Перейти к содержанию
Бронеход

Снайпер. Оружие возмездия 2009


Рекомендуемые сообщения

s52465879.jpg

 

Информация о фильме

Название: Снайпер. Оружие возмездия

Оригинальное название: Снайпер. Оружие возмездия

Год выхода: 2009

Жанр: Военный

Режиссер: Александр Ефремов

В ролях: Дмитрий Певцов, Мария Миронова мл., Алина Сергеева, Анна Хитрик, Борис Гергалов, Павел Делонг, Пауль Ассбек, Владас Багдонас

 

О фильме:

В 1942 году под Сталинградом группа старшего лейтенанта Яшина сталкивается с хитрым противником — немецким капитаном Карлом Кляйстом. В подстроенной им ловушке погибает девушка-снайпер Алеся Микулич, а сам Яшин получает тяжелое ранение. Война закончена, и Яшин теперь исполняет роль коменданта в небольшом немецком городке. Его помощник находит в здании старой мануфактуры подозрительные чертежи. В происках тайного оружия нацистской Германии, в городок приезжает инженер Михайлов. Вскоре выясняется, что секретную лабораторию охраняет группа немецких снайперов под руководством Карла Кляйста. Яшину предоставляется возможность отомстить за свою убитую любовь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, тут Снайпер 2. Тунгус.

 

ccf7c9c48de9.jpg

 

 

1 серия

 

 

2 серия

 

 

3 серия

 

 

4 серия

 

Изменено пользователем exup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тунгус" по замыслу вроде нормальный, но по исполнительскому мастерству актеров (девки-снайперы ползали отклячив зад и т.д.) и костюмам (ветки травы для маскировки под офицерскими погонами и прочее) - отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, класная киношка.

Так я ж грю: по замыслу нормально (я тоже еще по телику на выходных посмотрел), но грим-костюм и пр. отстой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...