форум?

Кабанчик, если ты это назвал ложью, то я точно знаю, что это правда. Лучше показателя и быть не может. Однако вернемся к безсмыслице и тупости твоих коментариев. Ты что то хотел сказать? :1111: Можем и о моих: они аргуметированны, и ты кроме тупых отписок ничего предоставить в ответ не моешь. Егуди заговорил о будующем, я его спросил по поводу хрустального шара. Он даже и не отписался, а тут прибежал кабанчик и завопил "мы уйдем на север" :fu1: Мысли тут беспезды хоть отбавляй :102: Хотя бы дал умному человеку ответить на коментарий к его посту, потом подгавкивал бы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочеш поговорить о аналогиях, то давай. На мой взгляд провести аналогию между абсолютно мультикульторном обществе США, наверное наиболее разнородным обществом сегодня, и полурелигиозном полусветским обществом Израиля, в котором одна половина населения жестко ненавидит другую, мягко говоря не логично. И это только мягко говоря. Можно предположить, что США есть будующее Израиля, но никак не наоборот.

 

Я уже как-то говорил, что человек, не проживший в США хотя бы пару лет, не имеет права утверждать на Бронике, что в Америке солнце восходит на востоке, а садится на западе. Особенно если эта информация поступила из лживых рассеянских СМИ, или от зомбированных советских училок.

 

Так же я не буду спорить об абсолютности мультикультурности в США, тем более что до сих пор нет общепризнанного определения термина "мультикультурность". Особенно в его абсолютной ипостаси.

 

Вот только я опять-таки уже говорил, что не верю в происхождение американских людей от другой обезьяны, чем люди ближневосточные. И потому разговоры о принципиальной непознаваемости США жителями других стран склонен оценить так же, как ты оцениваешь творчество, например, Илюши и Кабанчика.

 

Что же касается вот этой мысли: "Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом. " то мне очень нтересно узнать, как она относится к другой твоей мысли: "высказывает своё мнение об этой информации"

 

Собственно на основании какой информации была высказана первая мысль? :1111:

 

На основании публикуемой в США информации о динамике изменения демографического состава населения США.

 

На основании публикуемой в США информации об участии различных групп населения США в пополнении бюджета США за счёт своих налогов, и в получении социальных выплат из того же бюджета.

 

На основании информации находящегося в США Голливуда, который при всём своём стремлении политкорректно создать и внедрить в массы суперположительный имидж афроамериканцев, латиноамериканцев, азиатоамериканцев и других неведомокакихамериканцев, не может скрыть культурные особенности этих <:;№("@#$

 

На основании публикуемой в США информации о том, как работает демократия в исполнении населения стран, откуда произошли (и продолжают стремительным домкратом происходить) все эти разноцветоамериканцы.

 

На основании своих личных наблюдений за городом, в котором я родился и прожил большую часть жизни - Ташкентом, который из воистину мультикультурного (пусть и не абсолютно) превратился в то, во что превратился, сразу после обретения Узбекистаном независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я уже как-то говорил, что человек, не проживший в США хотя бы пару лет, не имеет права утверждать на Бронике, что в Америке солнце восходит на востоке, а садится на западе. Особенно если эта информация поступила из лживых рассеянских СМИ, или от зомбированных советских училок.

 

Так же я не буду спорить об абсолютности мультикультурности в США, тем более что до сих пор нет общепризнанного определения термина "мультикультурность". Особенно в его абсолютной ипостаси.

 

Вот только я опять-таки уже говорил, что не верю в происхождение американских людей от другой обезьяны, чем люди ближневосточные. И потому разговоры о принципиальной непознаваемости США жителями других стран склонен оценить так же, как ты оцениваешь творчество, например, Илюши и Кабанчика.

