Перейти к содержанию
Бронеход

В Болгарии взорвали автобусы с Израилитянами.


Рекомендуемые сообщения

ИДФ, видиш ли какая штука: зачем Хизболе делать терракт и не заявлять на весь мир, что это сделали они в отместку ..... какой тогда смысл терракта?

 

Им не надо ничего заявлять. Весь мир и особенно Израиль и так знает что это они.

Смысл простой - нагадить Израилю. Этим они существуют, а не мстят. Но на данный момент провоцировать конфликт в открытую они не могут себе позволить из за их "победы" летом 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оказывается этого шахида из Гуантанамо вытащил Йоран Перссон, премьер министр Швеции в 1996-2006 годах. Возглавлял социал-демократическую партию. Йоран Персон так же является членом "европейского совета по толерантности и примирению".

 

Толерантность и примирение были замечательными идеями, пока до них не добрались идиоты.

Вытащить исламского бандита из Гуантанамо это толерантно. :)

 

толерантность в отношении чумных крыс, клопов и тараканов - это признак слабоумия. И к сожалению во многих странах Европы эти левацко-либеральные толерасты сейчас засели у власти и творят немыслимую хуйню, проявляя извращенную заботу о "бедных муслимах из Африки и Ближнего Востока". Сделать месиво из разных народов, расстворить нации и сделать бесформенную массу полуобразованных скотов, над которыми можно управлять самими примитивными средствами - вот примерная цель таких Перрсонов. И в противовес им возникают Брейвики. Не думаю что эта толерастическая перверсия продлится еще долго. Уёбаны из всяких исламоидных террористических группировок уже показали кто они на самом деле. И их покровители из либерастически-левых кругов тоже засветились. Наверно скоро увидим много интересных перемен...в том числе принудительную репатриацию исламоидов назад в их шариатские земли.

 

По теме - мои соболезнования всем пострадавшим в результате этого идиотского и подлого акта тероризма. А тем кто стоит за этим - желаю подыхать долго и мучительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ответственность за взрыв в Болгарии автобуса с израильскими туристами взяла на себя ранее неизвестная террористическая группировка "Каидад аль-Джихад". Странно как, неизвестная никому группа, и сразу такой удачный терракт :002: Болгары не верят, израильтяне не верят, американцы не верят. Я не верю .......особенно после того, как Иран обвинил Израиль в причастности к подрыву туристов в Болгарии :102:

 

 

А еще и такое заявление:

 

Выступая в четверг в Совете Безопасности ООН, постоянный представитель Ирана при всемирной организации Мохаммед Хазаи заявил, что Тегеран "осуждает терроризм в любой форме и проявлениях".

 

А ведь лжывый пес нагло врет, и все об этом знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХизбАлла вчера впервые опубликовала частичную запись атаки на израильский пограничный патруль и похищение двух солдат АОИ. Это событие послужило началом Второй Ливанской войны летом 2006 года.

 

Видео обрывается на том моменте когда боевики добрались до Хамера. Дело в том что сразу после похищения бандиты утверждали что солдаты живы. Во время обмена арабских боевиков на похищенных солдат Израиль получил два чёрных гроба. Арабские бандиты до сих пор скрывают сведения о состоянии солдат на момент их похищения. Медецинская экспертиза позднее указала на высокую вероятность того что они погибли на месте в результате попадания снаряда РПГ в Хамер и от пулевых ранений.

 

HizbAllah Attack On Israeli Soldiers 2006

 

Многие аналитики увязывают выпуск этой записи с тер.актом в Болгарии. Вроде как это некий посыл ХизбАллы Израилю о том что они владеют обстановкой и могут нанести удар по Израилю в удобное для них время в удобном для них месте.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

лично мне ваще пох кто устроил этот теракт , кто\какая организация\страна за этим стоИт .

его могла устроить любая из тыщи тер.группа -- хуйланы \ бакланы \ илюшенька

от этого ничего не меняецца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

От этого меняется только то, кто будет отвечать. Махонькая такая деталь :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

можно подумать что на этом теракте свет клином сошолся . а то без него какбутто ктото не знал что терорюг надо мочить .

вот прям все сидели и думали - хорошая ли хизбалла ? хорошый ли иран ? надо ли их давить ?

и только теперь вдруг поняли что надо . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...