Перейти к содержанию
Бронеход

Что есть и что будет.(дизайн кухни)


BOJENA

Рекомендуемые сообщения

Как то на соседнем ресурсе создавала тему про строительство квартир в Белоруссии .Так вот ,"кровью" и потом я все таки построила ,показывала фото просто коробки(тогда).На данный момент ключики уже в кармашке, переезд (капитальный) максимум недели через 5-6.

Так вот в чем тема...Сейчас идет ремонт кухни, есть дизайн(все уже делается) ,то есть все просчитано и нарисовано (до мм) ..могу выставить сюда эскиз в ЧЕРНОВОМ виде и через пару недель сама бы хотела сравнить, что получиться воочию .Вся критика приветствуется

Зы фото вставлять не умею,помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык это... Всё, как и на пипетке. Радикал.ру - ну и загружаешь, получаешь ссылку, потом её с помощью 5-й справа кнопочки сверху от окна, где текст пишецца, фигачишь сюда. :xxx (37): Кнопочка называецца "вставить изображение". Дык вот надо вставить ссылку с радикала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ОМыч подскажет :xxx (37): ..... первы нах

 

 

п.с.

-шустры однако)))))))))))) ...окей , второй нах тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас ОМыч подскажет :xxx (37): ..... первы нах

 

 

п.с.

-шустры однако)))))))))))) ...окей , второй нах тогда))

Ты лучше скажы, сливовицы с абрикосовкой в Швецию привёз? Когда до Москвы довезёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше скажы, сливовицы с абрикосовкой в Швецию привёз? Когда до Москвы довезёшь?

вот завтра пятница , вот завтра всё и узнаити :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это... Всё, как и на пипетке. Радикал.ру - ну и загружаешь, получаешь ссылку, потом её с помощью 5-й справа кнопочки сверху от окна, где текст пишецца, фигачишь сюда. :xxx (37): Кнопочка называецца "вставить изображение". Дык вот надо вставить ссылку с радикала.

Ща перекурю это дело(на втором балконе, где оски не атаковали) и попробую после двух бокалов антидота разобраться......писец,вирус пчелиный везде, даже смайлики не ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olyakuhnya_8512380_5480687.jpg

попытка намбе ван

И тишина ,все испугались))))))

Будут обои другие(уже куплены) ,барные стулья...короче...ждемс пару недель и всё увидим воочу.....Сама боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, у меня, часто не открываются фото, как в данном случае.

не знаю, может другие видят :xxx (37):

 

вот на всякий пожатрный qip.ru

если "радикал" надоест, так сказать :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, у меня, часто не открываются фото, как в данном случае.

не знаю, может другие видят :xxx (37):

 

вот на всякий пожатрный qip.ru

если "радикал" надоест, так сказать :037:

Спасибки...я вообще,пока,форумом не умею пользоваться...

Тему создала,потому что самой интересно,что выйдет с моей задумки...На этой недели заканчиваются(надеюсь) черновые работы в кухне,кабель в стены шкрабят(во слово придумала))),плинтуса под цвет обоев,потом обои .......и всё.....Для женщины все таки главное уют....

Зы Думаю,я уже по стройке--АС))

Еще раз ЗЫ тока не удаляйте тему,хочу потом реал с картинкой сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, не хочу обидеть, но по мне так - это совершенно неуютный вариант. Маленькое помещение поделено на два, и теперь ни там ни там, не продохнуть ни пёрнуть... Это конечно всего лишь моё мнение, и не стоит его слишком серьёзно воспринимать.

Тему окраса помещения поднимать и вовсе не хочется. Кушать на такой кухне я бы не стал :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, не хочу обидеть, но по мне так - это совершенно неуютный вариант. Маленькое помещение поделено на два, и теперь ни там ни там, не продохнуть ни пёрнуть... Это конечно всего лишь моё мнение, и не стоит его слишком серьёзно воспринимать.