Ты можеш рассуждать о чем угодно, не вопрос. Даже не прожив в США пару лет. Однако твои рассуждения, как и любого другого человека, подлежат сомнению, не правдфа ли? Особенно когда они многозначительно говорят "Вот когда, тогда тебе пиздец". :xxx (37): Мне всегда интересно узнать, откуда люди черпают свои знания о будующем, особенно будующем того общества, которого они даже отдаленно себе не представляют. Есть у меня такой недостаток.....любознательность :037:

 

Что до многокультурности, Егуди, то для меня все просто: общество с множетсвом культур. Для человека, любящего читать СМИ, не должно быть трудным понять, что в США есть много культур, которые друг другу совершенно не мешают. Даже если эта "сли эта информация поступила из лживых рассеянских СМИ, или от зомбированных советских училок." (ц) :1111:

 

Поэтому, наверное, не смотря на происхождения американских людей от разных видов обезьян, я все таки склонен опять же любознательно подойти к утверждению о том, что когда здесь будет ..., то мне, как космополиту, будет пиздец. Ибо да, подобное утверждение очень сильно смахивает на "творчество, например, Илюши и Кабанчика." (ц)

 

Впрочем видимо внизу я увижу сие объяснения :045:

 

 

 

На основании публикуемой в США информации о динамике изменения демографического состава населения США.

 

На основании публикуемой в США информации об участии различных групп населения США в пополнении бюджета США за счёт своих налогов, и в получении социальных выплат из того же бюджета.

 

На основании информации находящегося в США Голливуда, который при всём своём стремлении политкорректно создать и внедрить в массы суперположительный имидж афроамериканцев, латиноамериканцев, азиатоамериканцев и других неведомокакихамериканцев, не может скрыть культурные особенности этих <:;№("@#$

 

На основании публикуемой в США информации о том, как работает демократия в исполнении населения стран, откуда произошли (и продолжают стремительным домкратом происходить) все эти разноцветоамериканцы.

 

На основании своих личных наблюдений за городом, в котором я родился и прожил большую часть жизни - Ташкентом, который из воистину мультикультурного (пусть и не абсолютно) превратился в то, во что превратился, сразу после обретения Узбекистаном независимости.

 

Ага, спасибо за разъяснение. Основания, несомненно, заслуживающие внимания, хотя, наверное, я бы все таки несколько меньше полагался на имедж Голливуда, и больше на несколько более серьезные источники. Но, как говорится, хозяин барин.

 

Итак, посмотрев список всех твоих оснований, я все таки не увидел основания для утверждения "Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.".

 

Как то твои основания с этом умозаключением не вяжутся. Длинно написал, красиво, граммотно, но не убедительно. Тезис обоснуй пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, посмотрев список всех твоих оснований, я все таки не увидел основания для утверждения "Когда США станут цветными, космополитов поднимут на ножи, причём вполне демократическим образом.".

 

Как то твои основания с этом умозаключением не вяжутся. Длинно написал, красиво, граммотно, но не убедительно. Тезис обоснуй пожалуйста.

 

"Космополиты, поднятые на ножи" - это не столько умозаключение, сколько фигура речи, гипербола, так сказать. Обосновывать гиперболы я не берусь.

 

А само умозаключение я сформулировал бы так: всё поистине хорошее, что есть в американской демократии, я не считаю неизменным, а трудные многолетние процессы, которые привели к этому хорошему, я не считаю пройденным этапом.

 

Потому что идут другие процессы, которые невозможно остановить демократическим путём, и которые приведут совсем к другому образу жизни, намного худшему, чем есть сегодня.

 

Если вдруг найдутся свои брейвики в количестве нескольких сотен тысяч, то они остановят цветную демократию фашистскими и расистскими методами.

