Перейти к содержанию
Бронеход

Как убрать запах табака?


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Если я наконец то куплю дом, то там будет все прокурено шо пиздец, ибо йопанный депресивный урод, у которого я хочу купить, сидит дома, пьет и курит аки паровоз на подъеме в гору. Пахнет все так, что в принципе рак легких можно получить за пару часов в доме :102:

 

Как избавиться от запаха? Проветривай, не проветривай, вонять будет все равно. Мне кто то сказал, что надо будет стены перекрасить, тогда запах уйдет. Мол запах въелся в краску :1111: Что то мне верится с трудом, да и перекрашивать впадлу, там хорошо сделанно.

 

Идеи есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я наконец то куплю дом, то там будет все прокурено шо пиздец, ибо йопанный депресивный урод, у которого я хочу купить, сидит дома, пьет и курит аки паровоз на подъеме в гору. Пахнет все так, что в принципе рак легких можно получить за пару часов в доме :102:

 

Как избавиться от запаха? Проветривай, не проветривай, вонять будет все равно. Мне кто то сказал, что надо будет стены перекрасить, тогда запах уйдет. Мол запах въелся в краску :1111: Что то мне верится с трудом, да и перекрашивать впадлу, там хорошо сделанно.

 

Идеи есть?

Есть, но они тебе не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Есть, но они тебе не понравятся.

Хотелось бы обойтись без саперов :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда.Запах вьедается в краску или в обои так,что только перекрашивать или менять обои.

Но хорошее проветривание и дезодоранты сведут его к минимуму.

Если за недельку к остатку запаха не привыкнешь и не перестанешь его замечать,то только перекрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, это печально, ибо краска там дорогая :1111: Дезодорантами не пользуюсь принципиально, на дух не переношу искуственные запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это печально, ибо краска там дорогая :1111: Дезодорантами не пользуюсь принципиально, на дух не переношу искуственные запахи.

Тогда остаётся только один способ, если не брать совсем радикальные- снова начинать курить, желательно что нибудь вонючее, вроде самосада.

 

ЗЫ Жора, не говори ему об обоях, эти нецивилизованные дикари понятия о них не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Обои это такая бумага, которую люди наклеивают на стены для разведения клопов? :1111: Не, пасс. Лучше краской. Пока надеюсь на то, что краску можно будет просто помыть ибо она моющаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои это такая бумага, которую люди наклеивают на стены для разведения клопов?

 

Цивилизованные люди используют их совсем не для этого (Кстати, обои бывают из разнообразных материалов, не только из бумаги). Ну, а дикари вполне могут использовать обои для клопиных ферм.

Я только не знаю, для чего вам клопы и как вы их потом используете?

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не знаю, для чего вам клопы и как вы их потом используете?

Ну, кстати некоторое количество тщательно растёртых клопов перебивает практически любой запах. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну, кстати некоторое количество тщательно растёртых клопов перебивает практически любой запах. :102:

Рецепт "аля Котловка"? Запах тщательно растертых клопов это запах коньяка пятилетней выдержки :1111:

 

Не, мне бы совет искушенного строителя ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обои это такая бумага, которую люди наклеивают на стены для разведения клопов? :1111: Не, пасс. Лучше краской. Пока надеюсь на то, что краску можно будет просто помыть ибо она моющаяся.

Самый оптимальный вариант, покрасить заново. Хотя слышал что очень помогают восковые свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати некоторое количество тщательно растёртых клопов перебивает практически любой запах. :1111:

Теперь понятно, из чего делают дезодоранты, которые на 72 часа забивают запах пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати некоторое количество тщательно растёртых клопов перебивает практически любой запах. :1111:

Если на них настоять водку,получится коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на них настоять водку,получится коньяк.

Ну в общем куда ни плюнь - всюду польза от такого, казалось бы, незатейливого домашнего животного... По своей утилитарной значимости в народном хозяйстве с клопами могут сравниться разве только кролики. Ну и слоны конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем куда ни плюнь - всюду польза от такого, казалось бы, незатейливого домашнего животного... По своей утилитарной значимости в народном хозяйстве с клопами могут сравниться разве только кролики. Ну и слоны конечно.

Фигасе, незатейливые.

Это же чисто спецназовцы.

 

Клопы удивительно живучи. При том, что средняя продолжительности жизни взрослой особи обычно достигает одного года, они еще и удивительно устойчивы к холоду и длительному отсутствию питания. Они по несколько месяцев могут прибывать в состоянии похожем на анабиоз, впадая в него при недостатке питания или низких температурах. И быстро оживают при возникновении благоприятных условий, восстанавливая все свои жизненные функции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне выпивать расхотелось :1111:

Если тебе рассказать,как делается колбаса,да и вообще все на мясокомбинатах,чем удобряют овощи и как обрабатывается рыба,так тебе и кушать расхочется?

Не заморачивайся и не копай глубоко.

Китайцы,вон,едят все,что шевелится и нет ,а как плодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, после такой химической атаки в доме смогут жить только кришнаиты. Они привычные :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, пахнет смола. Соответственно нужно обработать все поверхности растворителями и обезжирить.

Проблема в том, что смола может забиться в любую щель, так что нужно снимать плинтуса, галтели и всю прочую отделку, для того чтобы отмыть.

Вплоть до паркетных полов, если есть.

Поэтому обычно проще сделать ремонт.

Но в принципе, после капитального клининга и через неделю-две проветривания запах уйдет.

Во всяком случае носом ты его не учуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, пахнет смола. Соответственно нужно обработать все поверхности растворителями и обезжирить.

Проблема в том, что смола может забиться в любую щель, так что нужно снимать плинтуса, галтели и всю прочую отделку, для того чтобы отмыть.

Вплоть до паркетных полов, если есть.

Поэтому обычно проще сделать ремонт.

Но в принципе, после капитального клининга и через неделю-две проветривания запах уйдет.

Во всяком случае носом ты его не учуешь.

Проще будет навешать сырых тряпок-полотенец...на сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи, пахнет смола. Соответственно нужно обработать все поверхности растворителями и обезжирить.

Проблема в том, что смола может забиться в любую щель, так что нужно снимать плинтуса, галтели и всю прочую отделку, для того чтобы отмыть.

Вплоть до паркетных полов, если есть.

Поэтому обычно проще сделать ремонт.

Но в принципе, после капитального клининга и через неделю-две проветривания запах уйдет.

Во всяком случае носом ты его не учуешь.

Понял. Но хорошая уборка дому будет обеспеченна по любому, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи, пахнет смола. Соответственно нужно обработать все поверхности растворителями и обезжирить.

Проблема в том, что смола может забиться в любую щель, так что нужно снимать плинтуса, галтели и всю прочую отделку, для того чтобы отмыть.

Вплоть до паркетных полов, если есть.

Поэтому обычно проще сделать ремонт.

Но в принципе, после капитального клининга и через неделю-две проветривания запах уйдет.

Во всяком случае носом ты его не учуешь.

 

Как только Лейзи решит что проще сделать ремонт - сразу найдуццо желающие его по этому поводу обезжирить :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, запах хорошего табака (трубочного например) может быть очень даже приятен...

 

как и табачные тона в мужском парфюме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пардон, посыпь себе голову табаком, забейся в кресло, полощи рот кониной и изображай из себя лорда Британского парламента :1111: Я пассану, мне бы лучше запах природы :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...