Перейти к содержанию
Бронеход

Последний звонок 2012


Рекомендуемые сообщения

ЭТО? Это по ходу ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ! :037:

 

Та не, это как в песенке группы "Звери", только она проскочили минет :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...

(Кряхтя и почесываясь в разных местах ) Хде мои 17 лет?

да прям там,одень передничек,бантики гольфики,и будет почти похоже)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прям там,одень передничек,бантики гольфики,и будет почти похоже)))))))))))))))

Не,не выйдет.

При модных микро мини яйца будут свисать ниже юбки.

А чтоб их в гольфики заправлять - так не настолько ж они висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел эти "чудеса" ... задумался :037:

 

На подобии "шальной пули" подумалось :

 

1) все люди хотят быть счастливыми, особенно ярко и массово это выражается на школьном выпуске ...

2) школы к сожалению не учат жизни, только даёт возможность научиться мыслить, однако это многим не интересно ...

3) понятия морального плана в современной школе запрещены.

 

Показать бы эти фотки для сравнения тем, кто учился в гимназиях России например в 1913 году ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже 80-е мы так не выпускались :037: моральные принципы были, что ли. да и как-то стыдились укоризненных взглядов родителей и учителей.

Да уж, прогресс или регресс... Ну мы тоже шампанское глушили. Хотели водки, но учителя попросили нас крепкие напитки не употреблять и мы пошли им на встречу. Сами же они поднабрались славно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эти "чудеса" ... задумался :037:

 

На подобии "шальной пули" подумалось :

 

1) все люди хотят быть счастливыми, особенно ярко и массово это выражается на школьном выпуске ...

2) школы к сожалению не учат жизни, только даёт возможность научиться мыслить, однако это многим не интересно ...

3) понятия морального плана в современной школе запрещены.

 

Показать бы эти фотки для сравнения тем, кто учился в гимназиях России например в 1913 году ... :020:

Школы не дают возможности научиться мыслить - это задача университетов. Школы призваны давать только знания. Ну, то есть возможность, разумеется, есть - но это возможность, так сказать, факультативная.

 

Понятия "морального плана" в школах навязываются - тупо и беспринципно. Отсюда и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прогресс или регресс... Ну мы тоже шампанское глушили. Хотели водки, но учителя попросили нас крепкие напитки не употреблять и мы пошли им на встречу. Сами же они поднабрались славно)))

Ну я вот чуть помладше же - и у меня водка уже была. Как сейчас помню, толстая девочка Динара Ийзатулина (насчет фамилии не уверен) притащила три пузыря и спрятала их в бачках унитазов в женском туалете... А в мужских туалетах было заныкано пиво. Ну а потом уж и на улицу пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот чуть помладше же - и у меня водка уже была. Как сейчас помню, толстая девочка Динара Ийзатулина (насчет фамилии не уверен) притащила три пузыря и спрятала их в бачках унитазов в женском туалете... А в мужских туалетах было заныкано пиво. Ну а потом уж и на улицу пошли...

Хитро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...