 

При любом раскладе евреям, даже тем, кто считают себя космополитами, будет несладко. До них доберутся или обдолбанные ниггеры, или обдолбанные муслики, или обдолбанные фашики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, ну слава Одину, значит это оборот речи, а не тезис о моем будующем :037: Отлегло. Остается только понять, откуда эта "гипербола" взялась и почему она вдруг стала верной :xxx (37): Это для меня пока сложно, я могу с тем же успехом сделать другую "гиперболу" и сказать "националисты, поднятые на ножи", тем более, что вот как раз примеров этому то полно :1111:

 

Однако пох, мне гораздо больше интересно узнать источник умозаключения "При любом раскладе евреям, даже тем, кто считают себя космополитами, будет несладко. До них доберутся или обдолбанные ниггеры, или обдолбанные муслики, или обдолбанные фашики. " С чего бы это ты решил, что, например, неким обдолбанным нигерам (кстати, это тоже гипербола?) захочется поднимать на ножи евреев или космополитов? По большому счету нигеры, правда не обдолбанные, живут с евреями и в тесном соседстве и в большой дружбе, а местные муслики, в основном пакистанцы, и вовсе почтительны и никого не раздражают. Но при любом раскладе мне интересно узнать, кто такие "обдолбанные нигеры" и почему они должны поднимать на ножи евреев и космополитов :045:

 

Жду с нетерпением.

 

Пока же соглашусь только с тем, что всё поистине хорошее, что есть в американской демократии, и в самом деле не есть нечто неизменное. Это процессы постоянно развиваются, и они, как раз, развиваются в диаметрально противоположенную сторону той, которую указываеш ты. В мегаполисах, топа Манхетена, Лос Анжелеса, Майами, Атланты, Бостона и т.д. всем вобще по хер кто ты есть по национальности, цвету кожи или сексуальной ориентацией. Там взявшись за ручку, хогят белые, черные (не обдолбанные нигеры, по всей видимости), желтые и вобще все подряд. Это будующее американской демократии. Это, а не "до них доберутся или обдолбанные ниггеры, или обдолбанные муслики, или обдолбанные фашики.". Фашики тут все больше по углам ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поностальгировал!

 

Прям юностью моей дыхнуло. Программа "Время"... Газета "Правда"... Очередная речь дорогого Леонида Ильича (не путать с Дорогим Леонидом Ильичём!)

 

Дружба народов... Новая историческая общность людей... Светлое будущее... Самое передовое общество...

 

Да я ведь не только верил в дружбу народов, я реально видел эту дружбу. А если кое-кто кое-где кое-когда кое-что не так - то это исключительные случаи, в основном психи или наймиты.

 

Ладно, мы оба высказались, каждый остался при своём: ты продолжаешь верить в Деда Мороза, а я - в Апокалипсис.

 

P.S. Не в тему, но смешно (насчёт Деда Мороза).

 

"Американские детишки, приглашённые на Кремлёвскую ёлку, дружно накакали в штанишки, когда ведущий объвил, что сейчас появится Dead Morose"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, Егуди, в Деда Мороза я неверю, и понять тебе это мешает желание утрировать. Дружба народов в том понятии, в котором его употребляли в СССР, не имеет ничего общего с тем, что происходит в США. Тут ни кто ни кого не убеждает с кем то дружить, тут и закон, и, больше всего, менталитет общества говорят о том, что живите себе как хотите, другим не мешайте, и это не зависимо от того, кто ты по цвету или национальности. Тебе мерещатся толпы каких то обдолбленных нигеорв (кстати, ты мне так и не объяснил, кто они такие, эти обдолбанные нигеры), которые просто мечтают уничтожить евреев и космополитов. С чего тебе такое мерещится, ты не поясняеш, но продолжаеш настаивать, что мне придет пиздец на неких ножах именно от этих нигеров :xxx (37):

 

Сложно понять откуда такое в голову лезет :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно понять откуда такое в голову лезет :xxx (37):

 

Я достаточно внятно объяснил, откуда лезет. Я не претендую на свою правоту. Более того, я молю Бога, которого нет, чтобы я ошибся, а ты оказался прав.

 

Но, кроме справедливой критики моих эмоциональных выражений, ничего, что было бы достаточно убедительным, ты не сказал.

