Перейти к содержанию
Бронеход

В Болгарии взорвали автобусы с Израилитянами.


Рекомендуемые сообщения

Да, да, Мансур. Именно выводы и напросились. Соболезнования, от человека, который убийство детишек Асадом оправдал, они звучат как то не искренне. А вот то, что ты на вопрос не ответил, это и в самом деле располагает к выводам. :1111:

И на какой идиотский вопрос ты ждеш ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
И на какой идиотский вопрос ты ждеш ответа?

Я жду? :1111: Мансур, то, что ты не отвечаеш на вопросы, которые тебе не удобны, это уже даже не вызывает удивления, это на столько предсказуемо, что ждать ответы может только идиот, не знакомый с устройством отсутсвующего патриотического мозга :1111:

 

Пробегись по теме, захочеш, увидиш и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду? :1111: Мансур, то, что ты не отвечаеш на вопросы, которые тебе не удобны, это уже даже не вызывает удивления, это на столько предсказуемо, что ждать ответы может только идиот, не знакомый с устройством отсутсвующего патриотического мозга :033:

 

Пробегись по теме, захочеш, увидиш и вопрос.

Я уже отметил свое отношение к этому. Вот и не будь идиотом :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, где то проскочила новость о потдельном американском паспорте в кармане террориста. Меня это удивило ибо потделать пасспорт очень сложно. Сейчас полистал американские СМИ. На сколько я понял, у него в кармане было водительское удостоверение, а не пасспорт.

Раз есть ДНК и эта потделка, то они быстро установят личность урода. Задействованы ЦРУ, ФБР, Моссад и Интерпол.

 

Раненых уже забрали и скоро они будут в Израиле.

 

В своем заявлении Министр Иностранных Дел Израиля сказал, что вроде есть неопровержимые доказательства причастности Иранской революционной Гвардии и Хизбулы к этому терракту. Когда так безапеляционно говорят, то начинаеш думать, что они и в самом деле знают наверняка. Однако хотелось бы узнать детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я уже отметил свое отношение к этому. Вот и не будь идиотом :1111:

Мансур, пока в этой теме только один идиот: ты. Больше ни кто не влез сюда с маразмом о провокациях, у людей ума хватает подождать выводов тех, кто занимается расследованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, пока в этой теме только один идиот: ты. Больше ни кто не влез сюда с маразмом о провокациях, у людей ума хватает подождать выводов тех, кто занимается расследованием.

Ты заеб своим маразмом. У тебя хватило ума делать коментарии про всех и вся также не дождавшись результатов расследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ты заеб своим маразмом. У тебя хватило ума делать коментарии про всех и вся также не дождавшись результатов расследования.

Чо, и в самом деле заеб? У тя оргазм? :1111:

 

Я выводов как раз не делаю ни про кого, кроме тебя. Выводы о тебе вполне заслуженны, я уже сказал почему. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран отвергает обвинения Израиля в причастности Тегерана к взрыву в автобусе в аэропорту болгарского города Бургас и называет их необоснованными, передает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на заявление иранского посольства в Софии.

Накануне премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил Иран в причастности к взрыву автобуса.

 

Позже иранское государственное ТВ опровергло обвинения премьер-министра Нетаниягу в том, что за вчерашним терактом в Бургасе стоят иранские спецслужбы. Комментатор телевидения назвал обвинения Нетаниягу "нелепыми" и "сенсационными", пишет MigNews.

 

По словам комментатора, главной целью высказываний Нетаниягу было дискредитировать Иран и его союзников – Сирию и "Хизбаллу".

 

Иран играет ведущую роль в регионе, которую никто не отрицает. Об этом в ходе церемонии празднования 6 годовщины победы ливанского сопротивления над Израилем в 33-дневной войне заявил генсек ливанской Хизбаллы Сейед Хасан Насралла.

 

По его словам, ведущую роль Ирана не отрицает даже Израиль, признающий, что не сумеет удержать свои позиции в регионе, не одержав победу над Ираном, сообщает MehrNews.

 

"К сожалению, ряд государств Персидского залива участвует в интригах против Ирана. Санкции и террор иранских ученых-ядерщиков, осуществляются с целью оказания давления на Иран. Иран пытаются заставить изменить позицию в отношении палестинского народа и других региональных вопросов, чтобы он перестал оказывать поддержку региональным движениям сопротивления", - заявил Сейед Хасан Насралла.

 

Напомним, что война, инициированная Израилем и США против Ливана, началась 12 июля 2006 года под названием 33-дневной войны и закончилась 14 августа 2006 года по резолюции Совета Безопасности № 1701.

