Перейти к содержанию
Бронеход

Для тех, кто учился в советской школе 60-70-х.


Рекомендуемые сообщения

про ералаш нету . да и ваще много чего нету . низачотЪ :040:

если бы авторы вложили всё, то это был бы сериал :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по...ностальгировал...тока пожалуй энто для рожденных в сии года, а не только для школяров...:020:))

 

 

про ералаш нету . да и ваще много чего нету . низачотЪ :020:

 

...энто точно... :040: :040: :020:

 

....пысь-пысь: может конкурс кто замутит - у кого больше штучек-наследства с той эпохи... :020: :020: :020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
....пысь-пысь: может конкурс кто замутит - у кого больше штучек-наследства с той эпохи... :040: :040: :020:

йа выиграю , однозначно , ибо у меня есть одна афигенная штучка , которой 41 год ровно ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа выиграю , однозначно , ибо у меня есть одна афигенная штучка , которой 41 год ровно ! :020:

 

...неа...я выиграю аднАзначно...у меня есть штукаенция, которую уже все и везде давно скушали.... :040: :040: :020: ...а еще штучка, которой 52 годик... :020: :020: :020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неа...я выиграю аднАзначно...у меня есть штукаенция, которую уже все и везде давно скушали.... :040: :040: :020: ...а еще штучка, которой 52 годик... :020: :020: :020:

а у меня есть штучка которой 33 годика и тоже не "скушаная" хотя попытки были... прасти меня хоспади :020:

 

по теме,

-класное видео, хотя я и не 60ых но календарь железный которы переварачивался и мячик красны с полосками у нас был, а бочка с квасом так это ваще пивнушка моего децтва :020: :020: по 3 капейки но маленькие, и были по 5 но бооольшиее!! :020: крушки для кваса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть штучка которой 33 годика и тоже не "скушаная" хотя попытки были... прасти меня хоспади :020:

 

...не вкусная штоль...?.... :020: :020:

 

 

 

.... но календарь железный которы переварачивался....

 

...а у мнУ и есть и до сих пор...работает Аднако... :040: :040: :020:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть точно такой патефон,как в ролике и к нему штук 100 старых пластинок виниловых,ну таких,черных,апрелевского завода,и долгоиграющих и всяких..

Им не меньше 50-60 лет.Они сейчас у немцев в моде,вот,думаю,то ли продать,то ли оставить еще лет на 50...

Еще есть кинокамера узкопленочная и для нее проектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть точно такой патефон,как в ролике и к нему штук 100 старых пластинок виниловых,ну таких,черных,апрелевского завода,и долгоиграющих и всяких..

Им не меньше 50-60 лет.Они сейчас у немцев в моде,вот,думаю,то ли продать,то ли оставить еще лет на 50...

Еще есть кинокамера узкопленочная и для нее проектор.

 

 

сохрани, но если вдруг, то информируй :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...посмотрел еще раз....и увидя "Приму" классическую...со штрих-кодом из 60-70-х посмеялся... :098::020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну почему же "смотреть грустно" - я так на многие вещи не то что смотрю,но и пользуюсь ими до сих пор - потому что веЩЩь сделанна на века и должна быть таковой...а некоторых вещей так вообще не хватает и даже очень, и смотрю на них с гордостью и вот за их отсутствие очень даже жалко....ну токмо одна штука вызвала грусть - дык энто мовродиевские буковки триклятые... :020::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...