 

И на всякий случай уточню. В отличие от тех, кто в США видит Большого Сатану или просто источник мирового зла, я вижу в твоей стране единственную надежду на выживание мировой цивилизации. И моей страны, конечно.

 

В основе этой надежды лежит, так сказать, знаменитый американский дух, как я его понимаю. Типа, специфическая ментальность.

 

Но я не верю, что эта ментальность - ментальность WASP, говоря прямо - сохранится при идущих демографических изменениях.

 

И на закуску - ссылка на Вики: ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, скажи мне, а почему ты говориш об одном, я тебя об этом спрашиваю, а ты начинаеш говорить о другом? Я тебя не спрашиваю, откуда у тебя мысли о том, что белые могут оказаться в меньшинстве. Это я уже понял, но я тебя спрашиваю, кто такие обдолбанные нигеры и почему ты решил, что они обязательно захотят поднять на ножи евреев и космополитов. Вот этого ты совершенно не объяснил, зато уже поторопился обвинить меня в излишней эмоциональности по отношению к твоим мыслям :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, скажи мне, а почему ты говориш об одном, я тебя об этом спрашиваю, а ты начинаеш говорить о другом? Я тебя не спрашиваю, откуда у тебя мысли о том, что белые могут оказаться в меньшинстве. Это я уже понял, но я тебя спрашиваю, кто такие обдолбанные нигеры и почему ты решил, что они обязательно захотят поднять на ножи евреев и космополитов. Вот этого ты совершенно не объяснил, зато уже поторопился обвинить меня в излишней эмоциональности по отношению к твоим мыслям :xxx (37):

Егуди это вчера в другой теме объяснил. Вот жила в Швеции симпатичная девушка. Песенки пела, с неграми общалась, с пакистанцами там, с турками... И вообще не было для неё в своём отечестве ни эллина, ни иудея. А негр её изнасиловал и убил. Кстати, из США приехал, хоть и эфиоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, это мне напоминает разговор о гостарбайтерах - мол приехали чурки и стали торговать наркотой. А что, до них ни кто не торговал? А что, если бы они не приехали, то свято место осталось бы пустым? Винить надо не негра насильника за то, что он негр, а за то, что он оказался преступником. Но преступников полно как белых, так и черных, однако это не означает, что черное население США вот так вот и рвется евреев или каких-то там космополитов на ножи поднять. Пока что всё даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егуди, скажи мне, а почему ты говориш об одном, я тебя об этом спрашиваю, а ты начинаеш говорить о другом? Я тебя не спрашиваю, откуда у тебя мысли о том, что белые могут оказаться в меньшинстве. Это я уже понял, но я тебя спрашиваю, кто такие обдолбанные нигеры и почему ты решил, что они обязательно захотят поднять на ножи евреев и космополитов. Вот этого ты совершенно не объяснил, зато уже поторопился обвинить меня в излишней эмоциональности по отношению к твоим мыслям :045:

 

Попробую ещё раз и мееееедлееееенно.

 

Я не тебя обвинил в излишней эмоциональности, а самого себя:

 

Но, кроме справедливой критики моих эмоциональных выражений........

 

Что ещё я должен сказать, чтобы продолжать разговор по сути, а не по форме? Попросить прощения? Нет проблем! Но у кого? У тебя за оскорбление граждан Америки? Или у афроамериканцев, которые совсем не ниггеры и ниразу не обдолбанные?

 

В своё слабое оправдание я могу напомнить, что, согласно историческим описаниям, погромы совершали, в основном, не самые добропорядочные члены общества, находящиеся, как правило, в состоянии алкогольного опьянения различной степени тяжести.

 

Если уж я в своём святотатственном угаре допустил, что среди афроамериканцев процент недобропорядочных членов общества несколько выше, чем среди европоамериканцев, и что они таки начнут устраивать погромы, то чисто логически из этих нелогичных предпосылок вывел, что они будут находиться под действием веществ, изменяющих сознание.

 

При этом, усугубляя свои ошибки, я предположил, что в роли указанных веществ скорее выступят наркотики, чем алкогольные напитки. Поэтому и применил термин "обдолбанные", а не "упившиеся".