 

Радикальное шиитское движение «Хезболла» отрицает причастность к подрыву автобуса с израильскими туристами в болгарском городе Бургас.

 

Об этом сообщила ливанская газета «Ан-Нашра», передает «Интерфакс-Украина».

 

«Обвинения Израиля в наш адрес смехотворны. Наше движение не ведет борьбу против туристов», - заявил представитель движения.

 

Напомним, ранее министр обороны Израиля Эхуд Барак обвинил Иран и «Хезболлу» в организации теракта в Болгарии.

 

так они прям и признаются... (даже если это они....)

 

пи си

 

кстати пострадали 2 Российских гражданина...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Убивать людей просто так могут только маньяки, н о они редко делают это путем самопожертвования. Кто то рано или поздно возьмет на себя ответственность, а спецы быстро разберутся, правдивое ли это заявление или нет. Агентурная сеть задействованных в расследовании пяти спецслужб очень обширна, думаю, что они достаточно быстро поймут, кто, зачем и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать людей просто так могут только маньяки, н о они редко делают это путем самопожертвования. Кто то рано или поздно возьмет на себя ответственность, а спецы быстро разберутся, правдивое ли это заявление или нет. Агентурная сеть задействованных в расследовании пяти спецслужб очень обширна, думаю, что они достаточно быстро поймут, кто, зачем и откуда.

 

поймут то поймут, но узнаем ли это мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео со смертником

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, если это был действительно теракт, совершенный в спокойном, мирном городе Болгарии, с простыми людьми-туристами из израиля, то у меня нет слов!

это - катастрофа!

с этим, нужно что-то делать!

 

 

p.s.

и это, Лейзи, надоедает в каждой теме видеть ваш с Мансуром ..., сходите что ли в "перекаково" - а?!

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
знаете, если это был действительно теракт, совершенный в спокойном, мирном городе Болгарии, с простыми людьми-туристами из израиля, то у меня нет слов!

это - катастрофа!

с этим, нужно что-то делать!

Это и в самном деле был терракт, так что да, с этим надо что-то делать, и с этим что-то делают, но вот некоторые, помешанные на антиамериканизме и поцреотизме, именно по поводу этого что-то на говно исходят :1111:

 

 

p.s.

и это, Лейзи, надоедает в каждой теме видеть ваш с Мансуром ..., сходите что ли в "перекаково" - а?!

Мы строго по теме :033: Мансура как раз именно то самое "что-то" и не устраивает. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи троль :1111:

 

Мои предположения более правдоподобны и постепенно развивается как и предпологал. Спецы разберутся и если даже окажется что это провокация со стороны "ХЗ кого" , большие письки договорятся типа, вы не пиздите об этом случае. а мы умолчим про ваши грязные жопы, на том и разойдутся и хизболаны останутся виноватыми. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Аскинья, дорогая, надеюсь идотский пост сверху лучше моих слов поясняет весь мудизм поцреотического ресурса и сути срача с ним. :1111: Поцреотический пендософобский троль ведет себя как троль - делает идотские замечания или пишет идиотские посты для того, что бы на него обращали внимание. Я ему помогаю - обращаю. Ну хоть чем-то надо помогать бедняжке, а то он совсем уже зарапортовался. Видиш, что бы не нашли в результате расследования, у этого тролика уже точки над "и" расставленны - всё будет писдежом, во всём виноваты пиндосы, а Иран с Хизбулой подставили :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи троль :033:

 

Почитай ответ аскинье, троль тут только один, и это ты :037:

Мои предположения более правдоподобны и постепенно развивается как и предпологал.

Более правдоподобны чем что? :1111: Чем предположение, что Иран виновен? Хмм, ну да, это же ему впервой, правда? :102:

 

Спецы разберутся и если даже окажется что это провокация со стороны "ХЗ кого" , большие письки договорятся типа, вы не пиздите об этом случае. а мы умолчим про ваши грязные жопы, на том и разойдутся и хизболаны останутся виноватыми. :1111:

 

Почитай ответ аскинье :033: Троллиш, мансурчик, троллиш, а на вопросы то так и не отвечаеш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bсполнитель теракта в Бургасе оказался наполовину финном.

19.07.2012 izrus.co.il

 

Как сообщают болгарские СМИ, в совершении вчерашнего теракта в Бургасе подозревается наполовину алжирец, наполовину финн Мехди Гезали. Ранее он неоднократно задерживался, в том числе по подозрению в терроризме и связях с "Аль-Каидой".

