Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней я вновь стал заходить на сей ресурс, а так не был с марта. Так, от нечего делать посплетничаю, впечатления опишу и вообще..., а то чо-то не комильфо, когда много недель подряд тут нечего читать.

 

 

Итак,о темах. Особо ничего любопытного, в основном несколько ответов, за опус. Такие темы тока засоряют фору,по моему... :037:

 

Ребекка запомнилась, с темой о мужчинах не хотящих жениться, Лейзи разводил на зависть форумчан к его купанию в океане. Развел вроде. :1111:

 

Вика Таллин показала. Понравилось. Вспомнил молодость свою. ))

 

 

Фотки глянул новые и сделал кучку дедуктивных анализов.

 

1. Звездец похудела.

 

2. ОМ неоднокартно посещал высокохудожественный балкон Спайдер и по видимому забрал гирю. Стал какой-то брито-лысый. :1111:

 

3. Тплуст и Ручка не поумнели.

 

4. Появились какие-то динозавры, с прошлого Пиздеца. нет,но ничем себя кроме флуда не проявили, за исключением Донбаса, с остроумным постом об переменах на форумах. Англо-бурская война и покупки левелов, которые были фиг знает когда, это сильно . :033:

 

 

А так , все по старому. Оживляются старые темы и по сто раз ведутся переговоры (как будто в личке нельзя), кто и когда к кому на встречу приедет, угрожают фотоотчетами.

 

 

Напомните, если чо упустил. Право мало чего изменилось. :033:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Не знал . Я в старые темы редко ныряю и то, если кто-то оживит , а сам, врятли. Хочешь, удали. Написал,так,ради оживляжу,пока жду друзей, собираемся на Волгу,купаться. :1111:

 

Пардон. Про теракт в Болгарии не написал. Но я вообще-то про такие вещи не особо рассуждать берусь. :1111:

Изменено пользователем Милая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Экая ты прям дотошная :1111: Дальше будет ТЕМА. Вот подожди, только ТПЛУСТ с Ру4кой до этой доберутся и будет .... :1111: А из новостей ...хм, надо будет подумать :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая ты прям дотошная :1111: Дальше будет ТЕМА. Вот подожди, только ТПЛУСТ с Ру4кой до этой доберутся и будет .... :1111: А из новостей ...хм, надо будет подумать :033:

Нет, ну просто было сказано, что появились темы, засоряющий форум, а на мой взгляд появилась только одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экая ты прям дотошная :033: Дальше будет ТЕМА. Вот подожди, только ТПЛУСТ с Ру4кой до этой доберутся и будет .... :1111: А из новостей ...хм, надо будет подумать :033:

ну добралась :1111: до темы в смысле,скукота занудная и по третьему кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема плагиат :1111:

Забыл добавить, что афтар мудак

 

 

А дальше то чего?

О чём тема?

Дальше? Погоди, с Латвии вернёмся, увидишь. Все выключатели у Бориса пересчитають, кто чё ел, кто чем срал... Это вам не на Волге купацца, в мормонии..

Появился-то мудила только в предвкушении очередного извержения поноса, не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так , все по старому. Оживляются старые темы и по сто раз ведутся переговоры (как будто в личке нельзя), кто и когда к кому на встречу приедет, угрожают фотоотчетами.

 

Тебя, говнотика, забыли спросить, где и как нам обсуждать сходку.

Блять, настолько мерзкий чел ты, ппц. Уебал бы при встрече незадумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, Песчанник на Онливана обиделся за то, что его в новостях не упомянули :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Песчанник на Онливана обиделся за то, что его в новостях не упомянули :1111:

Да хрена лысого на воротник. С чего меня упоминать? Я ничем особенным тут не занимаюсь. А вот читать негативные отзывы подобных долбоёбов совершенно не хочется. Тебе наверно тоже скоро придётся определиться, чего тебе больше нужно - удерживать парочку подобных ебланов, или разглядывать отчёты о различных мероприятиях бронеходцев. Мне-то по большому счёту похуй, что этот гандон понавыдумывает, но очень многих отталкивают подобные высеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Песчанник на Онливана обиделся за то, что его в новостях не упомянули :1111:

 

 

Не. Он злится,что мне на него пох. Что я не восхищен,что он такой весь чоткий пацан. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрена лысого на воротник. С чего меня упоминать? Я ничем особенным тут не занимаюсь. А вот читать негативные отзывы подобных долбоёбов совершенно не хочется. Тебе наверно тоже скоро придётся определиться, чего тебе больше нужно - удерживать парочку подобных ебланов, или разглядывать отчёты о различных мероприятиях бронеходцев. Мне-то по большому счёту похуй, что этот гандон понавыдумывает, но очень многих отталкивают подобные высеры...