Тему окраса помещения поднимать и вовсе не хочется. Кушать на такой кухне я бы не стал :xxx (37):

Не обижаюсь ни в коем случаи.Просто изначально просила смотреть на кухню,а не на диван и обои(их дизайнер сам пририсовал(я намекнула), и воспользовалась) :037: В любом случаи,это моё логово,это не семейное, поэтому имею право там творчески и абсурдно выражаться

Зы я принимаю всю критику.Повторяюсь, я не знаю, что получиться в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижаюсь ни в коем случаи.Просто изначально просила смотреть на кухню,а не на диван и обои(их дизайнер сам пририсовал(я намекнула), и воспользовалась) :xxx (37): В любом случаи,это моё логово,это не семейное, поэтому имею право там творчески и абсурдно выражаться

Зы я принимаю всю критику.Повторяюсь, я не знаю, что получиться в итоге..

Ну, подождём результатов :037: возможно они сильно изменят нынешнее впечатление. Так бывает :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подождём результатов :xxx (37): возможно они сильно изменят нынешнее впечатление. Так бывает :037:

Честно,сама переживаю..Ну очень все дорого.Кухня крашеный МДФ глянец....Ну не будем гнать...

Не удаляйте это все и посмотрим через пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,сама переживаю..Ну очень все дорого.Кухня крашеный МДФ глянец....Ну не будем гнать...

Не удаляйте это все и посмотрим через пару недель

Дорого сам ремонт или мебель?..У нас тут есть кухни фабрики ЗОВ (Беларусь)...Очень приемлемые цены..И качество на высоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого сам ремонт или мебель?..У нас тут есть кухни фабрики ЗОВ (Беларусь)...Очень приемлемые цены..И качество на высоте....

Кстати да. До нас тоже докатывают мебель из бэлларашы. Качество и впрямь отличное. Не сравнить даже с итальянской мебелью, которая тут по космическим ценам продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого сам ремонт или мебель?..У нас тут есть кухни фабрики ЗОВ (Беларусь)...Очень приемлемые цены..И качество на высоте....

Да все дорого) Фасады как раз таки у меня от "Зова" ,на самом деле очень качественные .По цене --может для России и приемлемая, но мои соотечественники часто проходят его стороной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звиняйте меня за мой белорусский ,но заебал меня уже этот ремонт! Меня тошнит от стройрынков и магазинов . Лифт еще не включили ,на 10 этаж по 2-3 раза в день пешкарусом вверх - вниз ,вверх -вниз ,никая аэробика рядом не стоит :102::1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу ,пожалуй ,свой дневник ремонта .

Черновые работы позади ,не считая ,что все барахло надо вывести на дачу .

b4a1a161704e.jpg

Сейчас меня волнует потолок .Хочу его натянуть ,обычный мне посчитали 1 200 000 (150 у.е) ,но мне надо двухуровневый ,что бы спрятать гофру от вытяжки ,пример на фото ,цена вопроса от 3 500 000 (450 у .е) Почему такая разница??????

ac8c207795a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем натягивать потолок ??? Обратись к Сендмену, он 100% что нибудь путёвое, и не сильно дорогое посоветует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну если честно, то я бы сразу убрал к ебеням труды от батареи в самый угол и сделал бы декоративную крышку. Еще перед этим "сразу" я бы содрал нах все обои. Неужеле в России все еще это в стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то я бы сразу убрал к ебеням труды от батареи в самый угол и сделал бы декоративную крышку. Еще перед этим "сразу" я бы содрал нах все обои. Неужеле в России все еще это в стиле?

 

не знаю как в России, но в Белоруссии, это не так просто сделать (про батареи), нужно обойти милльён инстанций и собрать тыщи подписей, ну или иметь много денег на взятки. только тогда, может быть, выдадут разрешение на перенос или уменьшение этих не естетичных батарей и труб. :xxx (37):

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...