 

Как сообщают болгарские СМИ, вероятным исполнителем вчерашнего теракта в Бургасе, в результате которого погибли пять израильтян и более 40 получили ранения, оказался Мехди Мухаммед Гезали (1979 г.р.). "Сейчас болгарские криминалисты работают с пробами его ДНК, также сняты отпечатки его пальцев. Все данные передаются по сети обмена спецслужбам Израиля, США и ЕС", - цитирует софийская радиостанция "Дарик радио" главу МВД Болгарии Цветана Цветанова.

 

Еще утром 19 июля болгарские, а вслед за ними российские и израильские масс-медиа сообщили о том, что террорист имел "кавказскую наружность". Гезали, фотографию которого в течение последнего часа разместили болгарские СМИ, скорее выглядит как один из многочисленных "чеченских арабов", воевавших на Северном Кавказе против федеральных войск в 1990-х – 2000-х годах. Однако, по информации западных спецслужб, его отец был алжирцем, а мать этнической финнкой. Гезали вырос в Швеции, в 1999 году был впервые задержан в Португалии. После выхода на свободу он отправился в Пакистан, где изучал исламское право. В декабре 2001 года Гезали был задержан, после чего содержался в тюрьме Гуантанамо. В 2004 году он был освобожден, но четыре года спустя вновь был арестован, на сей раз, спецслужбами Пакистана по обвинению в терроризме и связях с "Аль-Каидой".

 

Если же данная информация о личности исполнителя теракта подтвердится, а он и вчера действовал по заданию "Аль-Каиды", то еще может оказаться, что официальный Иерусалим поспешил с обвинениями в адрес Ирана и "Хизбаллы". Хотя в данном случае Гезали мог действовать и по заданию "Хизбаллы". Тем более, в прошлом уже были прецеденты, когда эта организация вербовала европейцев, ранее сотрудничавших с "Аль-Каидой", с целью проведения терактов против израильтян. Так, в ноябре 1997 года в аэропорту Бен-Гурион был арестован гражданин Германии Стефан Смирек, прибывший в Израиль по заданию "Хизбаллы" с целью сбора информации для подготовки терактов в Тель-Авиве и в Хайфе. До того, он прошел спецподготовку в лагерях "Аль-Каиды" в Афганистане и на базах "Хизбаллы" в Ливане. В 1999 году окружной суд Тель-Авива приговорил Смирека к десяти годам лишения свободы. Но он вышел на свободу в январе 2004 в рамках сделки между Израилем и "Хизбаллой" (на родину были возвращены тела трех военнослужащих ЦАХАЛа и печально известный бизнесмен Эльханан Тенебаум, а взамен освобождены более 450 террористов, в том числе Смирек).

 

Terrorist at the airport Burgas Bulgaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если этот мудак из АльКайды, то Иран и Хизболла явно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскинья, дорогая, надеюсь идотский пост сверху лучше моих слов поясняет весь мудизм поцреотического ресурса и сути срача с ним. :1111: Поцреотический пендософобский троль ведет себя как троль - делает идотские замечания или пишет идиотские посты для того, что бы на него обращали внимание. Я ему помогаю - обращаю. Ну хоть чем-то надо помогать бедняжке, а то он совсем уже зарапортовался. Видиш, что бы не нашли в результате расследования, у этого тролика уже точки над "и" расставленны - всё будет писдежом, во всём виноваты пиндосы, а Иран с Хизбулой подставили :1111:

 

 

всё вижу и понимаю, но из темы в тему видеть(читать) ваши негодования, а иногда просто не в тему (как например в "олимпиада 2012"), то сам понимаешь, надоедает.

выйдите, да поговорите, делов то :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот мудак из АльКайды, то Иран и Хизболла явно не при чем.

 

Наш министр ин. дел заявил что имеются док-ва того что тер.акт выполнен Хизбаллой при содействии Ирана. :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Наш министр ин. дел заявил что имеются док-ва того что тер.акт выполнен Хизбаллой при содействии Ирана. :1111:

Ну пока надо ждать, они выяснят кто и откуда. Но если инфа верна и этот ублюдок из Пакистана, то версия натаньяху мне будет казаться слегка странной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока надо ждать, они выяснят кто и откуда. Но если инфа верна и этот ублюдок из Пакистана, то версия натаньяху мне будет казаться слегка странной.

 

Почему из Пакистана ?

Из Шведции...

Огромное кол-во исламо-дибилов в Европе представляют из себя очень удобные куски мяса, которые можно начинить взрывчаткой, для любых исламских террористических организаций. И когда речь идёт об Израиле, первыми в списке подозреваемых идут ХизбАлла и стражи исламской революции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...