Перейти к содержанию
Бронеход

Печенюшки


Рекомендуемые сообщения

ОВЧАРКА? Это ж сколько ТУШЕНКИ и ИИЧКАВ нада(нужно) что бы ОВЧАРКУ накормить? :044:

Чего то вы тут чудите. Я понимаю там...болонку НО ОВЧАРКУ?

У нас как то проще. Раз в месяц,мой друг И. покупает мешок корма для своего БАРДДОГА! ЧУЧУНДРА(в смысле собака) жрЁтЬ его как не в себя.Корм с добавками:рыба,птица,витамины...Водичкой запивает и ...репа...НИ ДАЙ БОГ!

А ИИЧКО, с маслом и красной икрой....мы сами под 100мл.водки.... БЭз неё(ЧУЧУНДРЫ.В смысле собаки) :057:

Как-нибудь,при случае,почитай на упаковке процентное содержание ингридиентов в сухом корме.

Будешь неприятно удивлен.

Сухой корм создан не для здоровья собак,а для удобства хозяев.

А то,что от него собаки толстеют - так это минус.Совершенно аналогично с фаст фудом для людей.

 

Но можете на мои замечания навалить большой и толстый.

Все это актуально,если вы хотите иметь сильную,тренированную собаку выставочного класса.

К прочим не относится.

 

Кстати о курячьих отходов.

Ни в коем случае нельзя давать трубчатые кости - крылья и ноги.

При разгрызании они колются на острые осколки и запросто могут проткнуть собаке кишки.А такую травму ни один ветеринар не возьмется лечить.

И очень неплохо перед кормежкой эти отходы приваривать.Микробов-то всяких в них немеряно.В том числе и опасных для собак.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хочу тебе возражать,но не могу удержаться.

Какая колбаса???!!!

Зачем травить собаку тем,что сегодня находится в колбасе?

Собака - не человек,ей всякое дерьмо не стоит скармливать.Даже если она его ест с удовольствием.

 

Но ты,конечно,можешь кормить ее чем тебе угодно.

 

 

 

всё! на этом тему можно закрывать!

сил моих больше нет :044:

 

с чего ты взял что я плохо кормлю мою собаку, и тем более колбасой?

не нужно ничего выдумывать и придумывать о бо мне!

 

я переделала старую поговорку - лучшая печенюшка - ето колбаса! или в "Лучшая рыба - это колбаса".

 

до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая колбаса???!!!

НУ! Помню привезли меня в ....одну областную прокуратуру. А там=шухер донебес.... Короче тамошний важняк завернутый на рыбках. ПИРАНИЙ,делатьемунехуй, разводит!!! А студенты,решили их подкормить и кйданули РЫБКАМ колбаски!!! Так ПИРАНЬИ просрались поочередно, потом впали в колоострофобическое шугалово, а потом ВООБЩЕ....издохли! А следом за ними пол СИЗО братвы ....ппросрались... ТАК ЧТО КОВБАСА-ТЕРАКТблябуду! АПОКАЛЕПСИС мирового значения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ! Помню привезли меня в ....одну областную прокуратуру. А там=шухер донебес.... Короче тамошний важняк завернутый на рыбках. ПИРАНИЙ,делатьемунехуй, разводит!!! А студенты,решили их подкормить и кйданули РЫБКАМ колбаски!!! Так ПИРАНЬИ просрались поочередно, потом впали в колоострофобическое шугалово, а потом ВООБЩЕ....издохли! А следом за ними пол СИЗО братвы ....ппросрались... ТАК ЧТО КОВБАСА-ТЕРАКТблябуду! АПОКАЛЕПСИС мирового значения!

 

 

бедные рыбки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! на этом тему можно закрывать!

сил моих больше нет :044:

 

с чего ты взял что я плохо кормлю мою собаку, и тем более колбасой?

не нужно ничего выдумывать и придумывать о бо мне!

 

я переделала старую поговорку - лучшая печенюшка - ето колбаса! или в "Лучшая рыба - это колбаса".

 

до свидания

Ты че такая нервная сегодня?

