Перейти к содержанию
Бронеход

невезуха ёпрст)))))


Рекомендуемые сообщения

да ну, отпустить прям так сразу, у вас что щук ловить нельзюя? :040:

....агась...чичас нерестовый запрет.... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль)))... хде ты видел щук с икрой в середине мая? :020:

 

1.5.2012[/b], 21:05' post='595146']

вот жешь непруха......

бывает такое хочется на рыбалку , посидеть половить отдохнуть...

вот и я , надоело дома нука думаю спущусь к озеру блесну покидать , приехал кинул пару раз ....хуяк!!!!! щука 5-6кило :098:

 

 

а вы бы как поступили?...выпустили бы или продолжили ещё ловить?

 

...кх-кх... :040: ...ты на бибике времени назад возращалси..?...вродь аккурат первое было... :098: ...где машинку держись сию, колись... :098:

...у нас как раз с первого и вторкнут запрет....у нас вполне нормуль - тока травка зазеленела....черемушка на подходе к цветению...... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кх-кх... :040: ...ты на бибике времени назад возращалси..?...вродь аккурат первое было... :098: ...где машинку держись сию, колись... :098:

...у нас как раз с первого и вторкнут запрет....у нас вполне нормуль - тока травка зазеленела....черемушка на подходе к цветению...... :098:

если чесно то про запрет тут не знаю, ..все ловят и я хожу..... но блин с середины марта не одна щука с икрой не попалась :033: ....одни рыбёшки в желудках, жор начался после икрамёта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то про запрет тут не знаю, ..все ловят и я хожу..... но блин с середины марта не одна щука с икрой не попалась :037: ....одни рыбёшки в желудках, жор начался после икрамёта)))

...она у вас в феврале шоль, аки налим икорку мечет...?... :016: :016: ...у нас стандартно - конец апреля - начало мая.... :057:

... :037: ...с острожкой штоль походить для контролю - проверки... :):020: :020: ...а то она может вслед за климатологами решила менять привычки... :020: :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы немного не по теме, но вот где не повело, так не повезло! Вычитал на одном рыболовном форуме

К сожалению не все истории заканчиваются хорошо. Знакомый был на рыбалке на Урале, сплавляясь по горной речке на байдарках, рыбу ловили, грибы собирали. Но одной быстрине разрушившийся мост через реку был. Все по краю пошли, поближе к берегу в месте где мост был полностью разрушен, но одна молодая семейная пара решила по самой быстрине под мостом пройти. Впереди муж, с сзади жена. Под мост байдарка зашла, но не вышла. Остальным из-за сваи не было видно. Когда сваю прошли всех охватил шок. Из моста торчала арматурина, на которую был нанижин через глазное яблоко байдарочник.

 

Связались с спутниковому телефону с МЧС, через сутки пришла моторная лодка за трупом и поседевшей женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы немного не по теме, но вот где не повело, так не повезло! Вычитал на одном рыболовном форуме

хуясе :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, а утебя друг-Гоша есть?

 

Смотри:

 

 

такайа рыбехина руку откусит и даже глазом не моргнет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этоть, подсказали люди добрыя, что салака в устье Даугавы ловится.

Сама, понимаешь ли, в ведро скачет!!!

 

Купился я на эту весть, да и рванул вчарась с утреца, с удочкой да ведёрочком.

 

 

Облом полнейший!!!!!

 

Погодка- супер, на море штиль, лишь пароходики порою гладь водную мутят.

 

И ни рыбки, ни поклёвки!!!

 

Цельный день отмахал тяжеленной удочкой.

Результат- боль в мышцах и чуйство глубокого разочарования :041:

 

послезавтра - поеду мстить этой селётке. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно то про запрет тут не знаю, ..все ловят и я хожу..... но блин с середины марта не одна щука с икрой не попалась :041: ....одни рыбёшки в желудках, жор начался после икрамёта)))

 

нада мне хоть раз на рыбалку сходить а вдруг понравиццо? тут в норвегии вроде дофига рыб всяких )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада мне хоть раз на рыбалку сходить а вдруг понравиццо? тут в норвегии вроде дофига рыб всяких )))

 

превед vinilsergej ... жить в Норвегии и не пойти на рыбалку - это почти не вероятно. Сходи обязательно в какой нибудь фьорд, пригласи инструктором Хупыча. Только помни - в Норвегии рыбы не много, за то много fisk да и torsk :041:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

превед vinilsergej ... жить в Норвегии и не пойти на рыбалку - это почти не вероятно. Сходи обязательно в какой нибудь фьорд, пригласи инструктором Хупыча. Только помни - в Норвегии рыбы не много, за то много fisk да и torsk :037:

 

 

-Кум, поихалы на рбалку?

та яж ниумэю....

-та шо там умэть.... налывай да пэй!

 

:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...