 

==========================================================================

 

Спрашивая самого себя, с чего это вдруг кому-либо в Америке потребуется устраивать погромы, я сам себе отвечаю: а потому, что все на свете, знающие о существовании евреев, считают их виновными во всех своих бедах. И даже многие евреи так считают. И если такой цивилизованный народ, как немцы, таки громил, то неужели славные ребята-афроамериканцы цивилизованнее?

 

Спрашивая самого себя, а кто это им позволит, я сам себе отвечаю: а они сами себе и позволят, когда вполне демократическим путём (как Гитлер) придут к власти в силу вполне демографических причин.

 

При этом в обязательном порядке обрушат экономику, а затем начнут наказывать виновных, которых, как учит история, даже и искать не надо.

 

Вот такая вот шизофрения: сам спрашиваю, сам отвечаю, сам пугаюсь. :1111: :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, это мне напоминает разговор о гостарбайтерах - мол приехали чурки и стали торговать наркотой. А что, до них ни кто не торговал? А что, если бы они не приехали, то свято место осталось бы пустым? Винить надо не негра насильника за то, что он негр, а за то, что он оказался преступником.

 

Все мультикультуристы так говорят.

 

И при этом полностью игнорируют статистику преступности.

 

Сразу скажу: я не собираюсь доказывать свои слова о статистике. Не вижу смысла перелопачивать Гугл только для получения комментария о несерьёзности приведенных мной источников.

 

И заранее скажу: в этом случае я позорно слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Егуди, ну откуда берутся какие-то мысли о извинениях или сливах? Идёт разговор, который мне интересн тем, что хочется понять - откуда берутся такие мысли, как твои. Ты не первый, кто так сказал. Спрашивать кабанчика об этом бесполезно, всё равно членораздельно не ответит. Соответственно спрашиваю тебя.

 

Теперь по пунктам.

 

Спрашивая самого себя, с чего это вдруг кому-либо в Америке потребуется устраивать погромы, я сам себе отвечаю: а потому, что все на свете, знающие о существовании евреев, считают их виновными во всех своих бедах. И даже многие евреи так считают. И если такой цивилизованный народ, как немцы, таки громил, то неужели славные ребята-афроамериканцы цивилизованнее?

 

Ну для начала дело не в цивилизованности, а в общественной атмосфере. Далее, пример с немцами не удачен, уже просто по своему федеральному устройству различия между США и Германией слишком радикальны. Однако обратно к обществу - в отличии от любого из тех обществ, которые были замешаны в подобные погромы, общество США изначально было мультикультурным. Тут изначально было много негров, китайцев, белых и так далее, и при этом сами белые были совершенно неоднородны, чему свидетельством гражданская война. Само сознание общества здесь именно таково, что мультикультурность тут не есть нечто, навязываемое людям, это есть нечто существовашее тут изначально. Я работаю в компании с черными, индусами, китайцами, русскими, ..... перечислить всех это значит просто перечислить всех, кто живет в НЙ. И все отлично уживаютстя. Если это не пример, то давай вернеёмся к стычкам между евреями и неграми лет 15 тому назад. Знаеш, кто больше всех говорил о недопустимости национальной вражды? Сами черные. Те черные, которые поднялись выше среднего уровня своей среды обитания, по складу ума ближе к белым, чем к своим же черным, и именно поэтому я не могу понять, откуда берется мнение о их антисемитской кровожадности :xxx (37):

 

И при этом полностью игнорируют статистику преступности.

Сразу скажу: я не собираюсь доказывать свои слова о статистике

 

Говорят как? В американских тюрьмах полно испанцев, негров, белыз ....преступность воистину многокультурна :1111: Ведь совершенно белый чувак опустил народ на $50 миллиардов, правда? А единственная организация, которая и в самом деле убивала людей по рассовому признаку, это ведь была организация именно белых преступников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...