Прям слово поперек не скажи!

 

Это ты на слово "геморрой" так болезненно реагируешь?

Так "геморрой" - это обозначает всякие лишние и ненужные хлопоты и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто не люблю когда мне говорят что мне делать, если я етого не спрашивала.

и если бы ты знал, как я ухаживаю за Ники, то тебе, даже в голову не пришла бы мысль меня поучать и ...

ай..

 

спокночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "геморрой" - это обозначает всякие лишние и ненужные хлопоты и не более того.

ЖОРАподержимоймакентош! Геморой,ЖОРА,это не хлопоты! ГИМОРОЙ,ЖОРА,это...полный ПИПЕЦ мечтам о ...острой и соленой пиСЧе!

Сухой корм создан не для здоровья собак,а для удобства хозяев.

100 пудов!

Ни в коем случае нельзя давать трубчатые кости - крылья и ноги.
Курочка? Да ни БОЖЕ МОЙ! Это пАнты для ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ! КУРОЧКА-это ЖИЗНЬ! А кто ее будет кушать-не важно! А СОБАЧКЕ и подавно:важна не пиСЧа ,а обьем ее наличия в слизистой кишечника...

ОТСЮДА и здоровье настроения кормильца СОБАКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видела как овчарка печенюшки такие с треском уплетает в награду за выполненные команды. Не ведро печенюшек на ужин или завтрак, а как правильно написала Таня - как добавка, лакомство. Называйте как хотите. Я по собакам не спец, просто спросили и мне вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видела как овчарка печенюшки такие с треском уплетает в награду за выполненные команды. Не ведро печенюшек на ужин или завтрак, а как правильно написала Таня - как добавка, лакомство. Называйте как хотите. Я по собакам не спец, просто спросили и мне вспомнилось.

Вот теперь понятно. Хотя и не сторонник ПИЩЕВОГО ПООЩРЕНИЯ.но ясна суть-подкормка.Плюс УДОВОЛЬСТВИЕ от УДОВОЛЬСТВИЯ собаченки.

ПСы.Кто бы меня подкармливал за исполнение МНОЙ команд... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖОРАподержимоймакентош! Геморой,ЖОРА,это не хлопоты! ГИМОРОЙ,ЖОРА,это...полный ПИПЕЦ мечтам о ...острой и соленой пиСЧе!

фОТО - В СТУДИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСы.Кто бы меня подкармливал за исполнение МНОЙ команд... :044:

 

Уже согласен!

Печенюшка за каждое правильное исполнение.

Плюс поощряющее почесывание за ухом.

Плюс противоблошиный ошейник.

Причем только простейшие команды из ОКД:"Фас!","Фу!","Апорт!",Рядом!" и т.п.

О сложных,типо "Принеси тапочки!" или "Не ссать на лестнице,дотерпеть до улицы!" речь не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фОТО - В СТУДИЮ!

ЖОРА! Я бы с удовольствием...Но своего(Г) у меня нет, а чужой....Ходить искать,спрашивать..."МАДАМ! извените! А у ВАС есть...?" А если она скажет, что есть.И?Я всегда говорил,что КОГДА ЗАДАЕШЬ ВОПРОС,ГОТОВЬ СВОЮ РЕАКЦИЮ СРАЗУ НА ДВА ВАРИАНТА ОТВЕТА! Например. Вопрос жены мужу:У ТЕБЯ КТО НИБУТЬ ЕСТЬ? ОТВЕТ:НЕТ! ....ВТОРОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА-ДА-это сосЁтка ...МАША! И , что потом с МАШЕЙ будет делать истица? Так, что ЖОРА! Не проси показать ФОТО! Хорошо, что нет! А если бы было и я таки ЗАСВЕТИЛ?

Причем только простейшие команды из ОКД:"Фас!","Фу!","Апорт!",Рядом!" и т.п.

О сложных,типо "Принеси тапочки!" или "Не ссать на лестнице,дотерпеть до улицы!" речь не идет.

Я не понял, те тапочки некому принести?Обращайтесь в ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ! ТАМ ПОМОГУТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...