 

 

Дрыщ с косичкой. Я тебя давно не упроминаю, а ты сам бегаешь в мои темы,вместе с Тплюсом и кучкой других ущербных. НЕ Я заползаю в ВАШИ темы, а ВЫ там, где я пасетесь.)))

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1000076JP_8529616_5309569.jpg

 

Пока тут Сэндмен и К меня обгаживали я успел покупаться и пива на природе попить. :102:

 

 

 

P1000074JP_7022469_5309605.jpg

 

Водичка 23 градуса. :033:

 

P1000083JP_4622990_5309623.jpg

 

 

Я не забыл свою милую софорумчанку. :033:

 

И форумчанина. :1111:

 

 

 

P1000084JP_3612153_5309632.jpg

 

 

 

Отдых,есть отдых. Надо плавать,раз приперся на остров. :033:

P1000087JP_8655221_5309660.jpg

 

 

P1000091JP_4037215_5309682.jpg

 

 

И сплавал. :1111: Супппер! :033::102:

 

 

А какие то чудики приехали в жилетах, то ли плавать не умеют, то ли форсят. Фиг их знает. :037:

 

P1000082JP_9557251_5309616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

. Тебе наверно тоже скоро придётся определиться, чего тебе больше нужно - удерживать парочку подобных ебланов, или разглядывать отчёты о различных мероприятиях бронеходцев.

Нифигасе , здесь всё так серьёзно? Народ, да что у вас с ЧЮ? Оскорблять никого по "отчетам" ни кто не будет, но утрировать то то же не стоит. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрофичное тельце простирнуло грязные семейники в грязной холодной воде, попутно накарябав пару гадостей на не менее грязном зассаном песке. Заодно обгадило ни в чём не повинных людей, приехавших спокойно отдохнуть и не подозревающих, что остров оккупировало непонятного пола существо, любящее подглядывать.

И что тут интересного? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе , здесь всё так серьёзно? Народ, да что у вас с ЧЮ? Оскорблять никого по "отчетам" ни кто не будет, но утрировать то то же не стоит. :1111:

С чю всё в порядке, но этот клоун вызывает только рвотные позывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрофичное тельце простирнуло грязные семейники в грязной холодной воде, попутно накарябав пару гадостей на не менее грязном зассаном песке. Заодно обгадило ни в чём не повинных людей, приехавших спокойно отдохнуть и не подозревающих, что остров оккупировало непонятного пола существо, любящее подглядывать.

И что тут интересного? :102:

 

 

По сравнению с тобой, жабоподобным существом, я дистрофик. 176 - 76 ! :033:

 

К тому же, то,что ты патологический лгун. Я давно привык. С чего ты взял, что пляж и вода грязны? :1111:

 

И мои трусы, это американские плавки. Там не ходят в пидорских плавочках, как в России. Гетеромужики там яйца не выделяют, спроси Лейзи. :1111:

 

 

P1000080JP_2241528_5309846.jpg

 

P1000072JP_2140634_5309868.jpg

 

 

Местечко идеально чистенькое. Кроме ракушек и камешков ничего ! :037::033: Ты опять лоханулся! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с тобой, жабоподобным существом, я дистрофик. 176 - 76 ! :102:

 

К тому же, то,что ты патологический лгун. Я давно привык. С чего ты взял, что пляж и вода грязны? :033:

 

И мои трусы, это американские плавки. Там не ходят в пидорских плавочках, как в России. Гетеромужики там яйца не выделяют, спроси Лейзи. :1111:

 

 

P1000080JP_2241528_5309846.jpg

 

P1000072JP_2140634_5309868.jpg

 

 

Местечко идеально чистенькое. Кроме ракушек и камешков ничего ! :102::033: Ты опять лоханулся! ))))))

 

 

И ГДЕ я обгадил люде в жилетах?! Я лишь удивился , почему они в них. :1111:

 

 

Лейзи, теперь ты видишь, почему я не люблю Сендменов и Тплустоподобных ? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я вижу только то, что вы сретесь, что не обязательно есть плохо. Вот если бы еще все срались с юмором и не переходя границ, то было бы еще лучше :033: Про грязную воду то же не понял :1111: Кто туда нассал и почему я не вижу? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...